www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы жизни / Paginas da vida

Сообщений 441 страница 460 из 557

441

Enny написал(а):

Кармен не может угомонится бедная    Не успела развести Грега и Элену, как тут же взялась обустраивать свою собственную личную жизнь, при чем не уведомила об этом ни Биру, ни даже Грега. Решила взять все в сои руки. Канешн, от такой женщины не уж то и быстро убежишь, это тебе не Элена. Не завидую Греги

Я от нее в восторге откуда в человеке столько энергии мне бы лень было так заморачиваться.

0

442

http://s017.radikal.ru/i423/1112/3e/1a6183903859t.jpghttp://s017.radikal.ru/i416/1112/68/6c1ff16e7d9bt.jpg

0

443

http://s017.radikal.ru/i405/1112/c3/33d30fe39d63.jpg

0

444

http://s41.radikal.ru/i094/1112/13/9e465836c43b.jpg

0

445

http://s017.radikal.ru/i412/1112/81/92c5e1d35a30.jpg

0

446

Забыла еще написать, что очень нравится фотограф Исабель  :flirt:  Интересно наблюдать, как она влюбляется в Ренато, она прям гонит от себя чувства .... Очень любопытно будет смотреть за ними

0

447

Enny написал(а):

Забыла еще написать, что очень нравится фотограф Исабель

Согласна, она очень приятна, а вогт Ренато простите меня бесит до трясучки и актер меня этот бесит Сиоклер, и персонаж... что в Америке амебный, что тут какое то говно унылое..
Мне больше нравится Миру - Анжело Антонио.

0

448

Poison написал(а):

Согласна, она очень приятна, а вогт Ренато простите меня бесит до трясучки и актер меня этот бесит Сиоклер, и персонаж... что в Америке амебный, что тут какое то говно унылое..

Не знаю, как будет дальше, но пока мне Ренато очень нравится, этакий непонятный и непростой мужчина. Да и Исабель явно им интересуется, достаточно вспомнить, как она печатала фото из его свадьбы. А общение у них  :crazy: Парочка пока мне очень нравится, как она, так и он!

Недавно посмотрела серию, где умерла Нанда. Очень тяжелая ситуация, ведь Нанду так и не смогла понять и поддержать ее собственная мать. Да и вообще, тяжело понять Марту в разрезе ситуации с Нандой. Конечно, ей не сладко живется, это видно, но ведь это же дочь. Именно в этой ситуации я не могу ее понять. Даже Оливия, которая практически ее не знает, и та откликнулась ...

Позабавила вечеринка у Элены в честь 25-й годовщины работы, на которую приперся Грег  :D  И прям такой милый и ненавязчивый, просто душка - "если ты хочешь, я сразу уйду, кушать не буду - уйду" и потом "это для  Грега "  :D  Элена там была просто ошарашена, но потом было интересно.  :flirt:  Таки правду говорят, что мужики не любят будничную жизнь, им приключений подавай. А в это время бедная Кармен наверное кучу нервных клеток потеряла. Но ведь зря, Грегу просто стало плохо, и поэтому он не ночевал дома :crazyfun:

0

449

Enny написал(а):

серию, где умерла Нанда.

Было безумно жаль, если честно я даже заплакала смотря эту серию.

Enny написал(а):

Парочка пока мне очень нравится, как она, так и он!

Она  мне в этом сериале очень симпатична. А Рена то просто в моих глазах выглядит обычным кабелиной. И при жене и при семье да  и еще и побегать налево непрочь.

Enny написал(а):

Позабавила вечеринка у Элены в честь 25-й годовщины работы

Что то я подзабыла уже этот момент...Но Кармен и Грегги меня оч. веселят.

0

450

Poison написал(а):

Что то я подзабыла уже этот момент...Но Кармен и Грегги меня оч. веселят.

Это была 25-тая годовщина работы Элены по специальности. Она пригласила своих друзей и коллег. А вот Грегги не пригласила, но это его не остановило. Он пришел, с букетом цветов, весь такой элегантный и приветливый. Целый вечер он не спускал глаз с Элены, прям таки пожирал глазами ... По окончанию вечера они начали ссориться, выяснять свои отношения, Элена говорила о своих чувствах, а потом все закончилось бурной ночью любви  :D

0

451

Enny написал(а):

. По окончанию вечера они начали ссориться, выяснять свои отношения, Элена говорила о своих чувствах, а потом все закончилось бурной ночью любви

Теперь вспомнила, он еще у нее остался ночевать. А кармен обрывала телефоны и уже готова была подать в розыск. Так смешно взрослая тетка а бегает за Грегом с  задором 15 летней.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

452

Poison написал(а):

Так смешно взрослая тетка а бегает за Грегом с  задором 15 летней.

Наталия Ду Валли очень здорово Кармен сыграла!) :cool:

0

453

~Nati~ написал(а):

Наталия Ду Валли очень здорово Кармен сыграла!)

Однозначно  а чем дальше тем веселее. Думаю будет на что посмотреть.
А как тебе Сандра??

0

454

Poison написал(а):

А как тебе Сандра??

Терпеть не могу эту актрису) :insane:
Но с ролью своей она неплохо справилась) :)

0

455

~Nati~ написал(а):

Терпеть не могу эту актрису)

Аналогично. Мне тоже не нравится, такая  противная. Внешность у нее неприятная.
Вот марта хоть отриц. персонаж но я ее в  чем топонять могу, а вот Сандра просто  вызывает раздражение.

0

456

Меня Сандра тоже сильно раздражает - это просто ужас: до чего невоспитанная девчонка! Семья Тиди относится к ней как к родной, а она этого не ценит. Более того, все это отношение только благодаря ее матери.
И еще до чего невыносимо смотреть, как она бегает за Жоржи, готова прямо жить в его постели  :canthearyou:

0

457

Enny написал(а):

И еще до чего невыносимо смотреть, как она бегает за Жоржи, готова прямо жить в его постели

да мне вообще вся их семейка не особо нравится что мать этой Сандры , что остальные. Стараюсь их вообще перематывать.   А на какой вы серии  в просмотре?

0

458

Poison написал(а):

да мне вообще вся их семейка не особо нравится что мать этой Сандры , что остальные.

Ну семейка то у нее какая-то невзрачная, в меру скромная ... А мать ее просто всегда была преданна семье Тиди и Лалиньи, служила им верой и правдой.

Я сейчас на 23 серии. Как раз наблюдаю за тем, как Марта принимает решение об отказе от внучки. Все таки так однозначно она против нее, несмотря ни на что, даже на родство... Хотя, с другой стороны ее и сложно осудить, ведь такие дети действительно специфические и за ними нужен специальный уход

0

459

Poison написал(а):

Аналогично. Мне тоже не нравится, такая  противная. Внешность у нее неприятная.

Помню эту актрису по сериалу "Чикинья Гонзаго",там она тоже была раздражающим объектом)Судьба у неё такая видно) :D

Poison написал(а):

Вот марта хоть отриц. персонаж но я ее в  чем топонять могу, а вот Сандра просто  вызывает раздражение.

Ну Кабрал это вообще.Что тут и говорить.Можно что угодно думать о персонажах,которых она играет,но сама актриса она высший класс. :cool: Как говорится от Бога.

Enny написал(а):

И еще до чего невыносимо смотреть, как она бегает за Жоржи, готова прямо жить в его постели

А она ещё у тебя там до Греги не добралась?) :crazyfun:

Poison написал(а):

да мне вообще вся их семейка не особо нравится что мать этой Сандры , что остальные.

Вот-вот.Ещё сестрёнка Сандры из деревни приедет потом,серая мышка...всю малину испортит моим любимкам... :(

Enny написал(а):

Хотя, с другой стороны ее и сложно осудить, ведь такие дети действительно специфические и за ними нужен специальный уход

Я в этом отношении никого не осуждаю..Сам не знаешь,как бы повёл себя в этой безумно сложной ситуации...

0

460

~Nati~ написал(а):

А она ещё у тебя там до Греги не добралась?)

Неа, пока еще нет. Пока в ее мечтах Жоржи, а за Кармен и Греги (хотя больше наверное за Греги) ну уж очень пристально наблюдает, прям как будто пристреливается! То то я думаю, с какой целью  :D

0