www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 641 страница 660 из 958

641

74 серия :flag:
Матильда отказалась принять предложение Адольфо о том,чтобы он дал свою фамилию ее сыну!Но мне показалось,чьто она его уже не отталкивает так как раньше ^^ Да,не очень долго она горевала по Мануэлю ^^
Понравилось,как Адольфо говорил на могиле Каталины :cool: И даже не стал скрывать о его разговоре с Мотькой!
Матильда собралась своими силами искать Сануэля,и даже уговорила Хосефину и Умберто!
Домиана-старая подхалимка! :canthearyou: Меня раздражает ее желание угодить Мари!

Отредактировано La Trepadora (04.12.2012 23:15)

+1

642

La Trepadora написал(а):

Да,не очень долго она горевала по Мануэлю

Не ожидала,я то думала что ее слезы прямо до конца сериала не будут прекращаться. :D

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как Адольфо говорил на могиле Каталины  И даже не стал скрывать о его разговоре с Мотькой!

А меня растрогал этот момент :'( . Адольфо говорит на могилке Каталины,что скоро встретится с нею.Уже предчувствует свою гибель.

La Trepadora написал(а):

Матильда собралась своими силами искать Сануэля,и даже уговорила Хосефину и Умберто!

Ее какой-то бзик ударил по голове :D .Попытка найти Мануэля окажется неудачной,а потом она смириться с утратой.

+1

643

asya написал(а):

,я то думала что ее слезы прямо до конца сериала не будут прекращаться.

Слезы и не прекратятся :dontknow: Это же Матильда!Она найдет повод поплакать! ^^  :D

asya написал(а):

А меня растрогал этот момент  . Адольфо говорит на могилке Каталины,что скоро встретится с нею.Уже предчувствует свою гибель.

И меня растрогал!Особенно,когда он сказал,что скоро он к ней придет и они будут вместе!А еще,когда он сказал,что часть в его сердце,которая принадлежала ей никто никогда не займет и что он ее очень сильно любит :love:  :'(

asya написал(а):

Ее какой-то бзик ударил по голове  .Попытка найти Мануэля окажется неудачной

Как говорится,главное не победа,а участие :D Ка кона бежала в роскошном платье вниз по течению реки,мне понравилось :cool:

asya написал(а):

потом она смириться с утратой.

Мне кажется,быстро она смирилась :dontknow:

+1

644

Посомтрев 75 серию поняла,Ася,твои слова относительно того,что ты

asya написал(а):

ну очень однозначно отношусь к Августе.Еще обсудим ее поступок!

Поступок ни в какие ворота не лезет!Скрыла от дочери,что Мануэль жив и сожгла письмо! o.O Интересно долго ли Матильда останется в неведении :dontknow:
А мне серия понравилась тем,что Умберто снова признался в любви Хосефине,и сказал то,что до этого еще не говорил-что любит ее больше,чем она может себе представить,и что хочет создать с ней НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ! :love: Их линия меня так радует! :flag:

+1

645

La Trepadora написал(а):

Поступок ни в какие ворота не лезет!Скрыла от дочери,что Мануэль жив и сожгла письмо!

С одной стороны неправильно скрывать правду от дочери,эта несчастная женщина попросту страдает,а ребенок вырастет без отца.Но,но с другой стороны,я понимаю Августу.Она какая-никакая все таки мать,и искренне желает своему ребенку благополучия в жизни.Августа чем-то права,если бы Мотька узнала,где находится ее муж,то скорее всего прихватив ребенка,побежала бы к Мануэлю.А какая жизнь ждала бы ее,полная лишений и опасностей.В лагерь подвстанцев в любой момент могут ворваться солдаты и перестрелять всех.Августа-мудрая женщина,она заранее просчитала два шага вперед и пришла к выводу,написать ответное письмо Мануэлю с просьбой отставить жену и сына в покое.Я не оправдываю ее,просто понимаю  мотивы.

La Trepadora написал(а):

Их линия меня так радует!

В конце 76 серии,еще больше порадует.

+1

646

asya написал(а):

Я не оправдываю ее,просто понимаю  мотивы.

Тем не менее,из добрых побуждений,но она заставила Матильду стардать!
Что же будет,когда Матильда выяснит,что Августа все знала и скрывала? ^^ Матильда и так не очень-то дружна с матерью,а после этого вообще может возненавидеть,и я ее пойму тогда!Все-таки скрывать такой важный факт ни к чему! :dontknow:

asya написал(а):

если бы Мотька узнала,где находится ее муж,то скорее всего прихватив ребенка,побежала бы к Мануэлю.А какая жизнь ждала бы ее,полная лишений и опасностей.

И что из того,что полная лишений?Августв не должна была судить по себе.Матильда доказала,что лишения ее не пугают !Кстати,это то,что заставило меня ее уважать! :cool: Кроме того,Матильда уже взрослая женщина,сама может принимать решения.Пусть ее первоначальный порыв был бы бросить все и бежать за любимым,думаю,потом бы она все взвесила и не стала подвергать сына опасности! :dontknow: В любом случае,знать,что муж жив,она имела право! :tomato:

asya написал(а):

Августа-мудрая женщина,она заранее просчитала два шага вперед и пришла к выводу,написать ответное письмо Мануэлю с просьбой отставить жену и сына в покое.

Я бы сказала,Августа-подлая женщина!По отношению к дочери и к Мануэлю!Все-таки поступок не из разряда благородных! :no: И уж тем более писть ответное письмо Мануэлю с таким нелепым заявлением она не имела права!
Ну это мое мнение :blush:

asya написал(а):

В конце 76 серии,еще больше порадует.

Здорово! :flag: Буду ждать! :D

0

647

La Trepadora написал(а):

Матильда и так не очень-то дружна с матерью,а после этого вообще может возненавидеть,и я ее пойму тогда

Не то чтобы возненавидит,просто долго не сможет простить мать.

La Trepadora написал(а):

И что из того,что полная лишений?Августв не должна была судить по себе.Матильда доказала,что лишения ее не пугают !

Матильда не испугалается опасности,а вот Августа место бы себе не нашла от беспокойства,зная что дочь и внук находятся непонятно где.Кстати семья Амадео погибла,когда произошел взрыв в лагере.Кто знает,если  Матильда была бы вместе с Мануэлем,осталось бы цела?

La Trepadora написал(а):

В любом случае,знать,что муж жив,она имела право!

Знать правду конечно же имела право!Что именно мне не понравилось в Августе,это то как нелестно она отзывается о Мануэле,так еще и хочет чтобы и внук не знал своего отца.Вот тут-да,Августа поступает гадко.

La Trepadora написал(а):

Я бы сказала,Августа-подлая женщина!По отношению к дочери и к Мануэлю!Все-таки поступок не из разряда благородных!  И уж тем более писть ответное письмо Мануэлю с таким нелепым заявлением она не имела права!

Где-то подлая,где-то даже справедливая.Как я уже говорила,к Августе я отношусь очень неоднозначно.Скорее всего она эгоистка.
Насчет письма,она имела право писать.И написала правду.Мануэль посчитал,что Августа права.Но иногда ее совесть не мучает,как тоскует Матильда да и внук растет без отцовской любви?Сколоняюсь,что нет...

Отредактировано asya (05.12.2012 01:15)

+1

648

asya написал(а):

Не то чтобы возненавидит,просто долго не сможет простить мать.

И есть за что! :mad:

asya написал(а):

а вот Августа место бы себе не нашла от беспокойства,зная что дочь и внук находятся непонятно где.

Но это уже не ее жизнь!Нет,я ее не могу оправдать и найти объяснения ее действиям!Ее эгоизм неисправим! :mad:

asya написал(а):

Что именно мне не понравилось в Августе,это то как нелестно она отзывается о Мануэле,так еще и хочет чтобы и внук не знал своего отца

Да,это самое несправедливое!Лицемерка она! :canthearyou: Когда Мануэль был богат,она говорила,что лучше его для Матильды и нет никого,а теперь,когда он все потерял,поступает так низко и подло! :mad: Не удивлюсь,что когда она узнает,что Адольфо богат,она станет настаивать на свадьбе Мотьки с ним! :canthearyou:
Как-то в начале я анписала,что с такой мамашей и врагов не надо,так вот,мое мнение не изменилось! :tomato:

asya написал(а):

Насчет письма,она имела право писать.И написала правду.

Правду?Она унизила Мануэля!Разве это правда?Теперь она его считает самым последним человеком на земле!

Антония молодец! :cool: Умничка,пытается всеми силами помочь Ману вернуть поместье и разоблачить Мари!Даже устроилась экономкой у нее!
Быстро время пролетело ы них.Уже 2 года прошло.А змеюка Августа настраивает ребнка против отца! :mad: И жжет все письма от Мануэля!
Война продолжается,и Матильда и Хосефина помогают больным и раненым,а Августа снова недовольна-Моя дочь из высшего общества,она не может помогать каким-то солдатам! :canthearyou:
Мотька увидела,что Адольфо серьезно ранен и теперь рыдает по нему :rofl:
Мне понравилась новая героиня-Ханна! :cool:
Адольфостал полковником! поручил отправить от своего имени цветы для Мотьки! :mad: Мне это не нравится!
Августа как узнала,что Адольфо полковник,аж рот открыла!Как же она мне противна! :mad: "Теперь он не нищий оборванец,каким был,Мануэля не существует..."Ведьма,ведьма,ведьма!На костер ее http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :rofl:

+1

649

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,что когда она узнает,что Адольфо богат,она станет настаивать на свадьбе Мотьки с ним!

Ха-ха,Какая ты догадливая.Как раз мнение Августы насчет Адольфо сильноооо изменилось.Его повысили до звания полковника,теперь мамаша не против,а даже хочет чтобы ее дочурка устроилась с бывшим возлюбленным. :D

La Trepadora написал(а):

Антония молодец!  Умничка,пытается всеми силами помочь Ману вернуть поместье и разоблачить Мари!Даже устроилась экономкой у нее!

Ей тяжело испытывать унижение в доме этой змеюги,но за правое дело готова терпеть.Посмотрим,как именно она будет действовать.

La Trepadora написал(а):

Мне понравилась новая героиня-Ханна!

Мне тоже пока нравится.Она наплевала на общественное мнение и живет своей жизнью.Ее бы стоило пригласить в 21в.,ну так чтобы чувствовала себя в своей тарелке :D

La Trepadora написал(а):

Августа как узнала,что Адольфо полковник,аж рот открыла!Как же она мне противна!  "Теперь он не нищий оборванец,каким был,Мануэля не существует..."Ведьма,ведьма,ведьма!На костер ее

Я гляжу тебя больше всех раздражает Августа,я к ней не отношусь с особенным негативом,но и симпатию точно не вызывает.Больше всего ненавижу Рамона,Мари. :mad:

+1

650

asya написал(а):

теперь мамаша не против,а даже хочет чтобы ее дочурка устроилась с бывшим возлюбленным.

Но Матильда же любит Мануэля.Интересно,как Августе удастся убедить дочь в необходимости принятия такого решения :dontknow:

asya написал(а):

Ей тяжело испытывать унижение в доме этой змеюги,но за правое дело готова терпеть

Домиана зато в восторге от Мари.Антония устроилась экономкой,а она и рада ^^

asya написал(а):

Посмотрим,как именно она будет действовать.

Мне тоже интересно.Думаю,Сиксто ей поможет :flirt:

asya написал(а):

Она наплевала на общественное мнение и живет своей жизнью.

Это точно!У Матильды было такое выражений лица удивленное,когда она сказала,что они с Ренато не жених и невеста,но живут вместе! :D

asya написал(а):

Ее бы стоило пригласить в 21в.,ну так чтобы чувствовала себя в своей тарелке

Это Точно! :flag: Хотя она и не стыдится того,что живет не как все и носит костюм!Очень независимая от общественного мнения девушка :cool:

asya написал(а):

Я гляжу тебя больше всех раздражает Августа,я к ней не отношусь с особенным негативом,но и симпатию точно не вызывает

asya написал(а):

.Больше всего ненавижу Рамона,Мари.

Рамон и Мари мне тоже не нравятся.Но они уже провернули свое дельце.Да,противные персонажи,воры и аферисты,но к ним я терпимо отношусь.Что их есть,что нет.Стараюсь не обращать много внимания!А вот Августа меня прямо раздражает очень сильно!Это надо быть такой лицемеркой и вести себя с дочерью,как будто товар на рынке предлагает-то одному,то другому! :canthearyou:

+1

651

La Trepadora написал(а):

Но Матильда же любит Мануэля.Интересно,как Августе удастся убедить дочь в необходимости принятия такого решения

Если Мати согласится выйти за Адольфо пусть даже по указке мамаши,то я в ней окончательно разочаруюсь.Матильда взрослая женщина и должна сама принимать решения.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже интересно.Думаю,Сиксто ей поможет

Сиксто она сообщила по какой причине устраивается работать у Маришки,посмотрим....

La Trepadora написал(а):

Это точно!У Матильды было такое выражений лица удивленное,когда она сказала,что они с Ренато не жених и невеста,но живут вместе!

Для тех времен такое поведение было диким.Сейчас никто не осуждает сожительство,а вот тогда безбрачная жизнь приравнивалась к бестыдству.

La Trepadora написал(а):

Это надо быть такой лицемеркой и вести себя с дочерью,как будто товар на рынке предлагает-то одному,то другому!

По ее понимаю-устраивает безбедную жизнь Мотьке и ребенок не будет считаться незаконнорожденным.С моральной стороны,я осуждаю Августу.Как можно играть чувствами дочери :mad:

+1

652

asya написал(а):

Если Мати согласится выйти за Адольфо пусть даже по указке мамаши,то я в ней окончательно разочаруюсь.Матильда взрослая женщина и должна сама принимать решения.

Поддерживаю!Матильде уже давно пора вырваться из под опеки матушки!Вырваться-то она вырвалась,пока была замужем за Ману,но решения до сих пор за нее принимает Августа :disappointed:

asya написал(а):

Сиксто она сообщила по какой причине устраивается работать у Маришки,посмотрим....

Мне так нравятся их посиделки и обсуждение проблем Мануэля :love: Кажется,Сиксто понял,что она не подлая,как все думали раньше,а способная на искренние чувства и благородные поступки! :jumping: А Антонии,кажется,приятно общество Сиксто! :flirt: Показывали бы их еще побольше! :rolleyes:

asya написал(а):

Для тех времен такое поведение было диким.Сейчас никто не осуждает сожительство,а вот тогда безбрачная жизнь приравнивалась к бестыдству.

Ага! :yep: Но у Матильды такое смешное лицо было-она и удивилась и одновеременно не хотела показывать истинную реакцию на эту новость! :D  :cool:

asya написал(а):

По ее понимаю-устраивает безбедную жизнь Мотьке и ребенок не будет считаться незаконнорожденным.С моральной стороны,я осуждаю Августу.Как можно играть чувствами дочери

Вот именно моральная сторона меня здесь и возмущает! :mad: Слишком уж Августа  зависит от мнения общества!Мне кажется,она даже не о ребенке столько печется,сколько о том,то скажут люди,узнав что муж Матильды,без роду-без племени :dontknow:

+1

653

La Trepadora написал(а):

Матильде уже давно пора вырваться из под опеки матушки!Вырваться-то она вырвалась,пока была замужем за Ману,но решения до сих пор за нее принимает Августа

Согласна.Кстати Мотька согласилась выйти за Адольфо,теперь она любит Адольфо,и конечно же тоскует по Мануэлю :D

La Trepadora написал(а):

Кажется,Сиксто понял,что она не подлая,как все думали раньше,а способная на искренние чувства и благородные поступки!

К сожалению,кроме Сиксто все считают ее подлой.Антония хотела сообщить Умберто о важном сведении касаемое Мари,а Хосефина сделала такое выражение лица,как будто ей противно видеть ее присутствие  :mad:  .

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она даже не о ребенке столько печется,сколько о том,то скажут люди,узнав что муж Матильды,без роду-без племени

Люди по-моему уже все давно знают. Августа хочет чтобы полковник Солис,дал фамилию ребенку ну и естественно тем самым желает поправить свое положение в обществе :DА на чувства дочери ей ,как и раньше, наплевать.

Отредактировано asya (05.12.2012 16:39)

+1

654

asya написал(а):

Кстати Мотька согласилась выйти за Адольфо

Уже знаю! :disappointed: Мотька-слабая,бесхарактерная,амебная героиня! :tomato:

asya написал(а):

теперь она любит Адольфо,и конечно же тоскует по Мануэлю

Обтосковалась бедная :rofl:
Не понимаю я ни Ману,ни Адольфо!Ну как можно влюбиться в Мотьку? http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif
Больше всего в этой ситкации жалко Мануэля и Адольфо,который хоть и дурак( :D ),но достоин настоящей любви,а не жалких чувств Мотьки!
А Августа-вообще овца! :mad: Запретила Пруденсии закрыть рот и молчать,что Ману жив! :mad: 

asya написал(а):

кроме Сиксто все считают ее подлой.Антония хотела сообщить Умберто о важном сведении касаемое Мари,а Хосефина сделала такое выражение лица,как будто ей противно видеть ее присутствие

Ну и дураки!Сами поймут как ошиблись в ней! ^^
Кстати,Мари,оказалась и не Мари вовсе :D К тому же девушка беременна от Рамона ^^

asya написал(а):

Августа хочет чтобы полковник Солис,дал фамилию ребенку ну и естественно тем самым желает поправить свое положение в обществе А на чувства дочери ей ,как и раньше, наплевать.

Мне даже сказать нечего на это.У меня уже слов не хватает.Не знаю,как обозвать эту Августу :rofl:

+1

655

Меня все же убивает любовь в сериале?
И Адольфо и Матильда.  :dontknow: Я даже не знаю,как сформулировать свою мысль правильно!Адольфо говорил,что любил Каталину очень сильно,но при этом не уставал твердить,что любовь всей его жизни-Мотька,и он будет ее любить всю жизнь!
Матильда любила Адольфо,потом забыла,влюбилась в Ман,продолжала его любить,но сказалоа,что очень любит Адольфо! %-) Ерунда какая-то! :dontknow:
Но,похоже,свадьбы не состоится и Августе придется засунуть свою практичность и свой цинизм обратно! :mad:  ^^
Мануэлито уже сказал,что видел человека,которого тоже зовут Мануэль и говорил с ней.Ману ищет встреч с Мотькой! :flag: Теперья понимаю,почему взбесится бедняга Адольфо.Кому понравится,когда его используют.Сначала говорят,что любят,потом соглашаются выйти замуж,а затем,отказываются и снова просят оставить в покое :mad: Я бы на ее месте вообще убила Мотьку!

+1

656

La Trepadora написал(а):

Уже знаю!  Мотька-слабая,бесхарактерная,амебная героиня!

Согласна. Мотька обречена,теперь она точно никогда  не возвышется в моих глазах.Эти пару серий(до сватовства Адольфо),Матильда немного стала симпатична мне,устроилась работать в госпиталь,даже готова была искать Мануэля по всему свету(если бы  знала,что Мануэль жив).А что потом,появился Адольфо со своими благородными намерениями,Мотька немного поныла и все-теперь она любит его,а о Мануэле вспоминает с грустью(в которую я кстати никогда не верила).Будет справедливо,если она останется одна,не заслужила она их любви :mad: !ИМХО

La Trepadora написал(а):

К тому же девушка беременна от Рамона

Допрыгалась :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ну и дураки!Сами поймут как ошиблись в ней!

Антония действительно любит Мануэля в отличии от Мотьки.Она устроилась работать экономкой только,чтобы вернуть доброе имя Мануэля и вывести Маришку на чистую воду,а Матильда что......только плакала и ходила с кислой рожей весь сериал :mad:

La Trepadora написал(а):

Я даже не знаю,как сформулировать свою мысль правильно!Адольфо говорил,что любил Каталину очень сильно,но при этом не уставал твердить,что любовь всей его жизни-Мотька,и он будет ее любить всю жизнь!
Матильда любила Адольфо,потом забыла,влюбилась в Ман,продолжала его любить,но сказалоа,что очень любит Адольфо!  Ерунда какая-то!

Точно-что ЕРУНДА.А где нежная и преданная память о Каталине и Мануэле?Адольфо на могилке Каты  признается ей в вечной любви,а потом понимает,что любит Мотьку.Матильда продолжает любить Мануэля до гроба :crazyfun: ,а потом заявляет о своих чувствах Адольфо :D В общем,дурдом! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

La Trepadora написал(а):

Теперья понимаю,почему взбесится бедняга Адольфо.Кому понравится,когда его используют.Сначала говорят,что любят,потом соглашаются выйти замуж,а затем,отказываются и снова просят оставить в покое  Я бы на ее месте вообще убила Мотьку!

Если честно-Адольфо полный дурак.Ему ни как в голову не придет,что святая Мотька просто использует его,а потом появись ревнивец-муж,сразу же заявит "прошла любовь завяли помидоры" :crazyfun:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано asya (05.12.2012 18:12)

+1

657

La Trepadora написал(а):

Но,похоже,свадьбы не состоится и Августе придется засунуть свою практичность и свой цинизм обратно!

Свадьба не состоится - Мануэль похитит Матильду и увезет с собой в лагерь. Злющий будет.... Впрочем, это его нормальное состояние. У меня вообще двоякое отношение к Мануэлю - наряду с симпатией, он у меня часто вызывает раздражение. Это его ослинное упрямство и патологическая ревность. Уму не постижимо сколько они с Матильдой потратили впустую времени, а ведь вполне могли быть счастливы.

+3

658

asya написал(а):

Мотька обречена,теперь она точно никогда  не возвышется в моих глазах

:rofl: В моих тоже!Скорее она заслужит особый"титул"-самая амебная героиня из всех сериалов,которые я смотрела.Не только из Мексики,а вообще! :D На ярду с ней даже Наташка из Наперекора-умняшка :D

asya написал(а):

Будет справедливо,если она останется одна,не заслужила она их любви  !ИМХО

Золотые слова,Ася!Это был бы гран финал! :flag: Но,увы! :'(

asya написал(а):

Адольфо на могилке Каты  признается ей в вечной любви,а потом понимает,что любит Мотьку

Если от Мотьки такой перемены в чувствах я ожидала,то Адольфо мне казался порядочным и благородным,но и он по отношению к Кате поступил не хорошо!Хорошо,что бедняжка умерла и не страдает,видя все это! :disappointed:

asya написал(а):

Антония действительно любит Мануэля в отличии от Мотьки.Она устроилась работать экономкой только,чтобы вернуть доброе имя Мануэля и вывести Маришку на чистую воду,а Матильда что......только плакала и ходила с кислой рожей весь сериал

ППКС!

asya написал(а):

Если честно-Адольфо полный дурак.Ему ни как в голову не придет,что святая Мотька просто использует его,а потом появись ревнивец-муж,сразу же заявит "прошла любовь завяли помидоры"

И здесь соглснана!В этом он действительно дурак! :angry:

kessi.sch написал(а):

Свадьба не состоится - Мануэль похитит Матильду и увезет с собой в лагерь

Уже посмотрела этот момент!Если честно,я рада!

kessi.sch написал(а):

У меня вообще двоякое отношение к Мануэлю - наряду с симпатией, он у меня часто вызывает раздражение.

Его злость вполне обоснована!Он абсолютно прав!Кто здесь не прав,так это Мотька!Это ее оправдание,что кроме Адольфо ее никто замуж не звал,просто вывел из себя!"Достойное"оправдание!По этим словам сложилось впечатление,что оан готова была выйти замуж за первого встречного!
Зря Мануэль ей поверил!Как написала Ася,было бы справедливо,чтобы Мотька осталась одна,без денег и чести,никому не нужная! :tomato: ИМХО

+2

659

La Trepadora написал(а):

В моих тоже!Скорее она заслужит особый"титул"-самая амебная героиня из всех сериалов,которые я смотрела.Не только из Мексики,а вообще!  На ярду с ней даже Наташка из Наперекора-умняшка

А у меня одной из самых нелюбимых героинь :D

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что бедняжка умерла и не страдает,видя все это!

Она  несчастная,перевернулась бы в гробу.Жаль Мануэля от такой новости он еще долго будет в шоке!

kessi.sch написал(а):

Мануэль похитит Матильду и увезет с собой в лагерь. Злющий будет....

Я понимаю его состояние,он без того Матильду к каждому столбу ревновал,а теперь когда узнает что его любимая жена намылилась замуж за Адольфо,так вообще с катушек съедет.Его поведение считаю вполне обоснованным!Матильде точно не поздоровится http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

La Trepadora написал(а):

Его злость вполне обоснована!Он абсолютно прав!Кто здесь не прав,так это Мотька!Это ее оправдание,что кроме Адольфо ее никто замуж не звал,просто вывел из себя!"Достойное"оправдание!По этим словам сложилось впечатление,что оан готова была выйти замуж за первого встречного!
Зря Мануэль ей поверил!Как написала Ася,было бы справедливо,чтобы Мотька осталась одна,без денег и чести,никому не нужная!  ИМХО

ППКС :flag:

Отредактировано asya (05.12.2012 19:09)

+2

660

asya написал(а):

Жаль Мануэля от такой новости он еще долго будет в шоке!

Да,мне тоже в такой ситуации Ману жаль! :disappointed:

asya написал(а):

Матильде точно не поздоровится

Если бы!Она сумела запудрить ему голову и он поверил ей, :)
Ася,а ты сколько посмотрела серий? :flirt:

Отредактировано La Trepadora (05.12.2012 21:36)

+1