www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 781 страница 800 из 958

781

kessi.sch написал(а):

Опаньки, значит во всех сериалах есть только главные героини, а главных героев нет вообще, а бесплатные приложения - интересное мнение, учитывая, что большинтво сериков рассчитано на женскую аудиторию

По законам жанра в мексиканских сериалах(может быть в других ЛА по другому,я смотрю только Мексику) есть   главная героиня и ее соперница, герой- любовник и злодей.А если в мыле  главный персонаж мужчина,то это очень и очень не по мужски;этот статус персонажа нивелирует.

0

782

asya написал(а):

Я бы никогда не симпатизировала Матильде,не моя она героиня.

Нет,он просто целовался с ней.На следущее утро Хосефина сказала служанке,что Умберто не остался с ней ночевать и ушел.

Мануэль виноват в смерти Илларио.

А в какой серии это произойдет?

Я бы не сказала,что она все время плачет и всегда с унылым и кислым выражением ходит.Она часто улыбаеться и вообще очень обаятельная,тактичная и милая.Она изящная и хрупкая,выглядит как настоящая принцесса.Мне очень нравяться  ее отношения с Росарио,очень доверительные и искренние,Матильде сразу же как только ее встретила проявила внимание и сочувствие к этой женщине,и всегда относиться к ней с уважением и по доброму.
Это наказание Умберто за то что он оклеветал Адольфо и разлучил с Матильде.
Августа зла на Мануэля не столько из-за смерти Иларио,а потому что Мануэль связался с повстанцами и этим позорит их семью.

0

783

asya написал(а):

64 тебя сильно растрогает  .

Антония неоднозначный персонаж.Именно из этого сериала,да,она самая яркая.Только бы хотелось чтобы она иногда активнее шевелилась.
Мне нравится когда Антония впадает в ярость,проклинает Матильду.В этих моментах она по-настоящему яркая!

По моему это у нее часто унылое выражение лица, не люблю героинь,безнадежно влюбленных в мужчин,которые их не замечают.Именно это делает их унылыми и озабоченными всегда.И Антония часто рыдает в голос,в отличие от Матильде,что не может не вызывать раздражения.Мануэлю больше подходит она,а Адольфо Матильде.

0

784

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 64 серию!
Я просто в шоке от того,что сделали с Амадео,его илцо было похоже на кровавое месиво.Ужасно его жалко 
Понятно состояние Матильды,когда при допросе она плакала!Я бы тоже расплакалась,увидя такое обезображенное лицо живого человека!Как же можно быть такими жестокими? 
Хорошо,что Матильда и Мануэль дали одинаковые показания 
Амадео так преданно молчит,не желая выдавать Мануэля!Поступок,достойный уважения 

их отношения на протяжении всего сериала были очень трогательными.Но вопрос Каталины действительно заставил плакать.  Ответ Адольфо меня убедил,в том,что он ее любит,что он с ней не из жалости.А его слезы,когда ушел доктор растрогали еще больше 

Ася,золотые слова!  Я думаю,что Адольфо понимает это,но то,что происходит сильнее него!

Отредактировано La Trepadora (01.12.2012 00:32)

Амадео был в оппозиции по отношению к власти,было бы странно если бы с ним миндальничали.Вобще его могли бить при Матильде и дальше и скорей всего она бы не выдержала этого и сказала то,что "гестаповцам"было нужно.
Их пара все равно не имела будущего.Адольфо должен быть с Матильде.

0

785

annamalysheva406 написал(а):

Я бы не сказала,что она все время плачет и всегда с унылым и кислым выражением ходит

Сколько людей столько и мнений!Я понимала какие-то действия и поступки Матильды,какие-то не понимала и не принимала.У меня не было сильной антипатии к этой героине,хотя временами ее слезы меня неимоверно раздражали,но и одной из любимых моих героинь она не стала!Антония мне была интереснее!

Адольфо должен быть с Матильде.

Меня финал устроил!Матильда уже полюбила Мануэля,каким бы он не был,со всеми его достоинствами и недостатками.А зачем Адольфо девушка,которая отрекалсь от него,которая любит другого?
Мне очень нравилась пара Адольфо-Каталина!Я бы хотела видеть их счастливыми!но,увы!

0

786

А вам кажеться нормальным и справедливым ,что такой хороший человек как Адольфо  страдал из-за неразделенной любви к Матильде и никогда не был счастлив,а в конце вообще погиб.Мануэль конечно не исчадье ада,но хуже чем он,почему же в итоге Матильде осталась с ним,и он остался  жив?

А давайте убьем "ап" стену автора сценария Марию Саратини, потому, что она не решилась изменить фабулу сюжета автора, т.е Каридад Браво Адамс! Ну смешно, чесслово обрушивать весь гнев на героя, который совсем не виноват, что лично вам импонирует Ислас гораздо больше Колунги  :D

Я пишу сейчас здесь, прежде писала   на Mundo Latino.А больше я нигде не пишу.Утрируете все.

Да?
Как же, видать, вы достали девушек, что они узнают вас в любом обличии,  даже с новым логином  :flirt:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

787

La Trepadora написал(а):

Сколько людей столько и мнений!Я понимала какие-то действия и поступки Матильды,какие-то не понимала и не принимала.У меня не было сильной антипатии к этой героине,хотя временами ее слезы меня неимоверно раздражали,но и одной из любимых моих героинь она не стала!Антония мне была интереснее!

Меня финал устроил!Матильда уже полюбила Мануэля,каким бы он не был,со всеми его достоинствами и недостатками.А зачем Адольфо девушка,которая отрекалсь от него,которая любит другого?
Мне очень нравилась пара Адольфо-Каталина!Я бы хотела видеть их счастливыми!но,увы!

Я не видела,чтобы она так уж много плакала,Антония плакала не меньше если не больше.Да и выглядит Антония староватой по сравнению с ней.А у Аделы Норьега довольно интересная и запоминающаяся внешность,мне нравяться ее глаза,высокие скулы какие и должны быть у женского лица.
А меня смерть Адольфо не устраивает.Слишком жестоко к нему,он такого не заслужил.
Каталину либо с самого начала не надо было делать смертельно больной,либо сделать так чтобы она выздоровела.Правда с точки зрения правдоподобия это выглядело бы хромающим,ну да ладно,это все же сериал.Можно было сделать так,что Адольфо постепенно начал  забывать о Матильде и полюбил бы Каталину более глубоко и сильно,ну а это в свою очередь придало бы ей сил и она победила свою болезнь.И тогда бы он получил заслуженное счастье.
С другой стороны если бы он забыл о Мати и Мануэле и жил тихо-мирно с Катой,и его линия шла бы целиком отдельно от основной Мати-Мануэль,это было бы не очень интересно смотреть.Гораздо интереснее смотреть ,когда двое мужчин становятся врагами на почве любви к одной женщине и оспаривают ее друг у друга.

0

788

Novara написал(а):

А давайте убьем "ап" стену автора сценария Марию Саратини, потому, что она не решилась изменить фабулу сюжета автора, т.е Каридад Браво Адамс! Ну смешно, чесслово обрушивать весь гнев на героя, который совсем не виноват, что лично вам импонирует Ислас гораздо больше Колунги 

Да?
Как же, видать, вы достали девушек, что они узнают вас в любом обличии,  даже с новым логином

Убить не убьем ,но молчать тоже не будем.Дело не только в актерах,но и в персонажах самих по себе.Считаете Мануэля достойнее Адольфо?
Про Mundo Latino я и сама упоминала,вы же говорили что я пишу везде где только можно.Если так,то дайте ссылки пожалуйста и на другие форумы.

0

789

Выбирает из своего круга,а не из всего человечества.

Вы же сами пишете, что Адольфо владел имением, значит не такой он уж был и неровня. Он же не слуга какой-нибудь и не крестьянин.

Даже если бы и разрешил,не факт что Мати вышла бы тогда за Адольфо и обрела свое счастье,которое как вы считаете упустила,тем что не поговорила с отцом

То, что Адольфо не поговорил с отцом конечно не главная причина упущенного счастья, но возможность добиться разрешения брака все-таки была, пусть даже мизерная.

Ни Адольфо ни Мати не знали ,что появиться Мануэль

Они что думали, что Августа позволит Мати остаться старой девой?  o.O Ей итак уже вовсю жениха искали. Не появился бы Мануэль, так нашелся бы кто-нибудь другой.

Мануэль мог,при желании конечно,и сам догадаться что выходит она за него недобровольно по ее поведению.

Как же он догадается? Он же не телепат, чтобы мысли читать.  :confused:

На каких форумах его побили,мне было бы очень интересно это почитать?

Да взять хотя бы тот же mundo. Надо только все обсуждение перечитать.

0

790

Selana написал(а):

Вы же сами пишете, что Адольфо владел имением, значит не такой он уж был и неровня. Он же не слуга какой-нибудь и не крестьянин.

То, что Адольфо не поговорил с отцом конечно не главная причина упущенного счастья, но возможность добиться разрешения брака все-таки была, пусть даже мизерная.

Они что думали, что Августа позволит Мати остаться старой девой?   Ей итак уже вовсю жениха искали. Не появился бы Мануэль, так нашелся бы кто-нибудь другой.

Как же он догадается? Он же не телепат, чтобы мысли читать.  

Да взять хотя бы тот же mundo. Надо только все обсуждение перечитать.

В сериале он почему то выставлен как неровня.
А раз мизерная,так что о ней говорить?
Не искали ей жениха.На момент начала действия в сериале Матильде уже отказалась от всех предложенных ей кандидатов в Тринидаде.Об этом говорит не то мать не то ее тетка.Пока она любит Адо и  неожиданно для всех в Тринидаде появляеться сын дона Хоакина,который вскоре просит ее руки.Да и отец никогда бы не позволил Августе отдать дочь замуж без ее любви,так что возможность пребывать у Мати в старых девах была.За Мануэля отдать он согласился потому что он  пришелся ему по душе,кроме того,он был одних с ним убеждений.К тому же он был одновременнно и молодым  и богатым,а такое редко бывает,а также,как постоянно подчеркивалось всеми в сериале,красивым,обаятельным,галантным. И посему "кто -нибудь" другой вряд ли бы устроил ее отца,такой другой наподобие Мануэля навряд ли бы нашелся в ближайшем будущем.
Догадаться по поведению,по ее пассивности,вялости и незаинтересованности в том что касалось свадьбы,свадебного путешествия.Он кстати об этом говорил Сиксто,а потом,после всего того что произошло после свадьбы говорил падре что он тешил себя иллюзиями,что ему хотелось думать что он ей интересен тоже.
На Мundo Latino полно защитников Мануэля,там поклонниц Колунга полно.

0

791

asya написал(а):

Умберто пока больше всех нравится мне.Он отказывается от денег жены и Мануэля,решает свои проблемы сам,не желает ни от кого зависеть.Уважаю!

Умберто  лошарик.Ему лишь бы деньги откуда то (а откуда не важно,это его не волнует,мозг его на это не направлен ,лишь бы было откуда) брать и спускать,а больше он ни на что не способен.Ренато в отличие от него был умен и хитер и знал как деньги достать можно.Кстати отличный образ и актер очень хорошо играет,а еще и голос у него классный,поет замечательно.И у него благородные черты лица,он достаточно красив и изящный.И в том что он помогает всегда небескорыстно ничего такого нет,просто он делает то.чего далеко не каждый может и то что далеко не просто сделать,а каждый труд должен быть оплачен,он с этого живет,просто у него "работа" такая.Он мог бы петь в опере,но ему наверно это скучно,он очень ловкий авантюрист по призванию и по духу,в отличие от Умберто,который довольно посредственен.Умберто даже совсем немножко не способен потрудиться,чтобы получить деньги,пусть и подлым путем,он это доказал когда позорно провалил отличный план Ренато с Хосефиной,в самый последний момент начал давать задний ход,а потом и распсиховался,припадки совести замучили,зачем тогда согласился на это?Он сам виноват,в том что его женили,не надо  было  ему брыкаться и делать то что  Ренато говорил.

Отредактировано annamalysheva406 (27.02.2014 02:18)

0

792

Впервые (в 71 серии)Матильде вызвала негативное чувство.Как она могла подарить музыкальную шкатулку Адо деревенской девченке как будто это какая нибудь нестоящаяся безделица или барахло?! :mad: Вот что сталось с ее любовью к нему,теперь считает ,что держать у себя его скромные подарки не имеет смысла.И "сердцу" Адо самое место в грязных руках деревенского ребенка!Видимо оно уже и стало для нее просто ненужной безделушкой ничего не значащей или мусором,раз так легко и с радостью отдала.В конце концов могла бы этого не делать,никому бы шкатулочка в доме не помешала; бы в память о своем первом в жизни романе и ради уважения к Адо.Быстро же ее любовь к нему прошла,поумилялась воспоминаниям и отдала,с нее как с гуся вода и только Адольфо продолжает любить и страдать.
Что сделали с их любовью сволочи мать,брат и Ману!
Рамону Маркесу наконец то удалось припереть Ману к стенке,молодечик!Мануэль всегда ведет себя с представителями власти высокомерно и вызывающе,пользуясь тем что он волею случая стал богатым землевладельцем и высокие чиновники вынуждены с этим считаться,действовать против него  законно,без подкупа и ложных показаний.Поэтому до сих пор и не может Маркес расправиться с этим сверхзаносчивым метисом.

-1

793

В сериале он почему то выставлен как неровня.

Ну конечно же Августа хотела чем богаче, тем лучше.

Не искали ей жениха.

Как это не искали?  o.O  В 1-ой серии Августа и Пруденсия активно обсуждали эту тему. Перебирали еще оставшихся холостых мужчин. Потом Августа с мужем говорила на эту тему, предлагая кандидатов на руку Мати. Только отец тогда твёрдо сказал:" Пусть выбирает".
Вот именно, что искали. Просто Мати была уверенна, что в очередной раз откажется и все.

так что возможность пребывать у Мати в старых девах была

Учитывая характер Августы, она бы скорее выдала ее замуж за старика, чем позволила этому случиться.

Догадаться по поведению,по ее пассивности,вялости и незаинтересованности в том что касалось свадьбы,свадебного путешествия.

Все это легко можно было принять за стеснение, которое было свойственно аристократкам.

На Мundo Latino полно защитников Мануэля,там поклонниц Колунга полно.

Там полно и тех и тех.

+1

794

Selana написал(а):

Ну конечно же Августа хотела чем богаче, тем лучше.

Как это не искали?    В 1-ой серии Августа и Пруденсия активно обсуждали эту тему. Перебирали еще оставшихся холостых мужчин. Потом Августа с мужем говорила на эту тему, предлагая кандидатов на руку Мати. Только отец тогда твёрдо сказал:" Пусть выбирает".
Вот именно, что искали. Просто Мати была уверенна, что в очередной раз откажется и все.

Учитывая характер Августы, она бы скорее выдала ее замуж за старика, чем позволила этому случиться.

Все это легко можно было принять за стеснение, которое было свойственно аристократкам.

Там полно и тех и тех.

Адольфо вообще был беден.
Пруденсия говорит Августе,что на праздник какая-то сеньора..устраивает прием,приедет ее брат из Веракруса,у которого сахарные плантации,а дальше Августа говорит дай-то бог,Матильде такая упрямая,проходит время,Мати они об этом тем не менее ничего не говорят и так и не понятно к чему это все было.Всех знатных холостяков Тринидада Мати уже видела,так говорит ее отец,спустя некоторое время Августа говорит ей:"Пора принять предложения Селестино дель Валье и молодого Гастолома или Костолома" :D ,т е предложения они ей делали ,значит  Мати  их видела.А это значит что все смотрины в городе к первой серии закончились :D Никого ей не искали,Августа лишний раз пыталась убедить Илларио о "необходимости вмешаться",заставить Мати принять уже делавшиеся ей предложения на что получила категорическое "Нет."Мати ничего об этом разговоре не знала,кроме того она знала что отец ее любит, позволит сделать ей самой выбор,как она говорит Адольфо.Так что беспокоиться,опасаясь что ее насильно выдадут замуж   у нее причин не было.Илларио никогда бы не позволил выдать ее за старика.
Мануэль сам говорил падре,что тешил себя иллюзиями.
А где еще,кроме Mundo Latino?

0

795

asya написал(а):

Рамон вместе с тайной полицией самые корыстные людишки.Они давно мечтают разобраться с Мануэлем и вот повод,чтобы навредить

Не в этом дело.Мануэль был сыном индианки и незаконорожденным и одновременно богатым землевладельцем.Он входит тем самым в аристократическое общество.В то время это было слишком беспрецедентным и вопиющим.Рамон выполнял свой долг,он считал своей обязанностью убрать его оттуда и был прав с точки зрения негласных условий и законов в то время.
Как мог вообще Мануэль,будучи бедным,незаконнорожденным, метисом выучиться на врача,откуда он мог взять деньги на образование,это ведь стоило не гроши?И Росарио не нашла ничего лучше как работать в публичном доме,она ведь умела шить,значит могла этим жить.

0

796

La Trepadora написал(а):

Рамон тожеподлый и везде ищущий денежную выгоду тип!

Рамон исполнял свой долг только и всего.И какая денежная выгода ему была от всего от этого?И к Пилар он относился хорошо до того момента как она ни начала откровенно вмешиваться в его дела и все  портить.И он совсем не старый,на вид ему около 50-ти,а то что с бородой не значит сразу старик,так ходили тогда.И то что некрасивый и толстый ничего страшного,не всем быть красивыми и стройными,зато он важная шишка.
Карлос Камара играл в небезызвестном сериале "Богатые тоже плачут" реально интригана,который под конец получил статуэткой по башке.А здесь этот герой вполне нормальный себе персонаж по сравнению с его Фернандо Брандуарди из "Богатых".Ряшка у него за все это время увеличилась изрядно.

-1

797

Рамон выполнял свой долг,он считал своей обязанностью убрать его оттуда и был прав с точки зрения негласных условий и законов в то время.

Приплыли, теперь ты и Рамона защищаешь, он этакий борец за правду по-твоему... Да этот человек гнилой изнутри, какие там традиции :angry:

Как мог вообще Мануэль,будучи бедным,незаконнорожденным, метисом выучиться на врача,откуда он мог взять деньги на образование,это ведь стоило не гроши?

Ему помог падре :yep:

И Росарио не нашла ничего лучше как работать в публичном доме,она ведь умела шить,значит могла этим жить.

Не суди, да не судим будешь. Жизнь по-всякому ломает людей. Матильда никогда не осуждала Росарио за прошлое, а сочувствовала ей. Ты так рьяно защищаешь Матильду и осуждаешь Мануэля, а ведь в этом вопросе точки зрения у тебя сошлись скорей с Мануэлем, чем с Матильдой. Он тоже не мог смириться с прошлым матери, осуждая ее - у вас нашлось что-то общее :D

+2

798

Пруденсия говорит Августе,что на праздник какая-то сеньора..устраивает прием,приедет ее брат из Веракруса,у которого сахарные плантации,а дальше Августа говорит дай-то бог,Матильде такая упрямая,проходит время,Мати они об этом тем не менее ничего не говорят и так и не понятно к чему это все было.

В любом случае это не просто разговоры, чтобы скоротать время. Они явно предполагали дальнейшие действия. Кстати, даже отец советовал Мати серьезно подумать о замужестве.

кроме того она знала что отец ее любит, позволит сделать ей самой выбор,как она говорит Адольфо.

Так что же она тогда не рассказала отцу об Адольфо?  ;)

Так что беспокоиться,опасаясь что ее насильно выдадут замуж  у нее причин не было.

Но в итоге так и получилось.  :D

А где еще,кроме Mundo Latino?

Ну, во-первых, на одном только Mundo 100 с лишним страниц обсуждений. ( я кстати перелистала обсуждения, там много негатива в адрес Мануэля, причем от разных людей. Странно, что вы этого не увидели), Можно еще посмотреть такие сайты: "Латинский Рай", "Las novelas". Опять же здесь почитать.

Отредактировано Selana (28.02.2014 13:59)

0

799

Рамон исполнял свой долг только и всего.

Такое ощущение,что мы разные сериалы смотрим!Какой там долг?Я в этом герое ничего кроме корысти и подлости не увидела!
С Умберто же наоборот!Да,сначала он был именно таким,как вы описали,но он изменился.Мне в какой-то момент он казался наиболее адекватным из всех геров!

+1

800

Рамон исполнял свой долг только и всего

Омерзительнейший герой.
Более других отвращение испытывал к нему да еще к матери Матильды-вот уж она меня бесила тоже здорово.Я ведь сериал закончил смотреть 2 недели назад,поэтому  по свежим следам и вставил свои 5 копеек...

+1