www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 141 страница 160 из 781

141

Laurita написал(а):

По поводу Мириам не знаю, а вот Йоселин - она же ведь просто маньячка какая-то, ей видимо это все в кайф самой делать

ага, Джоселин - маньячка  :D , но такая клевая маньячка!! :cool:

0

142

Я тоже просмотрела те серии, где Йоселин выливает на Чарито шампанское. Чарито досталось просто ни за что и Мириам влепила еще пощечину. А с какими криками ХМ увозил Йоселин в психушку - довела она его уже до предела.
ХМ поцеловал Чарито и их увидел Иван. Как он потом бросался на ХМ после этого :huh:

0

143

Caterine написал(а):

Там еще две служанки тоже на таких похожи! Особенно та к которой дворецкий пристает! :D

Вот та, к которой пристает дворецкий
http://s50.radikal.ru/i129/1101/f6/3754b8efa2cc.jpg

0

144

Laurita написал(а):

Вот та, к которой пристает дворецкий

Ну точняк мужик! :rofl:

0

145

Caterine написал(а):

Ну точняк мужик! :rofl:

Ага, первая еще ничего, а эта :canthearyou:

0

146

Когда Йоселин попала в психушку и к ней пришел мужчина - это уже появился брат-близнец ее погибшего мужа? Она так закричала, что точно будто привидение увидела

0

147

Laurita написал(а):

Когда Йоселин попала в психушку и к ней пришел мужчина - это уже появился брат-близнец ее погибшего мужа? Она так закричала, что точно будто привидение увидела

Да это Клементе Сартори,брат -близнец Эмилио. Он нашёл Джоселин,чтобы отомстить за смерть брата,ну а та,в свою очередь  не предполагала,что у её покойного мужа есть брат.  В Клементе будут бороться два чувства - ненависть и страсть к Джоселин.

0

148

А кого играла тут Габриэла Спаник? :dontknow:

0

149

Caterine написал(а):

А кого играла тут Габриэла Спаник? :dontknow:

хороший вопрос,  я все пытаюсь вспомнить а была ли она в сериале вообще!!!

0

150

osa написал(а):

хороший вопрос,  я все пытаюсь вспомнить а была ли она в сериале вообще!!!

Габриэлы Спаник в Жестоком мире нет :D  мне давно интересно узнать, какой знаток вписал этот сериал в фильмографию актрисы :D

Отредактировано Panthea (25.01.2011 10:22)

0

151

Panthea написал(а):

Габриэлы Спаник в Жестоком мире нет :D  мне давно интересно узнать, какой знаток вписал этот сериал в фильмографию актрисы :D

Я зашла на официальный сайт Габриэлы Спаник и просмотрела фильмографию. В ней указано то, что она снималась в Жестоком мире. Мне кажется, что у нее там была эпизодическая и незначительная роль, да к тому же еще и самая первая.

0

152

Laurita написал(а):

Я зашла на официальный сайт Габриэлы Спаник и просмотрела фильмографию. В ней указано то, что она снималась в Жестоком мире. Мне кажется, что у нее там была эпизодическая и незначительная роль, да к тому же еще и самая первая.

в эпизодических ролях там снимались в основном актрисы, играющие подружек Тамми(Лилибет Морильо), Спаник среди них нет, зато есть Изабель Эррера,которая кстати указана в общих титрах. Я Габриэлу Спаник в этом сериале не видела ни в титрах, ни в кадре.. :dontknow: ну не прохожую же на улице она "играла"... :D ей тогда было уже 18 лет и она наверное была уже девушкой заметной  :D ...
если кто-то вдруг ее там обнаружит, напишите, плиз, или скрин сделайте, любопытно же :D

0

153

Panthea написал(а):

Изабель Эррера

А кто это? Я знаю только Астрид Каролина Эррера , которая тоже играла с Фулоп в сериале "Девушка из цирка" но я ее  там тоже не увидела? :dontknow:

0

154

Caterine написал(а):

А кто это? Я знаю только Астрид Каролина Эррера , которая тоже играла с Фулоп в сериале "Девушка из цирка" но я ее  там тоже не увидела?

Актриса и модель Изабель Эррера никакое отношение к Астрид Каролине Эррере не имеет  :canthearyou:

вот Изабель Эррера в Жестоком мире, она играет подружку Тамми Сориано
http://s49.radikal.ru/i126/1101/22/4971c654d1f3.jpg
вот она в жизни
http://i021.radikal.ru/1101/b4/8cb57d962631.jpg

0

155

Оказывается, в сериале еще снялась и жена Освальдо Лапорта - Вивиана Саес. И как она туда попала?

http://s47.radikal.ru/i117/1101/5f/da13726c29e8.jpg

0

156

Laurita написал(а):

Оказывается, в сериале еще снялась и жена Освальдо Лапорта - Вивиана Саес. И как она туда попала?

ага, вроде ее героиню Марсия ее зовут, она с Мириам контракт заключала ....она кажется еще в "Инес Дурте" засветилась.  :D

Отредактировано Panthea (25.01.2011 19:18)

+1

157

Panthea написал(а):

Изабель Эррера

Я такую точно не знаю! :dontknow:

0

158

Panthea написал(а):

она кажется еще в "Инес Дурте" засветилась.

Да она вроде во многих сериалах играла вторые планы!

Panthea написал(а):

Спаник среди них нет

А может она еще появится?

0

159

Мне кажется, что Спаник еще должна появиться. На своем официальном сайте она не стала бы вписывать себе в фильмографию сериал, в котором ее не было.
А по поводу В.Саес - я думала, что она снималась только в аргентинских сериалах, а оказывается, что и в венесуэльских тоже.

0

160

Laurita написал(а):

Мне кажется, что Спаник еще должна появиться.

Если я не ошибаюсь это ее первый сериал?

Laurita написал(а):

А по поводу В.Саес

Я тоже так думала? Хотя Фулоп сначала снималась в венесуэльских сериалах, затем в Аргентинских.

0