www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семь грехов / Sete Pecados

Сообщений 121 страница 140 из 260

121

Я пока на 31 серии, когда Педро и Данте пригласили на ужин с ним, Кларисси, тещей Данте и Беатрис. Интересно, что из этого выйдет, ну и конечно жду того, что же произойдет после ритуала с Данте.

0

122

Buanita написал(а):

немного все эти штучки с ритуалами барона надоели...

это да,много слов,а ничего по делу не видно...

Buanita написал(а):

хочется боле реального и мамаша с грудями тоже утомила кривляка

ей наконец то вставили второй имплант того же размера,дак она теперь вообще на ногах держаться не может,её перетягивает вперёд)))) :D

ирулик написал(а):

Я пока на 31 серии, когда Педро и Данте пригласили на ужин с ним, Кларисси, тещей Данте и Беатрис.

Понятненько)
Вечер для Бии удасться,она посеет зерно сомнения между Клариси и Данте...

ирулик написал(а):

ну и конечно жду того, что же произойдет после ритуала с Данте.

Мне тоже безумно интересно!)
Но это всё оттягивают и оттягивают...

А я вот как и планировала,посмотрела 33 серию,она как раз закончилась началом ритуала.
Кустодия кадр однако)))Как они эти трое из "небесной канцелярии" охранника барона заломали)))) :rofl:

0

123

Только посмотрела 32 серию (а выложили уже вроде 37)...

Да уж Беатрис по полной воспользовалась своей возможностью начальницы и отправить Данте куда по дальше, чтобы он до утра не приехал домой. А утром конечно Кларисси, которая естественно ничего не может особо сказать, ведь работа им действительно нужна, теперь, и провести время вдвоем им теперь долго не придется. Да уж от недостатка ласки жены вполне возможно начать думать о другой, которая каждый раз рядом на твоей работе.

0

124

~Nati~ написал(а):

Вечер для Бии удасться,она посеет зерно сомнения между Клариси и Данте...

Как тут не сомневаться, когда есть кроме Бии еще и мамаша, которая не любит зятя.

0

125

ирулик написал(а):

Как тут не сомневаться, когда есть кроме Бии еще и мамаша, которая не любит зятя.

Я б на месте Данте давно б свалила с этого семейства...Новая работа,больше денег,ну снял бы жильё хоть какое нить но подальше ото всех,взял жену и детей и вот тебе счастье.Но тут видно на это и давят,что такая вот обстановочка в доме толкнёт его к Бии...

А Бия молодца,не сидит сложа руки)Довела ситуацию до такой степени что Данте назвал жену деревенщиной)
Ну Клариси тоже хороша,не умеешь себя вести,не суйся значит,пеки дома торты...

Я посмотрела 36 серий,сегодня буду 37 смотреть)

0

126

а я совсем отстала...на 31 серии застряла, совсем не было времени.

0

127

посмотрела 33 серию...вот и внучок Жужу нарисовался, это не очкарик с Пророка? уж больно похож....милашка...какая роль ему интересно в этой истории отведена...и вот что странно разве тот бандит что украл такси не сказал что чемодан он отобрал у какой то девицы??? И чемодан то бабский был мне кажется...И вообще уж больно Жужу в каждой серии о внуке нам напоминала...подозрительно всё это...

Кустодия это нечто..так огреть дядьку лопатой...

сдует ли мамаша свои титьки дыни...а то утомляет кривляниями.

Ритуал что-то затянулся...как то мне это не очень интересно.

Нравится песня которая звучит когда режиса показывают такая смешная...и вообще песни отпадные в этом сериале...
~Nati~ ты говорила у тебя есть эти песни? Где скачала?

0

128

Buanita написал(а):

~Nati~ ты говорила у тебя есть эти песни? Где скачала?

ссылка

0

129

~Nati~
огромное тебе спасибо!!! даже песни с клуба Нарака и то есть...обожаю когда клуб показывают...щас накачаю...

0

130

Buanita написал(а):

огромное тебе спасибо!!! даже песни с клуба Нарака и то есть...обожаю когда клуб показывают...щас накачаю...

Не за что)
Приятного прослушивания) :music:
А мне очень нравится тема Бии и вообще много чего) :)

Собираюсь 38 серию смотреть,там на интересном моменте закончилось,как Данте пригласил Бию в ресторан,и приходит к ней с шикарным букетом) :rolleyes:
Только вот боюсь помимо Кустодии ещё и ангел-хранитель Данте появился,верняк всё подпортят им,весь романтик... :disappointed:

Отредактировано ~Nati~ (29.07.2010 15:32)

0

131

~Nati~
а что ты думаешь по поводу внука Жужу? уж не он ли сын общей дочки Жужу и Ромеу...уж как то намекали на это..

Растрогал меня в 34 серии Шонгас, интересно очень что из него в итоге получится...

а Висенте обозвал Мириам дурой, я бы тоже на него обиделась.

Ангелы эти вообще пипец какой то...утомляют своей тупостью, особенно Кустодия, но конечно и смешные моменты бывают...

Скачала песни, чтото из клуба там точно не все...много занудных, а те, что там звучали не все.

Мне нравится тема Агаты...а тему Бии что то не помню...надо присмотреться...

0

132

~Nati~ написал(а):

Данте пригласил Бию в ресторан,и приходит к ней с шикарным букетом)

ничегошеньки себе....и ритуалы не нужны...Данте сам плывёт в руки Бии...надеюсь и до постельки дойдёт...я бы вообще за то, чтобы он с Бией и остался, а Клариси бы и дальше жила с мамашей ненормальной своей и остальным колхозом.

0

133

Посмотрела 33 серию...
Кустодия кусок прикола... :crazyfun: лопатой по голове...бедный старик.
А с ритуалом они как-то утомили, долго и скучно как-то.
Жаль, что уезжаю, а значит смогу посмотреть только когда приеду, а это будет к сожалению не скоро.

0

134

Buanita написал(а):

а что ты думаешь по поводу внука Жужу?

Ой,знаешь я на него особо внимания не обращаю...Какой то он противный,вертлявый...Хотя может ты и права по поводу его родословной...

Buanita написал(а):

Растрогал меня в 34 серии Шонгас, интересно очень что из него в итоге получится...

Да полюбому исправиться...Все плохиши под конец сериала ума набираются)
А после его слов можно понять что не всё потеряно...Он может быть лучше.

Buanita написал(а):

а Висенте обозвал Мириам дурой, я бы тоже на него обиделась.

Да уж...трудная она капец просто...Правильно он её осой зовёт,всё жужжит чё то...

Buanita написал(а):

Ангелы эти вообще пипец какой то...утомляют своей тупостью, особенно Кустодия, но конечно и смешные моменты бывают...

Поначалу было просто очень смешно,но сейчас и правда как то поднадоели...Не хватает им движухи,всё говорят-говорят у себя в книжном магазине,а по делу ничего не делают...
А Кустодия и вправду статую украла,как я и думала...Но вернуть так просто её Бии не удасться как видиться...

Buanita написал(а):

Скачала песни, чтото из клуба там точно не все...много занудных, а те, что там звучали не все.

Ну не все конечно фонтан,но где то половину я часто слушаю.

Buanita написал(а):

Мне нравится тема Агаты...а тему Бии что то не помню...надо присмотреться...

Ага,приятная музыка,запоминающая!

Buanita написал(а):

ничегошеньки себе....и ритуалы не нужны...Данте сам плывёт в руки Бии...надеюсь и до постельки дойдёт...я бы вообще за то, чтобы он с Бией и остался, а Клариси бы и дальше жила с мамашей ненормальной своей и остальным колхозом.

Я тоже этого хочу!
Ну до того эта Клариси тёмная...ужасть...Сельпо одним словом...
Последний случай в ресторане подтвержает это в сотый раз.
А Данте не слепой всё таки,такое сравнение есть в лице Бии.

0

135

~Nati~ ты не поверишь, что я узнала о будущих событиях

Свернутый текст

оказывается у внука Жужу будет любовь с ангелом Кустодией...я в шоке...так прочитала, что они и после съёмок не расстались...

а Шонгас вроде окажется сыном шишки какой то...тогда не понимаю что он в школе делает этой...и подвеску с брюликом где он достал...

сколько тайн нас ждёт в этом сериале ещё...

Режис я так поняла тоже с ангелом Беренисе любовь будет крутить...

и смерть Агаты мне непонятна тоже...на свадьбе Клариси с героем Паулу Бетти??? что за дела там творится будут...

просто обалдеть Бия и Данте поженятся даже..вот до чего дойдёт...но я даже этому рада...Бия добьётся значит своего...

+1

136

и кто такая Симони...может жена Висенте или училка какая нить будет в школе...почему она Мириам угрожать будет...чувствую дальше будет интереснее...

0

137

Свернутый текст
Buanita написал(а):

оказывается у внука Жужу будет любовь с ангелом Кустодией...я в шоке...так прочитала, что они и после съёмок не расстались...

ого...прикол)
парочка конечно ещё та...)и не подумаешь никак...
Ангелам же нельзя любовь крутить с земными...интересно как это всё будет)

Buanita написал(а):

а Шонгас вроде окажется сыном шишки какой то...тогда не понимаю что он в школе делает этой...и подвеску с брюликом где он достал...

наверно какая нить тёмная история будет...типо подменили-отказались по глупости от него...и вот он попал в такую неблагополучную среду...А потом известие о его родословной сделают из него человека)

Buanita написал(а):

Режис я так поняла тоже с ангелом Беренисе любовь будет крутить...

этого следовало ожидать...потому что эта курица раскрашенная с замужествои его достала уже...

Buanita написал(а):

и смерть Агаты мне непонятна тоже...

надо было как то вывести её из сериала,вот и воспользовались таким самым распространённым способом.Клаудия Райа вроде сама захотела с сира уйти...

Buanita написал(а):

на свадьбе Клариси с героем Паулу Бетти??? что за дела там творится будут...

А кто такой Пауло Бетти?Я даже не представляю его...

Buanita написал(а):

просто обалдеть Бия и Данте поженятся даже..вот до чего дойдёт...но я даже этому рада...Бия добьётся значит своего...

Вау!Это лучшая новость!Жаль только что хэппи-енда у их лав истории всё таки не будет...

Buanita написал(а):

и кто такая Симони...может жена Висенте или училка какая нить будет в школе...почему она Мириам угрожать будет...

значит у них история тоже не простая будет...

Посмотрела 38,39 серии.
Свиданка Данте и Бии вообщем и целом удалась.Ангелы лохонулись)
До Клариси допёрло, что Бия влюблена в Дана,пришла к ней с разборками.Но Клариси была деревней,деревней и останется...Бия как она умеет состроила глазки,сказала что она её подруга,такого себе не позволит,и Клариси успокоившись свалила.Ну точно дурёха.
Дан видно к ней ваще охладел сильно...Прям чувствуется с его стороны безразличие когда он приходит домой. А к Бии наоборот появилось притяжение.И это есть гуд)

И ещё наконец то Ребекка свои "дыньки" сдула)
Ей оказывается импланты ветеринар вставлял) :rofl:

0

138

~Nati~ написал(а):

А кто такой Пауло Бетти?Я даже не представляю его...

я тоже его не представляла в гугле ввела и посмотрела...

вообще лучше бы в спойлеры не лезла...

Свернутый текст

расстроило меня всё что дальше будет....почему то показали Бию, работающую официанткой в кафе вместе с дружком сестры её и Шонгасом, при том что Клариси с семейкой живёт в доме Бии а она с мамой и бабушкой в доме Клариси, принесла им с работы сандвичи, так мамаша с бабкой накинулись..голодают наверное....

Жужу смертельно больна чтоли...Ромео грустит, осталось ей что то типа 6 месяцев....

а вот порадовала Элиети, родила дочку от Ариела, и встречается с Акилесом, но всё равно мечется между двумя парнями...

а в клубе Нарака вообще непонятно что, ангелы окупировали там всё и переделали...

внук Жужу ходит везде с Кустодией, типа мы с Тамарой ходим парой, как и в Пророке ходил с Каролой...

Смерть Агаты вообще повеселила, интересно в какой серии это покажут...раз на Свадьбе у Клариси, долго до этого нам наверное....

у Мириам появилась какая то темнокожая девочка, интересно кто она и откуда.

0

139

~Nati~ написал(а):

Ей оказывается импланты ветеринар вставлял) :rofl:

это вообще до смешного доходит...вечно в истории влипает...что же дальше будет, страшно подумать...

0

140

О господи,что нас ожидает...Я в шоке...даже представить такого нельзя было...
Но вот такую банальность как богатая будет в нищете,а нищета в богатстве я не приветствую...
Спасибо за спойлеры)))

0