www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 901 страница 920 из 958

901

kessi.sch написал(а):

Адольфо очень часто тупил.... Чего только стоит его поведение в поместье.

Людочка1987 написал(а):

Да Адольфо что ни делал, что боком выходило Матильде

Адольфо и правда принес Мати много неприятностей. :dontcare:  Это даже странно.

0

902

Людочка1987 написал(а):

Но что хочу сказать - сериал интересный, мне он был интересен до середины, а потом пошло много политики, война, умер не умер ...  если буду пересматривать в следующий раз то до середины

А как тебе сцена прощания в тюрьме? Я при просмотре не могу сдержать слез :unsure:

0

903

Да в тюрьме  :'(  особенно с Мануэлито :'( бедная Матильда как она не хотела уходить от него  :'(  зато потом, когда надежды не было - вернулся Мануэль  :love:  как мне нравиться эта сцена, когда они по полю бегут навстречу друг другу :love:

+2

904

kessi.sch написал(а):

Я при просмотре не могу сдержать слез

Даа,душераздирающая сцена :'( ,особенно  когда Мануэль прощался с сыном.
В конце такая ситуация безысходная была кто-то из гл. троицы должен быть умереть.Адольфо утратил смысл жизни и предпочел умереть,так еще Матильда масло в огонь подлила :mad: .

+2

905

asya написал(а):

Даа,душераздирающая сцена  ,особенно  когда Мануэль прощался с сыном.

Точно,я сама чуть не расплакалась на том моменте :'(

asya написал(а):

В конце такая ситуация безысходная была кто-то из гл. троицы должен быть умереть.Адольфо утратил смысл жизни и предпочел умереть,так еще Матильда масло в огонь подлила  .

Я как раз думаю,что если бы не Мати,Адольфо мог и выжить.Но для Матильды была невыносима мысль о смерти Мануэля,поэтому она использовала последнюю надежду,а Адольфо не смог поступить иначе-Мати он любил

+1

906

Конечно хотелось бы, чтобы Адольфо продолжал жить и очень жалко, что Мануэлю не удалось его спасти.
Но если выбирать между смертью Мануэля и Адольфо, я согласна с авторами. Нельзя обрекать такую любовь как у Мати и Мануэля на остатки воспоминаний. Они должны жить, существовать, радовать нас - зрителей. Для меня лично эффект от сериала был бы полностью смазан, если бы Мануэля казнили. Не люблю плохие финалы.

+1

907

kessi.sch написал(а):

Но если выбирать между смертью Мануэля и Адольфо, я согласна с авторами. Нельзя обрекать такую любовь как у Мати и Мануэля на остатки воспоминаний.

Конечно,нет!Я за то,чтобы оба жили! :flag: Мне очень бы хотелось,чтобы не "убивали" героиню Кики-Каталину.Думаю,Адольфо начинал к ней что-то чувствовать.Он и сам говорил об этом! :love: Тогда счастливы были бы все! :flirt:

+1

908

kessi.sch написал(а):

Адольфо очень часто тупил.... Чего только стоит его поведение в поместье. Для чего он туда явился? Чтобы продолжать скрываться. Нужно было отстаивать любимую, а не хитростью и обманом втираться в доверие Мануэлю, ставя своим поведением под удар Матильду.

Да ничего он не тупил...Матильда не захотела с ним ехать,он этого не ждал.И что значит отстаивать?Он не был ее мужем поэтому и не имел на нее никаких прав.Что ему оставалось делать в данной ситуации.Он не ожидал,что она откажеться,все что ему оставалось,это попытаться ее уговорить,подождать немного,что он и делал.Ему ничего не оставалось,как быть управляющим Мануэля в таком случае,но он не планировал это заранее,в этом виновата Матильда своим отказом,Адольфо не робот и не мог просто так все понять и тотчас же отчалить ни с чем.Разумееться он использовал последнию попытку,но для этого нужно было пожить в поместье немного под видом управляющего.Он вынуждено играл эту роль,никакого обмана не было,  к Мануэлю относился хорошо,два раза спас ему жизнь и помогал в борьбе с алькальдом.

0

909

Людочка1987 написал(а):

Все  равно мне не нравиться ее поступок. Пусть она думает о сыне, она всегда знала, что Мануэль не переносил Адольфо, и чтобы у его сына была фамилия его врага   хуже не придумаешь. Конечно Мануэль взбесился, когда узнал об этом    и молодец, что забрал Матильду с праздника. В монастыре    Матильда призналась что любит только его    конечно Мануэль еще гневается и оскорбляет ее, но все-равно они помирятся

Уж прям таки и врага!А что плохого он ему сделал,мать его убил,обокрал или что?Всего навсего имел несчастье быть женихом его жены до свадьбы с Мануэлем.Если б Адольфо ее у него оспаривал,козни всякие ему строил тогда был бы врагом.Фактически ненависть на пустом месте,Мануэль слишком наглый,гордый и несправедливый,никак не мог простить что тот пытался с ней бежать со свадьбы а потом приезжал в поместье,хоть Адольфо потом и отступил.Уж кто тупил так это он.Мать Матильды дала ясно ему понять,что не хочет чтобы ее дочь снова вязала свою жизнь с ним,повстанцем,врагом существующей власти,а он продолжал писать письма на адрес Пеньяльверам,думая что мать будет их ей передавать.Он повел себя так как будто был уверен в том,что Мати знает что он жив,но это с его стороны было крайне наивно и глупо так думать,учитывая что написала ему Августа в своем письме к нему.Ну а если он все же подозревал что она возможно,не знает что он жив,так вести себя он не имел никакого права!

0

910

kessi.sch написал(а):

Кто как не она должа была рассказать отцу обо всем. Ведь понятно, что слухи быстро распространяются, если не Мануель, то кто-нибудь еще обязательно бы ему рассказал.

Не брякни Мануэль,отец бы не узнал.О том что случилось знали только мать ,тетка и Росарио,а она бы не посмела сказать.

0

911

Людочка1987 написал(а):

Теперь Подстрелили Адольфо и Матильда помчалась к нему! Глупость, глупость! Что должен думать Мануэль? Она утверждает что не любит Адольфо, что разлюбила его, а когда его ранили - бежит  к нему,хотя у того есть жена, это выглядит не очень красиво и по отношению к Каталине. У Мануэля есть все права чтобы утверждать, что между Адольфо и Матильдой все еще что-то есть. Молодец, Мануэль забрал Матильду домой

Мануэль затеял это,а в итоге пострадал один лишь Адольфо.Если Мануэль не умел стрелять,зачем нужно было ввязываться?Чтобы всякие Сильвано его как няньки выручали таким вот подлым способом по отношению к Адольфо?Он ей ведь не чужой,почему она не могла пойти его проведать чисто по человечески из милосердия,из сострадания,из-за дружеских чувств?И Мануэль обязан был принести свои извинения за поступок Сильвано,но он этого не сделал.А если бы допустим Мануэль  стрелялся с ее братом,его ранил бы,а потом Матильда пришла к нему,Мануэль и тогда должен бы был подумать что "между ними что-то есть".

0

912

Людочка1987 написал(а):

Но не все же люди одинаковые    у всех разные характеры, они по-разному реагируют на ситуации. У Мануэля взрывной характер, он очень ревнив, ему нужно выпустить пар, когда он в гневе    в такие моменты, он почти не контролирует себя. А когда был с Мати - каким он нежным, ласковым и любящим был   У все разные судьбы, Мануэль многое перенес с самого детства - побои, голод, нищету, это тоже очень сильно повлияло на его характер

Ага,проявление любви в постели.А человеческое отношение где?

0

913

Selana написал(а):

Это был нелегкий период для всех. Увы, случилась такая трагедия.   Мануэль конечно же был виноват, но и поступки других косвенно послужили тому причиной. Там просто заварилась такая каша, что уже ситуация уже сама по себе предполагала некую трагедию.

Каша не сама по себе заварилась,не надо было Мануэлю устраивать трагедию и скандал из-за того что Адольфо был в поместье и ее выгонять.

0

914

Selana написал(а):

Когда Адольфо был в такой ситуации он даже толком не смог сбежать с возлюбленной. ( Имею ввиду 10 серию) Сколько страданий было, а толку никакого.

В этом виновата Матильда,она отказалась с ним ехать.А почему то Мануэль не сочел нужным сначала поговорить с ней,как-то попытаться встретиться,  почему Адольфо это смог,проникнув в поместье под видом управляющего,а Мануэль нет.Забрал не спрашивая как вещь да и при помощи отряда повстанцев,переодетых военными.Зачем он вообще там был,загадка?

0

915

Людочка1987 написал(а):

Да Адольфо что ни делал, что боком выходило Матильде 

Адольфо все делал разумно и правильно,это Мануэль неадекватен.Излишне ревнив и горд.

0

916

annamalysheva406 написал(а):

Адольфо все делал разумно и правильно,это Мануэль неадекватен.Излишне ревнив и горд.

Тут они оба в какой-то степени нелогишные

0

917

посмотрела этот сериал...очень понравился...хотя смотрела ради Фера....не думала что его показывали у нас ...по каналу рен тв....  я с ним уже много сериалов посмотрела, и все  супер...( обними меня крепче, завтра это навсегда, никогда не забуду тебя, истинная любовь, узурпаторша., страсть, я твоя хозяйка, мария из предместья в краткой версии), ...сейчас смотрю с ним сериал потому что любовь правит........и посмотрела эпизоды из сериала 93 года где у него отрицательная роль (его там убивают.....)

Отредактировано эстер19 (10.01.2015 19:16)

0

918

Так Фер вообще главное украшение сериала....причем не только этого.   :rolleyes:

+1

919

Selana написал(а):

Так Фер вообще главное украшение сериала....причем не только этого.

О, а мне там еще очень нравился мальчиш-плохиш Умберто! Вообще эта парочка Хосефина и Умберто меня очень вдохновляли ))))!
А вот Фер особенно нравился в "Рассвете" - просто убойный имидж! И в "Страсти" он бесподобен  8-)  :love:

+1

920

Да, Умберто тоже был хорошо и интересен  по-своему.  :shine:    Кстати Эрнесто Лагуардия и в "Рассвете" ничем не уступал Феру. Играл отлично.

0