www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Доктор Марта и ее пациентки / В мире женщин / Mulher

Доктор Марта и ее пациентки / В мире женщин / Mulher

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

shoy написал(а):

Далее, герой Боржеса  Ну как же мне надоел его сквозной образ сексуально озабоченного придурка, вроде и не такого плохого, но по сути какого-то бесстыдника  Слов нет...

Я его видела в этом сериале, затем в Новой жертве и в Проспекте. И правда герои уж очень похожи, все бабники, все страстные и все с эго большущих размеров. Разве что оттенки меняются слегка.

shoy написал(а):

еще Дебору Секку называют актрисой одной роли

Тут я спорить с утверждением не стану, не представляю Дебору в роди адекватной, воспитанной женщины.

shoy написал(а):

а как его жена попала в больницу?  на улице где-то лежала?

А там объяснения вроде и нет..

shoy написал(а):

доверяй, но проверяй  на самом деле, так и есть

Подобный вопрос еще всплывет неоднократно. Даже с самыми близкими людьми надо сохранять бдительность.

shoy написал(а):

и как обычно, когда меньше всего ожидала...

Как раз в таких ситуациях понимаешь, на кого ты можешь положиться, а на кого - нет.

Отредактировано Pilar (24.06.2013 21:10)

0

22

Pilar написал(а):

Тут я спорить с утверждением не стану, не представляю Дебору в роди адекватной, воспитанной женщины

в НЖ вроде адекватная :D правда, воспитанная в духе жителей Маоки... и девчонка еще :D
в принципе, ее героини похожи, но все равно разнообразнее, чем у Боржеса
здесь просто, считай, одна роль, придурковато-комедийная... я не скажу что мне это в принципе не нравится, просто надоело
он же, как минимум, неплохой актер :dontknow: что случилось в Знаменитости до сих пор не понять :D

0

23

shoy написал(а):

правда, воспитанная в духе жителей Маоки...

Воспоминания об их нескончаемых криках и перепалках до сих пор не идут из головы  :D

shoy написал(а):

здесь просто, считай, одна роль, придурковато-комедийная... я не скажу что мне это в принципе не нравится, просто надоело

Да, я согласна, что герои очень похожи. Правда мне пока не надоели, я ведь Боржеса знаю не так давно. Может, потом образ начнет приедаться, но пока я просто балдею  :love:

shoy написал(а):

что случилось в Знаменитости до сих пор не понять

А что случилось в Знаменитости? Боржес отошел от привычного амплуа?

shoy написал(а):

он же, как минимум, неплохой актер

Офигенный он актер, это так, хотелось бы большего разнообразия.

0

24

Pilar написал(а):

А что случилось в Знаменитости? Боржес отошел от привычного амплуа?

он мне там прям сильно понравился :rolleyes:
не Герой, с проблемами, в депрессняке... но без гаремов и вообще какой бы то ни было сексуальной озабоченности
любящий отец, сынок у него там замечательный
я бросила смотреть, хотя состав звездный и идея хорошая
так что как там его линия развивалась не знаю, и вообще, насколько она интересная тоже не знаю :no:

Pilar написал(а):

Воспоминания об их нескончаемых криках и перепалках до сих пор не идут из головы

мне они почему-то поднимают настроение :D

Pilar написал(а):

Правда мне пока не надоели, я ведь Боржеса знаю не так давно

я его знаю прежде всего как Данилу из Семейных уз :D которые я толком не смотрела :crazyfun:
это, пожалуй, самая знаменитая его роль
в НЖ мелковата, здесь одна серия... ну а Кадиньо - недавний продукт :D
я сама только недавно обратила внимание на Боржеса и узнала его фамилию :D
когда ты НЖ смотрела :flag:
кстати, он там еще не появился, а ты его уже откуда-то знала :idea:
значит, где-то видела раньше

Отредактировано shoy (24.06.2013 21:43)

0

25

shoy написал(а):

не Герой, с проблемами, в депрессняке...

Обычно Боржес проблем не знает  o.O . Заинтриговала...

shoy написал(а):

кстати, он там еще не появился, а ты его уже откуда-то знала

Где-то видела, но не помню, хоть убей  :D . Помню только, что этот сериал шел по телеку много лет назад, и мне Боржес прям очень нравился. Хотя я за развитием сюжета особо и не следила, иногда поглядывала, но Боржес был такой интересный и яркий  :cool: . Та же история у меня была с Землей любви в свое время. Только там хоть какие-то эпизоды помню очень четко, а здесь вообще глухо.

Отредактировано Pilar (24.06.2013 21:57)

0

26

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif В поединках между докторшами и Афранио, мне всегда жалко Афранио...
По типу Тома и Волка из Ну, погоди! :D Доктор Крис вообще жестокая :rofl: Когда она на него смотрит, мне как-то страшно за директора больницы :crazyfun: С рестораном зачетно вышло http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif   Хоть за цветочек поблагодарила http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif  В 22.00 и никакой косметики http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  А до этого спецом вызвала прессу и стояла в сторонке... аккурат после дежурства, вместо отсыпания http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Доктор Марта оценила http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 

Прям авенидная серия: свалка, свалочник по имени Нилу, актер, который играл Нилу в Авениде... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Он тоже играл в Береге мечты :rofl: Раз уж я коллекционирую актеров оттуда
Кстати, много народу, который я видела только в НЖ

Снова мальчик))))) Я-то уж по девочкам соскучилась http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif 
Ребятки спланировали семью по правилам :crazyfun: Доктор Марта постаралась...
А вообще, девчонка, как ни крути, молодец: растет, считай, на улице, в неблагополучной семье, несовершеннолетняя мать-одиночка, а ребенка не бросила :cool:  :cool:  :cool: были, конечно, косяки и ребенку не уделялось столько внимания, сколько нужно...
Но ведь она не на помойку в ужасе побежала его доставать, здесь кто угодно побежит... она прибежала в больницу, еще и зная что ей придется ответить за собственное легкомыслие :cool: А ведь могла посмотреть на то, что ребенок в безопасности, послушать бойфренда и не соваться в больницу, да еще и дитЁ спихнуть... А у нее даже мысли такой не возникло, она настоящая мать :cool: и как плакала когда ей сына вернули 8-) Лев :crazyfun: Нормальный человеческий поступок, никакого героизма, но в теории... на практике все далеко не всегда вот так вот правильно

Отредактировано shoy (25.06.2013 15:09)

+1

27

shoy написал(а):

В поединках между докторшами и Афранио, мне всегда жалко Афранио...

Во мне борются противоречивые чувства к Афранио. То он меня бесит, то вдруг он проявляет хорошие качества, ну или у него случается такое, что сразу хочется пожалеть бедняжку.

shoy написал(а):

Но ведь она не на помойку в ужасе побежала его доставать, здесь кто угодно в ужас придет... она прибежала в больницу, еще и зная что ей придется ответить за собственное легкомыслие

В силу возраста она еще морально не готова стать матерью, но придется, что делать, если уже родила. Надо было забыть о том времени, когда от нее никто не зависел, когда можно было гулять, где захочешь и с кем пожелаешь. Но она легкомысленно оставила ребенка на человека, которому вообще нельзя было поручать заботу о ком бы то ни было. Если он отец, это еще не значит, что на него можно положиться, потому что вон он какой отвратный во всех смыслах  :x . Хорошо еще что поняла свою ошибку и не побоялась последствий, лишь бы только вернуть сына. Наверняка это потрясение круто изменит ее образ жизни.

+1

28

а ведь доктор Крис и Афранио удивительно напоминают мне Лиззи и мистера Коллинза в ГиП 95 o.O только сейчас дошло :D

+1

29

shoy написал(а):

а ведь доктор Крис и Афранио удивительно напоминают мне Лиззи и мистера Коллинза в ГиП 95

Афранио и вправду очень похож на Коллинза и характером, и некоторыми внешними чертами, и впечатлением, которое производит на людей, в особенности на женщин. Это ты в точку попала. И то, как себя ведет Крис с Афранио, тоже напоминает отношения между Лиззи и Коллинзом. А как у тебя возникла такая мысль? Я бы даже не подумала в таком ключе.

+1

30

Pilar написал(а):

А как у тебя возникла такая мысль?

Сама не знаю 8-) просто было четкое ощущение что я что-то такое уже видела :D
Доктор Крис своим отношением к Афранио мне кого-то напоминала: так же смотрела, глаза закатывала, хохот сдерживала...
а Марта, глядя, на все это развлекалась :D
Афранио, конечно, оторвался с ее детской фоткой и историями ее детства :crazy:
и притащил ее маман цветок в горшке :D правда, отдал его Кристине :crazyfun:

Жалко героиню Изабеллы Гарсия :'(  Мать поступила с ней чудовищно :hobo: Страшное предательство :(

Огурец, морковка, транзистор убили :crazyfun: причем народ по ту сторону экрана тоже ^^

Отредактировано shoy (26.06.2013 07:53)

0

31

Кстати, в серии с Боржесом, я заметила что у него и Патрисии в профиль носы одинаковые :D

Вот и она :rofl: Серия с Великим и Ужасным Отпугивателем-Женщин-От-Бразильских-Теленовелл по имени Жозик))) Который Майер, не который Уилкер :D
Он здесь симпатичный :blush: Мне понравился o.O Но как обычно, не самый лучший персонаж, на радость его поклонникам-недоброжелателям :rofl:
Майте Проэнса - красавица :love: Мне жаль ее героиню... просто жаль... она правильно сделала, что не стала делать эту операцию...
Что касается героя Жози, я даже не знаю... наверное, он ее просто не так уж и сильно любил :nope: А вообще, найдется человек, который
заставит ее снова почувствовать себя женщиной? Должен найтись 8-) Пока писала, вспомнила Мору и Хуана из ДХ....... Он влюбился, пусть ненадолго, но влюбился... Он сказал девушке без ноги: "Ты красивая, Мора. Ты красивая", а потом... доказал ей, что она красивая, чего уж :D

Доктор Крис схалатничала :disappointed: Понятно было, что с девочкой что-нибудь случится, слишком уж это поведение было не похоже на дока Крис, по крайней мере, в ранешних сериях...
Понятно было еще и то, что маман девочки тоже не одуванчик :no: Когда она обвинила Кристину, я подумала что своей вины она за всем этим не заметит. Заметила :cool: Значит, дочь для нее очень важна :mybb:
Доктор Крис сильно испугалась... Наорала на Марту, конечно, но переживала не по-детски. Обошлось.
А у Марты, судя по всему, уже двое детей :crazyfun: У Карлоса появилась сестренка, с которой его мама проводит куда больше времени, чем провела с ним за всю жизнь :crazyfun: Но он вроде не ревнует. И даже сам не прочь лишний раз поошиваться в ее кабинете ^^
Кстати, давно его не было видно. И девчонок с мальчишками никто особо не рожает :D И Афранио целую серию не было :hobo:

Ну и Сан-Марино, он же Клаудио Марзу, тоже в этой серии снялся. Приятно было видеть :)

Амаури мне нравится 8-)
Особенно когда дело доходит до спермограмм...
Бедные мужики :rofl: Им и так неловко, а тут еще Амаури прикалывается и медсестры советуют страницы из плэйбоя :smoke:

Генетические рога :rofl:

Отредактировано shoy (26.06.2013 10:21)

+1

32

shoy написал(а):

Кстати, в серии с Боржесом, я заметила что у него и Патрисии в профиль носы одинаковые

Ага, это прямо-таки бросается в глаза, я тоже заприметила)))

shoy написал(а):

Майте Проэнса - красавица  Мне жаль ее героиню... просто жаль... она правильно сделала, что не стала делать эту операцию...

Ей нужна была в первую очередь моральная поддержка, но муж оказался слишком слаб, не способен на это. Она правильно решила уехать к дочери, там у нее будут и поддержка, и любовь близкого человека. И кто знает, может, встретится ей человек, которому не придется как-то преодолевать себя, чтобы быть с ней и любить такой, какая она есть.

shoy написал(а):

Кстати, давно его не было видно.

Не все серии дошли до нас, и это очень чувствуются. Сначала у Шейлы был некоторое время постоянный мужчина, затем он куда-то исчез. У Крис никого не было, как вдруг появился кавалер, который у нее уже вовсю ночует, и это в порядке вещей, чуть ли не жених, получается, а откуда взялся...

+1

33

Pilar написал(а):

Сначала у Шейлы был некоторое время постоянный мужчина, затем он куда-то исчез

эээ, я чего-то не заметила :rolleyes: вообще не помню :no:

Pilar написал(а):

Не все серии дошли до нас, и это очень чувствуются

я думала, это первый сезон :dontknow:

Pilar написал(а):

У Крис никого не было, как вдруг появился кавалер, который у нее уже вовсю ночует, и это в порядке вещей, чуть ли не жених, получается, а откуда взялся...

этого не видела еще

Ира, пиши впечатления, если что :writing:
меня не интересуют спойлеры :flag:

shoy написал(а):

Генетические рога

вместо генетических рогов выросли обыкновенные :hobo:
сам виноват :mybb:

Джексон Антунес :love:
Жозик :crazyfun: Теперь уже Уилкер... Причем выглядит моложе, чем в НЖ :D
Ну есди бы кто-то из двух Жозиков не зароманися с ГГ, это была бы фантастика :D
Странно, что все-таки не Майер ^^ Зрительницы обожают, когда его герои романятся с девчонками :rofl: Но и док бы сошла, хотя тут не так заметно :whistle:
Элена Раналди... Ну хоть где-нибудь бы сыграла женщину с мужем... а то все независимая, да разведенная :disappointed:
Снова мальчик :dontcare: Куда девчонок дели?

С лесбиянками зачетно вышло :D Жозик-то мачо :rofl: Кого бы ни играл :rofl:

+1

34

shoy написал(а):

эээ, я чего-то не заметила  вообще не помню

Ты еще вроде не дошла до той серии, которую я имею ввиду.

shoy написал(а):

меня не интересуют спойлеры

А, ну тогда я напишу, а то опасалась, как бы ты не потеряла интерес  :blush:

shoy написал(а):

С лесбиянками зачетно вышло

Ловко выкрутились, иначе Уилкер бы и дальше преследовал Крис. А так его типа использовали самым наглым образом и на том фронте ему ничего не обломится.
Если не ошибаюсь, следующая серия, которая тебя ждет, с участием Летисии Спиллер. Какая же Летисия классная актриса все-таки! Меня потрясла ситуация, в которой оказались ее героиня с мужем. Вот так копятся у тебя психологические проблемы, потом ты рожаешь, и психика окончательно ломается. Летисия здорово сыграла психически нездоровую женщину, которая не признает своего ребенка. Марселлу Новаес в роли мужа, который отказывается верить, что у жены проблемы. Я вообще до самого конца думала, а вдруг жена, хоть она и нездорова, но невольно попала в точку, и у ее муженька роман с ее сестрой. Радостно, что нет)

+1

35

С труселями лол и стеб :D Причем началось все с того что героиня вроде как засомневалась в своем браке, я думала что это ей чего-то в голову ударило :rofl: А она прям на стол все Марте и вывалила :crazyfun: А ежели б зашел кто? ^^
А потом Афранио из-за всей этой истории нехило перепало ^^ он даже толком и не понял с чего так свезло :D
Все-таки Марта больше работает с психологией, а беременных ведет Кристина... в остальном, у них общие обязанности

Pilar написал(а):

Какая же Летисия классная актриса все-таки!

да, она хорошая актриса :cool: мне тоже нравится
Телме так и не дали в отпуск уйти :sceptic:
Жайме, видимо, просто не хотел отправлять жену в психушку, этого делать не собирались, но мало ли :dontknow: люди вообще вообще боятся специалистов по психиатрии, да и не только... даже психологов, и тех, боятся :sceptic: ну и не замечал, конечно, тоже...
Маман так и не приехала :|

+1

36

shoy написал(а):

вообще вообще боятся специалистов по психиатрии, да и не только... даже психологов, и тех, боятся

Да, в этом главная проблема и есть. Вот в США, например, для человека сходить к психологу - это все равно что к обычному терапевту, ни стыда, ни страха, ни предубеждений. А у нас до сих пор многие считают, что рекомендация пойти к психологу - это чуть ли не подозрение в сумасшествии.

shoy написал(а):

Жайме, видимо, просто не хотел отправлять жену в психушку, этого делать не собирались, но мало ли

Ну еще бы, отправить в психушку любимую жену да еще и когда у них только что родился ребенок... Проще не признавать очевидное или оттягивать неизбежное. Хорошо еще, что все не закончилось плохо для ребенка. Я перепугалась, когда мать его положила на подоконник.

shoy написал(а):

Маман так и не приехала

Это очень подействовало на героиню, в потом уже роды и все, срыв.

0

37

Pilar написал(а):

Это очень подействовало на героиню, в потом уже роды и все, срыв.

могла в конце приехать
интересно, а младшую сестру действительно так сильно любили или все это фантазии Марианы?
и что теперь? Мариана докатилась до большой психиатрии :disappointed: она сможет полностью поправиться? общаться с дочерью?
и Жайме теперь придется все время следить чтобы не было никаких срывов и рецедивов
непонятно, будет ли эта семья когда-нибудь счастилива :unsure:

Pilar написал(а):

Хорошо еще, что все не закончилось плохо для ребенка

было бы очень жестоко
но по-моему, больше было шансов что героиня среди ночи ее-таки чем-нибудь шандарахнет...
мне кажется, здесь даже немного приукрасили все :smoke:

Отредактировано shoy (26.06.2013 17:04)

0

38

shoy написал(а):

могла в конце приехать

Тоже мне, мамаша. Сестра с самого начала помогала, потом решила переехать насовсем, хороший человек.

shoy написал(а):

и что теперь? Мариана докатилась до большой психиатрии  она сможет полностью поправиться? общаться с дочерью?

Это все вопросы, которые остались открытыми. И тут уже каждый сам для себя решит, как дальше развивались бы события. Я мыслю позитивно и мне хочется верить, что Мариана смогла поправиться и вернуться домой в скором времени. Но, как ни крути, я здесь не верю в полное выздоровление, придется всю жизнь наблюдаться у врача, иначе будет просто сказка.  Я бы даже не винила мужа, если бы он не выдержал.

shoy написал(а):

но по-моему, больше было шансов что героиня среди ночи ее-таки чем-нибудь шандарахнет...
мне кажется, здесь даже немного приукрасили все

Да и без того печальный финал, если бы еще ребенка убили...

+1

39

Pilar написал(а):

Да и без того печальный финал, если бы еще ребенка убили...

печальный, конечно
но в этом случае все-таки реальный
Телма молодец :cool: она чуткая была всю серию :cool:

Pilar написал(а):

Я бы даже не винила мужа, если бы он не выдержал

я бы тоже
от психа не знаешь чего ждать :dontknow: в этом самый главный напряг :unsure:

Pilar написал(а):

Тоже мне, мамаша

она нужнее в Пакистане с Казахстаном

Отредактировано shoy (26.06.2013 17:29)

0

40

shoy написал(а):

но в этом случае все-таки реальный

И это хорошо, я за реалистичность!

shoy написал(а):

от психа не знаешь чего ждать  в этом самый главный напряг

Тем более что ему надо воспитывать ребенка, думать в первую очередь о его благе, как бы ни было больно.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Доктор Марта и ее пациентки / В мире женщин / Mulher