www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 201 страница 220 из 781

201

Мириам оделась на похороны Леонсио как на показ мод  :mad:

http://s005.radikal.ru/i211/1101/d9/8e7964dfdf1e.jpg

0

202

Panthea написал(а):

точно-точно!   а мне так нравится смотреть ,когда он страдает и ревнует...ухххх как он ревнует   Когда он увидел как Иван Чарио поцеловал, то чуть коня не загнал ,а потом в порыве злости случайно даже лошади по морде кулаком попал..наездник Симанкас конечно отличный  в седле держится безупречно

Не подскажете, а в какой примерно серии этот было?????? Просто я смотрю сериал онлайн на итальянском, и у меня переодически нек серии не открываются... Потому как, я такого момента не помню, пропустила, наверное

0

203

Тапуня написал(а):

Не подскажете, а в какой примерно серии этот было?????? Просто я смотрю сериал онлайн на итальянском, и у меня переодически нек серии не открываются... Потому как, я такого момента не помню, пропустила, наверное

61 серия  :flag: Симанкас там так плакает, зайка  :'(

Отредактировано Panthea (30.01.2011 22:15)

+1

204

Panthea написал(а):

61 серия   Симанкас там так плакает, зайка

Спасибо огромное! Нет до этой серии я еще просто не дошла. Господи! Какой актер!!!!!!!! Как же я его божаю! Талантище! Как я всегда его называю "венесуэльский Де Ниро" :cool:

+1

205

Тапуня написал(а):

Спасибо огромное! Нет до этой серии я еще просто не дошла. Господи! Какой актер!!!!!!!! Как же я его божаю! Талантище! Как я всегда его называю "венесуэльский Де Ниро"

пожалуйста!  :blush:  О, да! Жан Карлос - лучший!  :cool: как увидела его в первые в детстве в Жестоком мире, так и запала  :love:

0

206

Panthea написал(а):

пожалуйста!  :blush:  О, да! Жан Карлос - лучший!  :cool: как увидела его в первые в детстве в Жестоком мире, так и запала  :love:

и я тоже!!! и пусть проходят годы, но моя любовь  к нему не проходит)))
а сцена с лошадью очень эмоциональная и трогательная, бедная лошадка пострадала(((

+1

207

osa написал(а):

а сцена с лошадью очень эмоциональная и трогательная, бедная лошадка пострадала(((

очень чувственная и страстная сцена....мммм....так красиво страдать из-за любви на экране умеет только Жан Карлос...каждый раз пересматриваю любимые моменты затаив дыхание.... :love:  :love:  :love:
лошадка в норме, храпнула только недовольно, но он ее сразу обнял за морду, не удивлюсь, если это был его собственная лошадь :yep:
у него ж свое ранчо с кучей живности

0

208

Panthea написал(а):

лошадка в норме, храпнула только недовольно, но он ее сразу обнял за морду, не удивлюсь, если это был его собственная лошадь :yep:
у него ж свое ранчо с кучей живности

да все может быть... кстати я еще в Реванше заметила какой он прекрасный наездник, настоящий кабальеро!

0

209

osa написал(а):

Очень хочу увидеть эту сцену, наверное, еще не дошла до нее.
А новые сериалы с Жан Карлосом кто-то уже смотрел? Последний, по-моему, был в 2010 году.

0

210

osa написал(а):

да все может быть... кстати я еще в Реванше заметила какой он прекрасный наездник, настоящий кабальеро!

я думаю, что сцены с лошадьми и скачки верхом сценаристы специльно вставляют ,чтоб Симанкас мог показать себя, как он хорош  :cool:

Laurita написал(а):

Очень хочу увидеть эту сцену, наверное, еще не дошла до нее.

я могу ее вырезать и залить на youtube, если хотите  :flag:

Laurita написал(а):

А новые сериалы с Жан Карлосом кто-то уже смотрел? Последний, по-моему, был в 2010 году.

я начала смотреть Mujer perfecta (Идеальная женщина), 2010, сериал полгода идет в Венесуэле, они его еще снимают, там даже Катрин Фулоп должна появится в эпизодической роли...сериал очень нравится, даже "новые звезды" Venevision не раздражают ,а Жан Карлос всегда Жан Карлос  :love: , у него там отрицательная роль хищного миллионера  :glasses:

+1

211

Panthea написал(а):

я могу ее вырезать и залить на youtube, если хотите  :flag:

Было бы просто замечательно. Спасибо большое.

Panthea написал(а):

я начала смотреть Mujer perfecta (Идеальная женщина), 2010

А сериал на русском или на испанском? Интересная роль у Жан Карлоса :rolleyes:

0

212

Panthea написал(а):

у него там отрицательная роль хищного миллионера  :glasses:

и в очередной раз у него по сюжету молодая пассия, которую он домагается, и к тому же она замужем, если я не ошибаюсь  :D

0

213

Laurita написал(а):

А сериал на русском или на испанском?

на испанском конечно  :yep:  я же говорю ,что его еще снимают...он только в Венесуэле вышел, никуда его еще не продавали

Laurita написал(а):

Интересная роль у Жан Карлоса

да, но отрицательная

osa написал(а):

и в очередной раз у него по сюжету молодая пассия, которую он домагается, и к тому же она замужем, если я не ошибаюсь

ой, да...эта силиконовая кукла Марлене де Андраде меня так бесит...кстати, герой Жана Карлоса спит с героиней Альбы Роверси, а домогается Марлене де Андраде ....мучо мачо как всегда  :D

0

214

Panthea написал(а):

ой, да...эта силиконовая кукла Марлене де Андраде меня так бесит...кстати, герой Жана Карлоса спит с героиней Альбы Роверси, а домогается Марлене де Андраде ....мучо мачо как всегда

мне эта актриса тоже крайне антипатична, ничего естественного и мимика искуственная... а ЖКС везде успевает)))

0

215

osa написал(а):

мне эта актриса тоже крайне антипатична, ничего естественного и мимика искуственная... а ЖКС везде успевает)))

да-да...такое ощущение ,что у нее от подтяжек мышцы лица вобще не двигаютя, а она ведь совсем молодая женщина...и чего эти актрисы с собой делают  :mad:
аха, Жан Карлос такой  :cool: ...там в первых сериях такая откровенная сцена, где он с Альбой Роверси...в постели...хехехе....я обалдела слегка

Отредактировано Panthea (01.02.2011 11:57)

0

216

osa написал(а):

и к тому же она замужем, если я не ошибаюсь

а, да! ее муженька-футболиста Мануэль Соса игрет  :insane:

0

217

Panthea написал(а):

обещнный отрывок с Симанкасом  :flag:

Спасибо огромное за видео.
Безупречная игра Симанкаса. То, как он умеет передавать чувства и эмоции, мало кому удается, действительно.
И, к тому же еще продемонстрировал свое умение держаться в седле :cool:

0

218

Laurita написал(а):

Спасибо огромное за видео.

пожалуйста  :blush:

Laurita написал(а):

И, к тому же еще продемонстрировал свое умение держаться в седле

да, он классный наездник  :cool:
но в этой сцене еще очень красивые постановочные виды ,природа...хотя есть косяк, там где Симанкас плачет в обнимку с лошадью в кадр попала стойка с микрофоном  :D
но это еще нечего, в одной из серий в сцене, когда Джоселин и Джорди идут по аллее перед домом и разговаривают в кадр попал служащий съемочный группы ,ползающий на карачках и держащий то ли микрофон ,то ли провод  :D
я заметила ,что они чаще всего снимают с одного дубля ,а потому если возникает какой-то косяк, то актеры вынуждены импровизировать...Вот у Серфати сережка отпала, возникла заминка, Джорди нашнулся поднял, она ему: спасибо  :flag: сережку одевает ,а замок-то сломан и сразу - стоп, другой кадр...там дальше будет еще смешнее ,когда во время драки Чинки и Мириам актрисы так увлекутся, что Мириам оторвет у Чинки накладной хвост...случайно...там просто уписаться можно  :D  :D  :D

Отредактировано Panthea (01.02.2011 13:26)

0

219

Panthea написал(а):

но в этой сцене еще очень красивые постановочные виды ,природа...хотя есть косяк, там где Симанкас плачет в обнимку с лошадью в кадр попала стойка с микрофоном

ага я тож заметила, вообще смешно конечно)))
а ты такая внимательная столько нестыковок заметила, я как то не обращала внимания)))

0

220

А мне как-то удивительно даже, почему они эти сцены не переснимали? Это же настолько явные проколы :question:

0