www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 801 страница 820 из 958

801

Selana написал(а):

В любом случае это не просто разговоры, чтобы скоротать время. Они явно предполагали дальнейшие действия. Кстати, даже отец советовал Мати серьезно подумать о замужестве.

Так что же она тогда не рассказала отцу об Адольфо?  

Но в итоге так и получилось.  

Ну, во-первых, на одном только Mundo 100 с лишним страниц обсуждений. ( я кстати перелистала обсуждения, там много негатива в адрес Мануэля, причем от разных людей. Странно, что вы этого не увидели), Можно еще посмотреть такие сайты: "Латинский Рай", "Las novelas". Опять же здесь почитать.

Отредактировано Selana (Сегодня 13:59)

Создаеться впечатление,что это именно те разговоры.Матильде они ничего о приеме не сказали.
Мати знала что отец ей сам никого не навяжет,поэтому это не было ни предупреждением,ни угрозой.
Почему не рассказала,я об этом говорила уже и не раз.И она не могла знать,что так получиться,что появиться Мануэль.Песня чудная,начинай сначала.
100 с лишним страниц,из которых чуть ли не половина занимают разговоры о раздаче,о переводе,о показе на телевидении.Дайте пожалуйста ссылки,где его критикуют,только не комментарии Natusik 234 и Светланы Лучшей,они единственные,кто на Мануэля наезжают.
Вот ссылки на его защиту:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1300
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1380
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1400
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1440
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1460
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1820
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1980
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=2140
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=2160
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=2200

0

802

kessi.sch написал(а):

Приплыли, теперь ты и Рамона защищаешь, он этакий борец за правду по-твоему... Да этот человек гнилой изнутри, какие там традиции 

Ему помог падре 

Не суди, да не судим будешь. Жизнь по-всякому ломает людей. Матильда никогда не осуждала Росарио за прошлое, а сочувствовала ей. Ты так рьяно защищаешь Матильду и осуждаешь Мануэля, а ведь в этом вопросе точки зрения у тебя сошлись скорей с Мануэлем, чем с Матильдой. Он тоже не мог смириться с прошлым матери, осуждая ее - у вас нашлось что-то общее

Не борец за правду,он делал то что считал должным,он исполнял свои обязанности.Ни на Мануэля ни на его мать он не клеветал,почему же  он гнилой?И где в сериале сказано или показано хотя бы намеком что он гнался за деньгами?
Может я что то не помню,но мне кажеться в сериале и вопроса такого не стояло,каким образом Мануэль получил образование.Да и как мог помочь ему падре,не думаю что у священника могло быть достаточно денег на это.Да и по закону навряд ли он незаконнорожденный бедный метис имел право на это?Я сказала про проституцию  Росарио не к тому что какая она плохая и непорядочная.Просто это ляп в сериале  как и с образованием Ману,если бы она вообще ничего не умела делать ,тогда понятно ,но она могла  работать швеей.
Кстати еще один ляп,фотограф на крестинах,фотографии стоящие в рамках,первые в истории фотографии,это 90-тые годы.

0

803

La Trepadora написал(а):

Такое ощущение,что мы разные сериалы смотрим!Какой там долг?Я в этом герое ничего кроме корысти и подлости не увидела!
С Умберто же наоборот!Да,сначала он был именно таким,как вы описали,но он изменился.Мне в какой-то момент он казался наиболее адекватным из всех геров!

Рамон был бы подлым если бы обвинял Мануэля  в том,что тот не делал,подкупил бы свидетелей.Но Мануэль антиправительственным войскам помогал-помогал,его мать в публичном доме работала-работала.Мануэль совершил государственное преступление и Рамон был обязан его за это наказать.Мануэль к тому же еще и врал в полицейском участке,отрицая свою вину.Или Мануэль думал что раз он стал богатым землевладельцем,то может теперь поддерживать того кого ему хочеться ,( а он поддерживал не много ни мало людей борящихся с существующей властью) и при том совершенно безболезненно и   безнаказанно для себя,живя спокойно с женой и детьми в своем поместье?Рамон именно что законно поступал,все его обвинения были честны.Если бы он был действительно подлым,он бы расправился с ним в четверть секунды.
А Умберто изменился и стал еще более невзрачным  жалким типом,ни на что не способным.

0

804

annamalysheva406 написал(а):

100 с лишним страниц,из которых чуть ли не половина занимают разговоры о раздаче,о переводе,о показе на телевидении.

Ну, не только. Сериал тоже много обсуждают.

Дайте пожалуйста ссылки,где его критикуют

Вот несколько. Но вообще-то, если вам интересно, ищите сами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

только не комментарии Natusik 234 и Светланы Лучшей,они единственные,кто на Мануэля наезжают.

Остальные просто выражаются корректнее.

0

805

Кстати еще один ляп,фотограф на крестинах,фотографии стоящие в рамках,первые в истории фотографии,это 90-тые годы.

А почему же история с вами не согласна  o.O ?
Первая фотография появилась в 1826 году.
А в 1861 был сделан первый 3-х цветный снимок и к концу 19 века уже можно было вполне встретить цветные снимки в рамках, а вот черно-белые, сделанные переносными фотоаппаратами уже в 50-е годы 19 века были обычным явлением. И не только в Америке.
Благодаря этому, кстати, мы увидели фото многих исторических личностей того века: Николай 1, Волконский, Достоевский, Тургенев, Виардо.
Читайте хотя бы Википедию, а не только бейтесь с ветряными мельницами. Этот бы ваш пафос, да на мир во всем мире, а не на голову придуманного героя :D ...

+1

806

Novara написал(а):

А почему же история с вами не согласна   ?
Первая фотография появилась в 1826 году.
А в 1861 был сделан первый 3-х цветный снимок и к концу 19 века уже можно было вполне встретить цветные снимки в рамках, а вот черно-белые, сделанные переносными фотоаппаратами уже в 50-е годы 19 века были обычным явлением. И не только в Америке.
Благодаря этому, кстати, мы увидели фото многих исторических личностей того века: Николай 1, Волконский, Достоевский, Тургенев, Виардо.
Читайте хотя бы Википедию, а не только бейтесь с ветряными мельницами. Этот бы ваш пафос, да на мир во всем мире, а не на голову придуманного героя  ...

А вы вне всякого сомнения скопировали эти сведения оттуда.Без моей критической пытливости вы бы никогда туда не полезли,справляясь на этот счет.

0

807

Selana написал(а):

Ну, не только. Сериал тоже много обсуждают.

Вот несколько. Но вообще-то, если вам интересно, ищите сами.

Остальные просто выражаются корректнее.

Моих ссылок гораздо больше,так что пока ваши утверждения остаються голословными.

0

808

А вы вне всякого сомнения скопировали эти сведения оттуда.Без моей критической пытливости вы бы никогда туда не полезли,справляясь на этот счет.

Я бы назвала это не критической пытливостью, а выдумкой и пустыми придирками, не подкрепленными историческими фактами.... Нечего утверждать то, в чем не уверена.

Отредактировано kessi.sch (01.03.2014 21:12)

+1

809

Моих ссылок гораздо больше,так что пока ваши утверждения остаються голословными.

Бред полный. Какая собственно разница сколько ссылок ты отыскала. И зачем тебе вообще искать положительные отзывы на Мануэля, если ты настолько негативно к ему относишься. Кому ты пытаешься что-то доказать и зачем??? Мне совершенно не понятен твой подход к просмотру сериала. Ты постоянно ищешь негатив и промахи. Я так понимаю, ты получаешь от этого своеобразное удовольстие???

+2

810

Наконец то в конце 70-х серий пробил звездный час Адольфо.Зря Мати отдала  шкатулку,думая что его  больше в ее жизни не будет.Поведение Августы мне теперь очень нравиться, Мати побешивает немного тем что еще очень хорошо помнит Мануэля и возражает ей насчет брака с Адо
Адольфо выглядел красивым и был   очень милым,когда пришел к ней после госпиталя и с мальчиком сразу же подружился,молодец!А каким завороженным взглядом смотрел на нее,когда был ранен!Его сдержанность и немногословность ,его серьезность и грусть делают его загадочным и интересным.Он одновременно и мужественен и сентиментален,а еще он здравый и рассудительный  всегда.
У Маурисио Исласа потрясающий взгляд,строгий и властный,роскошные густые темно-русые волосы,глаза редкого василькового цвета,красивые  и изящные руки и пальцы.

0

811

kessi.sch написал(а):

Я бы назвала это не критической пытливостью, а выдумкой и пустыми придирками, не подкрепленными историческими фактами.... Нечего утверждать то, в чем не уверена.

Отредактировано kessi.sch (Сегодня 21:12)

Я просмотрела много старых фотографий на одном французском сайте и там самые ранние начало девяностых годов,потому и сделала такой вывод.И не стоит переходить на личности,если вам не нравиться то что я здесь пишу по поводу сериала ,это не основание,не нравиться-не читайте.Я разговариваю с вами корректно,извольте и вы.
Любое утверждение,чтобы не было голословным должно быть подкреплено,поэтому я со своей стороны его  и подкрепляю ссылками.Весомость утверждения напрямую зависит от количества приведенных доказательств.

Отредактировано annamalysheva406 (01.03.2014 22:14)

0

812

:rofl:  :rofl: !
Да я об этом еще со школьной поры знаю - в учебниках фото помещали!
Ну не могли же Тургенева или Гончарова фотографировать в 90-е годы  ^^
И зачем бы я полезла куда-то уточнять, если б не знала, и поверила вам на слово!

+2

813

Novara написал(а):

!
Да я об этом еще со школьной поры знаю - в учебниках фото помещали!
Ну не могли же Тургенева или Гончарова фотографировать в 90-е годы  
И зачем бы я полезла куда-то уточнять, если б не знала, и поверила вам на слово!

Ваш пост,за исключением последнего предложения- поучения,состоял из фраз, явно взятых из какого-то источника.Если б знали,сказали бы своими словами и без всяких дат.

0

814

asya написал(а):

Люди по-моему уже все давно знают. Августа хочет чтобы полковник Солис,дал фамилию ребенку ну и естественно тем самым желает поправить свое положение в обществе А на чувства дочери ей ,как и раньше, наплевать.

Отредактировано asya (05.12.2012 16:39)

Ее поступок был полностью продиктован заботой о Мати,ну не может нормальная мать позволить,чтобы ее дочь жила черт знает где и как,в неустроенности,нищете и опасности,с человеком вынужденным скрываться от властей.О своем внуке она тоже думает,при таком раскладе ни у него ни у Мати будущего нет.Если Мати выйдет за Адольфо,она избавит себя и свою семью от изоляции в обществе,одиночества,насмешек и презрения людей,в котором она и ее семья живет из-за того позорного статуса,в который их ввергли поступки  Мануэля,и даст своему сыну достойное будущее,которого он лишен.

0

815

Novara написал(а):

Весомость утверждения напрямую зависит от количества приведенных доказательств.

Хорошая фраза, ничего не напоминает??? Девочки оказывается мы учавствуем в судебном разбирательстве и нам здесь необходимо предоставить ряд доказательств, подтверждающих наши мнения, какие уж там положительные эмоции от просмотра, только факты, голые факты, дамы! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :crazyfun:

Я разговариваю с вами корректно,извольте и вы.

ВЫ, так же корректны, словно "слон в посудной лавке", не замечали? :D

+5

816

kessi.sch написал(а):

Хорошая фраза, ничего не напоминает??? Девочки оказывается мы учавствуем в судебном разбирательстве и нам здесь необходимо предоставить ряд доказательств, подтверждающих наши мнения, какие уж там положительные эмоции от просмотра, только факты, голые факты, дамы!    

ВЫ, так же корректны, словно "слон в посудной лавке", не замечали?

Не надо говорить за всех.Вы тут кстати говоря и ни при чем совершенно.
Вы превращаете этот форум в место для выяснения отношений.
Есть "вопросы" ко мне лично(а их по идее быть не должно) так пишите в личку.
Никто предоставлять тут ничего не должен.Пользователь  может предоставить или не предоставить.То что его утверждения будят выглядеть голословными это уже дело другое.

Отредактировано annamalysheva406 (02.03.2014 01:21)

-2

817

Моих ссылок гораздо больше,так что пока ваши утверждения остаются голословными.

Я дала вам новодку, так что, если интересно, ищите сами. Мне лично искать каждый комментарий поштучно нет ни времени, ни желания.

И я кстати не писала, что Мануэля ругают больше, чем хвалят. Я писала о том, что и критиковали изрядно.

+2

818

Есть "вопросы" ко мне лично(а их по идее быть не должно) так пишите в личку.

Какие уж тут вопросы, да еще в личку :D

Вы тут кстати говоря и ни при чем совершенно.Вы превращаете этот форум в место для выяснения отношений.

Никогда не ругалась онлайн и впредь не собираюсь этого делать, считаю это глупым и бессмысленным. Подобные форумы созданы для положительных эмоций и приятного общения..... Негатива вполне хватает в реальной жизни....

+2

819

Selana написал(а):

Я дала вам новодку, так что, если интересно, ищите сами. Мне лично искать каждый комментарий поштучно нет ни времени, ни желания.

И я кстати не писала, что Мануэля ругают больше, чем хвалят. Я писала о том, что и критиковали изрядно.

Наводку ,о которой я давно  без вас знала о чем и ни раз  упоминала в разговоре.Искать мне там нечего.Эта тема  давно мною исхожена вдоль и поперек.Вы говорили что "там полно и тех и тех".

0

820

kessi.sch написал(а):

Какие уж тут вопросы, да еще в личку 

Никогда не ругалась онлайн и впредь не собираюсь этого делать, считаю это глупым и бессмысленным. Подобные форумы созданы для положительных эмоций и приятного общения..... Негатива вполне хватает в реальной жизни....

Так зачем же  было  начинать?

Отредактировано annamalysheva406 (03.03.2014 20:47)

0