www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 681 страница 700 из 958

681

asya написал(а):

Уже не терпится начать просмотр ДС-93,начнем как раз вместе

Да-да!И мне не терпится! :jumping:

asya написал(а):

Сейчас болею за великолепную четверку(Антония и Сиксто;Ханна и Ренато),интересно за ними наблюдать

Они тоже мои любимчики теперь! :flag: Мне еще нравятся Умберто и Хосефина,но после того,как у Умберто все наладилось со здоровьем,их стали так редко показывать вдвоем,а если и показывают,то решающими проблеы Матильды и Мануэля! :disappointed:

asya написал(а):

Я в ней ничуть не сомневалась.Молодчина так держать!

Это точно!Смелая,интересная героиня! :cool:

0

682

La Trepadora написал(а):

Боюсь,только Антония будет сомневаться и заставит его понервничать!

Пусть понервничает,это в компетенции мужчин :D

La Trepadora написал(а):

Тоже ее очень люблю!Для нашего общества она привычнее!А втом ее видеть несколько не удобно,но оан выделяется!Эдакий Робин Гуд в юбке!

Эх,если бы Матильда была такой отчаянной :rolleyes: ,а не унылой

+1

683

asya написал(а):

Пусть понервничает,это в компетенции мужчин

:D Так-то оно так,но мне скорее хочется,чтобы они были вместе! :rolleyes:

asya написал(а):

если бы Матильда была такой отчаянной  ,а не унылой

Матильде этого не дано! :disappointed: Она слишком зависима,ее слишом волнует чужое мнение!Ну и актриса,играющая,Ханну с харизмой девушка!А Мотька только плакать умеет!

0

684

La Trepadora написал(а):

Матильде этого не дано!  Она слишком зависима,ее слишом волнует чужое мнение!

А на большее она не способна.Она уже вымолила прощения у Мануэля(ну конечно же не без слез) все-Жизнь Прекрасна! :D

La Trepadora написал(а):

А Мотька только плакать умеет!

У Мотьки только два выражения лица:либо спокойное либо кислое :D

0

685

asya написал(а):

Она уже вымолила прощения у Мануэля(ну конечно же не без слез) все-Жизнь Прекрасна!

Да,но она и сейчас пытается нарушить спокойный уклад собственной размеренной жизни и каждые 3 минуты повторяет,что хочет к сыну,что не может больше жить там,где ей даже помыться негде! ^^ А потом устраивает Ману сцену ревности,что какая-то девушка на него посмотрела!Дурак Ману,что 3 года хранил ей верность.Лучше бы нашел себе достойную девушку,пусть и не голубых кровей! :idea:

asya написал(а):

У Мотьки только два выражения лица:либо спокойное либо кислое

А когда она глаза закатывает,это к какому типу относится,? :rofl:
Ася,мы,похоже,ее одни не любим.Остальные как-то терпимее относятся.Иногим даже нравится! :dontknow:

0

686

87-88серии!Капец!с каждой секундой Мотька бесит все больше и больше! :mad: (хотя не знаю,кто раздражает больше-Мотька или товарищ бревно-Адела.которая даже слезы показать не умеет.Зато отлично получается закатывать глаза-она так делает и когда плачет,и когда смеется ^^ )
Никогда не думала,что смогу сказать такое,но лучше бы Адольфо сделал,что задумал.Ей по делом! :mad:
А так она еще больше стала реветь! :canthearyou: Решила сбежать от мужа.Сбежала с Адольфо,а потом заявила,что не любит его! :tired: Я бы на его месте ее вообще пристрелила!
Жаль Адольфо и Мануэля,что они полюбили такую недостойную женщину!
Очень трогательная сцена была смерти Росарио! :'( Очень жаль ее!Только-только Сильвано признался ей в любви,она выглядела такой счастливой,хотя и растеряной,но тут в нее выстрелили.И,к сожалению,после того как Мануэль извлек пулю,долго она не прожила :'(
Эта дура Мотька,которая сначала сбежала от Мануэля,потом от Адольфо стала снова причитать как полуумная:"Мануэль,приди за мной" :canthearyou: Спрашивается,зачем убегала :D
Армейцам удалось найти Мотьку и Мануэля.Они направили ружья на повстанцев,а лучше бы пристрелили эту бесячку Мотьку :canthearyou:

0

687

Забыла написать самое главное и интересное в этой серии :love: Сиксто пришел к Антонии.Они поговорили немного.И она сказала,что ей нужно искать работу.А он спросил:"а как тебе работа жены?" :love: Антония смутилась и сказала,что еще рано говорить об этом. :disappointed: Сиксто готов ждать.Но очень жадь,что она тянет с этим.Они такие красивые,такие искренние,счастливые.Хочется,чтобы они уже скорее были вместе! :flirt:

0

688

La Trepadora написал(а):

А потом устраивает Ману сцену ревности,что какая-то девушка на него посмотрела!Дурак Ману,что 3 года хранил ей верность.Лучше бы нашел себе достойную девушку,пусть и не голубых кровей!

Да,Ману потом сам признался в этом(Дурак) :D
Мотька сначала добивала всех одним:хочет а Тринедад к сыну.Затем когда Амадео с Мануэлем согласились отпустить ее,она завопила:Ой,Мануэль я не хочу подвергать тебя опасности!До чего же глупая баба :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

А когда она глаза закатывает,это к какому типу относится,?

К типу наигранности :D Похоже Норьега перестаралась с ролью :D

La Trepadora написал(а):

Ася,мы,похоже,ее одни не любим.Остальные как-то терпимее относятся.Иногим даже нравится!

Может другие более терпеливее чем мы с тобой :D Во всяком случае вечно ноющие ангелочки точно не для нас :D

La Trepadora написал(а):

А так она еще больше стала реветь!  Решила сбежать от мужа.Сбежала с Адольфо,а потом заявила,что не любит его!  Я бы на его месте ее вообще пристрелила!

Я понимаю из-за чего потом Адольфо тронется умом,похоже не только у его и у нас скоро при виде этой глупой героине крыша поедет :D
Как можно сначала признаваться в любви,а потом утверждать в обратном. Адольфо вообще не соображает в истинной сущности Мотьки http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

La Trepadora написал(а):

Эта дура Мотька,которая сначала сбежала от Мануэля,потом от Адольфо стала снова причитать как полуумная:"Мануэль,приди за мной"  Спрашивается,зачем убегала

Мотька глупа как пробка.Как можно сбегать в такое напряженное время,если бы не Адольфо так другие где-нибудь ограбили либо изнасиловали ее.Смелая нашлась!

0

689

La Trepadora написал(а):

Забыла написать самое главное и интересное в этой серии

Ой,Женя обрадовала :shine: .Я пока эти серии не посмотрела,но слова Сиксто

La Trepadora написал(а):

"а как тебе работа жены?"

Прям подняло настроение :love:

Отредактировано asya (07.12.2012 11:05)

0

690

asya написал(а):

До чего же глупая баба

Это точно! :canthearyou:

asya написал(а):

Похоже Норьега перестаралась с ролью

Наверно,она так представляла свою героиню-  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

asya написал(а):

Я понимаю из-за чего потом Адольфо тронется умом,похоже не только у его и у нас скоро при виде этой глупой героине крыша поедет

Это точно.У меня уже крыша едет при виде Мотьки :rofl:

asya написал(а):

Адольфо вообще не соображает в истинной сущности Мотьки

Адольфо умом тронулся на почве любви :disappointed:

asya написал(а):

.Как можно сбегать в такое напряженное время,если бы не Адольфо так другие где-нибудь ограбили либо изнасиловали ее.Смелая нашлась!

Это не смелость,а упрямство,глупость!А самое интересное,что она рвалась к сыну,а с ним ни одной секунды так и не провела,побежала обратно к Мануэлю :D

asya написал(а):

Ой,Женя обрадовала

Я сама рада! :flag:

+1

691

89

Свернутый текст

Жалко,что Адольфо попол в небельшую передрягу.Сельвано посчитал,что это Адольфо отдал приказ убить Мануэля,но он не имеет отношение к этому!
Антония пришла к Адольфо и стала просить,чтобы он отстал от Мотьки и Матильды!
А Мари скоро потеряет все :flag: И все состояние отойдет к Ману!
Я все-таки в шоке от Адольфо!Вот упрямец! :canthearyou: Глупец!Полковник,красавец-мужчина,убивается из-за какой-то идиотки
Ему даже кошмары стали сниться :disappointed: Жалко видеть,как такие люди погибают из-з недостойных женщин :'(

Отредактировано La Trepadora (07.12.2012 12:01)

0

692

asya написал(а):

Ладно если Матильда выходит за Адольфо ради фамилии,а зачем тогда она признавалась ему в ложной любви еще раз дала этому глупцу надежду.

Я думаю у Матильды была привязанность к Адольфо. Он всё-таки не чужой ей человек. В этом плане она не лгала. Только я не помню, чтобы она говорила конкретно о любви, наоборот Мати просила дать ей время.

La Trepadora написал(а):

Можно было найти другого дурака

У Матильды была сильно подмочена репутация. Уверенна, что никто бы уже на ней не женился.

La Trepadora написал(а):

Ну не знаю.Мне кажется,ничего плохого Антония не сделала.Она боролась за свою любовь и это достойно уважения!

Смотря какими способами. Я бы её больше уважала, если бы Антония стала для Мануэля поддержкой, разделяла бы его интересы, но без пакостей другим людям.

La Trepadora написал(а):

Не украла ничего,не делала подлостей

Подлости как раз были. ( всячески пыталась поссорить Мануэля с женой, наговаривала на неё, плела интриги. Сожгла письмо, подстроила встречу с Адольфо, втихаря пыталась переоформить документы на дом Мати на Мануэля)
А как она слуг презирала. Сама же себе навредила, ведь одной из них оказалась мать Мануэля.

+1

693

Selana написал(а):

Только я не помню, чтобы она говорила конкретно о любви, наоборот Мати просила дать ей время.

Она тетке говорила,что любит Адольфо(еще до помолвки и всех последующих событий).

Selana написал(а):

Смотря какими способами. Я бы её больше уважала, если бы Антония стала для Мануэля поддержкой, разделяла бы его интересы, но без пакостей другим людям.

Так она и стала поддерживать Мануэля,устроилась в дом Мари,чтобы выяснить правду(несмотря на то что Мануэль бросил ее).Дальнейшие действия Антонии были направлены на восстановление доброго имени Мануэля.Думаю,это дорого стоит.

Selana написал(а):

Подлости как раз были. ( всячески пыталась поссорить Мануэля с женой, наговаривала на неё, плела интриги. Сожгла письмо, подстроила встречу с Адольфо, втихаря пыталась переоформить документы на дом Мати на Мануэля)

Антония поступала так чтобы завоевать любовь Мануэля,а Матильда ей только мешала. Устраняла соперницу так сказать... :D

+1

694

Selana написал(а):

У Матильды была сильно подмочена репутация. Уверенна, что никто бы уже на ней не женился.

Я тоже думаю,что никто не женился бы на ней.Но это же не повод использовать Адольфо,который ее очень любит!Вот это как раз подлость!

Selana написал(а):

Смотря какими способами.

Важно,что она не сидела на месте и не ныла!Она действовала!Любовь к Ману сделала ее слепой!А в любви,как на войне-все средства хороши!

asya написал(а):

Так она и стала поддерживать Мануэля,устроилась в дом Мари,чтобы выяснить правду(несмотря на то что Мануэль бросил ее).Дальнейшие действия Антонии были направлены на восстановление доброго имени Мануэля.Думаю,это дорого стоит.

Абсолютно согласна с тобой! :flag:

+1

695

La Trepadora написал(а):

Я все-таки в шоке от Адольфо!Вот упрямец!  Глупец!Полковник,красавец-мужчина,убивается из-за какой-то идиотки
Ему даже кошмары стали сниться  Жалко видеть,как такие люди погибают из-з недостойных женщин

У Адольфо ослиное упрямство.Чего он заладил одну и ту же песенку:"Мануэль не достоин Матильды,он заставит ее страдать" :canthearyou:
И почему ему не безразлична судьба Мотьки,она дважды отвергла его,плюнула на его чувства.Так оставь ее в покое и найди другую женщину.
Правильно,Женя,ты сказала стоит ли вообще убиваться из-за Мотьки,она совсем не достойна его любви.Обидно....

La Trepadora написал(а):

Антония пришла к Адольфо и стала просить,чтобы он отстал от Мотьки и Матильды!

Адольфо стоит брать пример с Антонии.Она тоже очень любила Мануэля,но потом поняла,что он никогда не ответит на ее чувства не разлюбит свою Мотьку.Я счастлива что Антонию полюбил Сиксто. Она заслужила право быть "любимой".
И все равно Адольфо после разговора с Антонией стоял на своем,у него прям маниакальная любовь какая-то:D
Еще в 87 серии,хохотала над Мотькой. Беглянка успевала на каждом шагу спотыкаться и падать,оказывается она даже нормально  ноги волочить за собой не в состоянии :D .

Отредактировано asya (07.12.2012 22:30)

+1

696

asya написал(а):

ак оставь ее в покое и найди другую женщину.

Вот и я о чем говорю!Так нет же,Мотьку ему подавай! :canthearyou:

asya написал(а):

счастлива что Антонию полюбил Сиксто. Она заслужила право быть "любимой".

Антонией я прямо восхищаюсь.В этом сериале,во всяком случае!Она очень изменилась! :flag:

asya написал(а):

она даже нормально  ноги волочить за собой не в состоянии  .

Ой,не могу,рассмешила http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это она так к сыну спешила,до которого,в итоге так и не добралась! :D

+1

697

La Trepadora написал(а):

Это она так к сыну спешила,до которого,в итоге так и не добралась!

К ребенку не добралась,только чуть под Адольфо не оказалась.Он при виде Мотьки совсем рассудка лишился и напросился на нее как голодное животное :D .Даже подумать не могла что он докатится до такого :canthearyou: .
Немного о 90 серии.
Мануэлито похитили,все всполошились начали искать мальчика по всему городу,но увы ребенка найти так не удалось.Вся родня на время решила что это Мануэль втихую выкрал ребенка,но когда Умберто получил письмо от Мотьки с просьбой принести сына в указанное место,тревога снова усилилась.Теперь Умберто ничего не остается как просить о помощи Адольфо.
Выискалась настоящая Мари,оказывается она простоя монахиня.

Отредактировано asya (07.12.2012 23:32)

+1

698

asya написал(а):

Он при виде Мотьки совсем рассудка лишился и напросился на нее как голодное животное  .Даже подумать не могла что он докатится до такого

Ну он же всегда в Мотькой как с дамой обращался,а она так и не стала его любить.А Ману немного дикий-в этом он прав,вот Адольфо и решил попытать счастье :canthearyou:

asya написал(а):

Немного о 90 серии.

Забавно,я тоже 90 серию несколько минут назад посмотрела! :D

asya написал(а):

Выискалась настоящая Мари,оказывается она простоя монахиня.

И лже Мари удалось повесить ей на уши лапшу! :mad: А настоящая Мари,хоть простая,но искренняя,честная девушка!
Умберто и Хосефина ждут ребенка!Так приятно их видеть счастливыми,улыбающимися! :love: Умберто так вообще очень обрадовалася,стал целовать ей животик!(меня умиляют такие моменты :flirt: )

+2

699

La Trepadora написал(а):

Ну он же всегда в Мотькой как с дамой обращался,а она так и не стала его любить.А Ману немного дикий-в этом он прав,вот Адольфо и решил попытать счастье

И как оказалось-Зря!Ну Мотька  вообще мега-секси,у Адольфо прям слюнки потекли.А че,несколько лет носился за ней как собачонка,вот и решил все скомпенсировать,тем более ей по вкусу нравятся брутальные мужички :D .

La Trepadora написал(а):

И лже Мари удалось повесить ей на уши лапшу!  А настоящая Мари,хоть простая,но искренняя,честная девушка!

Причем эта самозванка так неубедительно объясняла всю ситуацию.Да уж,влетела она по полной.Лишь бы ей не досталась участь Лжедмитрия :D в прочем самозванцам не всегда везло :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Умберто и Хосефина ждут ребенка!Так приятно их видеть счастливыми,улыбающимися!  Умберто так вообще очень обрадовалася,стал целовать ей животик!(меня умиляют такие моменты  )

Трогательный момент,Умберто был на пике счастья :shine:

Отредактировано asya (08.12.2012 00:18)

+2

700

asya написал(а):

Она тетке говорила,что любит Адольфо(еще до помолвки и всех последующих событий).

По-своему возможно любила, но естественно не так, как Ману.

asya написал(а):

Так Антония и стала поддерживать Мануэля,устроилась в дом Мари,чтобы выяснить правду(несмотря на то что Мануэль бросил ее)

В том то и дело, что Антония изменилась в лучшую сторону только тогда, когда "поезд уже ушёл". А я имею ввиду её поведение до этих событий. Антония конечно добивалась своей цели любыми способами, но из-за этого она чуть было "не осталась у разбитого корыта". Заметьте, что её никто не любил кроме няни и Сиксто. Этого бы не произошло, если бы она лучше относилась к другим людям. И вообще, делая гадости, любовь не завоюешь.

La Trepadora написал(а):

Я тоже думаю,что никто не женился бы на ней.Но это же не повод использовать Адольфо,который ее очень любит!Вот это как раз подлость!

В таком случае Мати "сломала бы жизнь" своему единственному ребёнку. Какая мать такое допустит? Быть незаконнорожденным - это значит почти не иметь никаких прав, такие люди даже жениться не имели право. Их презирали. ( В "Диком сердце" эта тема как раз хорошо развита)
На тот момент Мати была уверенна в смерти мужа, к тому же  Ману мог на самом деле в любой момент погибнуть. Так что не было смысла до конца дней оплакивать мужа и при этом обрекать на страдания сына. Адольфо был для неё близким человеком. Если бы Ману погиб, то эта семья вполне могла быть счастливой. Здесь больше вина Августы. Ей нужно было  сказать правду.

+2