www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джаред Лето / Jared Leto

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

http://s52.radikal.ru/i138/0902/79/9810bdec0a8at.jpg  http://s47.radikal.ru/i116/0902/8d/b6d5c417daf0t.jpg

0

122

Breeze
я наконец-то добралась до фильма "Одинокие сердца", сегодня буду смотреть :)

0

123

Юлечка
здорово) Как посмотришь, отпишись.  :)

0

124

Breeze
посмотрела, очень впечатлил. Джаред как всегда умница, Сальма Хайек очень понравилась. Траволта так себе, обычный :) сам сюжет понравился, очень жалко было женщин, которых Рей и Марта убивали, и жалко девочку маленькую..

0

125

Я, кстати, именно в "Одиноких сердцах" впервые обратила внимание на Джареда как на актёра, хотя музыку его уже давно любила. Где-то видиле фотку реальных Рея и Марты, со своими киношными образами, они конечно не сравнятся, на их роли очень красивых актёров подобрали.

0

126

прикольная у него задумка с лысиной. я слышала, он реально лысел для фильма

0

127

Да, Джареду выщипывали волосы, представляю, какая это неприятная процедура. К тому же после этого волосы долго не росли. Бедный, чего он только не испытал, то худел, то толстел, то лысел. Зато в "Александре" предстал в полной красе.  :cool:

0

128

Я очень жду выхода "Мистера Никто". Думаю, фильм оправдает ожидания, сюжет очень интересный.

0

129

Breeze написал(а):

Зато в "Александре" предстал в полной красе.

о да!! :)

Breeze написал(а):

Я очень жду выхода "Мистера Никто". Думаю, фильм оправдает ожидания, сюжет очень интересный.

это точно.. он ведь в этом году выходит?

0

130

Юлечка написал(а):

это точно.. он ведь в этом году выходит?

Должен в 2009, я очень на это надеюсь...

0

131

мне больше всего нравился его образ с чёрно-красными волосами :)

0

132

А мне он не нравится блондином, особенно с короткой стрижкой как в "Бойцовском клубе" и "Черное и белое", там плюс ко всему ещё и брови осветленные. Мне нравится Джаред как в "Оружейном бароне" и в "A Beautiful lie".

0

133

Breeze написал(а):

Мне нравится Джаред как в "Оружейном бароне" и в "A Beautiful lie".

и так тоже :)

Breeze написал(а):

особенно с короткой стрижкой как в "Бойцовском клубе" и "Черное и белое",

и с этим согласна!

0

134

Блондином Джаред чем-то мне напоминает Курта Кобейна  :glasses:   Но всё же ему это не идёт

0

135

Да, что-то от Курта есть... Но, я думаю, это временные перемены. Скорее всего, это с чем-то связано, может это как-то относится к новому альбому...

0

136

Breeze написал(а):

Скорее всего, это с чем-то связано, может это как-то относится к новому альбому...

Поживём - увидим  :glasses:

P.S. Джаред мне больше симпатичен как актёр

0

137

В фильме "Глава 27" (в роли убийцы Джона Леннона)
http://s47.radikal.ru/i115/0902/e7/99bdb7a7ca9a.jpg

+1

138

Я когда читала, что Джареду пришлось поправится для этой роли на 30 кг., и что он заработал подагру из-за этого, то боялась даже смотреть фильм. Не каждый пойдет на такой риск для здоровья. Но когда посмотрела, то даже забыла, что это Джаред Лето.

0

139

Breeze
с ним вообще любой фильм когда смотришь - забываешь, что это он! талантище, что ни говори...  :love:

0

140

Да, молодец, вживается в любой образ. И роли выбирает не ради коммерции, а ради искусства, не жалея себя.

0