www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Присутствие Аниты / Presenca de Anita

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Посмотрела первую серию,неплохо.Девочка конечно аля-Лолита,мне кажется,что она далеко не положительный герой.Ну а Жозе как всегда в роли потрёпанного Дон Жуана.

0

42

Екатерина 22 написал(а):

она далеко не положительный герой.Ну а Жозе как всегда в роли потрёпанного Дон Жуана.

Правильно подметила  :D

0

43

Я что-то не догоняю. В этот раз серии шиворот навыворот показывают.

0

44

Playboy написал(а):

Я что-то не догоняю. В этот раз серии шиворот навыворот показывают.

Это тоже меня сегодня удивило,особенно после того,как показали ,что будет завтра,а там кадры из первой серии опять :dontknow:

0

45

Они всё перепутали, сегодня опять повторили вторую серию,надеюсь,что завтра будет продолжение,а не снова первая :crazy:

0

46

Да, смотрю и удивляюсь,ну и девочка :canthearyou: ,только логики маловато в её поступках.Непонятно,что ей надо от этого "папаши",переспать с ним,а потом в семью влезть и ссорить всех.Замуж вроде она не собирается. Правда таких мужиков мне не жалко,захотел молодую,получи тогда всё что причитается.А вот жену мне жалко.

0

47

Да она вообще странная немного. В присутствии любовника вдруг начинает вспоминать и рассказывать о бывшем любовнике. Такая молоденькая, а любовники все в дедушки годятся. Правда и девственников не пропустит. Жалко парнишку, у него первое сильное чувство и из-за этой Лолиты так печально все закончится.
Веру Ольтц непривычно видеть в такой роли, сексуально озабоченой дамочкой средних лет. Хотя в Белиссиме у нее тоже молоденький любовник был.
Понравилось как отец сестричек ругается с зятем  :D

+1

48

А я этот сериал скачиваю. Довольно откровенный фильм. Там такие сцены, которые потрясли меня. Актриса как раз подошла на роль Аниты и героиня сильно напоминает Лолиту.

0

49

Джули написал(а):

Понравилось как отец сестричек ругается с зятем

Это вообще прикол,мне тоже нравится :D

0

50

Дедуля молодец, без комплексов, все что думает, то и говорит. И в основном правильно говорит.  :D
И отношение дочерей  к нему тоже интерено смотреть. Вроде отец такой строгий, постоянно ворчит, но они его особо не боятся  :D

0

51

Согласна, всё что он говорит про своего зятя,тот заслужил.А когда всё его шуры-муры откроются,дедуля ему покажет,хотелось бы верить в это.

0

52

Смотрю, сериал нравится.У Аниты конечно психика нарушена,это заметно.То ,что она жила с этим художником-педофилом,наложило отпечаток на её характере и судьбе.Как бы она его не расхваливала,педофил он и в Африке педофил,это конечно страшно.Жалко очень жену,она конечно слабая,но всё таки любящая женщина и хотела только счастья для своей семьи.Мальчишку тоже жаль,он ещё ребёнок.Создалось впечатление,что Анита мстит всем за своё тяжёлое детство,ей хочется всех мучить,но когда к ней по хорошему,она сразу в слёзы.Сериал весь пронизан грустью :'(

+1

53

Сегодня досмотрела,очень рада за жену,она справилась,ну а Дон Жуан получил своё,за что боролся.....Сериал понравился :cool:

0

54

Не сериал - а сплошное откровение...
Если честно, остался неприятный осадок. Но сам сериал снят очень неплохо...

0

55

Концовка необычная, лично я такого не ожидала финала  :O

+1

56

Джули, спасибо за фотографии...

0

57

Скачала этот сериал. Никак последняя серия у меня не закачивается. Без нее не хочу даже начинать смотреть. А то обидно получится. Выложите у кого есть, пожалуйста.

0

58

Начал смотреть этот сериал   . Манека как всегда не подрожаем  .  лЮБЛЮ ЭТОГО АВТОРА

0

59

Видела этот сериал, не обычный конечно, но я не сказала бы что очень уж интересный

0

60

Посмотрела несколько серий. Интересный сериал. Авторы явно позаимствовали идею у Набокова, только добавили больше откровенных сцен. Вечный престарелый мачо Жозе Майер, интересно, он до 100 лет будет героев-любовников играть? В его возрасте только по балконам и лазить, тряхнуть стариной.  :D Актриса, играющая Аниту, молодец, справилась отлично. Такая молодая, и так раскованно играет, без грамма стеснения. Сумасшедшая девочка. Взяла флакон с духами, и улила рубашку Нанду, что жена за версту почует. Кого хочешь с ума сведет и выведет из себя.  :D Он уже, наверное, и забыл, что такое бегать голышом на глазах у соседей, прыгать с балкона, а благодаря Аните заново осваивает  :D

+1