www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 441 страница 460 из 781

441

Laurita написал(а):

Уже все нормально, посмотрела  Классный клип о твоей любимой парочке   Я еще раз вспомнила все эти моменты с удовольствием.

уффф ,спасибо  :flag:  я уж испугалась ,что и яндекс его забанил из-за песни  :mad:  теперь все буду делать под русскую музыку ,столько проблем из-за западных песен  :dontknow:

0

442

Panthea написал(а):

теперь все буду делать под русскую музыку ,столько проблем из-за западных песен  :dontknow:

Делай под под любую выставляй на ютубе только ставь ограничение "Клип для просмотра для тех кто знает ссылку", в поиске клип не найдут....  :flag: Я так с Донья Брабарой делала, там и видеоматериал и песня их, они все убивают безпощадноооо.... :flag:

0

443

В детстве, когда смотрела заставку, очень хорошо запомнился момент, когда Йоселин сбрасывает одежду и присоединяется к ХМ в ванной. Почему-то очень четко это запомнила :flirt:

0

444

Заставка и концовка сериала с украинского канала ICTV

+1

445

Концовка № 2

0

446

Laurita написал(а):

В детстве, когда смотрела заставку, очень хорошо запомнился момент, когда Йоселин сбрасывает одежду и присоединяется к ХМ в ванной. Почему-то очень четко это запомнила

ага, тоже любила этот момент, помню пыталсь его копировать на даче по тропинке так ходила  :rofl:  вот щаз как вспомню, так смешно

0

447

Laurita написал(а):

Заставка и концовка сериала с украинского канала ICTV

обладеть  o.O  так непривычно слушать другую озвучку, я кроме голосов наших питерских актеров вобще др перевод не представляла даже, Ирин, ты сама писала на видео ???

0

448

Panthea написал(а):

так непривычно слушать другую озвучку

А так как я сериал смотрела на украинском языке, то привыкла к ней и тоже другой озвучки не представляла.

Panthea написал(а):

Ирин, ты сама писала на видео ???

Нет, такого богатства у меня нет, это я нашла на одном из киевских сайтов и скачала себе. Как-то писала на форуме канала ICTV просьбу повторить сериал, но безуспешно :'(

0

449

Laurita написал(а):

Нет, такого богатства у меня нет, это я нашла на одном из киевских сайтов и скачала себе. Как-то писала на форуме канала ICTV просьбу повторить сериал, но безуспешно

я вот сейчас тоже думаю, почему тогда не догадалсь хотя бы пару серий записать?  :'(

0

450

Panthea написал(а):

я вот сейчас тоже думаю, почему тогда не догадалсь хотя бы пару серий записать?  :'(

Да, жаль, но кто же знал, что этот сериал окажется таким раритетным?
Я вот еще раз попыталась только что связаться с этим каналом, чтобы купить у них сериал, но не знаю, что они мне ответят. Думаю, что вряд ли он у них сохранился в архиве.

0

451

Laurita написал(а):

Да, жаль, но кто же знал, что этот сериал окажется таким раритетным?Я вот еще раз попыталась только что связаться с этим каналом, чтобы купить у них сериал, но не знаю, что они мне ответят. Думаю, что вряд ли он у них сохранился в архиве.

желаю тебе удачи!  :flag:  если получится то ты многих осчастливишь, но я вот не смогу на украинском смотреть  :no: хотя по крайней мере язык все-таки тож славянский, может легче чем польский, да и в украинской версии все имена героев сохранены и музыка

+1

452

Я плачу и рыдаю :'(  С канала мне ответили, что не предоставляют архивные материалы для личного пользования :sceptic:

0

453

Laurita написал(а):

Я плачу и рыдаю   С канала мне ответили, что не предоставляют архивные материалы для личного пользования

блин, как жаль  :'( вот жопники, не себе не людям. так странно, ты же купить хотела, что значит для личного пользования,  :mad:

0

454

Panthea написал(а):

ты же купить хотела, что значит для личного пользования,  :mad:

Они, видимо, тоже знают, что материал у них есть редкий вот и жлобничают. А купить наверное тоже считается, что для личного пользования. :dontknow:

0

455

Помню в детстве начинала смотреть этот сериал,но потом забросила http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  А теперь очень жалею,читая о событиях в сериале.И как я могла его недосмотреть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

456

Sangril написал(а):

потом забросила http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  А теперь очень жалею

Да, жаль.
Когда шел сериал, я тоже его смотрела бегло, но с помощью девочек почти все вспомнила. Если перечитать всю темку, то многое становится понятным.

0

457

Laurita написал(а):

Я плачу и рыдаю   С канала мне ответили, что не предоставляют архивные материалы для личного пользован

эх, и мне тоже отказали продать Инес шестой канал ныне СТС, а у них в архиве и жестокий мир есть. :angry:
были бы там знакомые проблем не было, но увы.....

0

458

Светлна написал(а):

эх, и мне тоже отказали продать Инес шестой канал ныне СТС, а у них в архиве и жестокий мир есть.  были бы там знакомые проблем не было, но увы.....

а что сказали?

0

459

Светлна написал(а):

эх, и мне тоже отказали продать Инес шестой канал ныне СТС, а у них в архиве и жестокий мир есть. :angry:

Я там бы еще поняла, если бы это был один экземпляр видео и прогресс стоял на месте, но сейчас же такие возможности есть и варианты записи на диски. Столько людей могли бы осчастливить и прибыль бы им была тоже немалая. Не понимаю я их, странные какие-то...

0

460

Panthea написал(а):

а что сказали?

Вежливо сказали мы не продаем и не имеем право, смысл можно понять примерно так.: "они боятся, что я займусь широкой продажей и заберу их прибыль".

Laurita написал(а):

Я там бы еще поняла, если бы это был один экземпляр видео и прогресс стоял на месте, но сейчас же такие возможности есть и варианты записи на диски. Столько людей могли бы осчастливить и прибыль бы им была тоже немалая. Не понимаю я их, странные какие-то...

Сомневаюсь, что у них там один экземпляр, т.к. пленку то можно оцифровывать без проблем, т.к. аппаратура у них есть и профессионалы тоже, дело скорее всего в жадности. Фильмы и руссие сериалы продают -это почему-то можно, но тут зажали, спрашивается ну кому нужны их русские сериалы? Показать жалко-продать тоже.... Я их не понимаю. :dontknow:
Жалко им людей осчастливить.

Отредактировано Светлна (29.08.2011 20:02)

0