www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 21 страница 40 из 782

21

osa написал(а):

и на форуме Жан Карло Симанкаса. А вот полностью я пока нигде не видела, ищу уже очень давно.

а у вас есть адрес форума Симанкаса? и я тоже ищу, самое главное сериал рано или поздно все равно найдется.

0

22

Светлна написал(а):

а у вас есть адрес форума Симанкаса? и я тоже ищу, самое главное сериал рано или поздно все равно найдется.

Да, конечно,вышлю вам в личку,только там обязательная регистрация)))
Будем надеется что найдем этот сериал!
http://s09.radikal.ru/i182/1011/24/bb40b1d21709.jpg

0

23

Светлна написал(а):

Вот тут его тоже раздают, на итал. языке.http://www.luisjose.ru/viewtopic.php?f=46&t=57

+1

24

Да тяжело конечно на итальянском смотреть, но главное качество сериала лучше, чем нарезка на youtube! 

Какая же они красивая и эффектная пара)))
Очень нравится это промо-фото к сериалу!

http://s010.radikal.ru/i313/1011/7d/7dbba4287293.jpg

Отредактировано osa (21.11.2010 13:09)

+2

25

osa написал(а):

Очень нравится это промо-фото к сериалу!

Ага, живое и позитивное!!!

+1

26

osa написал(а):

К сожалению полностью сериал на русском мы вряд ли сможем найти, есть всего лишь несколько серий на торренте, качество не очень конечно, но смотреть можно. А играет он и вправду замечательно! Я на днях снова пересматривала их совместные сцены с Катрин, ну просто не могла оторваться. И вообще мне кажется с каждой своей партнершей он играет так искренне, что думаешь будь-то она для него единственная!

Но ведь этот сериал же был переведен на русский и в середине 90х транслировался по одному из наших каналов. Поэтому странно, что его нигде нет в инете... Очень странно... Куда ж все записи то подевались? Да ладно уж записи. Я бы купила, за любые деньги, честное слово,  но проблема в том,что его тоже нигде нет в продаже на русском... Это очень странно. рада, что вам тоже нравится Симанкас. Я так,его обожаю прямо-входит в число моих любимчиков, а таковых у меня не так уж много :love:

Отредактировано Тапуня (22.11.2010 00:31)

0

27

Тапуня написал(а):

о ведь этот сериал же был переведен на русский и в середине 90х транслировался по одному из наших каналов. Поэтому странно, что его нигде нет в инете... Очень странно... Куда ж все записи то подевались? Да ладно уж записи. Я бы купила, за любые деньги, честное слово,  но проблема в том,что его тоже нигде нет в продаже на русском... Это очень странно. рада, что вам тоже нравится Симанкас. Я так,его обожаю прямо-входит в число моих любимчиков, а таковых у меня не так уж много :love:

действительно странно((( и очень грустно(((
О Жан Карло я вообще часами могу говорить, после Реванша и ЖМ я просто навсегда в него "влюбилась"! Столько страсти и огня в их совместных сценах с Катрин, мне безумно нравится сочетание в его герое ранимости, нежности  и страсти!!!
Чарито и ее отец Леонсио

http://i061.radikal.ru/1011/6b/c312f16dc6d0t.jpg
Замечательный саундтрек к сериалу!

Заставка в начале сериала Ricardo Montaner "Dejame llorar"  (Позволь мне плакать)
песню можно скачать тут http://ifolder.ru/20549833

Тема в конце сериала Ricardo Montaner "Sera" (Сера)
песню можно скачать тут http://ifolder.ru/20549892

+1

28

Caterine
Cпасибо большое.

0

29

Caterine какая красота))) Спасибо за коллажи)))

Отредактировано osa (05.12.2010 01:22)

0

30

Мне стало интересно, о чем же поется в заглавной теме, и я попробовала перевести текст.
Вот что получилось:

Позволь мне плакать

Cuanto vacío hay en esta habitación,
Сколько пустоты в этой комнате
tanta pasión colgada en la pared.
Столько и страсти обманчивой на стенах
Cuanta dulzura diluyendose en el tiempo,
Сколько сладости, разбавленной во времени
tantos otoños contigo y sin ti, solo.
Столько и осеней с тобой и без тебя, я один
Millones de hojas cayendo en tu cuerpo,
Миллионы листьев, падающих на твое тело
otoños de llanto goteando en tu piel.
Оплакивает осень, капая на твою кожу

Iluminada y eterna, enfurecida y tranquila,
Освещенная и вечная, яростная и спокойная
sobre una alfombra de hierba
На ковре из травы
ibas volando dormida.
Собираешься парить во сне
un imposible silencio enmudeciendo mi vida
Невозможная тишина приглушает мою жизнь
con una lágrima tuya y una lágrima mía.
С нашими слезами

На ковре из травы
ibas volando dormida.
Con una estrella fugaz te confundí la otra noche
С падающей звездой я спутал тебя той ночью
y te pedí tres deseos
И попросил у тебя три желания
mientras duraba tu luz
Пока ты светила
déjame llorar.
Позволь мне плакать
Déjame llorar, por ti.
Позволь мне плакать по тебе
Déjame llorar.
Позволь мне плакать

Cuanta nostalgia durmiendo en el desván,
Столько ностальгии заснуло на чердаке
he declarado mi vida en soledad.
Я обрек свою жизнь на одиночество
Hago canciones de amor que nunca olvido,
Я люблю песни о любви, которые никогда не забываются,
pues sobre nubes de otoño las escribo, solo.
записанные из-за осенних облаков, я один 
Millones de hojas cayendo en tu cuerpo,
Миллионы листьев, падающих на твое тело
otoños de llanto goteando en tu piel...
Оплакивает осень, капая на твою кожу

На ковре из травы
ibas volando dormida.
un imposible silencio enmudeciendo mi vida
Невозможная тишина приглушает мою жизнь
con una lágrima tuya y una lágrima mía.
С нашими слезами

На ковре из травы
ibas volando dormida.
Con una estrella fugaz te confundí la otra noche
С падающей звездой я спутал тебя той ночью
y te pedí tres deseos
И попросил у тебя три желания
mientras duraba tu luz
Пока ты светила
déjame llorar.
Позволь мне плакать
Déjame llorar, por ti.
Позволь мне плакать по тебе
Déjame llorar.
Позволь мне плакать

Отредактировано Laurita (17.02.2011 00:51)

+3

31

Laurita написал(а):

Мне стало интересно, о чем же поется в заглавной теме, и я попробовала перевести текст.
Вот что получилось:

Я даже раньше и не задумывалась над перевод, прикольно получилось! Молодец!

0

32

Laurita написал(а):

Вот что получилось:

очень красивая песня и прекрасный перевод)))
А мне еще очень нравится песня в конце сериала  Sera.

0

33

Caterine
osa
Спасибо!

osa написал(а):

А мне еще очень нравится песня в конце сериала  Sera.

Да, тоже красивая песня, но заглавная мне нравится больше

0

34

Я этот сериал ни когда не смотрела от и до, только серии на русском и кое что на итальянском. Расскажите мне, Йоселин оказалась сестрой Ивана, я правильно поняла? А еще она родила дочку от Хосе Мануэля?  А от чего она умерла?И что произошло у Чарито и Хосе Мануэля, в последних сериях, они поругались а из-за чего?

0

35

Caterine написал(а):

Я этот сериал ни когда не смотрела от и до, только серии на русском и кое что на итальянском. Расскажите мне, Йоселин оказалась сестрой Ивана, я правильно поняла? А еще она родила дочку от Хосе Мануэля?  А от чего она умерла?И что произошло у Чарито и Хосе Мануэля, в последних сериях, они поругались а из-за чего?

Йоселин - сестра Ивана, мать у них общая - Мириам, а отцы разные.
Дочку она родила не от Хосе Мануэля, а от врача с которым у нее будет роман, потом Йоселин умрет, и ее девочку будут воспитывать главные герои сериала.
Поругались герои из за того, что после свадьба вдруг выяснилось, что еще до совместной жизни с Йоселин  Хосе Мануэль был женат на некой Бриджит и не развелся с ней...  и в итоге получается что их брак с Чарито не действителен. Кажется ничего не перепутала... смотрела давно много позабылось.

Сatherine какие впечатления от сериала? нравится? так хочется обсудить...

0

36

osa, спасибо за пояснения. Я тоже сериал смотрела очень давно и многого не помню.

osa написал(а):

Хосе Мануэль был женат на некой Бриджит и не развелся с ней

Вот это да! Получается, что он когда женился на Йоселин тоже уже был женат? Или они с Йоселин не состояли в браке?

Отредактировано Laurita (21.12.2010 01:19)

0

37

osa
Спасибо, что разъяснила, но мне не понятно http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

osa написал(а):

Хосе Мануэль был женат на некой Бриджит и не развелся с ней...  и в итоге получается что их брак с Чарито не действителен.

Laurita написал(а):

Вот это да! Получается, что он когда женился на Йоселин тоже уже был женат? Или они с Йоселин не состояли в браке?

Если он не развелся с некой Бриджит, значит он не был женат и на Йоселин :confused:

osa написал(а):

а от врача с которым у нее будет роман

Значит ее больная любовь к Хосе, поутихнет? Если она влюбится в другого.

osa написал(а):

мать у них общая - Мириам

Кажется она умрет в психушке.

osa написал(а):

Сatherine какие впечатления от сериала? нравится? так хочется обсудить...

Я очень люблю катрин и посмотрела почти все сериалы с ней на русском, а "ЖМ" хватала кусками - но мне этот сериал очень нравится - даже больше, чем "ЦС".

Я смотрела кусочек, где Йоселин хочет убить Чарито в лифте, а потом бежит за ней по улице.... Меня так захватил этот момент, Серфати и Фулоп отлично сыграли, просто супер!

osa написал(а):

так хочется обсудить...

Мне тоже, но я толком еще не могу посмотреть его на итальянском, т.к ни чего не понимаю :huh:
А кто пытался убить сестру Чарито и за что? Помню она спаслась, у нее что-то было с головой, но в итоге она осталась с Иваном!

0

38

А еще помню как Чарито рожала в машине Хосе. :D

0

39

Laurita написал(а):

получается что так,он был женат на Бриджит живя с Йоселин - вообщем двоеженец...хотя я повторюсь могу что то путать... столько времени прошло

Caterine написал(а):

значит он не был женат и на Йоселин

ну они поженились с Йоселин не разведясь с Бриджит и можно сказать что их брак недействителен... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  как все запутано

Caterine написал(а):

Значит ее больная любовь к Хосе, поутихнет? Если она влюбится в другого.

да, уже будучи серьезно больной она познакомится с женатым доктором и он ради нее бросит семью.

Caterine написал(а):

Кажется она умрет в психушке.

про Мириам не помню... но думаю ей там и место...

Caterine написал(а):

Меня так захватил этот момент, Серфати и Фулоп отлично сыграли, просто супер!

да, многие их совместные сцены потрясают своими эмоциями... а после того как Йоселин узнает что смертельно больна они помирятся и станут подругами.

Caterine написал(а):

А кто пытался убить сестру Чарито и за что? Помню она спаслась, у нее что-то было с головой, но в итоге она осталась с Иваном!

После свадьба Вивианы (сестра близнец Чарито) и Ивана ее похитит какой то маньяк - врач, который в нее был влюблен и будет где-то держать многие годы...она сбежит помоему и этот врач будет ее преследовать, а потом Иван ее где то встретит и они снова будут вместе.

Caterine написал(а):

А еще помню как Чарито рожала в машине Хосе.

Да!это просто нечто! я сейчас как раз пересматриваю эти момент, где Хосе Мануэль практически принимает роды у Чаро в машине, а потом в больнице рассказывает ей как держал малыша на своих руках...(я точно не поняла что он сказал но по жестам догадалась :D )

0

40

osa, значит Вивиана и Чарито сестры-близнецы. А при каких обстоятельствах их разлучили? И как Иван познакомился с Вивианой?

0