www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Странная Анастасия / Estrambotica Anastasia

Сообщений 641 страница 660 из 673

641

Женечка, спасибо за подробное описание серий! :flag:

Я пока переключилась на другие сериалы, но о "Анастасии" помню и все время в темку заглядываю! Жду побольше переведенных серий.

+1

642

Mucha suerte написал(а):

Женечка, спасибо за подробное описание серий!

Не за что! :flag:

Mucha suerte написал(а):

о "Анастасии" помню и все время в темку заглядываю! Жду побольше переведенных серий.

Я давно его забросила,ждала перевода,но пока нет новых серий,решила сама смотреть :flirt:

Свернутый текст
Mucha suerte написал(а):

Я пока переключилась на другие сериалы

Оль,а что ты сейчас смотришь? :question:

0

643

Жень, так ты оказывается, Анастасию давно уже смотришь? Отстала я от жизни на форуме со своими проблемами... :(  У меня она тоже в планах, когда-то мы с девочками ее начинали, а потом пыл поутих... Скажи пожалуйста, в каких сериях примерно убивают Марию Грасию?

0

644

Nataleta написал(а):

Скажи пожалуйста, в каких сериях примерно убивают Марию Грасию?

В конце 59 серии.

0

645

Nataleta написал(а):

Жень, так ты оказывается, Анастасию давно уже смотришь?

Да,Наташ!Смотрю :yep:

Nataleta написал(а):

У меня она тоже в планах

Присоединяйся! :flag: Классный сериал! :cool: Очень интересный :flirt:

Nataleta написал(а):

в каких сериях примерно убивают Марию Грасию?

viski все правильно сказала! :yep:

0

646

Добралась наконец и до "Анастасии".Смотрю 75 серию.
Овидио так и ходит за Падильей,грозясь уюить,если тот не убьет Анастасию,потому что,видите ли,сильно влюблен ^^ И все-таки,не смотря на все его злодеяния и совершенно нелогичные поступки,нравится мне этот персонаж! :cool:
Виолета объяснила свое поведение тем,что просто не достойна Сантьяго,а про Теобольдо так ему  ине рассказала.Такой трогательный момент был! :flirt: но все-таки она дура :mad: Бедный Сантьяго ничего так и не понял.только плакал!Оставшись один в церкви,даже упал на пол от бессилия и обиды :'( Я сама готова была разрыдаться в этот момент! :'(
Пия пришла к Мако выяснять отношения.Сказала,чтобы он не крутил шашни с  ней и с Гойитой.Ответ Мако был просто на высоте.Он сказал,что это с Пией он крутит шашни,потому что он-плохой человек.И она ему дорога,но любит он только Гойиту! :love: Пия мне нравится,но я рада,что Мако все прояснил с ней!
Анастасия призналась Виолете,что она не Александра,а Анастасия!
Отец простил Виолету! :flag:
Тонио за ужином объявил,что из-за болезни не сможет управлять магазином.Бромелия сразу же выдвинула свою кондидатуру ^^
Овидио,чтобы отвести от себя подозрения,приказал Падилье напасть на себя в капелле.,а тем временем,пока удрученнный Сантьяго бродит по дому,Монах следует за ним.
Тонио передал магазины Сантьяго! :flag:
План Овидио осуществился.Но Падилья сдался.Почти...Овидио сделал самую большую глупость.он испугался,что Падилья его сдаст,вышел и выстрелил в него! :mad:
Ясно,что Падилья не монах,и тот,кого убили пару серий назад-тоже.Кто настоящий монах-не понятно.Но меня сейчас больше волнует другой вопрос-кто такой Овидио :dontknow: Что-то я сомневаюсь,что он Монах.Настоящий Монах умнее :confused:

Отредактировано La Trepadora (22.09.2012 11:27)

0

647

Странно,я думала,что Овидио не должен был убивать Падилью,что все набросятся на него,потомучто он не дал ему сказать,кто стоит за этим.Но его все только поздравляют и считают героем :dontknow: Кроме Аурелиано и Мако,разумеется ^^
Агрипина и Акилес такие прикольные.Я так над ними хохочу :D Но Акилес действительно влюблен в Агрипину :flag:
Сантьяго нашел кассету,которую оставил Падилья перед смертью,где он признается,что не Монах и что это Овидио заставляет его так наряжаться и приказал убить Анастасию %-) Овидио пытается убедить Сантьяго,что это месть Падильи.Какую несуразицу несет :canthearyou: Не удивительно,что Сантьяго не поверил!Но не может быть,чтобы Овидио был Монахом :'(
Аурелиано позвонил Сантьяго и предупредил его о том,что Монах готовит на него покушение,потому что он наследник...и...у матео был такой странный вид o.O Я уже совсем запуталась :D Но мне кажется,Бромелия точно знает,кто Монах ^^
Сантьяго отдал кассету Аурелиано :flirt:

0

648

La Trepadora написал(а):

Бедный Сантьяго ничего так и не понял.только плакал!Оставшись один в церкви,даже упал на пол от бессилия и обиды

ой я Виолету сама готова была убить на тот момент настолько мне было жалко Сантьяго он такой классный все ради нее бросил а эта идиотка причинила ему такую боль

La Trepadora написал(а):

Что-то я сомневаюсь,что он Монах.Настоящий Монах умнее

правильно мыслишь Овидио не   монах  :no:

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,Бромелия точно знает,кто Монах

она не знает также как и все

0

649

камила26 написал(а):

ой я Виолету сама готова была убить на тот момент настолько мне было жалко Сантьяго он такой классный все ради нее бросил а эта идиотка причинила ему такую боль

Вот и я готова была ее стукнуть! :mad: Ужл лучше бы сказала правду про договор с доном Тонио!Все равно рано или поздно,он узнает!

камила26 написал(а):

правильно мыслишь Овидио не   монах

Уф,вздохнула свободно :D Мне нравится Овидио,хоть он очень странно себя ведет!

камила26 написал(а):

она не знает также как и все

o.O Совсем-совсем никто не знает?

0

650

La Trepadora написал(а):

Совсем-совсем никто не знает?

Знает один человек, тот кто помогает монаху, я была очень удивлена когда узнала кто это, но если подумать хорошенько, то можно угадать кто это :yep:

+1

651

камила26 написал(а):

Знает один человек, тот кто помогает монаху, я была очень удивлена когда узнала кто это, но если подумать хорошенько, то можно угадать кто это

Получается,монахом переодевается один человек?А второй просто ему помогает?
Я сейчас выдвмну нелепое предположение,но когда-то Констанция когда-то сказала Фразу :"притворяться глупой,было лучшее из моих идей".После этого,я как-то настороженно стала к ней относиться! :rofl: А еще я подозреваю Матео,хотя мне он очень нравится! :blush:

0

652

Посмотрела 77 серию.Становится все интереснее!Аурелиано,Анастасия и Мако уверены,что Монах-это Овидио.
К Сантьяго в магазин приходит Монах.Сантьяго пытается с ним поговорить и исповедовать,начинает перебирать имена членов своей семьи и на имени Эмилия,Монах,который до этого колебался,ударяет его по голове бутылкой o.O
Сейчас я и впрямь начинаю подозревать Эмилию!Ведь в нее частенько вселялся дух Элены.Может,она не понимает,что делает :dontknow: Или это Матео,который в последнее время проникся чувствами к Эмилии :dontknow:
Аурелиано получил на телефон сообщение от Монаха.И пока собирался на помощь к Сантьяго,Монах успел совершить целый обряд-переодеть Сантьяго-укутал в какие-то простыни и заклеел скотчем :tired: Все эти уьийства с библейской тематикой очень напоминают ЖИ ^^
Аурелиано премчался на помощь,Монах спрятался под столом и уколол его в ногу :disappointed: Естественно,его не поймали
Теобольдо вернулся домой какой-то очень нервный с черным свертком в руках и постоянно повторял:"Прости меня,Боже" :dontknow: Вот он тоже вполне сойдет за Монаха
Кажется,у меня начинается паранойя,я подозреваю всех! :rofl:

0

653

La Trepadora написал(а):

Теобольдо вернулся домой какой-то очень нервный с черным свертком в руках и постоянно повторял:"Прости меня,Боже"  Вот он тоже вполне сойдет за Монаха
Кажется,у меня начинается паранойя,я подозреваю всех!

Паранойя была и у меня во время просмотра сериала так что это нормально :D там не получается подозревать кого-то одного этим и интересен сериал,когда происходит очередное убийство или нападение монаха на кого-то нам часто показывают сразу несколько героев в очень подозрительных ситуациях вот мы и начинаем всех подозревать :) кстати ты видела серию где показывают человека одетого как Элена?просто не хочу забегать вперед :yep:

0

654

камила26 написал(а):

Паранойя была и у меня во время просмотра сериала так что это нормально

:D

камила26 написал(а):

там не получается подозревать кого-то одного этим и интересен сериал,когда происходит очередное убийство или нападение монаха на кого-то нам часто показывают сразу несколько героев в очень подозрительных ситуациях вот мы и начинаем всех подозревать

Это точно!Но мне так хочется поскорее узнать,кто же это или хотя бы так,чтобы сузился круг подозреваемых :D

камила26 написал(а):

кстати ты видела серию где показывают человека одетого как Элена?просто не хочу забегать вперед

Я видела,как Констанса переодевалась в Элену,села за стол в кабинете Тонио,вся такая важная!Ты про этот момент говоришь?

Мне уже не терпится увидеть Александру,а ее все не показывают и не показывают :disappointed:

0

655

La Trepadora написал(а):

так хочется поскорее узнать,кто же это или хотя бы так,чтобы сузился круг подозреваемых

ну я могу только сказать мужчина это или женщина :flirt:

La Trepadora написал(а):

Мне уже не терпится увидеть Александру,а ее все не показывают и не показывают

ее еще долго не покажут :yep:

La Trepadora написал(а):

Я видела,как Констанса переодевалась в Элену,села за стол в кабинете Тонио,вся такая важная!Ты про этот момент говоришь?

я что-то не помню такого :blush: насколько я помню там не показывают кто это или я перепутала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

656

78 серии не было,поэтому посмотрев 79,остались вопросы.Теперь подозреваемая- Иоланда o.O Ее обнаружили  в комнате Матео в костюме монаха %-) Иоланда в свою очередь обвиняет Матео %-)

Агрипина мне нравится,но ее отношение к Виолете-просто ужас! :disappointed: Бедняжка виолета пообещала,что откажется от Сантьяго :'( Овидио продолжает всех убеждать,что Монах-Падилья,но есть еще один,который ему подражает
Матео похоже действительно занет,кто такой монах :dontknow: Когда Иоланда спросила его об этом,он очень занервничал :dontknow: Очень расстроюсь,если Матео-монах или его помощник :'( Но мне кажется он так искренне напуган

0

657

La Trepadora написал(а):

Матео похоже действительно занет,кто такой монах

Ничего он не знает и успокою тебя он не монах

La Trepadora написал(а):

Ее обнаружили  в комнате Матео в костюме монаха

сын Пии тоже как то оденется как монах и это увидит ядира, видимо у всех крыша едет раз они начинают подражать ему

0

658

камила26 написал(а):

Ничего он не знает и успокою тебя он не монах

это хорошо!Значит,правда искренне боится!Так напуган был,когда с Иоландой разговаривал! :huh:

камила26 написал(а):

сын Пии тоже как то оденется как монах и это увидит ядира,

Они правда все с ума посходили!Николасу-то это зачем? :dontknow:

0

659

80 серии опять нет! :disappointed: 81:Иоланда вернулась в особняк.Констанса и Бромелия решили,что она убила Элену и пытатся свести ее с ума,надеясь,что так она во всем признается!Открыли комнату Элены и убрали так,будто она жива,поставили цветы  в вазу,наполнили ванную водой!Потом Бромелия еще и "экскурсию" по комнате провела Иоланде.Когда та побежала Овидио рассказывать,Бромелия и Костанса поставили все обратно и накрыли мебель простынями,будто в комнату и никто не заходил! :dontcare: Овидио решил,что Иоланда сходит с ума и сказал,чтобы больше она его не беспокоила по таким мелочам!
Анастасия и Аурелиано снова пробрались в тайник Овидио и стащили оттуда кассеты!Позднее Аурелиано догадался,что нападение на себя сспровацировал сам Овидио...
овидио узнал,что в комнату пробралась Анастасья и поклялся,что сам ее уничтожит!Подслушал разговор д.Тонио и Виолеты и хочет рассказать об их договоре Сантьяго,чтобы тот возненавидел дедушку,отказался управлять магазином,а тогда им будет управлять Овидио! :mad:
Агрипина рассказала Сантьяго,что Виолета была с его отцом,тот не мог поверить,но застал ее за разговором с д.Тонио,а Агрипина торжествовала.
Элена,оказывается,некоторое время жила в монастыре для сумасшедших o.O

0

660

82 серия.
Аурелиано в больнице.Сказал Анастасье и Матео отнести касеты на место,пока Овидио не хватился,но они не успели-Овидио их заметил и пообещал разоблачить Анастасию!
Грегория собрала вещи и сбежала,чтобы стать самостоятельной и независимой!Бедный Мако,он так ее искал.Спрашивал у каждого прохожего не видели ли они красивой кудрявой девушки :love: И все же нашел :love:
Женщина,которую все считали мертвой Эленой может быть совсем не Эленой.д.Тонио что-то скрывает по этому поводу!
Матео просит прощения у Эмилии,но она не хочет с ним гоорить,а потом входит Констанса и мешает им.Все ополчились против бедного Матео,думают,что он отдал почку ради завещания и подозревают,что он Монах!Хотя,Матео ведет себя очень странно,еще более странно,чем Овидио.Ни с того,ни с сего стал пить за смерть! :dontknow:
Теобольдо рассказал Сантьяго,что был любовником Виолеты,да еще и приукрасил,сказав,что они остаются ими до сих пор,поэтому то она и бросила Сантьяго у алтаря...бедный :disappointed:

0