www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокий мир / Mundo de Fieras

Сообщений 181 страница 200 из 781

181

http://i069.radikal.ru/1101/b3/daa42a908380.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1101/f8/d00ba17455c4.jpg

0

182

http://s014.radikal.ru/i327/1101/47/3980f84b2ab9.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1101/d7/264fa02c73d8.jpg

+1

183

Panthea написал(а):

потому что он мерзавец и пристает ко всем девушкам, потом и к Карлотте будет приставать...Росарио же беззащитная, он думал, что за нее никто не заступится

А я было подумала, что через этого Джорди что-то затевает Мириам против Чарито, потому что у нее с ним перед этим был какой-то разговор. О чем я не поняла и слова.

0

184

Laurita написал(а):

А я было подумала, что через этого Джорди что-то затевает Мириам против Чарито, потому что у нее с ним перед этим был какой-то разговор. О чем я не поняла и слова.

ну я что-то не помню чтоб Мириам приказывала ему ее изнасиловать...но чтоб спуску ей не давать и работой загрузить досмерти это да, он так и и будет издеваться, заставит Чарито ночью машину мыть, она после этого заболеет

0

185

Panthea написал(а):

он так и и будет издеваться, заставит Чарито ночью машину мыть

видимо, они об этом и говорили. В общем, чтобы он подпортил Чарито жизнь.
Последние скрины супер :cool:

0

186

Laurita написал(а):

видимо, они об этом и говорили. В общем, чтобы он подпортил Чарито жизнь.

аааа...вспомнила..они еще насчет зарплаты для Чарито разговаривали. Мириам отказывалась ей деньги платить за работу, вот они с Джорди еще над этим смеялись

Laurita написал(а):

Последние скрины супер

спасибо

0

187

Panthea написал(а):

ХМ ничего особенного ей не говорил...просто нежные слова

из диалога на испанском (отрывки на youtube) я поняла только, что Чарито говорила о социальных различиях между ними, разнице в положении, типа она бедная служанка, а он важный господин и к тому же женат, и между ними ничего не может быть,а ХМ убеждал ее что в мире чувств нет никакой социальной разницы, он просто мужчина, а она просто женщина (хорошее оправдание для его приставаний...)))
а еще он сидел на лестнице со стаканом виски и мучился, что ж с ним происходит... но мы то уже догадались что)))
Чарито такая стеснительная и робкая, был еще момент где она прячется за диваном от ХМ))) забавно)))

+2

188

osa написал(а):

был еще момент где она прячется за диваном от ХМ))) забавно)))

Ага, такой интересный этот момент. Будто бы, если она спрячется за диваном, он ее не найдет :D 
ХМ еще сам так заулыбался.

0

189

osa написал(а):

из диалога на испанском (отрывки на youtube) я поняла только, что Чарито говорила о социальных различиях между ними, разнице в положении, типа она бедная служанка, а он важный господин и к тому же женат, и между ними ничего не может быть,а ХМ убеждал ее что в мире чувств нет никакой социальной разницы, он просто мужчина, а она просто женщина (хорошее оправдание для его приставаний...)))

да, Хосе Мануэль вобще любит пофилософствовать :D  а вобще так если отбросить весь сериальный романтизм, то приставал он к ней очень и причем сразу..мучо мачо :D  но Хосе Мануэль все-таки не навязчивый как Иван, Иван как баран лезет ,хотя ему  в лицо Чарито говорит: НЕТ! Самое противное будет когда Иван станет инвалидом и будет давить на жалость, чтобы Чарито была с ним :mad:

0

190

Вот тут Хосе Мануэль сам с с обой разговоривает, облокатившись о статую в саду: мол ,что я делаю, я наверное сошел с ума  :canthearyou:
http://s007.radikal.ru/i301/1101/af/f74cd6f97aa7.jpg

0

191

Laurita написал(а):

Ага, такой интересный этот момент. Будто бы, если она спрячется за диваном, он ее не найдет :D
ХМ еще сам так заулыбался.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

192

Panthea написал(а):

да, Хосе Мануэль вобще любит пофилософствовать :D  а вобще так если отбросить весь сериальный романтизм, то приставал он к ней очень и причем сразу..мучо мачо :D  но Хосе Мануэль все-таки не навязчивый как Иван, Иван как баран лезет ,хотя ему  в лицо Чарито говорит: НЕТ! Самое противное будет когда Иван станет инвалидом и будет давить на жалость, чтобы Чарито была с ним :mad:

с ходу перешел от слов к делу, стал ухаживать, бегать, страдать... темпераментный мужчинка....но все же более цивилизованно,чем Ивашка, тот попроще и по-напористее...

0

193

Panthea написал(а):

Вот тут Хосе Мануэль сам с с обой разговоривает, облокатившись о статую в саду: мол ,что я делаю, я наверное сошел с ума

он часто сам с собой говорит.... так и выразился сам про себя completamente loco (совершенно сошел с ума) от Чарито)))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifкак романтично... я таю

Отредактировано osa (28.01.2011 14:45)

+1

194

osa написал(а):

он часто сам с собой говорит.... так и выразился сам про себя completamente loco (совершенно сошел с ума) от Чарито)))) как романтично... я таю

точно-точно!  :cool: а мне так нравится смотреть ,когда он страдает и ревнует...ухххх как он ревнует :mad:  Когда он увидел как Иван Чарио поцеловал, то чуть коня не загнал ,а потом в порыве злости случайно даже лошади по морде кулаком попал..наездник Симанкас конечно отличный :cool: в седле держится безупречно

0

195

Panthea написал(а):

точно-точно!  :cool: а мне так нравится смотреть ,когда он страдает и ревнует...ухххх как он ревнует :mad:  Когда он увидел как Иван Чарио поцеловал, то чуть коня не загнал ,а потом в порыве злости случайно даже лошади по морде кулаком попал..наездник Симанкас конечно отличный :cool: в седле держится безупречно

да ревность Жан Карлос играть умеет, вообще у него получается передать весь спектр эмоций, смотришь на него и веришь!

0

196

osa написал(а):

да ревность Жан Карлос играть умеет, вообще у него получается передать весь спектр эмоций, смотришь на него и веришь!

он такой трогательный и страстный...мне Хосе Мануэля так всегда жалко было ,когда Росарио его отталкивала  :'(
иногда прямо злило, что она такая вся принципиальная, особенно в конце сериала...из-за Хосе Мануэля все тетки в сериале грызутся как кошки, а Росарио его вечно пинает...Помню, он как то в конце напился с горя (это когда они уже поженились и Бриджит заявилась) и уснул прямо на лестнице в доме чуть ли не со стаканом, а Росарио вернулась домой и не могла пройти в спальню...так она его ножкой так чуток попинала, чтоб подвинулся  :D

Отредактировано Panthea (29.01.2011 00:10)

+1

197

Panthea написал(а):

он такой трогательный и страстный...мне Хосе Мануэля так всегда жалко было ,когда Росарио его отталкивала  :'(
иногда прямо злило, что она такая вся принципиальная, особенно в конце сериала...из-за Хосе Мануэля все тетки в сериале грызутся как кошки, а Росарио его вечно пинает...Помню, он как то в конце напился с горя (это когда они уже поженились и Бриджит заявилась) и уснул прямо на лестнице в доме чуть ли не со стаканом, а Росарио вернулась домой и не могла пройти в спальню...так она его ножкой так чуток попинала, чтоб подвинулся  :D

да почти все героини сериала были влюблены в ХМ и бегали за ним, и Йоселин, и Индиана, Бриджит, но сердце нашего героя принадлежало лишь одной даме)))
и вообще я заметила лестница - любимое место ХМ... он тут и пьет, и спит и мечтает о Чарито)))
а в конце сериала ХМ и Чарито вели себя как дети...честное слово, нет чтоб помириться, так они еще и развод затеяли, ХМ думал что Чарито одумается и вернется, а она ему в баре после смерти Йоселин сказала мол ладно, когда захочешь тогда и разведемся((( гордецы!

+1

198

osa написал(а):

а в конце сериала ХМ и Чарито вели себя как дети...честное слово, нет чтоб помириться, так они еще и развод затеяли, ХМ думал что Чарито одумается и вернется, а она ему в баре после смерти Йоселин сказала мол ладно, когда захочешь тогда и разведемся((( гордецы!

ой, в конце вобще без слез смотреть на них невозможно  :'(  А как они на самих похоронах Джоселин друг на друга натыкались и делали вид ,что отворачиваются...глупые

0

199

Подскажите, кто это все время преследует Индиану и почему? То он названивает ей в дом ХМ, то преследует ее в баре, в котором она работает.

0

200

Laurita написал(а):

Подскажите, кто это все время преследует Индиану и почему? То он названивает ей в дом ХМ, то преследует ее в баре, в котором она работает.

этот гориллообразный дядька кажется ее муженек то ли бывший, то ли даже настоящий  :yep: Индиана-то тоже дамочка с прошлым  :flirt:
Вобщем он только что вышел из тюрьмы и сразу нашел ее. Увидев ее прикид монашки, решил, что она задумала провернуть очередную аферу и деньгу срубить. Она не хочет его посвящать в свои планы и рассказывать, что на самом деле мстит за отца, сестру и потерянного брата. поэтому попросила ,чтобы он ей не мешал, и тогда она провернет авантюру и денег заработает. Но этот мужик еще чуйства там какие-то к ней испытывает, пристает к ней  :D вобщем он идиот напился и давай ей названивать, чуть все не испортил  :flag:

Отредактировано Panthea (30.01.2011 11:58)

+1