www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 161 страница 180 из 958

161

Alisa78 написал(а):

Вальчик ну и как впечатления от этого сериала после ДС? я тоже собираюсь посмотреть но не знаю какой перерыв делать чтоб сериалы не сравнивать

Ты знаешь таких эмоций как ДС он у меня не вызывает, да это и неудивительно, потому что этот сериал для меня уникален и незаменим :love: , но как отдельная история очень даже ничего, мне кажется с ДС очень много различий, даже несмотря на то, что сериал тоже костюмный, но как я уже писала наряды совершенно разные, как и эпохи. Так что для просмотра очень даже хороший сериал :flag:  Тем более впереди там оооочень интересные эпизоды ожидаются)))

Отредактировано Вальчик (29.07.2012 18:12)

0

162

Вальчик написал(а):

Я Колунгу видела до этого только в Узурпаторше...Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал

Тогда Эсмиральду точно не советую смотреть, там еще хуже... :canthearyou:

0

163

Вальчик написал(а):

Ты знаешь таких эмоций как ДС он у меня не вызывает, да это и неудивительно, потому что этот сериал для меня уникален и незаменим

то есть нет практически никаких шансов что АР тебе понравится больше, чем ДС?

0

164

shoy написал(а):

то есть нет практически никаких шансов что АР тебе понравится больше, чем ДС?

Никаких, но это не значит, что мне не нравится. Тут ситуация похожа для меня как в свое время с сериалами ДХ и ЦК. ДХ ты знаешь что значит для меня. ЦК мне очень понравился, но он так и не стал тем, чем стал ДХ, это не удалось еще ни одному сериалу...Так же и тут-мне понравится Амор Реаль я уверена, но ДС-это гораздо большее...

0

165

Вальчик написал(а):

Никаких, но это не значит, что мне не нравится

Я просто уточнила ^^ Здесь мы с тобой абсолюно солидарны 8-)
ДС в Мексике для нас непобедим :yep: Думаю, с подией у тебя будет то же самое, что и с АР :flag:

Вальчик написал(а):

ЦК мне очень понравился, но он так и не стал тем, чем стал ДХ

для меня там незаменимы актеры, танцы и атмосфера, после этого сериала я открыла для себя фламенко, мне нравятся тамошние посиделки, свадьбы, то да се, но не любовные линии и не сюжет :no: для меня ЦК существует пока ютубовскими отрывками, засмотренными до дыр
Но ЦК для меня не только не ДХ, но и не Монте, не ДА, не ТЛ, не Клон, не ПЖ, не НЖ, не ВИЛ, не Избранный, не УЖ, не Корахе :nope:
АР, если когда и посмотрю будет для меня поинтересней ЦК чисто в плане сюжета :flag:

Отредактировано shoy (29.07.2012 20:34)

+2

166

shoy написал(а):

Думаю, с подией у тебя будет то же самое, что и с АР

ну если быть объективной, то хоть Подия с АР в чем то и похожи, тем не менее АР у Подии выигрывает по качеству сюжета.
Но вот в чем я на 100% уверена Валь, если ты когда нибудь и доберешься до Подии, то главный герой тебя точно равнодушной не оставит.
Хотя вообще Подия популряная сейчас только за счет главного героя и пары, в основном из за невероятной химичности, а та героиня там полсериала мозг выносила тока так ^^
Если выбирать между Страстью и АР я выбрала Страсть, там нравилось абсолютное доверие между героями.Хотя АР люблю не меньше. :love:

0

167

маргаритка написал(а):

тем не менее АР у Подии выигрывает по качеству сюжета

у Подии вообще нечего делать - выиграть по качеству сюжета :dontknow: даже Гусь с Ракушкой и Колечком не спасают :(

маргаритка написал(а):

Но вот в чем я на 100% уверена Валь, если ты когда нибудь и доберешься до Подии, то главный герой тебя точно равнодушной не оставит

меня не оставил :love:

маргаритка написал(а):

Если выбирать между Страстью и АР я выбрала Страсть, там нравилось абсолютное доверие между героями

для меня Страсть, потому что она тупо интересная и позитивная, причем не по-тупому, а так сказать тру позитивная за счет некоторых муЩЩинок типа Марио, ДХ и Форемана и женщин типа Химе и доньи Софии)))))) и за счет Главных ясен пень)))))))))

0

168

shoy написал(а):

у Подии вообще нечего делать - выиграть по качеству сюжета  даже Гусь с Ракушкой и Колечком не спасают

да сюжет то неплохой был вначале, но если бы Кастро его нормально развернуть смог, подобрать нормального соперника, был бы еще возможно один из шедевров, покрайней мере один из лучших сериалов. Но Гусь (Рон) же Адольфо по всем фронтам уступает и это при всей моей нелюбви к Исласу,он покрайней мере смог сделать Адольфо интересным.
а в итоге Подия до конца дожила только из за Рохелио (Салинаса).

shoy написал(а):

для меня Страсть, потому что она тупо интересная и позитивная, причем не по-тупому, а так сказать тру позитивная за счет некоторых муЩЩинок типа Марио, ДХ и Форемана и женщин типа Химе и доньи Софии)))))) и за счет Главных ясен пень)))))))))

ну и это тоже это как с АР есть еще персонажи за кем интересно наблюдать, в этом плане Карла Эстрада умница, у нее все персонажи хорошо прописаны. :cool:

0

169

маргаритка написал(а):

Но Гусь (Рон) же Адольфо по всем фронтам уступает и это при всей моей нелюбви к Исласу,он покрайней мере смог сделать Адольфо интересным.

ты так серьезно рассуждаешь о Гусе...

0

170

shoy написал(а):

ты так серьезно рассуждаешь о Гусе...

если б Анька не металась из стороны в сторону, а как Мати быстро сообразила кто лучше, может я и не так серьезно к этому относилась, но Кастро его до последнего пихал хоть и нелепо уже выглядело, по другому у меня поэтому и не получается :suspicious:

0

171

Вальчик написал(а):

.Я с рутрекера сразу весь закачала, тем более перевод вроде нормальный)))

Это пока нормальный. Там пойдут куски, которые вырезали при показе в России, но девочки вставили  их из мексиканского варианта и доозвучили любительской озвучкой. Ты же версию в 95 серий смотришь?

Вальчик написал(а):

Чего она их одевает-то

Чтоб волосы не спутывались  :glasses:

shoy написал(а):

а мне он там внешне нра  но тока внешне
не красава, но милаха

И мне внешне в Узурпаторше Фер нравится :love:

маргаритка написал(а):

они ж там кажется скрывать будут, что Мануэль оплатил ипотеку за дом.

Нет, перед свадьбой Мати все узнает. Поэтому и согласится выйти, а то она уже начинала колебаться.

Вальчик написал(а):

Ты знаешь таких эмоций как ДС он у меня не вызывает,

Мне кажется, и Страсть у тебя не вызовет таких эмоций, как ДС. А вот что тебе больше понравится -АР или Страсть, мне интересно 8-)

shoy написал(а):

Думаю, с подией у тебя будет то же самое, что и с АР

А что есть уже предпосылки, что Валюшка будет смотреть Подию? :crazyfun:

маргаритка написал(а):

ну если быть объективной, то хоть Подия с АР в чем то и похожи, тем не менее АР у Подии выигрывает по качеству сюжета.

Естественно выигрывает ^^  Хотя изначально между сериалами есть очень много схожего. И если бы Кастро не намутил, то у Подии все еще могло быть не хуже. А в АР вообще все идеально для меня- сюжет, герои, каждый на своем месте, при этом все очень интересные, съемки, и конечно главная пара http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

маргаритка написал(а):

а в итоге Подия до конца дожила только из за Рохелио (Салинаса).

И из-за их пары с Аней, я бы  даже сказала, больше из-за пары :love:  Не будь  такой химии в паре, не вытянул бы Хорхе сам весь сериал, и явно бы сериал не имел такого успеха.

Отредактировано Fktyrf (30.07.2012 02:30)

+1

172

Fktyrf написал(а):

Мне кажется, и Страсть у тебя не вызовет таких эмоций, как ДС

так она даже у меня не вызывает таких эмоций как ДС :dontknow:

Fktyrf написал(а):

А что есть уже предпосылки, что Валюшка будет смотреть Подию?

по-моему, ей уже проще будет ее все-таки заценить :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Не будь  такой химии в паре, не вытянул бы Хорхе сам весь сериал, и явно бы сериал не имел такого успеха

так он даже с Гусем, Роном то бишь, сумел захимичить

0

173

Увидела красивый клип

Свернутый текст

и вспомнила венесуэльских любимок :love: сама даже когда-то делала клип с ними на эту песню, но удалила :dontknow: 
кстати, аргентиским любимам-то тоже подходит :crazyfun:

Свернутый текст

0

174

Сегодня заметила, что в сериале в некоторых моментах звучит музыка из ДС и УД-приятно :)

0

175

Досмотрела я наконец до свадьбы Мати и Ману, а то честно даже немного засыпать начинала-достали вечные слезы Мати и скачущий вокруг нее Ману, старающийся ей угодить. Сейчас немного по-другому. Нет Матильда по-прежнему все время плачет, но Мануэль хотя бы в чувство пришел. Классная свадьба у них была-новоиспеченная жена целуется со своим любовником и собирается с ним убежать, друг мужа подслушивает ее, рассказывает все мужу, муж в гневе отвешивает жене смачную оплеуху :crazyfun:  Брачная ночь совсем коротенькая была, но судя по всему Матильде понравилось, хотя сама от себя скрывает ^^ 
К своему удивлению поняла, что мне даже симпатичен Адольфо, в том плане, что действительно борется за Матильду, а не сопли льет. Хотя Исласа на дух не переношу.
Умберто обхаживает Хосефину. Не пойму-вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки? А Умберто и особенно Ренато пользуются этим.
Вообщем медленно, но верно продвигаюсь. Жду обещанных бурных отношений, потому что если будет то, что было в первых 10 сериях я дальше не осилю.

Отредактировано Вальчик (01.08.2012 18:23)

+2

176

Вальчик написал(а):

вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки?

гениально :rofl:

0

177

Вальчик написал(а):

Нет Матильда по-прежнему все время плачет,

Ну я же говорила)) она так весь сериал и будет слезы лить(((((((

Вальчик написал(а):

что было в первых 10 сериях я дальше не осилю.

Думаю осилишь, сериал то хороший и пара химичная)

0

178

Вальчик написал(а):

К своему удивлению поняла, что мне даже симпатичен Адольфо, в том плане, что действительно борется за Матильду, а не сопли льет. Хотя Исласа на дух не переношу.

А мне наоборот кажется, что он не принимал в тот момент никаких решительных действий. Ему нужно было "не ждать с моря погоды" ( т.е не ждать пока Мати пойдёт в дом переодеться, собрать вещи и т.д), а сразу хватать её и тащить куда подальше. Это просто чудовищно-наивно ожидать, что в таком переполненном гостями доме их никто не увидит, не услышит и не расскажет мужу.
Да и потом, вместо того, чтобы по-настоящему бороться ( похитить Мати и увести насильно, набить Мануэлю морду, вызвать на дуэль), Адольфо просто ходил за Мати и канючил. И чего он добился? Любимую женщину так и не вернул, только ей жизнь подпортил.

+2

179

Вальчик написал(а):

Досмотрела я наконец до свадьбы Мати и Ману, а то честно даже немного засыпать начинала-достали вечные слезы Мати и скачущий вокруг нее Ману, старающийся ей угодить.

Я тоже, когда в первый раз смотрела, после первых 10-ти серий хотела бросить - недоумевала, откуда отзывы такие восторженные. Слава Богу, с 11 серии все и началось...  :jumping:  Второй раз скачивала и смотрела сразу со свадьбы.

vista написал(а):

Ну я же говорила)) она так весь сериал и будет слезы лить(((((((

Матильда, конечно, плачет - но и силы духа у нее не отнять.  Не побоялась бежать с любимым тогда еще Адольфо. Потом сколько раз пыталась сбежать от Мануэля. Шитьем занималась, чтобы содержать себя и мать. После жила с Мануэлем в лагере повстанцев. Мне ее образ симпатичен.

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 14:05)

+3

180

Selana написал(а):

Да и потом, вместо того, чтобы по-настоящему бороться ( похитить Мати и увести насильно, набить Мануэлю морду, вызвать на дуэль), Адольфо просто ходил за Мати и канючил. И чего он добился? Любимую женщину так и не вернул, только ей жизнь подпортил.

Адольфо кстати говоря если б действительно ее любил, непросто слова на ветер бросал, а пошел бы ка хотел сразу к ее отцу и поговорил, причем я уверена ее отец бы спокойно к выбору Мати отнесся, сам же военный и не такой как ее мать как бы мягче выразится строгих правил.
Но надо отдать ему должное,Адольфо, покрайней мере практически сразу ушел из поместья когда понял, что Мати любит Мануэля.

Вальчик написал(а):

Умберто обхаживает Хосефину. Не пойму-вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки? А Умберто и особенно Ренато пользуются этим.

ниче скоро приобразится))) Умберто ее потом полюбит))

0