www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Доктор Марта и ее пациентки / В мире женщин / Mulher

Доктор Марта и ее пациентки / В мире женщин / Mulher

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Капец o.O Уборщица-убийца :confused: Мне аж поплохело :x

Серия под номером 13 есть серия под номером 13, пусть даже в нашей версии :D
В предыдущей серии Жозиас, теперь вот Падальберту-Кабельберту и Изабелла...

Вообще все три истории про законченных психов o.O Сын дипломата - молодец, мог бы не париться... Потом еще про мать ерундень слушать... но это в устах психопатки не так обидно... гораздо обиднее смотреть с кем живет отец :hobo: это ж жесть как она есть :sceptic:
в конце к Амаури приставала еще :mad: ну-ка брысь от моего парня :angry:
А Марта наконец-то ревнует :rofl: У Отавио прям праздник образовался ^^ Марта - красивая женщина :cool: Классно выглядит :love:

Тумба-юмба-хирургия - без комментариев :smoke: И они реально кого-то там вылечивали??? И зачем было собирать всех знакомых врачей на эти ритуалы?

Афранио :rofl: Озаботился гигиеной :D Озаботился смешно, но причину выбрали самую печальную за весь сериал :'(

Отредактировано shoy (26.06.2013 18:40)

+1

42

shoy написал(а):

Тумба-юмба-хирургия - без комментариев  И они реально кого-то там вылечивали??? И зачем было собирать всех знакомых врачей на эти ритуалы?

Я вот вообще не понимаю людей, которые отказываются от врачебной помощи. Ничего не имею против народной медицины. Но то, что было в этой серии, никакая не медицина, а бред сумасшедшего, так от рака не вылечиться. Жалко было девушку, когда она уже согласилась на помощь врачей, стало поздно, ей ничем не помочь(((

0

43

http://s57.radikal.ru/i157/1306/1c/3c72f52457f8.jpg

+1

44

14 серия 8-)
Предел моих мечтаний - Габо Брага Нуньес :love: Не ждала, что Кис здесь снимался... А роль ни о чем :dontcare: Какой-то медбрат Лусиано :dontknow: Еще обиднее, чем с Антони :sceptic: Тот хоть что-то там сыграл :D И от него избавились)))))) Кстати, от Афранио один сплошной профит: и тебе тамограф, и зарплату Кристине повысил на 70%, и обучением уборщиц озаботился :rofl: и Лусиано с медсестрой за туалетные дела ничего не было :crazyfun: И если репутация больницы страдает, прилетает прежде всего ему :crazyfun:

Лусиано не уволили, значит, можно будет еще что-нибудь с ним показать :blush: Ну ПАЗЯЗЯ :rolleyes:

Японец!!!!!!! Конфетииии!!!!!!!!

А Марта где была? Откуда приехала?

Ну то, что здесь снимется Жулия Леммерц, было ясно и понятно :crazyfun: Свидетельница Иеговы :dontcare: Но выглядит более норальной, чем ее подружка... Вообще не совсем я поняла всю эту религиозную историю %-) Запутали вконец...

Жулия, кстати, жена Боржеса, насколько я знаю :flag:

+1

45

shoy написал(а):

Ну то, что здесь снимется Жулия Леммерц, было ясно и понятно  Свидетельница Иеговы  Но выглядит более норальной, чем ее подружка... Вообще не совсем я поняла всю эту религиозную историю  Запутали вконец...

Никогда я не пойму философию этих свидетелей, потому что если бы даже посторонний для меня человек умирал и только я могла бы ему помочь, я бы так и сделала. Иначе его смерть была бы моей совести. А как жить с таким грузом? От переливания крови не умирают. А больше меня ничего и не волнует. Ну а полагаться только на Бога, во всем искать божьи знаки... это не для меня. Свидетели Иеговы даже своим детям готовы дать умереть, лишь бы не переливание, для них это грех, а для меня бред бредовый.

shoy написал(а):

Жулия, кстати, жена Боржеса, насколько я знаю

О да, милая пара, нравится мне!

Особо отмечу серию с Аной Паулой Арзио. Ее героиня очень красивая и известная фотомодель, мужчины хотят быть с ней, женщины мечтают стать ею. И кто бы мог подумать, что такая красивая женщина должна была родиться мужчиной? Она хотела детей, но не сможет их иметь, а ведь мечта о ребенке была для нее важнее карьеры и всеобщего обожания. Герой Родриго Санторо принял ее такой, очень счастливый конец, я переживала, что будет иначе. Суицид, депрессия или одиночество...
И еще тут поднимается важный вопрос, имеет ли право врач скрыть правду о диагнозе от пациента, если считает нужным? Я задумалась об этом, но так и не определилась.

+1

46

Pilar написал(а):

О да, милая пара, нравится мне!

значит, они и правда муж с женой
бум знать :writing:
и да, в Береге Мечты она тоже играла :crazyfun: давненько оттуда никого не было :D

Pilar написал(а):

Никогда я не пойму философию этих свидетелей

это ж секта :dontknow: а какая философия может быть в секте?
я даже верой это толком не могу назвать :no: или религией...
в сектах другие задачи, философией там и не пахнет ИМХО
хотя глубоко я в это не вникала, но судя по тому, что слышала, все именно так

Отредактировано shoy (26.06.2013 21:42)

0

47

Pilar
С просмотром, если досмотрела :flag: Я рада, что ты начала сериал про любимых докторш :D Спасибо тебе большое :rolleyes:
Теперь сижу и думаю где я была раньше :canthearyou:

Свернутый текст

Если не смотрела, попробуй как-нибудь глянуть Воздушные замки :flag: Легкий сериальчик с отличным юмором 8-) Вроде всем нравится :)

+1

48

В 15 серии был Атасилио из Берега мечты :crazyfun: Жених Шейлы (или она Ширли :unsure: )
Актриса, героиня которой чуть не стала отцом, прямо как в Клоне вся уревновалась :crazyfun: Только там был Тавиньо :D Видимо, в этом сериале запомнилась ревнивой тетей :D

-Пап, а гей с лесбиянкой могут полюбить друг друга?
-Нет, сынок. Это фантастика ^^

Ждала от Селтона какой-нибудь офигенной игры, как он это умеет, но роль ему досталась спокойная :D
В общем, странные отношения, но в паре они мне понравились :rolleyes:
Палому тоже люблю :mybb:

Вообще, этот сериал странным образом очень познавателен и в наше время :cool: Хотя мы теперь продвинутые в плане всяких интимных вопросов... Представляю, насколько желание гей-пары родить ребенка озадачило докторов в конце 90-х (начале 2000-х), тогда это выглядело суперстранно

+1

49

shoy написал(а):

С просмотром, если досмотрела

Спасибо, вчера вечерком благополучно закончила. Как жаль, что не все серии дошли до нас, столько приятных моментов потеряно  :'(

shoy написал(а):

Спасибо тебе большое

Рада, что помогла и что тебе тоже понравился этот прекрасный сериал!

Свернутый текст
shoy написал(а):

Если не смотрела, попробуй как-нибудь глянуть Воздушные замки  Легкий сериальчик с отличным юмором  Вроде всем нравится

Это один из сериалов, которые я взяла на заметку. Сейчас в первую очередь у меня "Борджия" - давно положила глаз. А потом вполне возможно что и "Замки"  :flag:  Спасибо за рекомендацию)))

shoy написал(а):

В 15 серии был Атасилио из Берега мечты  Жених Шейлы (или она Ширли  )

Я его впервые видела, не думала, что он известный актер  :huh:

shoy написал(а):

В общем, странные отношения, но в паре они мне понравились

Очень странные, такое ощущение, как будто оба героя по своему незнанию просто взяли и решили когда-то, что они гей и лесбиянка. А тут вышло, что они вроде как би. Или просто чисто друг для друга решили сменить ориентацию обратно  :crazy: ?

+1

50

Pilar написал(а):

Рада, что помогла и что тебе тоже понравился этот прекрасный сериал!

я-то как рада ^^

Pilar написал(а):

Как жаль, что не все серии дошли до нас, столько приятных моментов потеряно

под конец уже актеры пошли какие-то неизвестные :D известные закончились :D хотя нет, конечно...
хочу список всех приглашенных актеров в сериале, вдруг кого интересного не показали...
кроме того, 25 серий мне достаточно, основное показали :flag:
только доков будет не хватать :'( и Афранио :'(  :'(  :'( и Амаури тоже :(

Pilar написал(а):

Я его впервые видела, не думала, что он известный актер

я половину актеров из Берега мечты видела только здесь и в Береге мечты :rofl:
это я просто считаю актеров оттуда и отмечаю, кто там снимался...
Кассия Кисс вон тоже из БМ)))))

Отредактировано shoy (27.06.2013 08:47)

+1

51

shoy написал(а):

кроме того, 25 серий мне достаточно, основное показали

В общем-то да, так и есть.

shoy написал(а):

я половину актеров из Берега мечты видела только здесь и в Береге мечты

Наверное, это как раз те актеры, которых я и не знаю)

shoy написал(а):

только доков будет не хватать

Я уже к ним привязалась, жалко расставаться, но что поделать. Не думала, что у Евы Вилмы будет такая приятная героиня. В Изысканной гравюре ее героиня меня иногда бесила, наглая шантажистка и нососовалка!

0

52

Pilar написал(а):

Не думала, что у Евы Вилмы будет такая приятная героиня

я ее видела где-то до этого
сейчас залезла в фильмографию
в Роковом наследстве она играла
может, где-то еще видела... не помню

0

53

Приглашённые актёры
1 серия: Адриана Эстевес, Марселу Серраду, Наталия Лаже
2 серия: Карла Маринш, Тука Андрада, Паулу Гуларт, Ванесса Лоэш
3 серия: Марсело Антони, Маркос Фрота
4 серия: Элиан Жиардини (Анита), Флавиу Галвау, Таис Араужу, Андре Гонсалвеш, Элиза Лусинда, Антониу Помпеу
5 серия: Малу Мадер, Леонарду Брисиу, Паулу Бетти, Алешандри Боржес, Суэли Франку, Неуза Боржес, Дуда Мамберти.
6 серия: Патрисия Франса, Педру Васконселус, Кристина Муллинс, Жозе ди Абреу, Ансельму Васконселус.
7 серия: Нивея Мария, Дениш Карвальо, Изабела Гарсия, Тауматурго Феррейра, Нисети Бруно, Ивонн Хоффман.
8 серия: Мауро Мендонса, Лусиана Брага, Шуша Лопеш.
9 серия: Клаудиу Марзу, Жозе Майер, Майте Проэнса, Элизабет Савалла.
10 серия: Осмар Праду, Дебора Эвелин, Тассия Камаргу.
11 серия: Жозе Вилкер, Элена Раналди, Тереза Сейблиц, Джаксон Антунес, Ирвинг Сан-Паулу, Катарина Абдалла.
12 серия: Летисия Спиллер, Марселу Новаеш, Луиза Кардосу, Тато Габус, Леандра Леал, Жозе Августу Бранку.
13 серия: Рене ди Вельмонд, Клаудия Оана, Сесил Тире, Тонику Перейра, Мария Сильвия.
14 серия: Мария Луиза Мендонса, Жулия Леммертц, Габриэл Брага Нуннес.
15 серия: Бет Гуларт, Палома Дуарте, Селтон Меллу, Эдуарду Галвау.
16 серия: Ана Паула Арозио (Лули), Родриго Санторо (Жоржи), Клаудия Лира, Карлос Эдуарду Долоабелла, Рози Кампус.

+1

54

shoy написал(а):

Ана Паула Арозио (Лули), Родриго Санторо (Жоржи),

Неукротимая Хильда вместе со своим Малтусом у доктора Марты :crazyfun:

Pilar написал(а):

Очень странные, такое ощущение, как будто оба героя по своему незнанию просто взяли и решили когда-то, что они гей и лесбиянка. А тут вышло, что они вроде как би. Или просто чисто друг для друга решили сменить ориентацию обратно   ?

мне еще в этой серии понравилось как доктор Марта сплавила девочек доктору Крис :crazyfun:

Отредактировано shoy (27.06.2013 10:26)

0

55

shoy написал(а):

Неукротимая Хильда

Ты этот сериал тоже видела?

Напишу о моих впечатлениях о концовке сезона. Я очень рада, что Марта все-таки оставила работу и решилась круто изменить свою жизнь, уехав с мужем путешествовать. Вернется ли она в клинику - этот вопрос остался открытым. Но так даже лучше. Если бы Марта на совсем оставила профессию, это меня бы очень огорчило, потому что она очень любит работать и это ее призвание, без клиники я ее не представляю. Ну а если бы Марта отказалась уплыть на яхте с мужем ради практики, это означало бы конец их отношений, что тоже было бы грустно. 40 лет муж ждал, когда жена оставит работу и вырвется с ним в путешествие. И тут их отношения уже дошли до точки, когда либо Марта уступает, либо брак распадается. И вообще марте давно пора сменить обстановку, а не жить только работой, бесконечными вызовами,проблемами пациентов...

В финальной серии потрясла история женщины, которая была беременна семью детьми. Естественно, пришлось пожертвовать несколькими, чтобы остальные могли выжить. Невероятно печальным был момент операции, у меня глаза на мокром месте(((

+2

56

Pilar написал(а):

Ты этот сериал тоже видела?

я бросила на 16 серии :D не потому что не нравился, просто отвлеклась и не досмотрела

Pilar написал(а):

В финальной серии потрясла история женщины, которая была беременна семью детьми. Естественно, пришлось пожертвовать несколькими, чтобы остальные могли выжить. Невероятно печальным был момент операции, у меня глаза на мокром месте(((

да, это было очень грустно
но не нужно было пить стимуляторы без ведома врача :no: их, конечно, можно понять... они так хотели ребенка :'(
но раз это такая религиозная семья, раз они были не против воспитывать семерых, почему было раньше не взять ребенка на воспитание?
глядишь - и свой бы завелся быстрее, и стимуляторы бы не понадобились... нерожденные детки ни в чем не виноваты, это совершенно точно
в общем, печально вышло.....но к самим родителям у меня двойственное отношение, сама не знаю почему, хотя сама ситуация ужасная :'(
это я просто спойлерно пробежала по последней серии, вообще посмотрела 19 :rolleyes: Карлуш и Крис не вместе? я не поняла

где я чуть не разрыдалась, так это в 19 серии, где женщина все порывалась сделать себе аборт...
она, конечно, формально виновата, но все было на эмоциях: муж-урод, маленький ребенок, насилие, абсолютное отсутствие поддержки :dontknow: предательство, наконец... не слишком ли? из "добрых" людей - одна соседка, которая дала злосчастную волшебную пилюлю :canthearyou: актрису нигде раньше не видела... она, на мой взгляд, замечательно сыграла... невозможно было не пожалеть девчонку... так плакала, так сожалела :'(  :'(  :'( одно дело, если ребенок изначально такой, другое - если ты сам его искалечил по дури... всю жизнь с этим жить, всю жизнь это видеть... она потом так улыбалась сквозь слезы в конце... тяжело :(  очень жестокий конец серии, ужасный просто... да еще и по-прежнему толком без поддержки :'(

Афранио и ПМС :rofl: Картина-то в чем виновата? и диплому Крис тоже досталось :D

Отредактировано shoy (27.06.2013 14:08)

+1

57

shoy написал(а):

но не нужно было пить стимуляторы без ведома врача

Мне конечно жаль эту женщину, но она сама виновата в том, как ей и ее мужу пришлось в итоге страдать, решаться на этот шаг. Никогда не пойму людей, которые принимают серьезные лекарства без ведома врача, тем более если это женщины в положении.

shoy написал(а):

Карлуш и Крис не вместе? я не поняла

Нет, к сожалению или к счастью. Он наконец поставил точку в их отношениях, сказал, что они не смогут быть вместе, т.к. Крис - врач и очень похожа на его маму. У них с Крис была небольшая интрижка, но на этом все, и вроде как Крис особо не страдала на этот счет.

shoy написал(а):

одно дело, если ребенок изначально такой, другое - если ты сам его искалечил по дури...

Страшное дело, аж мороз по коже. Теперь этой женщине придется всю жизнь чувствовать вину перед своим ребенком за то, что лишен руки. И самому ребенку, естественно, радости мало.

+1

58

Pilar написал(а):

тем более если это женщины в положении

а разве она была в положении, когда пила стимуляторы? мне кажется, они как раз и нужны, чтобы забеременеть
в любом случае, они взрослые люди, судя по всему, образованные
наблюдались у доктора...
врачи, конечно, перестраховщики, но можно было узнать о последствиях ВСЁ, а потом уже рисковать

Pilar написал(а):

Она хотела детей, но не сможет их иметь, а ведь мечта о ребенке была для нее важнее карьеры и всеобщего обожания

в итоге, смогла :)
вообще что-то во мне изменилось в этом смысле...
раньше у меня было ощущение, что женщина, у которой не может быть детей, неполноценна, а сейчас у меня такого ощущения нет, причем внутреннего :nope: биологическая особенность - не более того
можешь своего иметь ребенка от любимого человека - супер, не можешь - усыновляй или удочеряй, применяй метод искуственного оплодотворения...
ты можешь состояться как мать, всегда :)
замечательный конец истории, я аж прослезилась :rolleyes: может, еще кого-нибудь возьмут, могут себе позволить ;)
а если любимый человек не сможет с этим жить - его право :mybb:

Pilar написал(а):

Страшное дело, аж мороз по коже. Теперь этой женщине придется всю жизнь чувствовать вину перед своим ребенком за то, что лишен руки. И самому ребенку, естественно, радости мало.

безысходная какая-то серия... совсем...

Pilar написал(а):

Нет, к сожалению или к счастью. Он наконец поставил точку в их отношениях, сказал, что они не смогут быть вместе, т.к. Крис - врач и очень похожа на его маму. У них с Крис была небольшая интрижка, но на этом все, и вроде как Крис особо не страдала на этот счет.

вообще в первом посте этой темы написано, что он вроде как все-таки вернулся к Крис :rolleyes:
я не вижу здесь точки, скорее - многоточие :)
причем, даже если бы они остались вместе в конце, это все равно было бы многоточие :D
Крис и Карлуш не такие как Марта и Отавио, и дело не в возрасте :no:
Карлуш сложнее, импульсивнее, Крис - акула в проф. плане (особенно когда надо говорить с начальством), но мужчинам глазки строить не очень-то умеет, не особо кокетка :D У Марты один вопрос - время, у Крис, на мой взгляд, немного другой... ну это мне так кажется
Она активно интересовалась Карлушем с самого начала, даже сама ему в этом призналась, а он такой - ой да ты что, ты супер-пупер, но неееее... А чего припёрсИ тогда? И валенком прикинулся? Такую точку он уже ставил :D Уехал бы, не искал встреч, спокойно все объяснил, общался бы телефону не с ней, а с родителями ^^ Ну да, кто же, кроме дока Крис, ему расскажет лучше? Амаури, к примеру...
А как он все время откуда-то вылазил, когда у нее шуры-муры были с героем Боржеса? да и вообще, как-то все к ней поближе держался :glasses: а потом свиданки в конце, им хорошо - и опять нет, "точка"... Так и будут ходить по больнице друг за дружкой, пока не появится кто-нибудь третий и не поставит точку. Женщина? Он вроде был женат. Но не помню почему развелся, даже вроде дети есть...
Мужчина? Более вероятно :D Будет Карлуш из всех дырок вылезать, как пить дать :crazyfun: уберет дяденьку - и снова "точка"... или не станет убирать :rolleyes: Но чувства здесь есть, и совсем не дружеские :nope: ИМХО "Средства Чувства у нас есть, у нас ума не хватает" :D Да и Крис вон думала чего б надеть, да как накраситься... Что-то я ни с кем не помню таких метаний :D
В общем, так я думала днем, потом полезла на ютуб... :sceptic:
Продолжение было эпическое :canthearyou:

Свернутый текст

+1

59

решила посмотреть этот сериал и посмотрев 1 серию поняла что уже смотрела его,но вот не помню где,наверное по какому то каналу его показывали и вроде он назывался "В мире женщин". Отличный сериал,несмотря на то что снят он давно выглядит вполне современно,задействовали много актеров знакомых по другим сериалам.  :cool:  Вообще люблю фильмы про больничку и врачей (наверное потому что сама там работаю),многое конечно преувеличено,но сюжет интересный.. и хорошо что серий не много,не люблю когда сериалы сильно затянуты т.к под конец у автора иссякает фантазия и снимают всякую ерунду.

+1

60

shoy написал(а):

а разве она была в положении, когда пила стимуляторы? мне кажется, они как раз и нужны, чтобы забеременеть

Не знаю, возможно. Но плохо то, что она пила таблетки без разрешения врача. Вроде хотела себе помочь, но поступила очень глупо, не витаминки все же.

shoy написал(а):

ты можешь состояться как мать, всегда

Я тоже так думаю. Это, конечно, прекрасно, когда ты сама можешь выносить ребенка и родить. Но если нет такой возможности, то есть усыновление (предубеждение многих людей против него мне чуждо). Бывает, пара увидит ребенка и сразу чувствует так, будто это их родной малыш, и уже становится неважно, кто его родил.

shoy написал(а):

Да и Крис вон думала чего б надеть, да как накраситься... Что-то я ни с кем не помню таких метаний

Крис все ждала, когда же он решится, он ей по-настоящему нравился, и тут вдруг появилась реальная возможность с ним замутить, вот и расстаралась. А вообще я этого мужчинку не особо жалую. Все-таки зачем было устраивать свидание, давать надежду, а потом бросать женщину как будто это само собой разумеется и она должна была знать его намерения?

shoy написал(а):

Продолжение было эпическое

Ну дела...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Доктор Марта и ее пациентки / В мире женщин / Mulher