www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 261 страница 280 из 781

261

osa написал(а):

Хосеито такой лапулька маленький))) хорошенького мальчика на эту роль подобрали)))

актера зовут Умберто Оливерос, но ничего о нем не знаю...какой он сейчас и чем занимается неизвестно
мне его "игра" не очень нравилась, говорит тихо, гнусавит под нос в основном ,все время какой-то заторможенный...до Тересы Карденес ему далеко  :suspicious:

Laurita написал(а):

А есть у кого-то его фоточка?

вот такая только - отец и сын
http://s46.radikal.ru/i111/1102/4e/9573238e0afd.jpg

+2

262

Panthea написал(а):

вот такая только - отец и сын

какие милые они тут, только вот мальчик то светленький...и глазки голубые  на папку совсем не походит)))

0

263

osa написал(а):

какие милые они тут, только вот мальчик то светленький...и глазки голубые  на папку совсем не походит)))

ну он типо на маму похож, то есть на Росарио  :yep:

0

264

Panthea, спасибо за фото папочки и сыночка. Хорошенькие такие тут и ХМ прямо весь сияет.

0

265

пожалуйста  :flag:

ой, девчонки, я сейчас пригляделась к Хосеито...знаете на кого он похож? на Виктора Карденеса  :D  он играет в ЖМ друга Амадео Антора Камара, который в Джоселин влюблен  :love:

0

266

Panthea написал(а):

ой, девчонки, я сейчас пригляделась к Хосеито...знаете на кого он похож? на Виктора Карденеса  :D  он играет в ЖМ друга Амадео Антора Камара, который в Джоселин влюблен

а кстати... точно... тот тоже светленький... и голубоглазый  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gifя ведь говорю что он на ХМ вооще ни капли не похож, да и у Чарито глаза карие!

0

267

Девчонки, вот смотрю итальянскую версию сериала, в которой они поставили свою музыку и не ощущаю тех переживаний и ощущений, того трепета, которые вызывает музыка Монтанера при просмотре оригинальной версии. Какие же эти итальянцы садисты :D

0

268

Laurita написал(а):

Девчонки, вот смотрю итальянскую версию сериала, в которой они поставили свою музыку и не ощущаю тех переживаний и ощущений, того трепета, которые вызывает музыка Монтанера при просмотре оригинальной версии. Какие же эти итальянцы садисты

и не говори! я первые серии итальянкой версии ЖМ смотрела просто скрипя зубами...да еще очень резали слух все эти идиотско поменянные имена. ну какие к черту Эдуардо, Глория и Гвидо...?!!!
вобще старнно что итальянцы так промахнулись с озвучкой, ведь ЛА культура  им даже по темпераменту ближе, чем нам  :glasses:

Отредактировано Panthea (13.02.2011 21:42)

+1

269

Laurita написал(а):

Какие же эти итальянцы садисты

извращенцы я б сказала!!!

0

270

Panthea написал(а):

вобще старнно что итальянцы так промахнулись с озвучкой, ведь ЛА культура  им даже по темпераменту ближе, чем нам

и зачем в принципе имена менять, чем их родные то не устроили((( ну какая из Йоселин - Кристина(((а Гвидо мне вооще не нравится(((

0

271

osa написал(а):

и зачем в принципе имена менять, чем их родные то не устроили(((

они во всех ЛА сериалах при озвучке меняют имена героев  :dontknow:
точно извращенцы  :crazy:
нам ведь не режет слух имена Хуанон и Чабела, например...наши ведь не переименовывали Хосе Мануэля в Петю, а Росарио в МАню...смех да и только...
это ж надо додуматься Юю назвать Теклой  :D
даже в мелочах нагадили: Джорди - Джордано, Амадео - Матео, Сандра - Серена, Хулия - Джулия...лечиться надо  :flag:

0

272

Я вот уже на сериях, в которых прошло 5 лет. Вроде бы всех показали. Вот только ничего не сказали об Эмилио. Куда он подевался и где находился все эти 5 лет или я еще не дошла до этих серий?

0

273

Laurita написал(а):

Я вот уже на сериях, в которых прошло 5 лет. Вроде бы всех показали. Вот только ничего не сказали об Эмилио. Куда он подевался и где находился все эти 5 лет или я еще не дошла до этих серий?

Хехехе...это мой любимый персонаж  :love:  он скоро появится и как всегда эффектно  :idea:  я могу рассказать в чем его секрет, если хочешь, но тогда будет не так интересно смотреть  :flag:

0

274

Panthea написал(а):

я могу рассказать в чем его секрет, если хочешь, но тогда будет не так интересно смотреть  :flag:

наверное, не надо :nope:  Я при просмотре лучше буду задавать вопросы тут, если что-то будет неясно. Я уверенна, что вопросы возникнут в связи с этим интересным и загадочным персонажем :rolleyes:

0

275

osa написал(а):

бедный Хосе Мануэль все время пьет... так и алкоголиком не долго стать, как Леонсио((( пьет и плачет по Чарито((( жаль его

ХМ в баре, после того как Чарито его прогнала(((

http://s009.radikal.ru/i307/1102/59/a39f91b4bb2b.jpg

0

276

Panthea написал(а):

он скоро появится и как всегда эффектно

да без него было бы скучно))) а их дуэт с Йоселин просто бомба!

+2

277

osa написал(а):

да без него было бы скучно))) а их дуэт с Йоселин просто бомба!

да уж! общие сцены Росалинды и Диего это просто эротический боевик  :D

0

278

Наконец-то появился Эмилио, как я его ждала :flirt:
И как появился..... :cool:  Выкрал Йоселин из больницы и привез к брату.
Вспомнила что здесь рассказывали, что это был вовсе не Эмилио, а его брат-близнец Клементе. А когда Йоселин увидела их двоих уж было подумала, что у нее крыша съехала. Не позавидуешь ей в такой ситуации.
Я уверенна, что братцы затеяли отомстить Йоселин по полной. Вот наверное все эти 5 лет и придумывали план как довести нашу Йоселин.
А мне интересно... вот когда Эмилио (Клементе) впервые появился он знал, что его брат жив или узнал позже?

0

279

Laurita написал(а):

А мне интересно... вот когда Эмилио (Клементе) впервые появился он знал, что его брат жив или узнал позже?

конечно знал, Эмилио в коме много лет с тех пор как Джоселин и Мириам подложили ему бомбу в машину, Клемент был заграницей , когда  узнал что случилось с братом, то решил отомстить Джоселин...появился перед ней, заявив ,что он ее первый муж  :D
а брат всегда был на его попечении. там где-то в 70-х сериях ему внезапно позвонили и сказали, что брату стало хуже,  тогда Клемент сказал Хосе Мануэлю, что ему надо ненадолго уехать по семейным делам ,мол, проблемы у него

+1

280

Panthea, спасибо. Многое уже становится понятным.

0