www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семь грехов / Sete Pecados

Сообщений 141 страница 160 из 260

141

~Nati~ написал(а):

Я в шоке...даже представить такого нельзя было...

и я в шоке, так меня это всё расстроило, вот урок на будущее нечего вперёд забегать...

а знаешь, я так подумала, что и хорошо, что Бия не останется с Данте, ну его с принципами его...пусть со своей сельпо Клариси и остаётся...комиссар намного лучше...главное, что Бия добьётся своего и Данте станет всё таки её.

0

142

Ну по сути так...Через 7 грехов Данте обязан пройти)
Интересно,а что с Бароном будет? Его же наверно не уберут вместе с Агатой...

0

143

~Nati~ написал(а):

Интересно,а что с Бароном будет? Его же наверно не уберут вместе с Агатой...

что-то его и не видно было, там главными злодеями я так поняла станут Педро и слуга Барона...

0

144

Посмотрела 35 серию....ужин в ресторане это нечто...избитый трюк с этими улитками...помню его ещё со всремён фильма Красотка
фуй я бы такое ни за что есть не стала, не все же должны любить эту изысканную французскую кухню...можно было вежливо попросить поменять блюдо.

Клариси, конечно, могла бы себя вести и поскромнее, неужели она и правда такая дерёвня, тогда откуда у Данте такое воспитание и культура, по идее они должны быть одинаковые, а тут прямо разница такая между мужем и женой.

вот и появилась непонятная девочка темнокожая...

0

145

Buanita написал(а):

вот и появилась непонятная девочка темнокожая...

А кто она такая я так и не поняла?
Вроде дочка прислуги из дома Ромео...Но к чему она в сериал введена непонятно...

0

146

~Nati~ написал(а):

А кто она такая я так и не поняла?

я тоже не поняла, просто видела что Мириам с ней везде потом ходить будет...даже на свадьбу к Клариси придёт с ней, вот и мне интересно

0

147

Я посмотрела 33 серии пока. Сериал мне очень нравится.. Фантин роль очень подходит.. Даже Дуарте тут ничего..

0

148

Annitaa очень приятно что ещё кто то смотрит этот потрясающий сериал.  :flag:
А то нас так мало...

Annitaa написал(а):

Фантин роль очень подходит..

Лучшая её роль,из тех что я видела работ у неё!

Annitaa написал(а):

Даже Дуарте тут ничего..

К Дуарте я отношусь необъективно поскольку безумно люблю и Режину,и Габи) :rolleyes:
Конечно это не лучшая роль Габриэллы,но смотреть на неё приятно всё равно)

А я вот застряла на 40 серии...что то давно уже не выкладывают новых серий с субтитрами... :dontcare:

0

149

~Nati~ написал(а):

А я вот застряла на 40 серии...что то давно уже не выкладывают новых серий с субтитрами... :dontcare:

я тоже наконец то 39 серию посмотрела, новых не выкладывают, наверное, девушка в отпуске. Раздражает жутко мамаша Клариси, её так много показывают и всё кудахчет со своим кривым ртом...повырезать бы эти сцены.

Барон такой обаяшка, интересно ужин всё таки будет у них или нет...

Ангелы лошки полные, капец, зачем они нужны если ничего не умеют сделать как надо. Кустодия теперь как эту статую вернёт...даже не знаю кто из них тупее...

и проглоты эти на диете утомляют, семейка слонов...

Я где то читала, что в этом сериале все 7 грехов присутствуют у героев..вот они как раз обжорство олицетворяют, видимо.

0

150

Ну что девчёнки,40 серия была последняя к которой переводчик сделал сабы... :'(
Попыталась смотреть 41,42 серию на португальском,но пузырьки не те...80% речи остаёться непонятной...Так что наверное придётся сказать этому сериалу гуд бай... :(
Очень жаль, что так вот получается(

0

151

я даже пытаться не буду смотреть на португальском, точно ничего не пойму. тоже очень обидно...не сильно то верится, что его когда нибудь покажут на наших каналах с переводом...

0

152

Очень обидно,что дальше не будут переводить сериал.Я так надеялась...

0

153

посмотрела 40 серию, закончилось на самом интересном...так обидно что не будет продолжения...мне этот сериал больше хваленой Фаворитки даже нравится.

интересно как Бия будет перед Клариси объяснять про платок, как отношения Барона и Карлы будут дальше развиваться, наверное, ей машину купит...ну она хитрюга...

после 40 серии же обычно всё только начинается...

Отредактировано Buanita (24.08.2010 11:25)

0

154

~Nati~ написал(а):

Попыталась смотреть 41,42 серию на португальском

расскажи хоть что там произошло? Данте притащил таки Бию к Клариси?

0

155

Buanita написал(а):

посмотрела 40 серию, закончилось на самом интересном...так обидно что не будет продолжения...мне этот сериал больше хваленой Фаворитки даже нравится.

Мне тоже он больше "Фаворитки" нравится!

Buanita написал(а):

расскажи хоть что там произошло? Данте притащил таки Бию к Клариси?

Притащил,всё семейство там на Бию вылупилось...Я слабо поняла о чём они говорили,но Бия как то выкрутилась и ушла с миром,правда жутко была зла на Данте,и отказалась чтоб тот её обратно домой повёз...

0

156

~Nati~ написал(а):

Притащил,всё семейство там на Бию вылупилось...Я слабо поняла о чём они говорили,но Бия как то выкрутилась и ушла с миром,правда жутко была зла на Данте,и отказалась чтоб тот её обратно домой повёз...

наверное, опять ангелочка из себя строить начала и сказала платок не мой, мало ли баб в клубе что сразу на меня все стрелки...теперь виноватый Данте будет заглаживать вину перед Биатрис и есть повод для ужина и букета цвяточков....я так подумала....

0

157

На самом деле, Данте всё лопух-лопух...а тут проявил такую сообразительность насчёт платка)Я даже не ожидала)

Интересно как скоро Агата умрёт...

0

158

~Nati~ написал(а):

Интересно как скоро Агата умрёт...

если исходить из того, что она умрёт на свадьбе у Клариси с тем мужиком (забыла уже его имя), то ждать ещё нормально...Клариси ещё даже не знакома с будущим мужем...всего то 40 серий прошло...это же так мало... :'(

0

159

~Nati~ написал(а):

Решила не бросать просмотр хоть и нет сабов. Посмотрела 41 и смотрю 42 серии.

Бия сказала, что-то типа того, что взяла платок Данте, чтобы вытереть губы от вина и все. Кларисси не очень то и поверила, но Данте стоял на своем и она сдалась. А Бия обиделась на него за то, что он унизил ее потащив к жене-деревенщине. Она решила выгнать его с работы, но Данте выкрутился, он имеет полное право работать. Так теперь они с Агатой решили его в долги завести. Чтобы он купил своим водителям такси новые, так как старые выглядят плохо на фоне клуба. Для этого заложил дом.

0

160

ирулик
ты молодец, я вот тоже очень скучаю по этому сериалу, очень он мне понравился, а ты понимаешь по португальски? я на испанском с трудом чтото могу понять, но португальский вообще непонятен для меня...

Неужели Данте такой лошпек что пойдёт на эту авантюру???

0