www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Загадочная женщина / Mujer secreta

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Panthea написал(а):

я тоже неделю качала

Нет, это слишком :no: Почему больше нигде нет этого сериала?
Обидно!

0

62

вот тут посмотри, мне кажется они перезалили файлы с торрента:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … f6b559ade9

0

63

Panthea
Мариано Альварез умер? o.O

0

64

Кирюша написал(а):

Мариано Альварез умер

да, к сожалению  :'(  очень тяжело и долго болел, "Загадочная женщина" - последний его сериал, они из-за него сценарий поменяли, ему хуже видимо стало, ну они его героя и грохнули...ты внимательно посмотри еще раз сцену где он Эсперансу заставляет бумажку съесть, он берет бокал левой рукой, а пальцы у него онемевшие и не сгибаются...он буквально умирал в кадре...я когда смотрела понять не могла ,что  с ним не так, потом уже когда сериал кончился узнала про его болезнь

0

65

Panthea написал(а):

да, к сожалению    очень тяжело и долго болел

Кошмар o.O
А я только сейчас прочитала на mundolatino по твоей ссылке...Как жаль :'(

0

66

Кирюша написал(а):

А я только сейчас прочитала на mundolatino по твоей ссылке...Как жаль

да, ему всего лет 48 было в 2001, у него остались 2 малолетних сына и жена  :'(
он в 2000 году успел еще в фильме "Мануэла Саенс" сняться, я скачала ,фильм с англ субтитрами, у него там такие страстные сцены с Беатрис Вальдес, когда смотрела, мне даже не верилось что его больше нет  :dontknow:

+1

67

Panthea написал(а):

да, ему всего лет 48 было в 2001, у него остались 2 малолетних сына и жена   
он в 2000 году успел еще в фильме "Мануэла Саенс" сняться, я скачала ,фильм с англ субтитрами, у него там такие страстные сцены с Беатрис Вальдес, когда смотрела, мне даже не верилось что его больше нет

Да, жалко ,конечно... такой молодой еще. Мне он очень понравился в Инес дуарте. Такая трогательная роль там у него была... :flirt:  И какой же он там симпатичный :love:

0

68

Тапуня написал(а):

Мне он очень понравился в Инес дуарте. Такая трогательная роль там у него была...   И какой же он там симпатичный

я тоже впервые увидела его в "Инес Дуарте"  :yep:  и смотрела это занудство только за-за него  :love:  он весь текст роли сам написал и сам придумал харатер своего героя ,его необычность и эксцентричность  :D
потом когда через столько лет после Инес я увидела Мариано в "Загадочной женщине" ,как же я радовалась  :cool: но при этом я заметила, что он как-то странно двигается  :'(
Он до последнего боролся с болезнью, за несколько месяцев перед смертью уволился из театра, отказался от всех телевизионных проектов и поехал к сестре в Майями, очень расчитывал на американских врачей, но там ему хуже стало, там и умер, его кримировали как он и хотел и похоронили на родине

Отредактировано Panthea (19.02.2011 09:52)

0

69

Panthea написал(а):

я тоже впервые увидела его в "Инес Дуарте"    и смотрела это занудство только за-за него    он весь текст роли сам написал и сам придумал харатер своего героя ,его необычность и эксцентричность   
потом когда через столько лет после Инес я увидела Мариано в "Загадочной женщине" ,как же я радовалась   но при этом я заметила, что он как-то странно двигается   
Он до последнего боролся с болезнью, за несколько месяцев перед смертью уволился из театра, отказался от всех телевизионных проектов и поехал к сестре в Майями, очень расчитывал на американских врачей, но там ему хуже стало, там и умер, его кримировали как он и хотел и похоронили на родине

Не, мне "Инес Дуарте" понравился... Вы правы, немного затянут  возможно, можно было б сократить серий эдак  на 50, но тем не менее, занудным он мне не показался. ПОнравился очень, и Мариано там такой чудесный! Как он благоговейно и преданно любил главную героиню.  :love: Спасибо заинформацию! Я не знала, что текст, придумал он сам. Я так толком и не поняла,что же все таки за болезнь у него была?

Отредактировано Тапуня (19.02.2011 15:30)

0

70

Тапуня написал(а):

Я так толком и не поняла,что же все таки за болезнь у него была?

Я читала, что у него был рассеянный склероз :'(

0

71

Тапуня написал(а):

Не, мне "Инес Дуарте" понравился... Вы правы, немного затянут  возможно, можно было б сократить серий эдак  на 50, но тем не менее, занудным он мне не показался. ПОнравился очень, и Мариано там такой чудесный! Как он благоговейно и преданно любил главную героиню.

"Инес Дуарте" начали показывать сразу после того ,как закончился "Жестокий мир", поэтому мне было его скучно смотреть на таком контрасте, к тому же главная пара совершенно асексуальная  :x  я кстати очень хотела чтоб герой Мариано остался со своей докторшей-психиатром, тепеть не могла Аманду Гутьеррес  :canthearyou:

Тапуня написал(а):

Я так толком и не поняла,что же все таки за болезнь у него была?

рассеянный склероз это страшное заболевание, я конечно не доктор Хаус  :D ,но в двух слов: у больного начинается отрофия мышечной системы, немеют мышцы ног и рук, лица, вплоть до временных приступов паралича, тяжело двигаться, потом вобще могут органы отказать...

0

72

Panthea написал(а):

"Инес Дуарте" начали показывать сразу после того ,как закончился "Жестокий мир", поэтому мне было его скучно смотреть на таком контрасте, к тому же главная пара совершенно асексуальная    я кстати очень хотела чтоб герой Мариано остался со своей докторшей-психиатром, тепеть не могла Аманду Гутьеррес

Ну может и асексуальная, но зато романтичная пара :cool: Короч я Гутиерес люблю! И в этой роли она мне особенно понравилась... к Камаро тож положительно отношусь... :glasses: Хороший актер! А Мариано разве не остался с докторшей???????????  Просто я смотрела уже очень давно, сейчас пересматриваю на испанском, но пока на 100 ой серии зависла...
:'(

Panthea написал(а):

рассеянный склероз это страшное заболевание, я конечно не доктор Хаус   ,но в двух слов: у больного начинается отрофия мышечной системы, немеют мышцы ног и рук, лица, вплоть до временных приступов паралича, тяжело двигаться, потом вобще могут органы отказать...

Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( А откуда вообще берется эта болезнь?? Это наследственное?

0

73

Тапуня написал(а):

Ну может и асексуальная, но зато романтичная пара  Короч я Гутиерес люблю! И в этой роли она мне особенно понравилась... к Камаро тож положительно отношусь...  Хороший актер! А Мариано разве не остался с докторшей???????????  Просто я смотрела уже очень давно, сейчас пересматриваю на испанском, но пока на 100 ой серии зависла...

мне Камара и Гутьерес понравились в сериале "Рай", в котором они снимались за год до Инес, там кстати и Мариано играет.  Я видела отрывки сериала они там все очень классные  :cool:  о вот в Инес  :x
докторша от него забеременела, а он уехал в Венецию искать себя  %-)  докторша сидела с пузом и рядом с его матерью, вот такой дурацкий конец. А скажи в какой серии, Мариано докторшу впервые соблазнил прямо на полу в ее кабинете? я бы скачала эту серию  :blush: а так весь сериал снова не смогу себя заставить смотреть  :no:

Тапуня написал(а):

Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А откуда вообще берется эта болезнь?? Это наследственное?

там много причин: наследственность, травмы, перенеснные инфекции...на нервахв мозге образуются какие-то штуковины, они и блокируют работу нервной системы...лучше не вникать, правда страшно  :(

0

74

http://www.telenovely.org/Screenshoty/MujerSecreta/4dil/scrms0934.jpg
http://www.telenovely.org/Screenshoty/MujerSecreta/2dil/scrms0461.jpg

0

75

Кирюша
тебе удалось скачать?

0

76

Panthea написал(а):

тебе удалось скачать?

Пока скачала маленький ролик.
Завтра попробую качнуть серию и отчитаюсь о проделанной работе :D

0

77

Кирюша написал(а):

Завтра попробую качнуть серию и отчитаюсь о проделанной работе

ок, обязательно проверю домашнее задание  :rofl:

0

78

Ну вот, скачала последнюю серию на непонятном языке :D
А еще видео, где Эухению арестовывают, к счастью, на русском.

0

79

Кирюша написал(а):

Ну вот, скачала последнюю серию на непонятном языке  А еще видео, где Эухению арестовывают, к счастью, на русско

а у меня на этом тарабарском первая есть  :rofl:

0

80

Panthea написал(а):

а у меня на этом тарабарском первая есть

Да уж, только ради картинки и качать, зато весят мало, а на русском в 3 раза больше :(

0