www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 761 страница 780 из 958

761

asya написал(а):

ИЛ единственный сериал где я смотрела с участием Колунги,и его восторженной фанаткой никогда не была.А вообще причем здесь Колунга,если сам образ Мануэля интересный и достаточно колоритный и сыграй его другой не менее талантливый актер все равно зритель полюбил этого персонажа.

По-моему у вас слишком предвзятое отношение к Мануэлю  .

Вот если бы сыграл другой кто,к Мануэлю симпатии было бы у меня больше.Рафаэль Рохос (Амадео Корона) к примеру.

0

762

kessi.sch написал(а):

Но ведь во все времена были люди, которые слепо соблюдали традиции и те, которые двигали прогресс. Взгляды Мануэля действительно очень часто смелые и революционные. Нельзя забывать, что Мануэль получил наследство случайно, благодаря дружбе со священиком. Он готов был зарабатывать себе на жизнь трудом. Он не привык вести праздную жизнь, как наследные аристократы, проматывая деньги своих родителей.

Неужели то, что он выбрал профессию врача мешает ему быть физически закаленным и развитым???? 

Он же ее брат, а не посторонний мужчина. Они выросли вместе.......

Я имела в виду игру Колунга,его постоянное мытье с целью показать свою атлетичность,совершенно неуместное и частое поджимание нижней губы и бесконечные дежурные и ненужные улыбки.Он  носился вокруг Матильде во время пикника,игриво веселясь и при этом  говоря о разнице положений мужчины и женщины в обществе в то время.Невеселая тема.Все это выглядело как поведение современной школоты.Я представила,как если бы Адольфо вел себя так и тут мне стало действительно смешно.Он не стал бы себя так вести даже если бы и был пьян.Это к тому,что у Маурисио Исласа (Адольфо)было больше понимания чем у того своего героя.В сцене где Мануэль говорит Рамону Маркесу о том что продал скот на Кубу он выглядел как бизнесмен опять же со своей вечной улыбкой и вальяжной  позой и напускным деловизмом.
Тело бодибилдера и физически закаленного отличаються.Бодибилдеры педантично выделяют каждую мышцу, а у физически закаленых многие мышцы не развиты,потому что чтобы развить некоторые мышцы, требуються специальные тренажеры,расчитанные именно на это;и Мануэль выглядит именно так,потому что его играет Колунга,который этим занимаеться;по отношению к герою и эпохе это выглядит нелепо,тем более ко врачу.Допустим  Мануэль  получил  физическую нагрузку  ,когда работал в поместье своего отца, он бы все равно не выглядел так.
Сестра могла бы зайти в спальню,но не брат,потому что он мужчина,хоть и не постороний.

Отредактировано annamalysheva406 (22.02.2014 22:42)

-1

763

annamalysheva406 написал(а):

Если бы Мати была уверена,что отец точно разрешит,то  сразу бы все рассказала.Ох и много..Она должна была открыть свою душу перед на тот момент ей совершенно чужим человеком,за которого должна была выйти  замуж чтобы спасти семью,рассказать о своей любви к Адольфо,который как она тогда считала,ее обманул.

Если бы да кабы!!! :nope: У Матильды было куча возможностей рассказать отцу об Адольфо до свадьбы с Мануэлем, но она этого не сделала. Отец всегда ее боготворил, я думаю, он бы понял дочь... Матильда упустила свой шанс! Так же было и с Мануэлем. Ведь он же спрашивал, заставляют ли ее выходить замуж... И она опять упустила свой шанс сказать правду. Ее нерешительность можно оправдать только полученным воспитанием и привычкой всегда и во всем подчиняться матери. В случае с Мануэлем Матильда поступила не совсем честно, не правда ли? Она использовала его, не подумав о его чувствах, она подарила ему надежду, которая разбилась в дребезги.
Поведение Адольфо я никогда не могла понять. Когда он бросился за любимой на ранчо, я была обеими руками за - настоящий мужской поступок. Но вот то, что было дальше никак оправдать нельзя. Вместо того чтобы открыто бороться с Мануэлем, посмотреть ему в глаза, он решил уйти в тень. А ведь Матильда не раз просила, умоляла его уехать.
Гнев, обида, разочарование Мануэля вполне понятны.  :dontknow: Он не верит Матильде, вернее боится вновь поверить и испытать боль....

+3

764

Вот если бы сыграл другой кто,к Мануэлю симпатии было бы у меня больше.Рафаэль Рохос (Амадео Корона) к примеру.

А вот и объяснение - тебе просто не нравится Фернандо Колунга, как актер, а вовсе не Мануэль, в этом все дело. :glasses:

Я имела в виду игру Колунга,его постоянное мытье с целью показать свою атлетичность

Многие девочки не раз проватывали сцены "с постоянным мытьем" Колунги :rofl: , всегда приятно видеть прекрасное мужское тело в кадре :D

+1

765

kessi.sch написал(а):

Если бы да кабы!!!  У Матильды было куча возможностей рассказать отцу об Адольфо до свадьбы с Мануэлем, но она этого не сделала. Отец всегда ее боготворил, я думаю, он бы понял дочь... Матильда упустила свой шанс! Так же было и с Мануэлем. Ведь он же спрашивал, заставляют ли ее выходить замуж... И она опять упустила свой шанс сказать правду. Ее нерешительность можно оправдать только полученным воспитанием и привычкой всегда и во всем подчиняться матери. В случае с Мануэлем Матильда поступила не совсем честно, не правда ли? Она использовала его, не подумав о его чувствах, она подарила ему надежду, которая разбилась в дребезги.
Поведение Адольфо я никогда не могла понять. Когда он бросился за любимой на ранчо, я была обеими руками за - настоящий мужской поступок. Но вот то, что было дальше никак оправдать нельзя. Вместо того чтобы открыто бороться с Мануэлем, посмотреть ему в глаза, он решил уйти в тень. А ведь Матильда не раз просила, умоляла его уехать.
Гнев, обида, разочарование Мануэля вполне понятны.   Он не верит Матильде, вернее боится вновь поверить и испытать боль....

Если Матильде не говорила,значит причины у нее на это были ,значит основания у нее были подозревать,что он может быть против.В случае отказа она прекрасно понимала,что ее семья сделает все чтобы их разлучить.И все пути сразу отрезаны станут.А так можно было встречаться с Адольфо,и была возможность побега с ним.После того как мать узнала почти сразу же появился Мануэль,просящий ее руки,ну и Адольфо дискредитировал перед Мати Умберто при помощи актрисы,она считала,что он ее обманул.Какой ей смысл  теперь было говорить об Адольфо и отцу и Мануэлю?Мало ли что он спрашивал,заставляют или не заставляют.Ее мать умела хорошо надавить куда надо,чтобы человек наверняка сделал то что ей нужно было,в данном случае она надавила ей на совесть,когда сказала:"Ты росла и ни в чем ни нуждалась,а теперь ты не хочешь нам помочь,нас спасти,ты ведь единственная,кто может спасти наше положение".Могла ли Мати после этого не сделать того,что было нужно ее матери,могла ли она не помочь своей семье,она была хорошей нормальной честной девушкой любящей свою семью и любой нормальный человек,любящий своих родителей поступил бы также,понятно что семья ей была дороже и она прежде думала о них,чем о малознакомом ей мужчине  и о его чувствах.Он был на тот момент для нее человеком чужим,можно ли ее упрекать за то что она думала о нем меньше чем о своей семье?Мануэль пострадал по вине ее матери,а не по вине Матильде.
Адольфо не мог открыто бороться с Мануэлем,потому что у него права на Матильде были так как он ее муж.Когда она просила, умоляла его уехать  она еще любила Адольфо,она объясняла ему это тем что стала замужней женщиной и ее долг быть с мужем ,но  как только Мати сказала ему о своих чувствах к Мануэлю,он все понял и перестал с ней встречаться и уговаривать. Мануэль вообще ведет себя капризный ребенок,на что ему вообще тут обижаться и в чем разочаровываться,если в итоге она полюбила его,ведь иначе сбежала бы с Адольфо,у него не хватило мозгов понять сей простой факт,засунул бы свою непомерную гордость и ранимость куда подальше,прям тепличное растение,раздул свои сентиментальные проблемки,ах обманула ,причинили ему бедному боль,радоваться бы должен,победителем вышел,рвать и метать в этой ситуации должен бы был Солис,но у него достоинство и мужество есть в отличие от этого истероида.

Отредактировано annamalysheva406 (23.02.2014 03:05)

-1

766

kessi.sch написал(а):

А вот и объяснение - тебе просто не нравится Фернандо Колунга, как актер, а вовсе не Мануэль, в этом все дело. 

Многие девочки не раз проватывали сцены "с постоянным мытьем" Колунги  , всегда приятно видеть прекрасное мужское тело в кадре

И посему мне Мануэль неприятен вдвойне.Еще бы показали как он какал,похоже он здесь "душа"сериала.

0

767

Мануэль вообще ведет себя капризный ребенок,на что ему вообще тут обижаться и в чем разочаровываться,если в итоге она полюбила его,ведь иначе сбежала бы с Адольфо,у него не хватило мозгов понять сей простой факт,засунул бы свою непомерную гордость и ранимость куда подальше,прям тепличное растение,раздул свои сентиментальные проблемки,ах обманула ,причинили ему бедному боль,радоваться бы должен,победителем вышел,рвать и метать в этой ситуации должен бы был Солис,но у него достоинство и мужество есть в отличие от этого истероида.

И посему мне Мануэль неприятен вдвойне.Еще бы показали как он какал,похоже он здесь "душа"сериала.

Жесть, зачем себя так мучить и над собой издеваться - смотреть сериал с актером, который бесит, раздражает, к которому столько негатива. К тому же этот актер в главной роли - не понимаю :dontknow:

Отредактировано kessi.sch (23.02.2014 10:56)

0

768

И вправда,если вам annamalysheva406 настолько неприятен Колунга и его герой тогда зачем смотрите сериал либо не смотрите либо мотайте эпизоды с ним.

Отредактировано asya (23.02.2014 13:08)

+2

769

kessi.sch написал(а):

Жесть, зачем себя так мучить и над собой издеваться - смотреть сериал с актером, который бесит, раздражает, к которому столько негатива. К тому же этот актер в главной роли - не понимаю

Отредактировано kessi.sch (Сегодня 10:56)

Вы совершено напрасно решили что я себя мучаю,только потому что мне не нравиться этот главный  герой,или считаете,что там больше смотреть не на что.Мне нравиться сам сериал своим динамичным и хорошо продуманным сюжетом и отсутствием лишних и неинтересных эпизодов и героев,это первый костюмированный который я смотрю в жизни и мне пока очень интересно,мне нравяться некоторые герои и актеры которые их играют:Адела Норьега,Мариана Леви,Рафаэль Рохас,жаль его пока мало показывают,но особенно Адольфо Солис и внешне и как характер и я во многом потому гоню на Мануэля,что ему совершено незаслуженно уделено больше внимания в сериале,если бы Адольфо показывали столько сколько Мануэля ,симпатий он бы получил гораздо бы больше чем получил,а так почти все поголовно любят Мануэля,по сути внутренний мир этого героя от зрителя скрыт,то что он в действительности думал или чувствовал неясно,зато Мануэль раскрыт с лихвой и во многом за счет своего соперника,я потому так на него и злюсь;предвкушаю когда он озлобиться и начнет мстить Ману,вот тогда мне бальзам на душу будет,Рамон Маркес тоже должен вставить этому Ману по полной. Кстати,Мануэльчик  меня к тому же еще очень смешит,с нетерпением всегда жду,когда он снова начнет усиленно изображать гнев,пучить глаза ,пускать в ход всю свою усиленную и никудышнюю мимику.

-2

770

потому гоню на Мануэля,что ему совершено незаслуженно уделено больше внимания в сериале

Так ведь Мануэль - главный герой этого сериала, было бы странно, если бы его показывали меньше всех  :rofl:

+2

771

kessi.sch написал(а):

Так ведь Мануэль - главный герой этого сериала, было бы странно, если бы его показывали меньше всех

С какой вообще радости он главный герой,в мыльных операх главные героини.В конце концов я смотрю сериал не ради него.

0

772

Не фиг сценаристам было из него такого "крутого"делать.

А разве было бы интересно, если бы все главные герои были похожи друг на друга?

На Мануэля мало кто нападает и очень многие защищают,потому что его играет Колунга.

Я этот сериал обсуждаю не первый день, даже не первый год. На моей памяти Мануэлю сильно досталось.

Если бы Мати была уверена,что отец точно разрешит,то  сразу бы все рассказала.

Тут не в уверенности дело, просто попытка - не пытка. Тогда бы они точно знали, разрешит или нет. И никто точно не может ответить на этот вопрос. Т.к. ответ отца мы и они так и не услышали.

Она должна была открыть свою душу перед на тот момент ей совершенно чужим человеком,за которого должна была выйти  замуж чтобы спасти семью

НЕ обязательно сразу душу ему изливать. Могла бы просто сказать, что у нее был ухажер, который хотел жениться, но потом неожиданно уехал. Так что теперь ей сложно строить новые отношения. Короче, могла бы просто морально подготовить Мануэля информации, что она когда - то любила другого, а не огорошивать на свадьбе. Могла бы понемногу рассказывать о себе. В конце концов будущий муж имеет право знать информацию, которая может повлиять на их отношения.

А вообще меня этот сериал научил тому, что неискренность - большое зло в отношениях.

нормальной честной девушкой любящей свою семью и любой нормальный человек,любящий своих родителей поступил бы также,понятно что семья ей была дороже и она прежде думала о них,чем о малознакомом ей мужчине  и о его чувствах

Мануэль неоднократно спрашивал Мати, добровольно ли она выходит замуж. Даже настаивал на искреннем ответе. Так что ее молчание в данной ситуации можно расценить как обман. Причем довольно подлый. Он ведь был уверен, что как минимум нравится ей.

+2

773

Если Матильде не говорила,значит причины у нее на это были ,значит основания у нее были подозревать,что он может быть против.

Если бы отец хотел выдать замуж дочь исключительно по расчету, он бы давно это сделал. Претендентов за эти годы было много. Но ее отец неоднократно сам же повторял:" Пусть выбирает". Значит мнение дочери для него все-таки было важно.

В случае отказа она прекрасно понимала,что ее семья сделает все чтобы их разлучить.И все пути сразу отрезаны станут.А так можно было встречаться с Адольфо,и была возможность побега с ним

Ну Мати по своей наивности может и не понимала, что надо было  бросаться в ноги к папеньки и умолять разрешить этот брак. Ну а Адольфо на что рассчитывал?  :dontknow: Побег - это еще хуже. Отец Мати наверняка такого не пережил бы. Да и сама девушка вряд ли решилась бы на это. Создается впечатление, что у Адольфо есть благородные идеи, но он совершенно не умеет их воплотить в жизнь. Все выходит боком.

Отредактировано Selana (24.02.2014 12:48)

+1

774

О, эта девушка, annamalysheva406, освоила и это пространство  :D !
А остался ли хоть один ресурс, посвященный ЛА сериалам, где бы она не обрушила свой гнев на голову бедного Мануэля и его исполнителя, Фера Колунгу  :dontknow: .
На одном, общеизвестном ее уже, кажется, даже забанили!
Вот это сила ненависти  :P !

+4

775

С какой вообще радости он главный герой,в мыльных операх главные героини.

Опаньки, значит во всех сериалах есть только главные героини, а главных героев нет вообще, а бесплатные приложения - интересное мнение, учитывая, что большинтво сериков рассчитано на женскую аудиторию :rofl:

+1

776

Selana написал(а):

Если бы отец хотел выдать замуж дочь исключительно по расчету, он бы давно это сделал. Претендентов за эти годы было много. Но ее отец неоднократно сам же повторял:" Пусть выбирает". Значит мнение дочери для него все-таки было важно.

Ну Мати по своей наивности может и не понимала, что надо было  бросаться в ноги к папеньки и умолять разрешить этот брак. Ну а Адольфо на что рассчитывал?   Побег - это еще хуже. Отец Мати наверняка такого не пережил бы. Да и сама девушка вряд ли решилась бы на это. Создается впечатление, что у Адольфо есть благородные идеи, но он совершенно не умеет их воплотить в жизнь. Все выходит боком.

Отредактировано Selana (Сегодня 12:48)

Выбирает из своего круга,а не из всего человечества.Раз Мати не говорила о Солисе,значит опасения были что он может его не принять.В противном случае что помешало бы ей сразу рассказать отцу?Даже если бы и разрешил,не факт что Мати вышла бы тогда за Адольфо и обрела свое счастье,которое как вы считаете упустила,тем что не поговорила с отцом,ее мать все равно бы не сидела сложа руки и сделала бы все чтобы брака не допустить.И еще. Ни Адольфо ни Мати не знали ,что появиться Мануэль, который очень придеться ко двору ее матери для решения мучавших ее проблем и поэтому их нельзя упрекнуть в том что они медлили и проявляли нерешительность.Адольфо  приходил к Пеньяльверам поговорить с отцом,но было уже поздно,потому что появился  Мануэль и  это сфорсировало  события -- Адольфо поспешили "убрать" мать и брат.
Кстати,решительно не понимаю,почему   Адольфо   неровня Пеньяльверам,у него было имение,а значит,он был землевладельцем,т.е.таким же как семья Матильде.То,что оно не приносило доход не значит,что он им не ровня,по статусу он помещик как и они.Поместьем просто не кому было заниматься, чтобы оно приносило хороший доход,он был военным,у него не было времени им заниматься,родители умерли ,родственников не было.Матильде могла бы этим заниматься,найти хорошего управляющего,разреши ей семья жениться на Адольфо.

Отредактировано annamalysheva406 (25.02.2014 01:32)

0

777

Selana написал(а):

А разве было бы интересно, если бы все главные герои были похожи друг на друга?

Я этот сериал обсуждаю не первый день, даже не первый год. На моей памяти Мануэлю сильно досталось.

Тут не в уверенности дело, просто попытка - не пытка. Тогда бы они точно знали, разрешит или нет. И никто точно не может ответить на этот вопрос. Т.к. ответ отца мы и они так и не услышали.

НЕ обязательно сразу душу ему изливать. Могла бы просто сказать, что у нее был ухажер, который хотел жениться, но потом неожиданно уехал. Так что теперь ей сложно строить новые отношения. Короче, могла бы просто морально подготовить Мануэля информации, что она когда - то любила другого, а не огорошивать на свадьбе. Могла бы понемногу рассказывать о себе. В конце концов будущий муж имеет право знать информацию, которая может повлиять на их отношения.

А вообще меня этот сериал научил тому, что неискренность - большое зло в отношениях.

Мануэль неоднократно спрашивал Мати, добровольно ли она выходит замуж. Даже настаивал на искреннем ответе. Так что ее молчание в данной ситуации можно расценить как обман. Причем довольно подлый. Он ведь был уверен, что как минимум нравится ей.

Чисто с зрелищной стороны такой герой может быть и  и интересен,но уважения и любви к себе явно не вызывает.
На каких форумах его побили,мне было бы очень интересно это почитать?
Не пытка, а риск.Расскажи Мати своему отцу до того как об этом узнала Августа,в случае отказа их связь стала бы известна и их разлучили бы.Вот она и не спешила рассказать.Ну а после того как узнала мать появился Мануэль и Адольфо практически тотчас же оклеветал перед Мати Умберто и ее с ним разлучили.И смысла уже рассказывать об этом Мати кому-либо не было.
Мануэль был тогда ей чужим человеком,то,что она не рассказала ему о том что было для нее глубоко личным лишь подтверждает это.Должно пройти время чтобы она его узнала,чтобы появились чувства к нему ,тогда он станет ей близким человеком и конечно она расскажет ему о бывшем ухажере,которого она любила и который ее обманул или уехал,и так несомненно бы было,если бы Адольфо не сбежал из-тюрьмы,она узнала,что он невиновен и все пошло по другому руслу,о котором ни она да и никто тогда и близко представления не имел.Но пока,Адольфо,его "предательство"  это то что касалось только ее- Мати и больше никого на свете,да и не в том состоянии она была тогда чтобы думать еще и о Мануэле,человеке для нее чужом,на тот момент.
Неискренность конечно исходит от Матильде и других,а Мануэль всегда искренний,я могу отдельно написать на тему какой он "искренний".Конечно прожженным лицемером его не назовешь,но нет на свете человека который бы ни разу в жизни не слукавил,не надо бы ему быть настолько требовательным в этом отношении к людям,потому что он тоже лукавил когда ему было выгодно.
Если  это обман,причем довольно подлый,то он счастливый человек и ему можно позавидовать. :D Мануэль мог,при желании конечно,и сам догадаться что выходит она за него недобровольно по ее поведению.Он не смог взглянуть правде в глаза,ему хотелось думать что он ей нравиться.Так что он сам должен был бы все понять без всяких расспросов и не тешить иллюзиями,но у него не хватило мужества.

Отредактировано annamalysheva406 (25.02.2014 01:18)

0

778

annamalysheva406
Вот читаю вас и дивы даюсь.Значит по-вашему Мануэль должен стать тюфяком простить и отправить Матильду к Адольфо :D  или быть может Колунга наводит на вас столь резкий негатив за что готовы обрушить кару небесную на несчастного Мануэля :crazyfun:
Сколько можно мусолить одно и то же  :canthearyou: что других героев в сериале нет?!

Отредактировано asya (25.02.2014 01:15)

0

779

asya написал(а):

annamalysheva406
Вот читаю вас и дивы даюсь.Значит по-вашему Мануэль должен стать тюфяком простить и отправить Матильду к Адольфо   или быть может Колунга наводит на вас столь резкий негатив за что готовы обрушить кару небесную на несчастного Мануэля 
Сколько можно мусолить одно и то же   что других героев в сериале нет?!

Отредактировано asya (Сегодня 01:15)

А вам кажеться нормальным и справедливым ,что такой хороший человек как Адольфо  страдал из-за неразделенной любви к Матильде и никогда не был счастлив,а в конце вообще погиб.Мануэль конечно не исчадье ада,но хуже чем он,почему же в итоге Матильде осталась с ним,и он остался  жив?
А про других героев я тоже хотела писать,но все силы на Мануэля уходили и руки не доходили.

Отредактировано annamalysheva406 (25.02.2014 01:50)

0

780

Novara написал(а):

О, эта девушка, annamalysheva406, освоила и это пространство   !
А остался ли хоть один ресурс, посвященный ЛА сериалам, где бы она не обрушила свой гнев на голову бедного Мануэля и его исполнителя, Фера Колунгу   .
На одном, общеизвестном ее уже, кажется, даже забанили!
Вот это сила ненависти   !

Я пишу сейчас здесь, прежде писала   на Mundo Latino.А больше я нигде не пишу.Утрируете все.

Отредактировано annamalysheva406 (25.02.2014 02:09)

0