www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семь грехов / Sete Pecados

Сообщений 41 страница 60 из 260

41

Нисети Бруно наверно тут тоже скорей всего юморную героиню играет,у нее такие хорошо получаются ^^

Отредактировано маргаритка (17.01.2010 19:44)

0

42

Томочка написал(а):

Звезда конечно - это мамаша Беатрис. чувствую она не раз еще насмешит.

в 5 серии очень смешной момент был  :D

0

43

Джули написал(а):

в 5 серии очень смешной момент был

когда ее бедолагу парень киданул - не удивляйся, я смотрела на португальском сериал. примерно серий 20...решила посмотреть теперь с сабами. чтобы все нюансы понять

0

44

Томочка написал(а):

когда ее бедолагу парень киданул

как она млела, когда этот парень ей ноги массировал, потом в ресторане руки целовал  :rolleyes:
а потом привез куда то в лес и давай золото снимать, чуть уши не оторвал  :D

0

45

Не создается впечатления, что Фантин злодейка. Нет злобы или еще чего-то во взгляде..

0

46

Санишка написал(а):

Не создается впечатления, что Фантин злодейка. Нет злобы или еще чего-то во взгляде..

да, она скорей воспринимается, как избалованная богатая девочка, которая привыкла все получать по первому требованию.
может ошибаюсь, но мне кажется этот сериал скорее даже комедийный  :dontknow:

0

47

Джули написал(а):

да, она скорей воспринимается, как избалованная богатая девочка, которая привыкла все получать по первому требованию.может ошибаюсь, но мне кажется этот сериал скорее даже комедийный

Все так запущено? :huh:

0

48

а  сколько здесь  серий

0

49

Санишка, что значит запущено? Сериал на самом деле комедийный.

0

50

Playboy
Не очень люблю комедию в ЛА сериалах, вот и уточняю насколько там все комедийно. Хочется глянуть сериал, очень много актеров любимых, однако, не знаю... :dontknow:

0

51

Санишка написал(а):

Не очень люблю комедию в ЛА сериалах, вот и уточняю насколько там все комедийно. Хочется глянуть сериал, очень много актеров любимых, однако, не знаю... :dontknow:

такие сериалы - на любителя. много и клмичного, много и трагичного. причем все это может быть в одной серии

0

52

мне сериал нравится, смотрится очень легко  :cool:

0

53

Джули
А на каком языке смотришь?

0

54

Санишка написал(а):

А на каком языке смотришь?

с русскими титрами, уже 7 серий готово

0

55

Томочка написал(а):

Интригующий персонаж Агата, жаль, что она нас быстро покинет. Это вообще первый сериал который бросила Клаудия Райа.

А ты знаешь причины? Вот обломинго то, я хотела начать качать этот сериал из-за Клаудии, такая она тут офигенная :love: И я так понимаю здесь у нее отрицательная роль, так хотелось посмотреть, а тут на тебе, получи фашист гранату :disappointed: Тогда наверное не буду качать, интересно в какой серии она появится в последний раз и как сценаристы расправятся с ее персонажем...

0

56

МОRGАNА, расправятся кстати вполне нетривиально:) .

0

57

я пока перестала смотреть сериал, т.к. Фаворитка нравится мне значительно больше.

0

58

http://s51.radikal.ru/i133/1002/5e/26715c062295.jpg

0

59

Посмотрела первую серию, на первый взгляд все динамично. Но слишком много всякого сверхъестественного и глупого - я это не люблю!

0

60

Посмотрела 12 серий этого сериала, пока всё что имеется с субтитрами)
Хочу сказать что не плохо довольно таки, такой комедийно-фантастико-романтический жанр…По крайней мере необычны точно) Из такого я ничего прежде из Бразилии не видела.
Пройдусь по героям теперь)

Ну конечно главная троица:

Рейнальдо Джаннекини (Данте), ах,как я его любила во времена «Семейных уз», а потом любовь прошла при просмотре «Земли любви»…Сейчас даже не знаю, что к нему испытываю, но однозначно положительные эмоции…Роль наивного,добродушного,непорочного,верного своей жене бедного таксиста  не в его амплуа…Конечно в роли племянника богатой тётки он мне больше нравился. Как то не идёт ему нищих играть, которые бьются за каждую копейку, чтоб в семью принести, и помогают всем друзьям вокруг, даже если сам на завтрашний день без штанов останется…

Джованна Антонелли (Клариси), жена Данте, милая женщина,мать двоих детей,домохозяйка,сидит дома с кучей родственников,особенно  с чёкнутой мамашкой,которая несёт всякий бред…Святая простота до ужаса просто, до такой степени наивная, что погнавшись за перспективами разбогатеть приняла в подруги свою же соперницу….Тоже непривычно видеть её такой, добродетельной и добропорядочной, для меня она Капиту из «Семейных уз»,ну или Жади…а здесь образ в корне противоположный…
http://s50.radikal.ru/i129/1003/df/bcfde3813147.jpg
Присцилла Фантин (Беатрис), я реально восхищаюсь ей в этом сериале! Это первая работа, которой она меня зацепила. Вот абсолютно её роль, до такой степени лаконично она в ней смотрится, у меня нет слов просто) И я на её стороне, хочу чтобы она завоевала Данте с помощью 7 грехов) Безумно интересно как она его совратит)))))
А мамашка у Беатрис просто ходячий комикс))) :D «Не называй меня мама, зови меня Ребекка»))))))))))
http://i053.radikal.ru/1003/ed/1cc93e6c0916.jpg

Далее другие персонажи (столько знакомых лиц, и сколько радости увидев их)
http://s005.radikal.ru/i211/1003/8b/d23674b6cc7a.jpg
Моя любимая Габриэла Дуарте в роли учительницы Мириам, которая живёт в нищем квартале, в бедной семье, можно сказать роль на сопротивление.Я её вижу до сих пор капризной Эдуардой,маменькиной дочкой, а тут она хоть и не богатая, но решительная, хочет привести в божеский вид не самую благополучную школу, на которую все давно махнули рукой. Там она конечно встречает учителя физкультуры, который в неё втрескался...

(забыла как актёра зовут,но Габи с ним же играла любовь в «Чикинье»).Хотя я его не очень люблю,какой то никакой актёр.Тут им лав стори тоже не избежать,это понятно…

Ещё одна радость-Сесилия Дасси (Эстела), в этой девушке уже очень трудно узнать ту маленькую Сандринью из «Во имя любви»,но я всё таки узнала. Она всё такая же очаровашка как и в детстве)

Клаудия Райа (Агата) - шикарная, считающая что она может всё на свете, властная со своим бароном, нацелены обокрасть богачку Беатрис…а главное выкрасть статуэтку из её комнаты, оставленную ей отцом археологом, какая то там мутная история, так и не догнала как Агата связана с папашкой Беатрис изчезнувшим….ну-ну,интересно как у них это получится, потому что Бия очень прошаренная и хитрая девушка.

Вот где то пока так…героев много, но это те, которых могу и хочу выделить. Жду дальше серии с сабами, если они будут то обязательно продолжу смотреть, если нет, то не знаю…Я конечно с моим природным любопытством не сдержалась и скачала последнюю серию, так что в общих чертах знаю чем это история закончится…
Но сериал однозначно не плохой, очень нетипичный, и от этого привлекательный.

Отредактировано ~Nati~ (05.03.2010 17:22)

+2