www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Странная Анастасия / Estrambotica Anastasia

Сообщений 521 страница 540 из 673

521

La Trepadora написал(а):

Констанция никогда бы не додумалась до этого сама!Подозреваю,что Бромелия постаралась!

Да,Бромелия рассказала ей про свой план с ДНК,а Констанция говорит может мне с Йоландой поговорить сказать ей что она не нашего социального происхождения и все такое, представляешь :D это надо додуматься до того что социальная принадлежность может остановить Йоланду

La Trepadora написал(а):

склонялась к Теобольдо,но не мог же он убить собственную жену?

С чего ты взяла что Агрипина убьют :question:

La Trepadora написал(а):

Теобольдо-идиот!Говорит,что любит Виолету,а сам выставил ее перед всем баром на показ,оскорблял  она тоже этого не заслуживает!

Он никогда ее не любил,зачем Виолете его любовь,когда он избивает ее,не люблю я Мануэля Салазара,вечно играет отрицательные роли

La Trepadora написал(а):

Пиа переспала с Мако  Ничего не имею против нее,но мне так нравится Григория и если бы я не знала,что в конце именно она будет с Мако,расстрилась бы сильнее!

Йолетти Кабрера мне симпатична,ее роль тоже,она можно сказать посвятила себя Григории,даже на психолога пришлось выучиться по велению старика Тони,Мако нравятся обе сестры,наверное такое бывает :)

0

522

камила26 написал(а):

Констанция говорит может мне с Йоландой поговорить сказать ей что она не нашего социального происхождения и все такое, представляешь  это надо додуматься до того что социальная принадлежность может остановить Йоланду

Да :D Иоланду это точно бы не остановила!и она,мне кажется,дала бы отпор Констанции :dontknow:

камила26 написал(а):

С чего ты взяла что Агрипина убьют

А разве нет? :question: Мне почему-то казалось,что да :dontknow:

камила26 написал(а):

Он никогда ее не любил,зачем Виолете его любовь,когда он избивает ее,

Виолете его любовь точно ни к чему,тем более,что она его сына любит!Но Теобольдо не раз ей говорил,что любит ее,да и в баре,после того,как она ушла,он сказал,что не сможет жить без нее,любит! :dontknow:

камила26 написал(а):

Йолетти Кабрера мне симпатична,ее роль тоже,она можно сказать посвятила себя Григории,даже на психолога пришлось выучиться по велению старика Тони

Мне она тоже нравится!Особенно за то,что всю свою жизнь была с Григорией!Мне даже кажется,что она собственным детям уделяла внимания меньше,чем сестре!Во всем ей помогала,молодец!Но Григория так влюблена в Мако,кроме того,многие вещи просто не понимает,мне ее жалко в этом плане,хорошо,что она еще об этом не знает :flirt:

камила26 написал(а):

Мако нравятся обе сестры,наверное такое бывает

Бывает!Мне кажется,сейчас Пия ему нравится,а Григорию ему жалко!и он к ней относится просто как к другу! :dontknow:

0

523

La Trepadora написал(а):

А разве нет?

Нет ее не убьют :nope: к счастью,с ней столько комичных ситуаций  в сериале что убить ее было бы неправильно

La Trepadora написал(а):

Но Григория так влюблена в Мако,кроме того,многие вещи просто не понимает,мне ее жалко в этом плане,хорошо,что она еще об этом не знает

Она узнает,услышит случайно насколько я помню

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,сейчас Пия ему нравится,а Григорию ему жалко!и он к ней относится просто как к другу!

Он ее полюбит, как он сам говорил благодаря Григории понял что он хороший человек :)
А ты на каком языке смотришь?

0

524

камила26 написал(а):

Нет ее не убьют

Это здорово!Я ее обожаю! :cool: Почему только мне казалось так,не понятно :crazyfun:

камила26 написал(а):

с ней столько комичных ситуаций  в сериале что убить ее было бы неправильно

Это точно!Вот в 34 серии мне понравился их разговор с Акилесом!Как они хотели отомстить сестре доктора,у которой лечится Акилес(все забываю как ее зовут),а Бромелия подслушала и думала,что они про нее говорят! :D Испугалась и спать приказала мужу в гостинной! :crazyfun:

камила26 написал(а):

Он ее полюбит, как он сам говорил благодаря Григории понял что он хороший человек

Это хорошо!Я уже жду не дождусь :cool:

камила26 написал(а):

А ты на каком языке смотришь?

Я пока смотрю с русскими субтитрами на испанском!Но там 59 серий только переведено,поэтому скорее всего,придется смотреть дальше без перевода,потому что ждать еще очень долго! :dontcare: Нашла запись с вашего канала,качество отличное,но перевод азербайджанский,не понимаю ни слова!  :disappointed: Знаю,сериал еще был на словацком,но мне его в интеренете найти не удалось :disappointed: По всей видимости,придется досматривать на испанском,который я не понимаю практически :flirt:

0

525

Вот теперь,я кажется,понимаю,почему Аурелиано вновь влюбится в Анастасию.Он просит у Але развода!мне так ее жалко-нет слов! :'( Она,конечно,его разочаровала,но и он ей жестоко сказал о том,что влюбился в Анастасию сначала и она это знала :disappointed: Пия и Мако много времени проводят вместе :disappointed:

0

526

Посмотрела 36 серию и так и не поняла,кто есть кто!Поняла только,что Крест из офиса взяла Каталина и в доме старика Тонио тоже была она!по манере говорить это поняла.На показе мод,в гримерке,вообще запуталась оконательно!Все 3 одинаковые и прически одни и теже,толко цвета нарядов разные!Зачем 3 Анастасии я так и не поняла :dontknow: Скорее хочется увидеть,кто есть кто! :D
А так серия понравилась,в меру таинственная!Эмилия бедняжка,натерпелась ночью страха!А оказалось это все из-за таблеток,которые ей Леон дал :mad:

0

527

La Trepadora написал(а):

На показе мод,в гримерке,вообще запуталась оконательно!Все 3 одинаковые и прически одни и теже,толко цвета нарядов разные!

Они все изображали Анастасию,то колье что убивает наденет Александра,думаю что копия а это окажется оригиналом,старик во всем виноват хотел всем доказать что колье не убивает,а как там подменяли и кто я не помню :dontknow:
Значит у тебя еще взрыва на показе не было,там смешные моменты будут связанные с Акиллесом

0

528

камила26 написал(а):

,то колье что убивает наденет Александра,думаю что копия а это окажется оригиналом

Так значит,показ откроет Александра в пышном платье в образе Екатерины 2? o.O Я думала,это Анастасия o.O Только поняла,что пред показом с Аурелиано говорила Каталина,я ее узнаю везде,у нее манера говорит отличается,классно Норкис сестер сыграла :cool:

камила26 написал(а):

Значит у тебя еще взрыва на показе не было

Пока еще нет! :dontknow:
Это значит Але похитят скоро,но Анастасия будет ее изображать?А как долго это продлится?Когда ее Овидио найдет? :question:

0

529

La Trepadora написал(а):

Так значит,показ откроет Александра в пышном платье в образе Екатерины

Да это Александра,а Анастасии там кажется не будет вообще,может я и ошибаюсь,все же 7лет прошло

La Trepadora написал(а):

,классно Норкис сестер сыграла

Классная она во всем и талантливая :flag:

La Trepadora написал(а):

то значит Але похитят скоро,но Анастасия будет ее изображать?А как долго это продлится?Когда ее Овидио найдет?

Александра исчезнет,все будут думать что исчезла Анастасия,правда Аурелиано узнает правду и будет даже помогать Анастасии,но потом Овидио тоже поймет все,насколько я помню найдет Александру Овидио почему-то она окажется в психушке,он ее вылечит,вернее поможет ей и все такое,естественно никто об этом не будет знать а найдет ее Овидио после 80-х сериях в какой именно не помню :)

Отредактировано камила26 (26.05.2012 16:20)

0

530

камила26 написал(а):

Да это Александра

Я бы никогда не подумала,она так смело себя вела! :cool: Почему же она в жизни так стесняется и так не уверена?Но Деметрия тоже узнала Але :flag:

а Анастасии там кажется не будет вообще

Не будет!Одна на показе-это Але,вторая в гримерке-это Каталина,а куда Анастасия делась не понятно :dontknow:

камила26 написал(а):

Классная она во всем и талантливая

Это точно!Такие образы разные выдает! :cool:

камила26 написал(а):

найдет ее Овидио после 80-х сериях

Как долго еще ждать!Неужели Анастасия так долго будет притворяться Александрой? :question:

0

531

La Trepadora написал(а):

Я бы никогда не подумала,она так смело себя вела!

Я тоже всегда этому удивлялась,она полностью меняется когда выдает себя за Анастасию и что самое удивительное между ней в образе сестры и самой Анастасией я разницы не видела,а вот Каталина всегда себя выдавала

La Trepadora написал(а):

!Неужели Анастасия так долго будет притворяться Александрой?

Нет долго она не сможет, все узнают,я просто помню такой момент как Леон приходит и сообщает Анастасии что нашли Алехандру,получается что на тот момент все знали что исчезла Александра

0

532

камила26 написал(а):

,она полностью меняется когда выдает себя за Анастасию и что самое удивительное между ней в образе сестры и самой Анастасией я разницы не видела,а вот Каталина всегда себя выдавала

Да,это точно!Когда она притворяется Анастасией,разницы и впрямь не видно :cool: А Каталину выдает неумение вести себя в обществе,но это не плохом смысле,просто она более резкая :cool: Как девушка с улицы :flag: Мне она из сестер больше остальных нравится,хотя нравятся все,но Каталина где-то больше!Чем-то даже Чики напоминает :flag:

камила26 написал(а):

просто помню такой момент как Леон приходит и сообщает Анастасии что нашли Алехандру,получается что на тот момент все знали что исчезла Александра

Ты напомнила про Леона,я вот что заметила,после взрыва уже в больнице,он как-то странно себя повел!когда привезли сначала одну сестру,а потом вторуюон даже носилки остановил o.O меня насторожило слегка!
А это ведь по приказу Овидио бомбу подложили? :question:

0

533

La Trepadora написал(а):

А это ведь по приказу Овидио бомбу подложили?

Я этого не помню :blush:

La Trepadora написал(а):

Ты напомнила про Леона,я вот что заметила,после взрыва уже в больнице,он как-то странно себя повел!когда привезли сначала одну сестру,а потом вторуюон даже носилки остановил  меня насторожило слегка!

Почему :question:
Значит ты уже видела как Акиллес истерично искал Бромелию после взрыва и как стал благодарить бога когда увидел ее живой

0

534

камила26 написал(а):

Почему

Я пока не могу делать выводы,но меня насторожило это!Он прям резко остановил носилки,посмотрел,сравнил близняшек и какое-то лицо у него несколько растерянное было,как мне показалось!и еще я уже писала как-то про сок,предназначенный для Анастасии:тут ситуация повторилась,Але выпила сок и тут же потеряла сознание...Мне кажется,человек,подсыпавший ей в сок некую примесь,должен хорошо разбираться в химии или медицине,а Леон как раз доктор! :dontknow:

камила26 написал(а):

Значит ты уже видела как Акиллес истерично искал Бромелию после взрыва и как стал благодарить бога когда увидел ее живой

Дааа,как же мне нравятся Бромелия,Акилес и Агрипина с Констансией!такие смешные все!Но в тот вечер Акилес вообще задал! :cool:  :crazyfun:

0

535

La Trepadora написал(а):

Дааа,как же мне нравятся Бромелия,Акилес и Агрипина с Констансией!такие смешные все!

Каждая из них добавляет свою изюминку, сериал был бы без них не интересным
Аты знаешь что у убийцы есть помощник :question:

0

536

камила26 написал(а):

Каждая из них добавляет свою изюминку, сериал был бы без них не интересным

Согласна на 100 %!Мне вообще нравятся полубезумные роли! :D Мне это трио,КСТАТИ,напоминает чем-то трио в Жене Иуды Рикарда-Людовико-Чичита :cool:

камила26 написал(а):

Аты знаешь что у убийцы есть помощник

Я даже еще не знаю кто убийца,но вот теперь ты мне сказала про помощника и у меня появилась "чудесная "мысль относителбно имен убийц-Леон-Бромелия! :blush: У Бромелии мотивов хватает,а Леон-ее сын! ^^

0

537

Ничего себе!смотрю сейчас 38 серию и была не мало удивлена,когда полицейские и Матео обнаружили надпись на стене по-русски:"Детская кроватка" :O

0

538

La Trepadora написал(а):

Я даже еще не знаю кто убийца,но вот теперь ты мне сказала про помощника и у меня появилась "чудесная "мысль относителбно имен убийц-Леон-Бромелия!  У Бромелии мотивов хватает,а Леон-ее сын!

Это хорошо что не знаешь,я до последнего момента гадала кто же помогает убийце,но так и не догадалась,пока не показали и если честно была в шоке

0

539

камила26 написал(а):

Это хорошо что не знаешь

Так интереснее смотреть!я сейчас еще и Теобольдо стала подозревать! :D Но скорее всего,убийцей,как это часто бывает,окажется тот,на кого думаешь меньше всего! :dontknow:
неужели действительно Овидио замешан в этом взрывае?Почему тогда после разговора с Тонио,он сказал:"Бедный дедушка,как он не дооценивает меня" o.O

Отредактировано La Trepadora (26.05.2012 23:46)

0

540

La Trepadora написал(а):

я сейчас еще и Теобольдо стала подозревать!

Я тоже его подозревала и не только его,пока смотрела всех заподозрила :D

La Trepadora написал(а):

неужели действительно Овидио замешан в этом взрывае?

Неужели он смог бы причинить что-то Анастасии,она же мать его дочери

La Trepadora написал(а):

Почему тогда после разговора с Тонио,он сказал:"Бедный дедушка,как он не дооценивает меня"

Ну это же правда.хотя он никого не ценит

0