www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 721 страница 740 из 781

721

Vlad_k написал(а):

Да не очень

Да ничего, терпимо, масштабик, конечно, маленький, но хоть лица различимы. Итальянская картинка,конечно, просто подарок,но опять звук выносит мозг, эти обезьяньи вопли и скрипучая дрянь вместо музыки. А версии-то совпадают в изображении?

0

722

Panthea написал(а):

А версии-то совпадают в изображении?

Я уже наложил испанский звук на итальянское видео. В испанской версии есть пропуски кое где, есть реклама... С большим трудом синхронизировал.

+1

723

Когда ждать такой подарок в виде новой серии?

0

724

Да хоть сейчас смотрите.

0

725

Vlad_k написал(а):

Да хоть сейчас смотрите.

а куда вы выложили?

0

726

В личку написал.

0

727

Vlad_k написал(а):

В личку написал.

да? o.O  чет не пришло ничего  :'(

0

728

Искренне завидую Джоселин! Мужики за ней даже в больничке волочатся! И никого не смущает, что она в дурке лежит :D  Или извращенка - магнит для других извращенцев  :question:   :crazyfun:  Это ж надо было додуматься: переодеться нинзя каким-то и пойти лупить жену своего крестного/папаши? Тот еще видон был! Зря, зря она своего первого мужа пыталась укокошить. Я так поняла, что он врачом был. Психиатр ей и нужен! :D
Чарито наивна до глупости. Ее в заложники взяли, а она всё трепется и трепется, никак у нее рот не закрывается. Таких только в кино не убивают. Но может быть такая черта характера, воспитания - это и плюс. Меньше понимаешь - меньше переживаешь ^^  Все кончилось, ее окружили репортеры и она тут же позабыла о своем страхе и со всеми подробностями поведала миру, как она такая вся в Мончо-Каббана шла себе по улице по делам, а ее вдруг украли плохие дядьки ^^  Мне понравилось. И главное, по всем каналам целых день у них это шоу крутят. Вся родня, все знакомые смогли посмотреть :D

0

729

Ниндзя - это не Джоселин  ^^ она ,конечно ,то еще чудо природы, но по заборам и стенам она так ловко скакать не может. Джоселин вообще по барабану жена крестного, а вот Мириам ее ненавидит, потому что во-первых она - жена ее любовника, а во-вторых еще посмела вякнуть. Вот Мириам и наняла убийцу. Они услугами этого мстителя еще ни раз воспользуются. Джоселин из больницы пока не выходила, так как не может, но скоро выйдет, мать ее заберет. И да, Эмилио Сартори - психиатр, но Клемент-то вряд ли, потому он щаз ее "полечит"   :crazyfun: ух как полечит   :D сексуальная терапия  :crazy:

0

730

Плохой нинзя видать, раз слабую женщину убить не мог. И Росарио не смог задушить. Такого нинзю давно пора уволить.

0

731

Panthea написал(а):

Ниндзя - это не Джоселин

А фигура и ужимки прямо как у нее! Было бы прикольно, если бы этим товарищем оказался мажордом, да уж очень щуплый и прыти много больше...

Vlad_k написал(а):

Плохой нинзя видать, раз слабую женщину убить не мог

Ну, я так поняла, что у него такой цели и не было тогда

0

732

sinyorita написал(а):

А фигура и ужимки прямо как у нее! Было бы прикольно, если бы этим товарищем оказался мажордом, да уж очень щуплый и прыти много больше...

я этого не помню, поэтому спорить не могу. Просто дальше, во второй части будет момент, когда он снова влезет в дом с целью припугнуть Хосе Мануэля и в этой же комнате будет Джоселин, которая закроет собой мужа, так что она не может быть в двух лицах. Это зрителя ввели в заблуждение в начале, когда ниндзя напал на Чарито в ванной, а Джоселин вроде как уехала из загородного дома. Но она на самом деле на пляже тусовалась, а не моталась в Каракас, чтобы, переодевшись убийцей пролезть в собственный дом  :canthearyou:

sinyorita написал(а):

не было конечно, надо было тетку проучить и напугать, чтобы она уехала

0

733

sinyorita написал(а):

А смысл тогда какой был душить Чарито? Она даже не поняла, кто её хотел убить и зачем.

0

734

Vlad_k написал(а):

А смысл тогда какой был душить Чарито? Она даже не поняла, кто её хотел убить и зачем.

Это я про жену Фредерико. С Чарито все серьезнее...

0

735

Так а нафига Чарито было душить и не до конца? Смысл то?

0

736

До чего же меня бесит эта мужская манера нажраться, а потом,дыша перегаром, лезть к девушке с поцелуями и признаньями в любви. И переживаний и страданий Хосе Мануэля я  не понимаю и не принимаю. Тошно жить с женой? Разведись и живи с кем хочешь! Денег навалом, работа есть, биография чистая - нормальный самостоятельный мужик. Он может позволить себе всё...но почему-то не позволяет :dontknow: Какие у него могут быть сомнения? Чувство вины его что ли держит, что Джоселин больна или что у нее когда-то был выкидыш. Так это из-за ее же дурости! Хосе Мануэль-то здесь при чем?
А Чарито молодец. Инстинктивно, бессознательно, но умница. Вроде и отталкивает мужика, и в то же время с самым невинным видом делает ему умопомрачительные комплименты и еще больше притягивает его.
Посмотрела 37-ю серию. Как же приятно смотреть без визгливой итальянской трескотни и с хорошей музыкой!

0

737

Vlad_k написал(а):

Так а нафига Чарито было душить и не до конца? Смысл то?

дык ниндзя в случае с Росарио просто не успел, ему же помешали, ну или он думал, что задушил, она же отключилась конкретно. вот так Мириам пыталась решить проблему наследства Леонсио, ведь Росарио - его единственная законная дочь, а Джоселин-то нет

sinyorita написал(а):

До чего же меня бесит эта мужская манера нажраться, а потом,дыша перегаром, лезть к девушке с поцелуями и признаньями в любви.

ой тут он еще вполне себе вменяемый, там дальше он больше будет напиваться, во второй части заснет со стаканом на лестнице, она домой придет и чтоб пройти, ногой его пнет  :D кстати итальяшки много прикольных моментов повырезали, особенно мне жаль сцену, когда Росарио с ХМ подрались, он ее завалил на кровать, а потом они вдвоем с кровати навернулись  :crazyfun: я помню мы в школе с подружкой весь день этот момент обсуждали  :rofl:

sinyorita написал(а):

И переживаний и страданий Хосе Мануэля я  не понимаю и не принимаю. Тошно жить с женой? Разведись и живи с кем хочешь! Денег навалом, работа есть, биография чистая - нормальный самостоятельный мужик. Он может позволить себе всё...но почему-то не позволяет

Росарио ему это все выскажет, но потом, когда уже будет образованной и уверенной в себе. Она ему скажет что-то типо: раз нравится жить с сумасшедшей - живи и не лезь ко мне.

sinyorita написал(а):

Какие у него могут быть сомнения? Чувство вины его что ли держит, что Джоселин больна или что у нее когда-то был выкидыш. Так это из-за ее же дурости! Хосе Мануэль-то здесь при чем?

она его обвиняла, что упала тогда с вертолета и потеряла ребенка, понятное дело, ее никто не просил изображать из себя эквилибристку, но дальше смотри как она им будет манипулировать. Он весь сериал будет пытаться от нее уйти, но она-то стреляться будет, то с лестницы прыгать, на преступление пойдет. короче пока смерть не разлучит нас, так и будет в итоге

sinyorita написал(а):

Как же приятно смотреть без визгливой итальянской трескотни и с хорошей музыкой!

да, музыка родная просто потрясающая и сцены с ней по-другому воспринимаются

0

738

Panthea написал(а):

дык ниндзя в случае с Росарио просто не успел, ему же помешали, ну или он думал, что задушил, она же отключилась конкретно.

Так я и говорю, что это за ниндзя такой. Не мог с девушкой справиться.

sinyorita написал(а):

И переживаний и страданий Хосе Мануэля я  не понимаю и не принимаю. Тошно жить с женой? Разведись и живи с кем хочешь! Денег навалом, работа есть, биография чистая - нормальный самостоятельный мужик. Он может позволить себе всё...но почему-то не позволяет

Все сериальные мужики идут на поводу у своих жён. Иначе сериал быстро бы закончился.

0

739

Vlad_k написал(а):

Так я и говорю, что это за ниндзя такой. Не мог с девушкой справиться.

по той же причине, которую вы сами и указали в отношении "сериальных мужиков": как снять сериал больше 200-т серий, если главную героиню грохнут в первых сериях. но героиня должна пострадать, вот ей и устраивают хождение по мукам

0

740

Она сама тоже не большого ума. Что сбежать не могла из дома Паласиосов? У Чабеллы хоть тоже Тамми - психопатка, но она там не хозяйка и ей можно отпор давать. Зачем терпеть то этих психопаток Джоселин и Мириам? Джорди её ещё мучает. Ну не дура?

0