www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 141 страница 160 из 958

141

Fktyrf написал(а):

С главными героями? Нет, больше не было эпизодов. После ночи -потом сцена в карете.

Спасибо за ответ. Значит я путаю с каким-нибудь другим сериалом или постараюсь всё-таки разыскать более полную версию.

0

142

Промо в Испании :cool:

0

143

А я уже тут :crazyfun:  Привет Ленуське :glasses:
Качнула я сегодня сериал, посмотрела пока первые 2 серии. Впечатления пока положительные. Не люблю я Норьегу-видела пару эпизодов Гваделупе с ней и кроме соплей ничего там не узрела, здесь же мне ее Матильда пока очень нравится-живенькая такая героиня, только шляпки у нее отпад-я под столом вообще-похожи на абажуры от ламп и на корзины :rofl:  Заметила, что наряды тут другие чем в ДС, платье пышнее как-то...
Мануэль оставил приятное впечатление, жду от Фера страсти, надеюсь меня не разочарует http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Почему-то понравился брат Матильды, хотя обычный мот и игрок, но прикольный, пока по крайней мере.
Друг Мануэля прикольный дядька, имя у него зашибись-Сиксто :D  Умберто на вечере в доме Пеньяльверов раза три точно имя у него переспрашивал))))))))
Тетка Матильды-Пруденсия мне понравилась, такая толстушка милая, все время сладости трескает ^^
Адольфо кстати не понравился. Что-то мне кажется неискренне у него все к Мати...
И традиционный Валин вопрос-когда у Мануэля и Матильды все начнется :blush:  :crazyfun: ?

+3

144

Вальчик написал(а):

И традиционный Валин вопрос-когда у Мануэля и Матильды все начнется    ?

в 25 вроде

0

145

Вальчик написал(а):

И традиционный Валин вопрос-когда у Мануэля и Матильды все начнется    ?

в 10 поженятся кажись и усе будет :glasses:  правда Мати этого не хотела)))

Вальчик написал(а):

Почему-то понравился брат Матильды, хотя обычный мот и игрок, но прикольный, пока по крайней мере.

он исправится и даже Хосефину полюбит потом, она вообще к концу красавицей станет  8-)

Вальчик написал(а):

Тетка Матильды-Пруденсия мне понравилась, такая толстушка милая, все время сладости трескает

посмотри потом Подию я там у нее героиня просто что то с чем то, не хуже, я просто угорала, вроде и стерва была, но такая прикольная :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Адольфо кстати не понравился. Что-то мне кажется неискренне у него все к Мати...

сначала мож и искренне, но потом мне типичным собственничеством показалось, хотя как соперник он достойный :cool:  хотя в конце будет момент когда с катушек ненадолго слетит, но в итоге и Мати с Ману поможет.

Вальчик написал(а):

Мануэль оставил приятное впечатление, жду от Фера страсти, надеюсь меня не разочарует

там сцены ревности закачаешься, не остаенешься тож равнодушной :crazyfun:

0

146

Вальчик написал(а):

соплей ничего там не узрела, здесь же мне ее Матильда пока очень нравится-

Cоплей будет море в течении всего сериала! Меня только этим Матильда и раздражала..а в остальном ничего)

Вальчик написал(а):

под столом вообще-похожи на абажуры от ламп и на корзины

Ужасно не нравяться такие наряды! Но по моему их в начале 19 века носили...

Вальчик написал(а):

Адольфо никому не нравиться, но Матильду он любит искренне.

0

147

Зато Мати сообразительней некоторых оказалась, почти сразу отшила Адольфо. И когда Ману пропал согласилась замуж за Адольфо только из за сына, а не из за каких то идиотских сомнений.И мне кажется не так уж и много соплей было.

0

148

Вальчик написал(а):

Друг Мануэля прикольный дядька, имя у него зашибись-Сиксто

он с Антонией останется)))

0

149

Вальчик написал(а):

А я уже тут   Привет Ленуське

Валюш, за тобой не угнаться   :flag:  :D

Вальчик написал(а):

Не люблю я Норьегу-видела пару эпизодов Гваделупе с ней и кроме соплей ничего там не узрела

А мне в Гваделупе очень нравится. Правда во второй половине сериала. В первой она  вела себя как  наивная дурочка :disappointed:  А внешне http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

здесь же мне ее Матильда пока очень нравится-живенькая такая героиня

Ну  сопли тоже будут. Вначале особенно, потом  ее героиня меняется, взрослеет,  становится сильнее. :cool:

Вальчик написал(а):

только шляпки у нее отпад-я под столом вообще-похожи на абажуры от ламп и на корзины   Заметила, что наряды тут другие чем в ДС, платье пышнее как-то...

Так века разные ^^  В ДС начало 20, а в АР середина 19 века.

Вальчик написал(а):

Мануэль оставил приятное впечатление, жду от Фера страсти, надеюсь меня не разочарует

Ой,  Мануэль это что-то. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Это буря  эмоций , а в ревности так вообще крышесносный герой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Он прикольный конечно, но нервишки семье потрепит. :disappointed:

Вальчик написал(а):

Тетка Матильды-Пруденсия мне понравилась, такая толстушка милая, все время сладости трескает

Угарная героиня :D  Она весь сериал будет сладости лопать :D  У Эспин вообще прикольные героини, в Подии тоже отжигает. :cool:

Вальчик написал(а):

Адольфо кстати не понравился. Что-то мне кажется неискренне у него все к Мати..

Вот кто будет больше всех соплей жевать :insane:  Хотя как соперник,  ага, достойный. Но я его терпеть не могла.

Вальчик написал(а):

И традиционный Валин вопрос-когда у Мануэля и Матильды все начнется

Без подробностей, в 11 серии. С подробностями в 25 :love:

Валюш, а ты с титрами смотришь или с озвучкой :question:

Отредактировано Fktyrf (28.07.2012 02:09)

+1

150

Fktyrf написал(а):

Без подробностей, в 11 серии. С подробностями в 25

вспомнила как они оба надутые ехали потом в карете, больше надутой правда Мати была))))

Fktyrf написал(а):

Хотя как соперник,  ага, достойный. Но я его терпеть не могла.

по игре Исласа не люблю, но вот соперник да отличный, даже порой не знаешь кто был лучше, потому как Ману не сегда прально себя вел с Мати, взять ту же беременность, даже разбиратся особо не стал)) блин вот почему в Подии такого не было а, там в самый раз было б :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

У Эспин вообще прикольные героини, в Подии тоже отжигает.

я ваще уже забыла что она тут с Аной Мартин играет))))))))))) все вспоминала кого, не тетка из Подии круче в сто раз, хотя Пруденсия тож забавная ^^

Fktyrf написал(а):

Вот кто будет больше всех соплей жевать

та лан меня больше Адольфо тока Сильвано с Росарио добивали, особенно первый, вечно лез не в свои дела, в колнце ваще думала прибью когда он влез и свои пять копеек вставлять начал по поводу Мати. :angry:

Отредактировано маргаритка (28.07.2012 02:20)

0

151

Вальчик
Жду клипафф :jumping:

0

152

shoy написал(а):

в 25 вроде

Не смотрит сериал, а про любовные сцены знает :crazy:

маргаритка написал(а):

в 10 поженятся кажись и усе будет   правда Мати этого не хотела)))

Ну да она не горит желанием замуж за него идти ^^

маргаритка написал(а):

он исправится и даже Хосефину полюбит потом, она вообще к концу красавицей станет

Какое имя :love:  Я эту героиню пока не видела)))

vista написал(а):

Ужасно не нравяться такие наряды! Но по моему их в начале 19 века носили...

Ну да...мне тоже неособо

Fktyrf написал(а):

Валюш, за тобой не угнаться

:D

Fktyrf написал(а):

Так века разные   В ДС начало 20, а в АР середина 19 века.

Я кстати даже не знала, что ДС-начало 20 века... :blush:

Fktyrf написал(а):

Ой,  Мануэль это что-то.    Это буря  эмоций , а в ревности так вообще крышесносный герой

Мне пока он нравится :love:

Fktyrf написал(а):

Угарная героиня   Она весь сериал будет сладости лопать

Я тут момент смотрела-Мати заболела, Пруденсия ей стакан водки принесла для лечения :D , она немного выпила, а остальное Пруденсия сама допила :rofl:

Fktyrf написал(а):

Без подробностей, в 11 серии. С подробностями в 25

Ой как я жду)))

Fktyrf написал(а):

Валюш, а ты с титрами смотришь или с озвучкой

С озвучкой...А как лучше?

shoy написал(а):

Жду клипафф

Я думаю клипы будут :glasses:

0

153

Я сейчас на 5 серии. Мануэль оказывается врач-благородная профессия-как он Мати раны обрабатывал :love:  Она конечно тоже молодец-взяла и пошлепала в казарму и нарвалась потом на беспорядки. Но Ману конечно оказался рядом)))
Я фигею с Умберто-простой как пять копеек-просадил опять деньги в карты и такой говорит: Мануэль Фуэнтес Герра мой шурин, он заплатит :D  И это при том, что Мануэль им ипотеку оплатил.
Ночные чепчики у Матильды-это просто мега круть :crazyfun:

+2

154

маргаритка написал(а):

вспомнила как они оба надутые ехали потом в карете, больше надутой правда Мати была))))

Ага и рассуждала, понравилось ей или нет :D

маргаритка написал(а):

та лан меня больше Адольфо тока Сильвано с Росарио добивали, особенно первый, вечно лез не в свои дела, в колнце ваще думала прибью когда он влез и свои пять копеек вставлять начал по поводу Мати.

У меня Сильвано второй после Адальфо. Вот уж как баба базарная. :disappointed:

Вальчик написал(а):

Я тут момент смотрела-Мати заболела, Пруденсия ей стакан водки принесла для лечения  , она немного выпила, а остальное Пруденсия сама допила

Да она там мочить будет постоянно :rofl:

Вальчик написал(а):

С озвучкой...А как лучше?

С титрами конечно)) Слышать  родные голоса актеров, особенно Фера http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Правда, я не знаю, с титрами по-моему не весь сериал есть.

Вальчик написал(а):

фигею с Умберто-простой как пять копеек-просадил опять деньги в карты и такой говорит: Мануэль Фуэнтес Герра мой шурин, он заплатит   И это при том, что Мануэль им ипотеку оплатил.

Я помню, тоже  с этого момента повеселилась :D

Вальчик написал(а):

Ночные чепчики у Матильды-это просто мега круть

Как лопухи :D

Отредактировано Fktyrf (29.07.2012 00:29)

+1

155

Вальчик написал(а):

Ну да она не горит желанием замуж за него идти

ниче Мати сообразительная недолго от Мануэля нос воротила, поняла свое счастье и бросила Адольфо. :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я тут момент смотрела-Мати заболела, Пруденсия ей стакан водки принесла для лечения  , она немного выпила, а остальное Пруденсия сама допила

Я сама над Пруденсией угорала, нраивлась эта героиня, единственное не совсем понравился один ее поступок ближе к концу, а так в целом хорошая тетка.

Fktyrf написал(а):

Да она там мочить будет постоянно

я че т ща вспомнила как Эспин в Подии у Рохи потребовала купить ей сотовый, там ваще беспардонная была :rofl: тут еще ниче)))))))

Вальчик написал(а):

Я фигею с Умберто-простой как пять копеек-просадил опять деньги в карты и такой говорит: Мануэль Фуэнтес Герра мой шурин, он заплатит   И это при том, что Мануэль им ипотеку оплатил.

ага причем Мануэль им поперек горла,терпеть не могут, но пользуются при случае ^^

Вальчик написал(а):

Но Ману конечно оказался рядом)))

оч нравится момент когда он Мати осматривал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

156

Классный сериал, очень его люблю, он из любимейших мексиканских  :cool:
Колунга прямо поразил своим характером в этом сериале , до этого тюфяков играл...

0

157

Fktyrf написал(а):

С титрами конечно)) Слышать  родные голоса актеров, особенно Фера   Правда, я не знаю, с титрами по-моему не весь сериал есть.

По-моему с сабами не весь...Я с рутрекера сразу весь закачала, тем более перевод вроде нормальный)))

Fktyrf написал(а):

Как лопухи

Чего она их одевает-то ^^

маргаритка написал(а):

ага причем Мануэль им поперек горла,терпеть не могут, но пользуются при случае

Хорошо хоть он понимает и не дает им с собой себя вести как с дойной коровой. Правда обнаглели уже :suspicious:

маргаритка написал(а):

оч нравится момент когда он Мати осматривал

Он уже по уши в нее влюблен :love:

Ptichka написал(а):

Колунга прямо поразил своим характером в этом сериале , до этого тюфяков играл...

Я Колунгу видела до этого только в Узурпаторше...Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал :insane:

0

158

Fktyrf написал(а):

Слышать  родные голоса актеров, особенно Фера

но такого эффекта как от голоса Паломо нет, так что мне кажется можно и с озвучкой
я просто смотрю Страсть с сабами и прихожу в восторг от других его достоинств куда больше чем от голоса :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Чего она их одевает-то

чепцы меня в Страсти достали :hobo:
Вальчик
Короче, можно даже не посмотрев сериалы их обсудить :D Что я обычно и делаю :flag:

Вальчик написал(а):

Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал

а мне он там внешне нра :love: но тока внешне
не красава, но милаха
правда, в Узе он выглядит старше чем в историзмах

0

159

Вальчик ну и как впечатления от этого сериала после ДС? я тоже собираюсь посмотреть но не знаю какой перерыв делать чтоб сериалы не сравнивать

0

160

Вальчик написал(а):

Я Колунгу видела до этого только в Узурпаторше...Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал

Самая ужасная роль у Фера помоему, сама вешалась от него когда смотрела %-)

Вальчик написал(а):

Хорошо хоть он понимает и не дает им с собой себя вести как с дойной коровой. Правда обнаглели уже

мне еще момент понравился дословно не помню уже, но кажется он матери сказал Мати типа того,что вы мне свою дочь продали не моргнув глазом.
они ж там кажется скрывать будут, что Мануэль оплатил ипотеку за дом.

0