www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Странная Анастасия / Estrambotica Anastasia

Сообщений 561 страница 580 из 673

561

Mucha suerte написал(а):

В этом сериале мне сложнее выделить любимчиков, чем в "Толстушке"

Это точно!Здесь в каждой паре своя изюминка :flag:

Mucha suerte написал(а):

на первом месте Аурилиано и Анастасья(я считаю, что он влюбился именно в нее, а не в Александру).

Да,Аурелиано любил все время Анастасию по-настоящему,хотя он мне нравился и с Але!(Мне здесь ХП Раба нравится больше,чем Ори в "Толстушке" :love: )Но я считаю,он и Анастасия немного причастны к тому,что потом произойдет с бедной Александрой,сама Александра со временем станет увереннее и жестче,благодаря одному небезызвестному тебе человеку(не буду называть имен)
Но мне из тройняшек больше всех нарвится,пожалуй,Каталина.С нетерпением жду ее романтическую историю :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Акилис и Бромелия со своими "личными" проблемами

Они классные!Бромелия так пилит беднягу Акилеса :disappointed: но это так смешно! :D

Mucha suerte написал(а):

Агрипина с мужем. Эта итальянка все время заставляет меня хохотать.

Агрипина-моя любимица,наверное!Они с Акилесом заставили меня хохотать до слез в 47 серии :rofl:

Mucha suerte написал(а):

Мако с Грегорией и Пией - целый треугольник.

Скоро от треугольника ничего не останется,потому что Пия пожертвует своим счастьем ради Гойиты,да и сам Мако влюбится в Грегорию :love:

Mucha suerte написал(а):

А Сантьяго с Виолетой- такая трогательная история любви

Это точно!Я так за них переживаю!Боюсь,не скоро они будут счастливы! :disappointed:
А ты кого-нибудь подозреваешь в убийствах?

Отредактировано La Trepadora (31.05.2012 11:58)

+1

562

La Trepadora написал(а):

Да,Аурелиано любил все время Анастасию по-настоящему,хотя он мне нравился и с Але!(Мне здесь ХП Раба нравится больше,чем Ори в "Толстушке"  )

Да ХПР тут такой брутальный.

Александра мне нравится своей нежностью, но из всех сестер мне симпотична Анастасья. Особенно в первых сериях- такая необычная, неординарная, странная.

La Trepadora написал(а):

Скоро от треугольника ничего не останется,потому что Пия пожертвует своим счастьем ради Гойиты,да и сам Мако влюбится в Грегорию

Дааа!? Ну буду ждать.... :glasses:

Сейчас посмотрела серию со свадьбой Аури и Александры. Если честно, я думала что МГ сорвет свадьбу и они не поженятся. А теперь получается они расписаны :dontknow:

+1

563

Mucha suerte написал(а):

Особенно в первых сериях- такая необычная, неординарная, странная.

Мне тоже она в первых сериях нравилась!Да и сейчас нравится тоже!Все три такие разные,но все интересные,каждая по-своему! :flirt: А Анастасия мне очень понравилась на Сильве,когда встречала с Сантьяго Аурелиано,обезьянку купила,а потом отпустила,да еще и заставила Аурелиано и Сантьяго петь! :D

Mucha suerte написал(а):

Если честно, я думала что МГ сорвет свадьбу и они не поженятся. А теперь получается они расписаны

Я тоже думала,что Мария Грасия расстроит свадьбу,но не получилось! ^^ Вот она как раз из тех,кто мне сильно не нравится! :no:

+1

564

La Trepadora написал(а):

А Анастасия мне очень понравилась на Сильве,когда встречала с Сантьяго Аурелиано,обезьянку купила,а потом отпустила,да еще и заставила Аурелиано и Сантьяго петь!

Классный момент! И песенка еще такая знакомая, что-то из местного народно-популярного фольклора! :whistle:

La Trepadora написал(а):

Я тоже думала,что Мария Грасия расстроит свадьбу,но не получилось!  Вот она как раз из тех,кто мне сильно не нравится!

Неллочка-молодец! С отрицательной ролью справилась. Ее МГ вызывает отвращение. После Пандоры мне тяжело принимать ее такой.

+1

565

Сейчас смотрю серию со взрывом на дефиле. Так переживаю :'(

+1

566

Mucha suerte написал(а):

С отрицательной ролью справилась. Ее МГ вызывает отвращение. После Пандоры мне тяжело принимать ее такой.

Это точно!Я ее воспринимала только в положительных ролях всегда!А тут ткое!Правда еще смотрю "Предательницу",так там она вообще главная злодейка-убийца! %-)

Mucha suerte написал(а):

Сейчас смотрю серию со взрывом на дефиле. Так переживаю

Как быстро у тебя просмотр продвигается! :cool: Скоро и меня догонишь!И придется нам потом смотреть на испанском :disappointed:  ;) Mucha suerte,кстати,давно хотела спросить,это на авке у тебя Бланка Суарес? :flirt:

+1

567

La Trepadora написал(а):

еще смотрю "Предательницу",так там она вообще главная злодейка-убийца!

Да, я знаю,что вы с Надюшкой смотрите "Предательницу"(в темке лазила). Я бы сама с удовольствием посмотрела этот сериал(еще из-за В.Мальярино), но не осилю на испанском. Боюсь и Анастасью потом буду сидеть ногти грыздь-ждать. Тут ведь столько приколов, столько фразочек-мне нужен перевод.

La Trepadora написал(а):

Как быстро у тебя просмотр продвигается!  Скоро и меня догонишь!И придется нам потом смотреть на испанском  

Я на больничном с бронхитом дома валяюсь,вот и смотрю целый день, да и  ночь тоже(сегодня в 5-ом часу утра легла спать). La Trepadora, а ты качаешь сериал или на каком-то сайте смотришь?

La Trepadora написал(а):

Mucha suerte,кстати,давно хотела спросить,это на авке у тебя Бланка Суарес?

Я представлюсь: меня Оля зовут, а тебя?
Ты угадала- она самая. Посмотрела "Корабль" с ней и она мне там так понравилась. Такая у нее итальянская красота :flirt:

+1

568

Mucha suerte написал(а):

Боюсь и Анастасью потом буду сидеть ногти грыздь-ждать. Тут ведь столько приколов, столько фразочек-мне нужен перевод.

Я сама не люблю на испанском смотреть,если бы не Надюша,то точно бы не осилила"Пердательницу",потому что понимаю очень мало :disappointed: А так она описания к сериям пишет и становится понятнее :flirt:

Mucha suerte написал(а):

La Trepadora, а ты качаешь сериал или на каком-то сайте смотришь?

Нет,я не качаю,я онлайн смотрю ВКонтакте :) Оля,выздоравливай скорее! :flag: Лето ведь! :flirt:

Mucha suerte написал(а):

меня Оля зовут, а тебя?

Меня - Женя!Очень приятно! :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Посмотрела "Корабль" с ней и она мне там так понравилась. Такая у нее итальянская красота

Бланка-передесть! :cool: Мне она еще после "Черной лагуны" понравилась очень!Моя любимая героиня была! :cool: И в "Корабле" тоже очень нарвиилась,правда ее Айноя иногда выводила :disappointed:

Свернутый текст

Мне еще Вилма там очень нравилась! :love:

+1

569

Смотрю 51 серию!Скоро все переведенные серии закончатся :disappointed: Но,кается,ждать я не вытерплю :D
Список подозреваемых то расширяется,то сужается!В последнее время стала подозревать Марию Грасию и Матео o.O (сама в шоке :D ),по -прежнему,подозреваю также Леона и Бромелию :glasses: Все как-то странно себя ведут!
Мако признался Пие,что влюблен в Грегорию :love: Пию очень жалко,но она снова не хочет разрушить счастье Гойиты,сама плачет :disappointed:
Иоланда поняла,что Сантьяго влюблен в Виолетту,поэтому так и отреагировал,узнав о том,что она пришла работать к ним в дом...Скорее бы уже у этой пары стал развиваться романтик :flirt:  :love: ...Так.ладно,больше спойлерить не буду :flirt:

+1

570

La Trepadora написал(а):

Смотрю 51 серию!Скоро все переведенные серии закончатся

Жень, а я щас 46-ю смотрю, а еще вся ночь в переди  :|   :hobo: 
Я наверное буду перевода ждать и тем временем продолжу смотреть "Кто-то смотрит на тебя"(Мейера обожаю). Я его также начинала смотреть, когда было переведено серий 15, а щас уже и с озвучкой есть. Ну тут дела обстоят лучше- он хотя бы по Много ТВ идет и быстрее выкладывается. А в Анастасье и половина не переведена за год.... Блин, как жалко, что испанский не знаю :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Список подозреваемых то расширяется,то сужается!

Сама не знаю, то на Леона думаю, то на Бромелию. Но это явно член семьи

La Trepadora написал(а):

Сантьяго влюблен в Виолетту,поэтому так и отреагировал,узнав о том,что она пришла работать к ним в дом...Скорее бы уже у этой пары стал развиваться романтик...

Да ты чтоооо!? :huh:  К ним в дом придет?!... Мне очень нравится эта пара :love:  Лусиано тут тааакооооой! Прям не налюбуюсь на него, после Фонсеки по началу непривычно было

+1

571

Mucha suerte написал(а):

Жень, а я щас 46-ю смотрю, а еще вся ночь в переди

Я думаю,ты меня уже догнала? :question: если не перегнала :flirt:

Mucha suerte написал(а):

Я наверное буду перевода ждать и тем временем продолжу смотреть "Кто-то смотрит на тебя

Я в свое время так и не закончила его смотреть ^^

Mucha suerte написал(а):

(Мейера обожаю)

Мне он в "Донье Барбаре!очень понравился,хочу еще "Шторм"посмотреть,тем более там ХП Шук :love:

Mucha suerte написал(а):

о на Леона думаю, то на Бромелию.

Мои главные подозреваемые! :D Еще Овидио очень странно себя ведет,но уверена,что не он "Монах" :dontknow: вчера мне еще показалось странным поведение Теобольдо ^^

Mucha suerte написал(а):

К ним в дом придет?!... Мне очень нравится эта пара

Да,она пойдет к дону Тонио разорвать контракт,но он пригласит ее работать к ним в дом,поугрожает,конечно,немного и Виолете придется согласиться :yep:

Mucha suerte написал(а):

Лусиано тут тааакооооой! Прям не налюбуюсь на него, после Фонсеки по началу непривычно было

Мне тоже после Романа было не привычно видеть его в положительной роли да еще и в образе священника :flirt:

+1

572

La Trepadora написал(а):

Я думаю,ты меня уже догнала?  если не перегнала

Нет, я сейчас на 50 серии.

La Trepadora написал(а):

Я в свое время так и не закончила его смотреть

Я когда по теме пробежалась,  поняла что многие его забросили из-за перевода, точнее его отсутствия :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне он в "Донье Барбаре!очень понравился,хочу еще "Шторм"посмотреть,тем более там ХП Шук

Посмотри, не пожалеешь.Это один из моих любимейших сериалов. :cool:  Там тоже очень много юмора, а какая бешеная химия между главными героями :love:
А ХПШ я обожаю.  Да я уже где-то писала что он мой любимейший актер, играющий злодеев. :love:  А здесь у него 2 роли: полож. и отриц. И с ними он справился на 5+

La Trepadora написал(а):

Да,она пойдет к дону Тонио разорвать контракт,но он пригласит ее работать к ним в дом,поугрожает,конечно,немного и Виолете придется согласиться 
Мне тоже после Романа было не привычно видеть его в положительной роли да еще и в образе священника

Мне очень нравится эта пара, оооочень!

0

573

Mucha suerte написал(а):

Нет, я сейчас на 50 серии.

А  я сейчас 53 смотрю,поэтому ты не далеко ушла :flirt:

Mucha suerte написал(а):

поняла что многие его забросили из-за перевода, точнее его отсутствия

Да,хорошо,что Много Тв взялся показывать этот сериал :cool:

Mucha suerte написал(а):

А ХПШ я обожаю.  Да я уже где-то писала что он мой любимейший актер, играющий злодеев.

Я тоже Шука очень люблю :love: Он всегда играет злодеев,но каждый раз по-разному!На него интересно смотреть :flirt:

Mucha suerte написал(а):

А здесь у него 2 роли: полож. и отриц

положительная?Вот уж не думала o.O

Mucha suerte написал(а):

Мне очень нравится эта пара, оооочень!

Мне тоже,одна из любимых в сериале,если не любимая! :love: Но вот в 53 серии мне не понравился один момент!теобольдо опять приставал к Виолете,мимо проходил Леон и проболтался про выкидыш,а Виолета сказала,что это был ребенок Сантьяго :dontknow: А сам Сантьяго с матео улаживал дела с приютом и им разрешили его восстановить,если они подадут заявление на Виолету,что она их обманула,скрыв кем она была раньше :disappointed:

+1

574

La Trepadora написал(а):

положительная?Вот уж не думала

В Я научу тебя любить тоже у него положительная роль :yep:

Mucha suerte написал(а):

Мне очень нравится эта пара, оооочень

Я тоже очень любила эту пару,Виолету было жалко,но я так хотела ее стукнуть когда она его бросила у алтаря,у бедного Сантьяго такое лицо было

+1

575

камила26,привеет :flirt: Рада тебя видеть! :flag:

камила26 написал(а):

Я тоже очень любила эту пару,Виолету было жалко,но я так хотела ее стукнуть когда она его бросила у алтаря,у бедного Сантьяго такое лицо было

Даже до этого дойдет? o.O А  в каких сериях это примерно будет? ;) И из-за чего Виолета так поступит?

0

576

О,  Жень, у тебя новая Ава и подпись! Мне нравится :cool:

La Trepadora написал(а):

Я тоже Шука очень люблю  Он всегда играет злодеев,но каждый раз по-разному!На него интересно смотреть 
положительная?Вот уж не думала

Да еще какая положительна роль - священника! В него полгорода будут влюблены.  Но он там действительно классный!

камила26 написал(а):

В Я научу тебя любить тоже у него положительная роль

Этот сериал я начинала смотреть, но что-то он у меня не пошел :dontknow:

камила26 написал(а):

она его бросила у алтаря,у бедного Сантьяго такое лицо было

La Trepadora написал(а):

Даже до этого дойдет?  А  в каких сериях это примерно будет?  И из-за чего Виолета так поступит?

Я в шоке! камила26, а ты на какой серии?

0

577

Mucha suerte написал(а):

О,  Жень, у тебя новая Ава и подпись! Мне нравится

Спасибо,Оль! :flag: Ты мне напомнила про "Корабль" и я решила поставить свое любимое трио :love:  :D

Mucha suerte написал(а):

Да еще какая положительна роль - священника!

Как я люблю ^^ меня в последнее время почему-то заинтересовали сериальные пары со священниками! :rofl:

Mucha suerte написал(а):

Я в шоке!

Я тоже в шоке!Виолета так любит Сантьяго,так его добивается,а тут такое :disappointed: Наверное.на нее снова надавят или ей не позволит выйти за него замуж совесть :dontknow:

+1

578

Ну вот, теперь монах украл и Анастасью!? И где Александра?

+1

579

La Trepadora написал(а):

камила26,привеет  Рада тебя видеть!

Привет :flag: спасибо

La Trepadora написал(а):

А  в каких сериях это примерно будет?  И из-за чего Виолета так поступит?

Не помню точно, примерно в середине сериала,а бросит она из-за того что в положении была,но опять повторюсь я точно не помню :blush:

Mucha suerte написал(а):

Этот сериал я начинала смотреть, но что-то он у меня не пошел

Ну да есть такое,немного нудноватый сериал :yep:

Mucha suerte написал(а):

камила26, а ты на какой серии?

Я давно смотрела сериал,еще в 2006году

Mucha suerte написал(а):

И где Александра?

Александру найдут в психушке,как она там окажется не припоминаю

+1

580

Mucha suerte написал(а):

Ну вот, теперь монах украл и Анастасью!? И где Александра?

Анастасию Аурелиано скоро найдет! :flag: а вот  где Александра,я,к сожалению,не знаю!Но думаю,что не у монаха! :dontknow:

0