www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И все-таки я люблю… (Россия)

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

От вчерашней серии просто в шоке. Так печально сложилась у Веры судьба. Дочку очень жалко. А еще подружки - одна другой лучше!

0

22

Вера себе какого ухажора отцепила.

0

23

Да и в тюрьму загремела!

0

24

Всё будет печально. Она  в  итоге умрёт...а дочка  настрадается.но будет с отцом,настоящим. ...НЕ люблю такие вещи..слишком мрачно.

+1

25

Alinca
Она умрет? Так жалко(

0

26

Вот поэтому и не люблю наши сериалы.

0

27

Я скачала сериал, и никак не решусь посмотреть....все так грустно складывается... :'(

0

28

фото

+2

29

Вот поэтому и не люблю наши сериалы.

Да , у нас  далеко не всегда всё заканчивается хорошо...А к чему снимать???

+1

30

Alinca написал(а):

Да , у нас  далеко не всегда всё заканчивается хорошо...А к чему снимать???

Чтобы поразмышлять. Этим и отличается наше искусство (хоть литература, хоть кинематограф) - трагическими развязками. И, между прочим, такие концы больше похожи на реальность..

+1

31

все понятно, но плохого и в жизни хватает. А так сидишь смотришь, переживаешь и в конце она умирает, тяжелый осадок останется.

+1

32

Да, тяжелый.. Но с другой стороны - если будет все время только все счастьем кончаться - кому это нужно.? Хотя.. Если с другой стороны, то сериалы (латиноам) дают возможность помечтать, окунаясь в чужую жизнь. Там почти всегда хеппи-энд. Зато наши сериалы трактуют именно саму жизнь во всех ее проявлениях. Герои справляются с трудностями, и мы, возможно, находясь в трудном положении в реальности, находим некое взаимопонимание с жизнью. Этого нет в латамериканских сериалах, они показывают другую жизнь, больше сказочную.
Латиноамериканские сериалы дают возможность и мечтать, и стремиться к счастью, с надеждой, что в конце-концов все будет хорошо; а наши - справляться в неудачаими и тоже стремиться к счастливой жизни, понимая, что счастливый конец есть не всегда. И что вообще, если и есть где-то конец, то это и является непосредственно смертью.

+2

33

все понятно, но плохого и в жизни хватает. А так сидишь смотришь, переживаешь и в конце она умирает, тяжелый осадок останется.

Вот именно, что и в жизни хватает!!!

0

34

Меня очень затянул этот сериал! Вера Алентова неподражаема!  :)

0

35

Предательство

+1

36

Вчера такая душещипательная серия была. Девочку так жалко! :'(

+1

37

Ещё:

+1

38

Марта написал(а):

Меня очень затянул этот сериал! Вера Алентова неподражаема!

Мне игра Татьяны Арнтгольц тоже нравится, естественно играет и очень првлекательная актриса:)))

0

39

Досмотрела сериал до конца...наревелаааась... :'( Тяжелый сериал...жалко, что все так печально...

Я надеялась, что все у Веры с Вадимом будет хорошо....но нет, видимо не судьба... :(

Жалко, что так закончилась история Веры...(((

Очень жалко Риту...настрадалась бедняжка...Но самое главное, что она теперь вместе с отцом...

Отредактировано Марэлла (19.03.2008 13:31)

+1

40

ZORRO написал(а):

Мне игра Татьяны Арнтгольц тоже нравится

Согласна. Она очень миленькая и  личико очень приятное. Вообще прекрасный актёрский состав :)

0