www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Странная Анастасия / Estrambotica Anastasia

Сообщений 361 страница 380 из 673

361

Посмотрела 13 серию :flag: 
Честно, говоря, так до конца и не поняла, поменялись сестры или нет, совсем запуталась :dontknow:  Может это просто я туплю?
Меня бесит отношение дона Тонио к своим детям, по-моему оно в каждой серии становится все хуже :mad:

0

362

Nella написал(а):

Начала смотреть "Странную Анастасию"

Очень рада, что ты к нам присоединилась!!! :flag:

0

363

venesyela
Нин, а ты уже 13 посмотрела?

0

364

Nataleta написал(а):

Нин, а ты уже 13 посмотрела?

Эщо пока нет!

0

365

Nataleta написал(а):

Честно, говоря, так до конца и не поняла, поменялись сестры или нет, совсем запуталась

Я думаю, что они все-таки поменялись. Жаль было Грегорию! :'(

0

366

venesyela написал(а):

Я думаю, что они все-таки поменялись.

Тогда получается, что Александра была в образе Каталины, но как она так быстро смогла разговаривать, она же всегда медленно говорит из-за проблем со слухом %-)

0

367

Смотрю 11-ую серию.
Мне понравилось как Деметрия влепила плщечину фотографу! Слишком уж он нарывался :D
А фразу Анастасии : "У тебя в голове четыре таракана, играющие в домино." нужно запомнить :D
Но самый смешной момент - когда Агрипина доколупалась до мужика на улице. Как же он от нее убегал http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано Кирюша (08.04.2011 21:39)

0

368

Nataleta написал(а):

Тогда получается, что Александра была в образе Каталины, но как она так быстро смогла разговаривать, она же всегда медленно говорит из-за проблем со слухом

Не понимаю, %-)  но они же с детства меняются! Может как-то научилась.

Кирюша написал(а):

Но самый смешной момент - когда Агрипина доколупалась до мужика на улице. Как же он от нее убегал

Она его перепутала с другим! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

369

venesyela написал(а):

Она его перепутала с другим!

Так бедняге голову задурила крестным и крестом, что тому поплохело :insane: До сих пор помню его взгляд и как он удирал :D
Я уже, кстати, на ютуб слазила и посмотрела финал кусочками http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 
Хотя было бы странно, если бы я этого не сделала, с моим-то любопытством :D

0

370

Кирюша написал(а):

Так бедняге голову задурила крестным и крестом, что тому поплохело  До сих пор помню его взгляд и как он удирал

Очень смешная сцена! :rofl:

Кирюша написал(а):

Я уже, кстати, на ютуб слазила и посмотрела финал кусочками   
Хотя было бы странно, если бы я этого не сделала, с моим-то любопытством

Ну и как? Мне тоже было очень любопытно и я неудержалась и посмотрела. :flag:

0

371

venesyela написал(а):

Ну и как?

Свернутый текст

Смерть Агрипины впечатлила! Все так эффектно сделали :cool: Супер! И мне очень понравилась Бромелия, такая миленькая :flirt:
Тираны сериала стали ангелочками :D , что тоже приятно.

0

372

Кирюша

Свернутый текст

Меня тоже ее смерть впечатлила. Мне очень понравилось, что у Аурелиано и Анастасьи тройня!

Отредактировано venesyela (09.04.2011 00:34)

0

373

venesyela

Свернутый текст
venesyela написал(а):

Меня тоже ее смерть впечатлила

Такая музыка эффектная :cool:  И все ревут :'(  Да еще и Леон... Очень эмоционально!

venesyela написал(а):

Мне очень понравилось, что у Аурелиано и Анастасьи тройня!

Да, это чудесно! Все обзавелись потомством :shine:

0

374

Кирюша написал(а) рада, что ты присоединилась к просмотру!

Nataleta написал(а) Здорово! Рада, что ты к нам присоединилась!

venesyela написал(а) Очень рада, что ты к нам присоединилась!!!

Девчат,а я то как рада))Теперь буду стараться наверстать серии,чтоб обсуждать было легче)))

Nataleta написал(а) И ведь главное, все семейство Боровски знает про сестер, а Аурелиано так никто  и не сказал

Всем не до этого было.Иоланда рада,что сын наконец-то вернулся, остальные с крестом носяться,а дедок думает у кого бы почку умыкнуть)))
2 серия
Анастасия раскусила своего муженька и верит Аурелиано,а тот уже всю сельву облазил)))Странно,что расследованием смерти Кики никто не занимается. Девушка непонятно как проникла в охраняемую территорию,на ней был жутко дорогущий крест,упала при странных обстоятельствах,труп в машине,принадлежащей Овидио, а полиции кажется по-барабану.Овидио по идее должен быть главным подозреваемым у полиции,а он тут сам и король, и бог.Аурелиано отправил в лес и все, дело закрыто.Непонятно. :O
Виолетта оказывается "подосланный казачок" и должна совратить Сантьяго. И все ради того,чтоб он занялся бизнесом.Конечно,Теобальдо виднее,чем стоит заниматься его сыну.Его отец разрушил его мечты и он хочет поступить также со своим сыном.Посмотрим как скоро Виолетта добьется результата.
Дочки Тано уже делят ювелирный бизнес.Теперь будут Анастасию видимо со свету сживать раз Тано хочет оставить все ей.
Утонченная Констанса спорит с Агриппиной.Оказывается Агрипина не сумашедшая,а просто эксцентричная :D А вот Грегория видимо не в себе.Вроде взрослая деваха,а какие-то вырезки из журналов делает,и немного неадекватная %-) А Пия ее мама?еще я не разобралась до конца в родственных связях.А Бромелия кем им приходится?
Как-то мало показывают сестер Анастасии.С ними хоть кто-то в доме общается,кроме прислуги и самой Анастасии?

Отредактировано Nella (09.04.2011 00:53)

0

375

Nella написал(а):

А Пия ее мама?

Сестра :flag:

Nella написал(а):

еще я не разобралась до конца в родственных связях.

Не удивительно...Это ох как не просто...  Все такие плодовитые :D

0

376

venesyela написал(а):

они же с детства меняются! Может как-то научилась.

Тогда она бы всегда так говорила, а из-за проблем со слухом у нее и речевой навык недоразвит...Короче, я тоже не понимаю. Пришла в голову мысль, что поменялись только Каталина и Анастасия между собой, чтобы запутать Овидио, но это чисто мои мысли вслух :D

Кирюша написал(а):

Я уже, кстати, на ютуб слазила и посмотрела финал кусочками

venesyela написал(а):

Мне тоже было очень любопытно и я неудержалась и посмотрела.

Какие вы любопытные и нетерпеливые :D

0

377

Nella написал(а):

дедок думает у кого бы почку умыкнуть)))

Он уже придумал, у кого ее умыкнуть :angry:

Nella написал(а):

Грегория видимо не в себе.Вроде взрослая деваха,а какие-то вырезки из журналов делает,и немного неадекватная

Она, похоже чем-то больна, но все равно она мне нравится, она добрая и забавная

Nella написал(а):

А Бромелия кем им приходится?

Она жена Акилеса (Флавио Кабальеро), одного из сыновейдона Тонио

Nella написал(а):

Как-то мало показывают сестер Анастасии.

Потом чаще будут показывать :yep:

0

378

Nataleta написал(а):

Она, похоже чем-то больна,

У нее похоже проблемы с развитием :dontknow: Но я их не замечаю.

Nataleta написал(а):

Какие вы любопытные и нетерпеливые

А ты не смотрела?

Nataleta написал(а):

Он уже придумал, у кого ее умыкнуть

Но ведет себя очень нелогично! Постоянно до него докапывается!

0

379

Кирюша написал(а) Не удивительно...Это ох как не просто...  Все такие плодовиты

Нам, русским, надо у венесуэльцев поучиться,а то у нас в семьях два ребенка максимум.

Nataleta написал(а) Какие вы любопытные и нетерпеливые

а я стараюсь не смотреть спойлеры,но руки чешутся :D

Nataleta написал(а) Он уже придумал, у кого ее умыкнуть

Разве любящий отец может так поступать с сыном. Аурелиано так хотел помириться,а этот спит и видит его почку :mad:

Nataleta написал(а) Она, похоже чем-то больна, но все равно она мне нравится, она добрая и забавная

Мне ее жалко было :'( Может она вылечится :question:

0

380

Nella написал(а):

Нам, русским, надо у венесуэльцев поучиться,а то у нас в семьях два ребенка максимум.

Свернутый текст

Хоть бы этих прокормить. Я работаю воспитателем и вижу как тяжело приходится детям из многодетных семей. Эти Боровски живут себе в особнячке, гребут деньги лопатой, вот и рожают (потенциальных доноров :D ), а в наше время, если нет достаточных средств, лучше  ограничиться одним или двумя детьми (на сколько позволят средства). Лучше родить одного ребенка и дать ему все, чем родить троих и не дать ничего.

Nella написал(а):

а я стараюсь не смотреть спойлеры,но руки чешутся

Очень сложно удержаться, тем более, что неизвестно, когда у нас будет возможность увидеть весь сериал :dontknow:

0