www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы жизни / Paginas da vida

Сообщений 421 страница 440 из 557

421

сериал хороший жаль что с русской озвучкой нет

0

422

Ксюшка написал(а):сериал хороший жаль что с русской озвучкой нет

Действительно жаль, но все равно смотрю его с большим удовольствием! Уже посмотрела 50 серий :flag:

0

423

Терпеть не могу эту Нанду :mad:

0

424

Nikita_90 написал(а):

Терпеть не могу эту Нанду

Почему?
Она же положительная героиня,к тому же жертва обстоятельств...и мне лично жалко было её очень... :(
Умереть в родах это ужастно(... :'(

0

425

obojaju natalyu do valle i reginu duarte. oni obe moi kumiri. i ya obojaju etot serial. dumaju eto luchshi serial manuela karlosa.

0

426

Тома написал(а):

А это я своей подруге рисовала аваторы с актрисой Наталией Ду Вали (Кармен "Страницы жизни")

spasibo bolshoe, hotya ya i ne tvoya podruga(poka) [img]http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

427

Miliuna написал(а):

Ммм, мне интересно, а сестра Марты  что ожидала, когда оставила Марту одну с этим похотливым дядечкой?.. Что та ей благодарность вынесет?.. Ведь ясно, что Марта с ее характером более чем способна дать отпор. И более чем способна высказать все, что думает, о любом человеке, даже от своей сестре. Да, возможно, ей пора бы уже начать жить, а не существовать. Но для этого она сама должна понять, что пора вылупляться из панциря. А вот так вот поступая с ней, ее сестра только еще более крепким ее панцирь делает.

О! да это было жуть я была в шоке от  Вероники, с такой сестрицей и враги не нужны. Рада подложить под богатого жирного борова, но даже Марта с ее постоянными жалобами что денег нет и ей никто не помогает на такое не пойдет.

Miliuna написал(а):

Тельма  - милая просто до отвращения.

Действительно что от нее даже тошнит не люблю таких персонажей!! Мне очень нравится Кармен, и как играет Лилия Кабрал, хотя по сюжету я не обобряю ее в ее отношении к дочери она перегнула палку. То что она отказалась от больной внучки тоже не есть хорошо, но со стороны ведь всегда хорошо рассуждать и осудить. А Марта мыслит здраво и розовые очки не носит, оценивая свои возможности.

Miliuna написал(а):

А вот история Ренато  и Изабель  мне вообще не нравится. Ну зачем уверенной в себе и красивой Изабель терпеть выходки этого эгоиста, да еще и женатого. Не понимаю.

Мне жутко не нравится этот Ренато и актер этот не нравится, по мне так лучше бы Изабель была с Миру.

0

428

Почитала резюме, посмотрела актерский состав и решила начать просмотр этого сериала. Посмотрев первые 10 серий, могу сказать, что в общем, сериал можно смотреть, правда есть и свои заморочки. Например, немножко напрягает Сандра, прям такая деловая дамочка, не знает своего места.
Потом также вся история из беременностью Нанды - это ж ведь подвох из ее стороны. Она сама как-бы спланировала беременность, без Лео. Ведь еще в 1-й серии она сказала своей подружке, что соврала Лео и сказала, что у нее нет никакой задержки. А потом с невинным лицом говорит Лео, что оно так получилось. В чем-то она права, но надо ж быть правдивой до конца ...
Муженек Марсии еще тот нахлебник, спит и видит как бы не остаться "вне корабля" при дележе денег семейства жены  :insane:

Жоржи - просто красавчик, с таким завораживающим взглядом  :love:  Тьяго Ласерда просто превосходен, давно я его не видела, еще со времен "Земли любви" ...

0

429

Enny написал(а):

немножко напрягает Сандра, прям такая деловая дамочка, не знает своего места.

Я бы даже сказала что не немножко.
Мне помню нравилась Кармен и Миру....
Бира муж Кармен  жутко раздражает со своим алкоголизмом..
Кабрал играет потрясающе браво ей!!

0

430

Enny написал(а):

Почитала резюме, посмотрела актерский состав и решила начать просмотр этого сериала.

Здорово! :cool:
Мне этот сериал в своё время очень понравился!)
Появился бы в переводе-пересмотрела.С сабами лениво как то) :disappointed:
Если будет желание,отписывайся по просмотру серий-пообсуждаем)  ;)

Enny написал(а):

Жоржи - просто красавчик, с таким завораживающим взглядом    Тьяго Ласерда просто превосходен, давно я его не видела, еще со времен "Земли любви" ...

Ох)Мне ну очень нравилась лав стори Жоржи и Симони) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

431

Poison написал(а):

Меня он больше раздражает своими приступами ревности, а потом таким невинным лицом - "я же тебя люблю, Кармен"

~Nati~ написал(а):

Если будет желание,отписывайся по просмотру серий-пообсуждаем)

Обязательно, с превеликим удовольствием  :cool:  Правда я пока только просмотрела 10-ю серию, так что до лавстори Жоржи и Симони еще не дошла. Наоборот, в первой серии она уехала и пока все ...

0

432

Poison написал(а):

Бедная их дочка...помнится ей много предстоит от папашки вытерпеть сюрпрайзов... %-)
А Кармен то что,она будет за Греги гонятся,как бы тот какую юбку не зацепил где) ^^

Poison написал(а):

Кабрал играет потрясающе браво ей!!

Да!Она бесподобна!
И кстати её в чём то можно понять,она просто практичная женщина.А муж у неё типичный подкаблучник слабенький,и ей пришлось стать такой сильной главой семьи.
Она конечно во многом жестока будет,но её жизнь до такого довела...

Enny написал(а):

Меня он больше раздражает своими приступами ревности, а потом таким невинным лицом - "я же тебя люблю, Кармен"

Только она его не любит...) :disappointed:

Enny написал(а):

Обязательно, с превеликим удовольствием

Супер! :flag:

Enny написал(а):

до лавстори Жоржи и Симони еще не дошла. Наоборот, в первой серии она уехала и пока все ...

Да,её долго не будет..она вроде к серии 30 появится...если не ошибаюсь...
Там ещё много интересных персонажей появится по развитию сюжета.И в финале всё будет не так как кажется на первый взгляд,всё изменится координально.Самый непредсказуемый бразильский сериал,который мне приходит на ум) :yep:

0

433

~Nati~ написал(а):

помнится ей много предстоит от папашки вытерпеть сюрпрайзов..

Да это трындец, тот постоянно нажирался в хлам,  вообщем дочь я не знаю как его терпела, это подвиг терпеть такого родителя..

~Nati~ написал(а):

А Кармен то что

Ну она же как сторожевая собака, все караулит любимого, чтоб налево не завернул.

~Nati~ написал(а):

А муж у неё

Типичная амеба. что бедная женщина тащит на себе семью,  да и у нас  в России
сей пример не редкость.

~Nati~ написал(а):

лавстори Жоржи и Симони

Меня почему то они не впечатлили..., хотя в ПЖ мне понравилась Кристиан Фернандес.

0

434

Poison написал(а):

хотя в ПЖ мне понравилась Кристиан Фернандес.

А мне наоборот...В ПЖ не произвела никакого впечатления.Я Кристину полюбила именно по роли Симони.Очень нравится её стрижка там,и вообще образ.Жаль,что всё так у них с Жоржи вышло...С кем он в итоге остался мне никак не понравилось... :no:

0

435

Poison написал(а):

Ну она же как сторожевая собака, все караулит любимого, чтоб налево не завернул.

Ой, я уже за єтим успела понаблюдать  :D  Вроде как взрослая женщина, а ведет себя как ревнивая 15-летняя девчонка. Такую сцену Грегу закатила, прям мама не горюй  :D
Кстати, о Греге, не могу понять, почему он изменил Элене, если у него даже после разрыва остались какие-то чувства к ней? Хотя, может он такой человек, мужчина  :D

~Nati~ написал(а):

И кстати её в чём то можно понять,она просто практичная женщина.А муж у неё типичный подкаблучник слабенький,и ей пришлось стать такой сильной главой семьи.

Но ведь она его и "тюкает" постоянно. Мне кажется, она могла бы хоть как-то его поддерживать, вселять какую-то веру...

0

436

Enny написал(а):

Кстати, о Греге, не могу понять, почему он изменил Элене, если у него даже после разрыва остались какие-то чувства к ней? Хотя, может он такой человек, мужчина

У каждого "порядочного" сериального семьянина обязон должна быть любовница) :D
А насколько мне помнится он бы и не ушёл от Элены...но ведь она сама узнала про Кармен и попросила его уйти из дома.А так бы Грег и не парился особо)Дома-Элена,на стороне-Кармен) ^^

Enny написал(а):

Но ведь она его и "тюкает" постоянно. Мне кажется, она могла бы хоть как-то его поддерживать, вселять какую-то веру...

Не...в таких бесполезняк... :no: Он по натуре нытик какой то.Да,добрый,порядочный и всё такое,но таких людей постоянно толкать вперёд надо,вот Марта и устала от этого,детей на себе тащить,плюс он ещё такой...
Вообщем я её не оправдаю,она временами оч.жестока,но понять её в чём то можно...

0

437

~Nati~ написал(а):

А насколько мне помнится он бы и не ушёл от Элены..

Конечно не ушел, если бы Элена в кафе  его не спалила с Кармен.. они там вроде чуть не подрались...

~Nati~ написал(а):

Он по натуре нытик какой то.Да,добрый,порядочный и всё такое,но таких людей постоянно толкать вперёд

Да. это вообще кошмар он из разряда тюфяков которых всю жизнь поддалкивать и тащить.
А муженек Кармен даже перестрелку устроил н апочве ревности.. интересная была серия.

0

438

~Nati~ написал(а):

Вообщем я её не оправдаю,она временами оч.жестока,но понять её в чём то можно...

Ой да, по поводу жестокости, сегодня как раз смотрела серию, когда Нанда вернулась из Амстердама беременная. Как Марта на нее кричала, бедную Нанду аж жаль стало  o.O Ведь кричать на дочь, это ж не выход, да и назад ситуации не вернешь, надо что-то думать и жить дальше. Тем более, Нанда ведь ее родная дочь ...

~Nati~ написал(а):

А насколько мне помнится он бы и не ушёл от Элены...но ведь она сама узнала про Кармен и попросила его уйти из дома.А так бы Грег и не парился особо)Дома-Элена,на стороне-Кармен)

Ага, так и было. Более того, Кармен и ее семья уже понемногу начала припирать к стенке Грега свадьбой. Ему это явно пока что не по душе  :D 

Poison написал(а):

Да. это вообще кошмар он из разряда тюфяков которых всю жизнь поддалкивать и тащить.

А возможно Марте и нужен такой муж. Она по натуре - лидер, при чем тотальный. Ведь если б в семье было два лидера, семьи бы не получилось. Может он как вторая чаша весов для равновесия???

0

439

Enny написал(а):

А возможно Марте и нужен такой муж.

Возможно..  но  ведь она постоянно жалуется, что за жизнь все на мне, муж  бесполезный, никчемный и т.д. Как говорится  тогда уж не жалуйся...А вообще Кабрал молодец как сыграно.
Нанду безумно жаль ..  в ситуации с матерью, но мать тоже можно понять та ее можно сказать с последних денег учиться, а она вместо учебы любовь - морковь да еще и забеременнела, а парень ее бросил.
Кому теперь как не матери содержать и дочь и внуков. явно  необдуманно поступила Нанда. хоть и жаль ее безмерно.

Отредактировано Poison (30.11.2011 01:35)

0

440

Poison написал(а):

Возможно..  но  ведь она постоянно жалуется, что за жизнь все на мне, муж  бесполезный, никчемный и т.д. Как говорится  тогда уж не жалуйся...А вообще Кабрал молодец как сыграно.

Да, она прекрасно сыграла  :cool:  Но по поводу ее героини могу сказать, что ее все устраивает и в тоже время. Мне кажется, она из тех людей, которые очень любят поворчать, пожаловаться на свою жизнь, ну и похвалить себя любимую!

Poison написал(а):

Кому теперь как не матери содержать и дочь и внуков. явно  необдуманно поступила Нанда. хоть и жаль ее безмерно.

Тут согласна полностью, но факт ведь уже свершился. И как не крути, Нанда ведь ее дочь!

Проникаюсь большой симпатией к Оливии, очень интересная героиня - этакая практичная девушка с совершенно чистыми и благими намерениями. Прям позитивчик  :jumping:  Вот только ее муж мне как-то не очень: вроде как и любит ее, и заботится о ней, и пылинки с нее сдувает, но вот мне не нра  :blush:  Мое имхо, нет в нем мужского стержня, если так можно сказать, он этакой домашний подкаблучник  :D

Кармен не может угомонится бедная  :D  Не успела развести Грега и Элену, как тут же взялась обустраивать свою собственную личную жизнь, при чем не уведомила об этом ни Биру, ни даже Грега. Решила взять все в сои руки. Канешн, от такой женщины не уж то и быстро убежишь, это тебе не Элена. Не завидую Греги  :rofl:

0