www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 641 страница 660 из 781

641

Messalina написал(а):

Не надо мне было в один день смотреть "Цветок" и "Мир жестоких зверей".B "Цветке" орут не хуже итальянцев, дублирующих "Мир". У меня после просмотра так голова разболелась. :canthearyou:

Ну в ЦС хотя бы только одна Чикинкира орет в основном, а тут всем подряд валерьянку давать надо :crazyfun:

Messalina написал(а):

Непривычно видеть Жан-Карлика без усов.

А ты Реванш не смотрела раньше? :question:  Симанкаса наоборот,  с усами даже представить себе не могу :)

Messalina написал(а):

Луис Хосе Сантандер не понравился. По моему он в "Жизнь взаймы" намного лучше выглядит.

Мне сначала тоже. Во-первых, он вначале выглядел немного помешавшимся из-за смерти жены. А во-вторых, опять усы! Без них он намного симпатичней. ИМХО Потом вроде сбреет.

Messalina написал(а):

Таня, а ты сколько серий уже посмотрела?

Три. Четвертая тоже уже есть, но пока руки не дошли глянуть. Вчера весь день только Цветок страсти смотрела :blush:  :love:

0

642

sinyorita написал(а):

Йоселинда не считает себя психопаткой и некоторые другие герои того же мнения. Ну ничего себе! Пытаться остановить вертолет, да еще будучи беременной (а потом еще и мужа обвиняет в гибели этого ребенка):

:crazyfun: Ужас какой, я уже и забыла какая Джоселин больная на голову.

sinyorita написал(а):

резать себе вены только из-за того, что муж на полчаса домой опоздал:

^^ Но не так, что бы точно умереть. Я вот не понимала почему главный героя терпел Джоселин  :dontknow:.

sinyorita написал(а):

а здесь в первых сериях... просто пугало лохматое с мордой лошади, которая всегда настороже и готова лягнуть (да простят меня поклонники актрисы, но красоту свою ей тут здорово удалось замаскировать  ).

Так оно и есть но Чарито мне нравилась, бойкая девица с характером. Один из любимейших мной персонажей из цикла "село и люди"  :rofl:. Наверное если бы я сейчас пересматривала то уже такого восторга не было бы ни от сериала, ни от персонажей.

sinyorita написал(а):

Чуть что Чарито начинает истерить. Ей просто и слова сказать нельзя - сразу огрызается! Видимо, так сценаристы хотят показать, что мир всю жизнь был к ней очень жесток и это такая своеобразная защитная реакция.

Это действительно защитная реакция но я бы не назвала это истерить, истерила там Джоселин  :canthearyou:. У Чарито своеобразная манера разговора, не люблю такое но откуда она могла научиться четко и спокойно выражать свои мысли. Несчастная девчушка  :( .

sinyorita написал(а):

Она - властная особа, которая заправляет всем и в доме, и в бизнесе, да  еще и коварная интриганка. Мириам напоминает мне хищную птицу, готовую заклевать любого, кто осмелится пойти против нее. Отличная злодейка получилась!

Это точно хищная птица, неприятнейшая особа  :insane:.

0

643

Ir.Di написал(а):

Но не так, что бы точно умереть.

Это точно! Иначе бы не стала такая, вся в крови, выходить с жалостным видом к гостям :unsure:

Ir.Di написал(а):

У Чарито своеобразная манера разговора, не люблю такое но откуда она могла научиться четко и спокойно выражать свои мысли.

Ну, мама-то у нее вполне себе спокойно всегда разговаривала, да и сама Чарито так хорошо беседовала с мальчиком - что тебе заправский педагог-психолог. Все она может, когда хочет ^^

Ir.Di написал(а):

Чарито мне нравилась, бойкая девица с характером

Да, ей палец в рот не клади! Такая нигде не пропадет и при этом никогда не будет терпеть унижений от кого бы то ни было.

0

644

sinyorita написал(а):

Иначе бы не стала такая, вся в крови, выходить с жалостным видом к гостям

Не люблю такие спектакли, бедный главный герой натерпелся.

sinyorita написал(а):

Ну, мама-то у нее вполне себе спокойно всегда разговаривала, да и сама Чарито так хорошо беседовала с мальчиком - что тебе заправский педагог-психолог. Все она может, когда хочет

Я помню Чарито галалала  :canthearyou: и образованную Росарио  :cool:. Среднее не помню  :blush:.   

sinyorita написал(а):

Такая нигде не пропадет и при этом никогда не будет терпеть унижений от кого бы то ни было.

Но страдала она как и все сериальные героини  :disappointed:, мир был для нее жестоким долго.

0

645

Ir.Di написал(а):

Не люблю такие спектакли

а я тащилась от Джоселин и от ее выкидонов, она самая крутая злодейка  :crazy: круче нее просто нет. Вот эта сцена с перерезанными венами ,которую итальяшки-сволочи в своей убогой версии безжалостно порезали, убрав все крупные планы и самый смак с ее воплями и разыгрыванием полудохлой Офелии просто шикарный трешняк, там ведь и музон в оригинале был другой, такой уххххх до костей пробирающий

Ir.Di написал(а):

бедный главный герой натерпелся.

ой ну вот он до последнего будет ее терпеть, Росарио через пять лет будет в лицо его высмеивать: мол, если ты придурок ловишь кайф от житья с психичкой, то и хрен с тобой. Хотя Хосе Мануэлю вобще везет на истеричек, Бриджитт-то также будет всех третировать

Ir.Di написал(а):

У Чарито своеобразная манера разговора

да, там она еще говорила как бы с деревенским говорком, это потеряно при итальянском дубляже

0

646

Panthea написал(а):

а я тащилась от Джоселин и от ее выкидонов, она самая крутая злодейка  :crazy: круче нее просто нет. Вот эта сцена с перерезанными венами ,которую итальяшки-сволочи в своей убогой версии безжалостно порезали, убрав все крупные планы и самый смак с ее воплями и разыгрыванием полудохлой Офелии просто шикарный трешняк, там ведь и музон в оригинале был другой, такой уххххх до костей пробирающий

Пипец! Они еще и внутри эпизодов умудряются плёнку кромсать! Надеюсь, при просмотре остальных серий будет возможность выбора, какую версию смотреть. Я на любое качество записи согласна, только бы не итальянский вариант! :x

0

647

sinyorita написал(а):

Пипец! Они еще и внутри эпизодов умудряются плёнку кромсать!

они его очень сильно изуродовали, вплоть до того, что в одном кадре герой в одной рубахе, а в следущем - в другой
сериал же очень жесткий и физиологичный, а потому они все жестокие сцены порезали, но самое обидное, что убрали главную музыкальную тему, под шикарную песню Рикардо Монтанера ,которая должна звучат в сценах Росарио и Хосе Мануэля, любовь воспринимается совсем не так, там реально пробирает до слез  :love:

0

648

Panthea написал(а):

она самая крутая злодейка   круче нее просто нет.

Согласна, я тоже не видела круче или не помню  :dontknow:. даже все злодейки Сиачоке не такие

Panthea написал(а):

ой ну вот он до последнего будет ее терпеть, Росарио через пять лет будет в лицо его высмеивать: мол, если ты придурок ловишь кайф от житья с психичкой, то и хрен с тобой.

правильно сказала Росарио  :cool:

Panthea написал(а):

Бриджитт-то также будет всех третировать

Не помню такую  :blush:

Panthea написал(а):

да, там она еще говорила как бы с деревенским говорком, это потеряно при итальянском дубляже

Наши украинцы так и перевели  :D

0

649

sinyorita написал(а):

Ну в ЦС хотя бы только одна Чикинкира орет в основном, а тут всем подряд валерьянку давать надо :crazyfun:

да, да, именно она там вопила.Головная боль, блин:)

sinyorita написал(а):

А ты Реванш не смотрела раньше? :question:  Симанкаса наоборот,  с усами даже представить себе не могу :)

я помню, что он шел по телику, но я его не смотрела. Только последнюю серию видела да и то конец, они там с Симанкасом в воде целовались.

sinyorita написал(а):

Мне сначала тоже. Во-первых, он вначале выглядел немного помешавшимся из-за смерти жены. А во-вторых, опять усы! Без них он намного симпатичней. ИМХО Потом вроде сбреет.

Точно! Усы его меня добивают.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Ужас какой, я уже и забыла какая Джоселин больная на голову.

это та, которую зовут Кристина?

0

650

Ir.Di написал(а):

Это точно хищная птица, неприятнейшая особа  :insane:.

взгляд 100%  как у ястреба.

sinyorita написал(а):

Иначе бы не стала такая, вся в крови, выходить с жалостным видом к гостям :unsure:

Это ж столько зрителей терять!  :D У неё всё на публику, чем больше народа, тем лучше.

sinyorita написал(а):

Да, ей палец в рот не клади! Такая нигде не пропадет и при этом никогда не будет терпеть унижений от кого бы то ни было.

Она и не стала. В диалоге с мамашей(которая на ястреба похожа) в итоге бросила стакан типа Да пошла ты чёрту!

sinyorita написал(а):

Они еще и внутри эпизодов умудряются плёнку кромсать! Надеюсь, при просмотре остальных серий будет возможность выбора, какую версию смотреть. Я на любое качество записи согласна, только бы не итальянский вариант! :x

А мне хорошо: я оригинала не видела и соответственно понятия не имею, что потеряла. ;)  Зато в дрожь бросает как итальянцы порезали мою любимую "Мануэлу" с Гресией Кольменарес - вырезали все самые лучшие моменты, музыку шикарную выбросили, просто издевательство.  :canthearyou:

0

651

Messalina написал(а):

это та, которую зовут Кристина?

Джоселин Росалинда Серфати играет.

+1

652

Ir.Di написал(а):

Джоселин Росалинда Серфати играет.

в итальянской версии ее героиню зовут Кристина  :yep:
а героя Симанкаса вместо Хосе Мануэля обозвали Эдуардо, Ивана - Лука, Леонсио - Гвидо и т.д. :(

0

653

сегодня было вдохновение - сделала  :blush:
http://photo.qip.ru/photo/panthea/200733464/xlarge/215092911.jpg

+2

654

Panthea написал(а):

сегодня было вдохновение - сделала

Очень красиво получилось! Девушка-огонь, девушка-загадка :rolleyes:

+1

655

sinyorita написал(а):

Очень красиво получилось!

спасибо  :flag:

вчера скачала 4 серию, на которую умельцы наложили оригинальную испанскую дорожку и субтитры. Это конечно просто бальзам на уши, после итальянских обезьяньих воплей и занудного монотонного саунда во всех сценах. Надеюсь, народ не бросит этот потрясающий сериал и продолжит выкладывать серии с оригинальным звуком. ПАсионарию и Инес Дуарте хотя бы можно посмотреть в оригинале, а ЖМ как проклятый какой-то, нигде его не найти  :'(

0

656

Panthea написал(а):

вчера скачала 4 серию, на которую умельцы наложили оригинальную испанскую дорожку и субтитры. Это конечно просто бальзам на уши, после итальянских обезьяньих воплей и занудного монотонного саунда во всех сценах.

Это точно! С именами небольшая путаница - то оригинальные ставят, то опять итальянские проскакивают, но уж лучше так! Разберемся!
Все-таки Катрин Фулоп тут несколько переигрывает с деревенскими замашками. Эта нарочитая, показная грубость - ну ненатурально! ИМХО. Конечно, неграмотных венесуэльских крестьянок из амазонской сельвы я никогда не видела, но всё равно думается, что они не настолько вульгарны и ужасны ^^ При этом вилочку,например, Чарито вполне себе правильно в руке держит и кушает изящно:D
Нравится Луис Хосе Сантандер. Его несчастный персонаж вызывает и симпатию, и сочувствие. Еще и готовить умеет! ^^

Отредактировано sinyorita (26.07.2013 13:34)

0

657

sinyorita написал(а):

они не настолько вульгарны

а в чем ее вульгарность?

sinyorita написал(а):

Нравится Луис Хосе Сантандер. Его несчастный персонаж вызывает и симпатию, и сочувствие. Еще и готовить умеет!

а меня он жутко бесит своей навязчивостью, лезет и лезет, ему говорят НЕТ, а он не понимает! очень раздражает! потом будет все хуже и хуже, даже блин когда Вивана появится, он все равно будет лезть к Росарио и кидаться с кулаками на Хосе МАнуэля :mad:

sinyorita написал(а):

Это точно! С именами небольшая путаница - то оригинальные ставят, то опять итальянские проскакивают

Леонисию вобще чем-то страшным назвали типо "Изеде"  :D

0

658

sinyorita написал(а):

Все-таки Катрин Фулоп тут несколько переигрывает с деревенскими замашками. Эта нарочитая, показная грубость - ну ненатурально! ИМХО.

Мне кажется Кати играет свою роль так как ей сказали это делать и играет хорошо, я ей верю. Конечно я тоже плохо представляю себе таких девушек даже 20 лет назад или сколько там сериалу но плод воображения автора сценария или нет без понятия  :D .

sinyorita написал(а):

При этом вилочку,например, Чарито вполне себе правильно в руке держит и кушает изящно:D

Вот это уже странно. Обычно у таких героинь с этим плохо  :D.

0

659

sinyorita написал(а):

При этом вилочку,например, Чарито вполне себе правильно в руке держит и кушает изящно:D

Ir.Di написал(а):

Вот это уже странно. Обычно у таких героинь с этим плохо  .

ну да, а вы хотели чтоб она как Марианна хлебала прямо из миски, нет уж спасибо. И если уж так придираться, то ест Чарито вовсе не изящно, сутулится, логти кладет на стол и вобще она смущалась и боялась есть, потому  и сказала Ивану, что ей нечем ему отплатить
Чарито не дикая Марианна, у нее совершенно другой образ, она -грубая и неуклюжая

0

660

Panthea написал(а):

ну да, а вы хотели чтоб она как Марианна хлебала прямо из миски, нет уж спасибо.

Все же 20 лет назад не 30 лет назад. Героини-деревни прогрессируют  ^^ . Интересно почему такие образы были популярны  :dontknow:.

0