www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Странная Анастасия / Estrambotica Anastasia

Сообщений 541 страница 560 из 673

541

камила26 написал(а):

Я тоже его подозревала и не только его,пока смотрела всех заподозрила

у меня так же будет!Когда ЖИ  смотрела подозревала абсолютно всех,без исключения,здесь тоже человек 6 уже,но троицу,о которой упомянула выше-особенно :D

камила26 написал(а):

Неужели он смог бы причинить что-то Анастасии,она же мать его дочери

Не думаю,у него финал счастливый был,я своими глазами видела :D но просто он передавал какой-то чемодан какому-то типу,который потом зашел в гримерку к каталине %-)

0

542

Вчера была в поисках сериала и решила взглянуть этот. Да я только от одной заглавной песни обалдела, аж мурашки табуном по мне пробежали.

ХПР мне здесь даже больше нравится, чем в Толстушке. Он заросший токой брутальный. Ну а Норкис-красавица, ее годы не берут, все краше и краше. Вообще приятно видеть здесь и Марианелу, и Лусиано(особенно в полож.роли), Кабальеро и т.д. и т.п.  Особенно тащюсь от Мацонне с ее итальянским акцентом :D

0

543

А вы как смотрите с сабами или на испанишь?

0

544

Mucha suerte написал(а):

А вы как смотрите с сабами или на испанишь?

С сабами вышло пока 59 серий!Я остановилась на 38.А вообще,как досмотрю,наверное,придется продолжать на испанском,потому что сабов ждать долго :)
Mucha suerte,присоединяйся! :flag: Сериал очень интересный!  :cool:  К тому же там много актеров из "Толстушки",одна Норкис чего стоит! :love:

+1

545

La Trepadora написал(а):

Mucha suerte,присоединяйся!  Сериал очень интересный!    К тому же там много актеров из "Толстушки",одна Норкис чего стоит!

Спасибо, La Trepadora ! Я по ходу уже втянулась, щас на 6 серии! Да, Норкис шикарная! :flirt:

La Trepadora написал(а):

С сабами вышло пока 59 серий!Я остановилась на 38.А вообще,как досмотрю,наверное,придется продолжать на испанском,потому что сабов ждать долго

Ой-ой, а как часто выходит серии с сабами. Одна серия в 2 недели? :question:

0

546

А Ивана Томайо я вообще сперва не узнала. Он тут как байкер. Мне он нравился в "Тайнах любви"- такой "Доктор Хаус" типа.

+1

547

http://uploads.ru/t/h/O/C/hOC9U.jpg

0

548

Mucha suerte написал(а):

Я по ходу уже втянулась, щас на 6 серии!

Это хорошо!Он затягивает на самом деле! :flag: Делись впечатлениями :yep:

Mucha suerte написал(а):

а как часто выходит серии с сабами. Одна серия в 2 недели?

Не знаю :dontknow: Но в августе было серий 20 переведено,а сейчас уже конец мая :flirt:

Mucha suerte написал(а):

А Ивана Томайо я вообще сперва не узнала. Он тут как байкер.

В "Тайнах Любви"он мне тоже нравился!Но и здесь он классный :cool: Но я его тоже не узнала,если бы не посомтрела,кто кого играет,так и не узнала бы :D

+1

549

La Trepadora написал(а):

Это хорошо!Он затягивает на самом деле!  Делись впечатлениями

Хорошо :flag: Сейчас я на 10 серии. Мне все нравится, но одно меня бесит: когда уже Аурелиано скажут что есть 3 сестры-близняшки :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Не знаю  Но в августе было серий 20 переведено,а сейчас уже конец мая

даже не знаю как быть :question: До 60 серии быстро доберусь, а что потом буду делать? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В "Тайнах Любви"он мне тоже нравился!Но и здесь он классный  Но я его тоже не узнала,если бы не посомтрела,кто кого играет,так и не узнала бы

Прикольный тип. Так меняется, что его и не узнать- + актеру :cool:

+1

550

Mucha suerte написал(а):

Мне все нравится, но одно меня бесит: когда уже Аурелиано скажут что есть 3 сестры-близняшки

Уже скоро! :yep: Бедный Аурелиано,я сама с 10 по 12 серию путалась в сестрах,не знала,кто где,что уж о нем говорить :disappointed: но это еще ничего,доберешься до 36 серии-вут тут начнутся великие переодевания ^^ Правда,сначала это был каприз Анастасии,а потом стало просто необходимостью :flirt:

Mucha suerte написал(а):

До 60 серии быстро доберусь, а что потом буду делать?

Вот и я думаю,скорее всего буду на испанском смотреть,уж больно хочется узнать чем дело кончится ^^

Mucha suerte написал(а):

Прикольный тип

Да.Мако классный!Мне нравится их зарождение отношений с Григорией :cool:

+1

551

Я тут вот что заметила: на кухне в доме Боровски висят прямоугольные часы. Моему папе подарили точно такие же 30 лет тому назад. Тютелька-в-тютельку. Так необычно видеть такие же в венесуэльском сериале :huh:  o.O

+1

552

Mucha suerte написал(а):

Я тут вот что заметила: на кухне в доме Боровски висят прямоугольные часы. Моему папе подарили точно такие же 30 лет тому назад. Тютелька-в-тютельку. Так необычно видеть такие же в венесуэльском сериале

В этом сериале вообще много реквизитов.связанных с Россией :flirt: я тоже была удивлена :yep:

0

553

Мне нравится Констанса в исполнении Хильды! Ну прелесть какая глупенькая :flirt:  :D

И Дора с итальянским акцентом :rofl: Умора!  Мне нравятся почти все герои,  у каждого своя изюминка.

О, СПАСИБО  добрым людям, которые переводят нам такой сериал. :cool:  Я если честно,расстроенна, почему ни один телеканал(например, Много ТВ) не закупил его :(

+1

554

Mucha suerte написал(а):

Мне нравится Констанса в исполнении Хильды! Ну прелесть какая глупенькая

Да,Констанса-прелесть!А меня забавляет как она не может произнести многих слов! :D

Mucha suerte написал(а):

И Дора с итальянским акцентом

Дора-тоже классная!Агрипина-это что-то!а ее слова можно записывать,такие она фразочки выдает! :cool:  :crazyfun:
А как тебе парочка Бромелия-Акилес? :question:

Mucha suerte написал(а):

Я если честно,расстроенна, почему ни один телеканал(например, Много ТВ) не закупил его

Действительно странно!Сериал очень достойный!А по Много ТВ зачастую такую ерунду показывают :disappointed:

+1

555

La Trepadora написал(а):

Дора-тоже классная!Агрипина-это что-то!а ее слова можно записывать,такие она фразочки выдает!   
А как тебе парочка Бромелия-Акилес?

Угарная парочка! Тут много героев такие фразы выдают-хоть записывай! :writing:

La Trepadora, ну подскажи, плиз! Смотрю 20 серию, Анастасия призналась что любит Аури и с Александрой договорилась молчать что подменили друг друга. Я не поняла в какой момент, неужели на острове?:question:

+1

556

Mucha suerte написал(а):

Тут много героев такие фразы выдают-хоть записывай!

Это точно! :cool:

Mucha suerte написал(а):

Смотрю 20 серию, Анастасия призналась что любит Аури и с Александрой договорилась молчать что подменили друг друга. Я не поняла в какой момент, неужели на острове?

Я думаю,что на острове была Александра :dontknow: Хотя об этом все молчат,но то о чем они говорили в 20 серии заключается в следующем:Анастасия переодевается в Александру для того,чтобы влюбить Аурелиано в Але,потому что они считают,что Александра слишком застенчива,чтобы это сделать!
А вот потом в 21 серии(если это не произошло в 20)состоится первый поцелуй Аурелиано и Але,когда ею была Анастасия :flirt:

+1

557

Виолета призналась Сантьяго о прошлом!Какой момент был :flirt:

0

558

La Trepadora написал(а):

Виолета призналась Сантьяго о прошлом!Какой момент был

Это в какой серии. Я смотрю 27

0

559

Mucha suerte написал(а):

Это в какой серии. Я смотрю 27

Это будет в 44! :flag: Сама я сейчас на 45!Тоже серия классная!Мако и Грегория :love: Ураааа!! :flag:
Mucha suerte,а кто твои любимые герои/пары в сериале? ;)

+1

560

La Trepadora написал(а):

Mucha suerte,а кто твои любимые герои/пары в сериале?

В этом сериале мне сложнее выделить любимчиков, чем в "Толстушке". Там Чики и Франклин были вне конкуренции и с огромным отрывом от остальных.

Здесь все пары интересные. Наверное, на первом месте Аурилиано и Анастасья(я считаю, что он влюбился именно в нее, а не в Александру).
Акилис и Бромелия со своими "личными" проблемами :crazyfun: .
Агрипина с мужем. Эта итальянка все время заставляет меня хохотать. :D
Мако с Грегорией и Пией - целый треугольник.
А Сантьяго с Виолетой- такая трогательная история любви :love:
Констанса- ходячие недоразумение. :flirt:
Мне кажется, что я еще не всех назвала, все такие интересные. Я здесь смотрю все :glasses: , в остальных сериалах я зачастую перематываю неинтересные для меня моменты.

+1