www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 841 страница 860 из 958

841

итак... После "Страсти" я приступила к "Истинной Любви"...
Пока посмотрела 1 серию. Вроде ничего. Но никакой сериал не цеплял меня с первой серии.
Насколько я поняла, тут адреналинчика не будет особого. Но смотреть буду. Хотя экшн в сериалах, особенно в костюмных, люблю.
Скажите кто-нибудь, а с какой серии тут цепляет? :question:

+2

842

Я Истинную любовь смотрела после Страсти, и меня как-то сильно не зацепило  :'(  стало интересно, когда они поженились и уехали в поместье и там началось у них ссоры, потом примирение  :love:

0

843

Полина, с началом просмотра!  :flag:

Polinchik написал(а):

Насколько я поняла, тут адреналинчика не будет особого.

Будет. Ещё какой! http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/e7ad4413dfdd.gif
Только с 10-ой серии. Зато потом как начнут сверкать искрами. Только успевай переводи дух.

Этот сериал не такой, как "Страсть". Здесь всё другое: и сюжет, и отношения главной пары и даже Калунго другой.

Отредактировано Selana (29.06.2014 10:55)

0

844

ИСтинная любовь не похожа на Страсть, но адриналина здесь тоже хватает. Колунга здесь ревнивец и иногда хочется  стукнуть его по голове чем-нибудь тяжеленьким, но при этом он добрый, умеет искренне любить. Самое интресное начинается когда Матильда и Мануель знакомятся и обручаются.

0

845

Я бы даже сказала, что "Истинная любовь" прямо противоположна "Страсти".

Если Рикардо был аристократом, который в силу обстоятельств был вынужден скитаться по свету, то Мануэль всю жизнь был бедняком без прав, а тут неожиданно на него свалилось огромное наследство.
Камилла была бедной, а Матильда из богатой семьи.

Да и в отношениях одной пары наибольшей проблемой была разлука и вмешательство других, а во второй - притирка характеров, недопонимание и РЕВНОСТЬ.  :mad: Матильда и Мануэль, как мне кажется, проделали больший путь к своему счастью. На них столько проблем обрушилось.  %-)   Сложно поверить даже, что их любовь это выдержала и стала только крепче.

+1

846

+1

847

Я решила пересмотреть Истинную любовь  :flag:  Пока только на 3 серии, какой Мануэль тут красивый  :love: как он улыбается,  как смотрит на Мати, она ему сразу понравилась с первого взгляда, вот только Мати пока только и думает об Адольфо, он он все не решается поговорить с родителями Мати  :dontknow: Polinchik, а ты смотришь или уже бросила?

+1

848

Мануэль хаживает за Матильдой  :flirt:  как он на нее смотрит, :love:  как у него взгляд меняется, когда он видит ее, у него столько планов, надежд, а Матильда пока переживает из-за мнимого предательства любимого. Августа молодец, все рассчитала, хотя ей не нравиться, что Мануэль незаконнорожденный, но выхода нет.

0

849

Людочка1987 написал(а):

Августа молодец, все рассчитала, хотя ей не нравиться, что Мануэль незаконнорожденный, но выхода нет.

Августа на то и Августа. Для нее деньги важнее всего. Но в этом случае я ей даже благодарна. Если бы она не подтолкнула Матильду к Мануэлю, то свадьбы могло бы не быть.

0

850

kessi.sch написал(а):

Августа на то и Августа. Для нее деньги важнее всего. Но в этом случае я ей даже благодарна. Если бы она не подтолкнула Матильду к Мануэлю, то свадьбы могло бы не быть.

:cool:

0

851

Людочка1987 написал(а):

Я решила пересмотреть Истинную любовь

Хорошая идея.   :cool:  Я тоже иногда пересматриваю под настроение.

Людочка1987 написал(а):

какой Мануэль тут красивый

Умеет он быть красивым. Этого не отнять. ( Иногда он даже в гневе был красив  :blush: )

0

852

ой, в гневе он вообще! Все-таки Фернандо отлично сыграл эту роль!  :love:  Какой Мануэль у него - в гневе просто дьявол, но такой красивый, а когда он с Мати помириться, то вообще лапочка  :love:  сейчас у меня они пока только ругаться и Адольфо нарисовался  :angry: а эта противная Дамиана подначивает Антонию чтобы она сближалась к Мануэлю :angry:

+1

853

Что ни говори, а эта роль как будто специально для Фера. Он так убедителен.
Самое интересное, что даже когда Мануэль был вне себя от ярости он никогда не был отталкивающим. Даже в таких ситуациях чувствовалась его внутренняя боль. Он сумел сыграть человека с противоречивым характером.

+1

854

Да, мне нравиться что Мануэль здесь живой, он не ангел с крылышками, а показан со всеми его чувствами с его положительными и отрицательными сторонами. Сейчас он  у меня ранен, а Мати не отходит от него и приняла решение не уезжать от него :blush:  но этот Адольфо все портит! Скоро они помирятся и будет любовь-морковь  :love: Понравилось, как Мати выставила Антонию за дверь  :crazyfun:  Антония совсем обнаглела, может если бы не было Дамианы она бы не стала его любовницей. Дамиана постоянно ей нашептывает, что у нее есть возможность стать женой Мануэля  :mad:

+1

855

Людочка1987 написал(а):

Да, мне нравиться что Мануэль здесь живой, он не ангел с крылышками

Немного нетипичный главный герой, как для Латины.

Людочка1987 написал(а):

Сейчас он  у меня ранен, а Мати не отходит от него и приняла решение не уезжать от него

Какие интересные серии.  :love:  Наконец Мати и Мануэль стали сближаться. Эта неприятность пошла им только на пользу. Как говорится: нет худа без добра.

Людочка1987 написал(а):

но этот Адольфо все портит!

Он почему-то умудрился не спасти, а окончательно испортить жизнь любимой женщины.  :tired:

Людочка1987 написал(а):

Понравилось, как Мати выставила Антонию за дверь

Мати вроде такая скромница, но когда надо - умеет поставить на место.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Антония совсем обнаглела, может если бы не было Дамианы она бы не стала его любовницей

Ужас! Домиана такие плохие советы давала. Она чуть не погубила жизнь своей воспитанницы. Хорошо, что Антонии хватило ума вовремя остановиться.

0

856

Я посмотрела 5 серий.... Меня уже цепляет. Отодрать себя от экрана не могу! :cool:
Мануэль и Матильда ещё не поженились, а Умберто уже вовсю тратит деньги Мануэля ^^ . Опять просит одолжить...
http://sf.uploads.ru/t/sjtbT.jpg
Августа туда же- прикопалась к Мануэлю со своей ипотекой!
http://sd.uploads.ru/t/8yx4p.jpg
Она, конечно, женщина жестокая, но решительная!

А в следующей серии, похоже, начинается та самая Любовь!
http://se.uploads.ru/t/rH9EO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/UJzrl.jpg

+2

857

Polinchik написал(а):

Я посмотрела 5 серий.... Меня уже цепляет. Отодрать себя от экрана не могу!

Это еще что!  ^^  Впереди грядут нешуточные страсти. Вот  после 10 серии точно от экрана не оторвешься.  :yep:

Polinchik написал(а):

Мануэль и Матильда ещё не поженились, а Умберто уже вовсю тратит деньги Мануэля

ООО! Это еще тот плут!  Всё равно, что запустили козла в огород.  :rofl:

Polinchik написал(а):

Августа туда же- прикопалась к Мануэлю со своей ипотекой!

Сколько денег они из него вытянут, просто уму не постижимо.  %-) Удивляюсь, как они его не разорили, с такими-то запросами.

Polinchik написал(а):

А в следующей серии, похоже, начинается та самая Любовь!

Еще нет. Придется потерпеть.  :blush:

0

858

Да, самое интересно начинается после свадьбы  :jumping:  там уж искры полетят и Матильда проявит свой характер, вообще серия летит за серией.

Polinchik написал(а):

Мануэль и Матильда ещё не поженились, а Умберто уже вовсю тратит деньги Мануэля  . Опять просит одолжить...

Скоро к нему приедет его друг Ренато - тот еще плут, и они такого накуралесят вдвоем!

0

859

Людочка1987 написал(а):

Скоро к нему приедет его друг Ренато - тот еще плут, и они такого накуралесят вдвоем!

Сладкая парочка.  :D  Когда они вместе - это просто гремучая смесь. За их проделками тоже очень интересно было наблюдать. Даже как-то не верится, что в конце концов они остепенились.

+1

860

Сладкая парочка Умберто и Ренато натворив бед в городе явились в поместье, чтобы накуралесить и здесь. Сколько же нервов они потрепали Матильде! Брат еще называется, во всем ищет выгоду для себя  :x  Хорошо хоть тетя поддерживает Матильду  ;)  как она влепила оплеуху Умберто! Молодец, нужно было еще парочку ему отвесить, может скорее бы остепенился. Мануэльчик и Матильда помирились  :love:  так мило воркуют, только братец все портит  :mad:  и Матильда часто в слезах, а бедный Мануэль не может понять в чем дело.

+1