www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы жизни / Paginas da vida

Сообщений 461 страница 480 из 557

461

~Nati~ написал(а):

А она ещё у тебя там до Греги не добралась?)

Неа не добралась. Я вчера смотрела серию, как Бира напился в хлам.. валялся как последний алкаш, а Греги его подобрал и привел -принес домой. Марина скривила рожу.. и сказала Грегу,ч то тот все равно в ее глазах не стал лучше выглядеть.
Оливия ссорятся с Силвиу.. вообщем уже видно что у тех полный разлад.
Я вчера смотрела 60-ю и уснула где то на середине даже не досмотрев.

0

462

~Nati~ написал(а):

Enny написал(а):

Хотя, с другой стороны ее и сложно осудить, ведь такие дети действительно специфические и за ними нужен специальный уход

Со стороны всегда легко осуждать и быть добрым, а вот когда коснется. Знаю у знакомых  у женщины такой ребенок. Она привязана кнему по рукам и ногам. Ребенка не хотячт этого никуда брать, ни в сад ни в школу. тетка в свои 30 выглядит на 50 и муж от нее ушел.

0

463

Я тут понемножечку продолжаю просмотр этого сериала  :blush:  Быстро не получается, так как смотрю его на работе  :D  Уже на 31 серии.
Очень хладнокровно поступила Марта с внучкой, я до последнего думала, что она все же передумает и заберет девочку, хоть ради того, что она - ее кровь. Но нет - она хладнокровно все уже просчитала, даже Алексу соврала, сказала, что внучка умерла! Правда в 31 серии, когда Марта была на вечеринке у своей сестры и немного разоткровенничалась с ней, сложно очень судить эту женщину. Да, она с виду очень холодна, но с другой стороны никому нет дела до нее, никому. Она очень одинока, ее никто даже не пытается понять ...
А Греги таки женили  :D Признаюсь честно, не думала, что так быстро. Правда он не из тех мужчин, которые верны своим женам. Это было ясно, когда он еще был с Эленой. А тут уже и на Марсию стал поглядывать  :D  Правда у них с Эленой был какой-то другой брак, построен на общении, понимании, дружбе. И, я думаю, он сожалеет, что он ушел от нее, променяв на Кармен. Кстати, ее я не особо могу понять - променять дочку на любовника  :canthearyou:  Да и ведет себя не как зрелая женщина, а как подросток.
И еще, мне в этом сериале очень нравится Элена Раналди, у нее очень хорошая роль. Марсия - очень милая женщина, плюс хорошо, что ее "избавили" от мужа-террориста Густаво. Очень он мне не нравился  :angry:

0

464

Enny написал(а):

тут понемножечку продолжаю просмотр этого сериала    Быстро не получается, так как смотрю его на работе    Уже на 31 серии.

А я досмотрела но всегда могу присоединиться  к обсуждениям  могу сказать что к концу там довольно оживленнее.

Enny написал(а):

когда Марта была на вечеринке у своей сестры и немного разоткровенничалась с ней, сложно очень судить эту женщину. Да, она с виду очень холодна, но с другой стороны никому нет дела до нее, никому. Она очень одинока, ее никто даже не пытается понять ...

Ой сестра у нее тот еще кадр все  вечно ей свою линию навязывает. 

Enny написал(а):

Кстати, ее я не особо могу понять - променять дочку на любовника

Мне Кармен нравится как комедийный персонаж, плюс игра актрисы. Но для жизни считаю променять дочь на любовника  как-то не очень не по матерински.
Из персонажей - мужчин больше всего не нравится Бира... 
Элена вечно в своем амплуа всеобщей добродетели тоже как то не очень.
Симони нравится - приятная такая здравомыслящая девушка без розовых иллюзий в голове.

0

465

Poison написал(а):

А я досмотрела но всегда могу присоединиться  к обсуждениям  могу сказать что к концу там довольно оживленнее.

Спасибо! Если что, будем вместе обсуждать  :flag:

Poison написал(а):

Ой сестра у нее тот еще кадр все  вечно ей свою линию навязывает.

Ее сестра та еще штучка, но такая большая разница между их статусами иногда тоже угнетает Марту. Но атмосфера в ее семье тоже способствует такому состоянию Марты.

Poison написал(а):

Мне Кармен нравится как комедийный персонаж, плюс игра актрисы. Но для жизни считаю променять дочь на любовника  как-то не очень не по матерински.

Меня тоже иногда удивляет ее неугомонность, постоянный контроль Греги. Но ведь у нее еще и дочь есть, которая требует внимания матери. Тем более, если у Биры такие проблемы с алкоголем. А вместо этого Кармен просто носится с Греги, как с ребенком, а на Марину ей параллельно!

0

466

Enny написал(а):

А вместо этого Кармен просто носится с Греги, как с ребенком, а на Марину ей параллельно!

Маринка ведь  маман не особо жалует... как раз таки из за Грегги.

Enny написал(а):

но такая большая разница между их статусами иногда тоже угнетает Марту. Но атмосфера в ее семье тоже способствует такому состоянию Марты.

Атмосфера в доме марты сравнима разве что  с кладбищем,  хотя  даже кладбище пожалуй лучше, потому чтотам покой. Про семейку Марты этого не скажешь.
Она оч. жесткая  по характеру..  и во что ей  это выльется.. Не буду спойлерить.
Был один  вообщем момент повергший меня в шок.

Enny написал(а):

Если что, будем вместе обсуждать

Я только за... :cool:

0

467

Poison написал(а):

Маринка ведь  маман не особо жалует... как раз таки из за Грегги.

Так а почему она маман не особо жалует? Потому что "ревнует" к Грегги, а также сама замечает, что Кармен то и делает, что постоянно бегает за Грегом, не дает ему прохода. Я думаю, если бы она больше уделяла внимания дочери, то и отношение к ней было бы совершенно иное!

Poison написал(а):

Атмосфера в доме марты сравнима разве что  с кладбищем,  хотя  даже кладбище пожалуй лучше, потому чтотам покой. Про семейку Марты этого не скажешь.
Она оч. жесткая  по характеру..  и во что ей  это выльется.. Не буду спойлерить.

Хорошо, будем по ходу просмотра сериала видеть! А вообще и правда атмосфера в семье еще та, как-будто никто никого не замечает, все живут на своей волне: что Сержиу, что Алекс с внуком, что Марта. У меня была мысль, раз Марта потеряла дочь, то уже внука будет любить и лелеять, но она к нему тоже относительно холодно относиться ...

Жоржи наконец-то опять встретил свою музу :flirt:  Правда точнее было бы сказать, что она сама к нему приехала. Правда как он решительно заявил, что отныне она - его девушка в момент второй встречи ... Молодец мужык! :love:

0

468

Enny написал(а):

Жоржи наконец-то опять встретил свою музу

У него что не девушка то муза.. Сколько уже было тех муз...

0

469

Enny написал(а):

Жоржи наконец-то опять встретил свою музу   Правда точнее было бы сказать, что она сама к нему приехала. Правда как он решительно заявил, что отныне она - его девушка в момент второй встречи ... Молодец мужык!

Мур)Очень люблю эту пару) :love:

http://s018.radikal.ru/i522/1201/0f/bcfb06093c95.jpg

+1

470

~Nati~ написал(а):

Мур)Очень люблю эту пару) :love:

Пара действительно красивая, интересно будет посмотреть их историю любви  :love:

0

471

Enny написал(а):

Мур)Очень люблю эту пару)

Очень люблю Симони и Кристин Фернандес как актрису вообще, а Ласерда - Жоржи мне совсем не нравится..

0

472

http://s018.radikal.ru/i511/1201/63/c0944f6c88bd.jpg

0

473

:love:

http://s54.radikal.ru/i146/1201/89/24e87de0dacb.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1201/11/d5f5fae8e717.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1201/48/42f4d657df73.jpg

0

474

Не ожидала от Марты, как она общалась с девушкой Сержиу  :O  Это же просто ужас и верх невоспитанности! Она говорила с ней, как с какой-то недостойной, низшей .... Я конечно же все понимаю, не нравится она ей, но так разговаривать с девушкой - пардон, ужастно. Не зря потом она ее назвала ведьмой  :D

Сандрита уже положила глаз на Греги (история с Жоржи наверное уже надоела, приелась), строит ему глазки своим декольте  :D  Бедного Грега аж в жар кидает  :D

0

475

Enny написал(а):

Сандрита уже положила глаз на Греги

О это да... это будет целоя эпопея..
А донна Марта себе на уме что хочу то верчу.. местами она просто верх цинизма.

0

476

Очень симпатичная девочка у Элены  :love:  Вся такая миленькая и улыбчивая ... очень красивенькую девочку подобрали! А как Элена защищала права своей дочки на обучение, просто молодец! Тяжело ей бороться с системой, которая "тычит пальцем" на таких людей, списывая все на их развитие, ничего не делая самим. Хорошо, что в Бразилии хоть можно пригрозить судом и жалобой про нарушения прав человека, у нас же - пошлют да и все!
Сандриту ж как обидели: поставили работать официанткой  :D  Хныкала она бедняшка целый рабочий день, работать прям времени не было. Хотела пожаловаться Аристидису, но тот уже знает все ее козни: очень четко ей дал понять всю его позицию  :cool:  Хоть кто-то из его родственников смог ей это сказать, а то все отмалчиваются  :canthearyou:

Немножко напрягает Оливия  :tomato:  Столько прошло времени, а она только и говорит, что про Нанду, 5 лет ведь уже прошло. Более того, они с Нандой не были такими большими подругами, просто хорошими знакомыми. Ладно если бы еще Сабрина так убивалась, а не она. А Оливия говорит про нее везде - на работе, с мужем, отца ее на работу устроила, поехала в Амстердам и только про нее вспоминает. Складывается впечатление, что не прошло столько лет, максимум парочка месяцев.  %-)  Хотя, наверное, это больше промах сценаристов.

Отредактировано Enny (03.02.2012 19:50)

0

477

Enny написал(а):

Сандриту ж как обидели: поставили работать официанткой    Хныкала она бедняшка целый рабочий день, работать прям времени не было. Хотела пожаловаться Аристидису, но тот уже знает все ее козни: очень четко ей дал понять всю его позицию    Хоть кто-то из его родственников смог ей это сказать, а то все отмалчиваются

Ну  почему же все.. вот Кармен например всегда говорит ей прямо все, что она о ней думает...

Enny написал(а):

Немножко напрягает Оливия

Согласна.. она как трещетка все про одно и тоже.. будто забот у нее больше нет, лучше бы мужу уделила побольше внимания.

0

478

Enny написал(а):

Немножко напрягает Оливия    Столько прошло времени, а она только и говорит, что про Нанду

Ну там интересная ситуация с Оливией получится) ;)

Poison написал(а):

Согласна.. она как трещетка все про одно и тоже.. будто забот у нее больше нет, лучше бы мужу уделила побольше внимания.

Вот брак и разрушится из за этого самого невнимания...
У Оливии с мужем изначально были такие страстные отношения,но со временем как видно всё притупилось и сошло на нет...

0

479

~Nati~ написал(а):

Ну там интересная ситуация с Оливией получится)

Я в курсе я ведь досмотрела относительно недавно этот сериал... Знаю чтотам с ней будет и с кем она останется.

0

480

Poison написал(а):

Ну  почему же все.. вот Кармен например всегда говорит ей прямо все, что она о ней думает...

Кармен всегда говорит все что думает. Более того, она не столько думает о Сандре, сколько заботится о своем, о Греги!

~Nati~ написал(а):

Ну там интересная ситуация с Оливией получится)

Будем смотреть!  :flag:
Но мне кажется ненормальным, что Оливия постоянно "ворушит" эту историю, пора бы уже ее оставить в прошлом!

0