www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 621 страница 640 из 958

621

asya написал(а):

Мне тоже не терпится,стараюсь поскорее посмотреть ИЛ.

Вот и я стараюсь побыстрее досмотреть :flag: Надеюсь.до след.недели осилю.В выходные времени много будет свободного!Главное пережить эту неделю-последняя неделя сесии-самая напряженная %-)

asya написал(а):

А сколько серий в краткой версии?

Серий,как и в самом сериале-161,но там выбраны только основыне моменты.Серия идет мин по 10-20 :flirt:

0

622

72-73
Тяжелые события пошли.Мануэль и Росарио сбежали,за нми гнались,но не догнали,аотому что карета с Мануэлем и Росарио упала в реку o.O Преследователи подумали,что они погибли и поехали обратно.
Мари предложила Домиане работать на нее и та слегкостью согласилась :canthearyou:
Не успела я нарадоваться на Матильду,что она уже долго не плакала,как ее слезы снова звтопили все вокруг!Причем слезы насквозь фальшивые(имхо)(минус Аделе Норьеге :insane: )Ей сообщили,что Ману и Росарио погибли,и оан такую истерику закатила.А эти ее закатанные глаза- http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Антония тоже узнала о смерти Мануэля.Вот ей я повериал на все 100 %,что она стардала.Глядя на эту сцену сразу становится понятно,кто любит Ману по-настоящему!Сиксто так сопереживал ей :love:
Адольфо пришел проститься с Мотькой,на войну идет http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Так та еще больше завопила:"Я не хочу теперь потерять еще и тебя,так же как потеряла Мануэля" :canthearyou: А этот "воин"еще заявил,что ему тяжело было ее потерять,и теперь он не допустит этого :mad: (Чувствую,скоро Адольфо начнет меня раздражать своим поведение по отношению к Мотьке http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  )
Пришла Мари и прогнала Матильду из дома,заявив,что теперь все принадлежит ей!Так Мотька упала на шею Адольфо со словами,как же теперь ее сын.Чью фамилию он будет носить! :canthearyou:

Отредактировано La Trepadora (03.12.2012 17:02)

0

623

La Trepadora написал(а):

Главное пережить эту неделю-последняя неделя сесии-самая напряженная

Желаю удачи, понимаю каково тебе!Слава Богу,моя напряженная неделя уже прошла  :jumping:
Я тоже постараюсь в течение недели закончить с этим сериалом,к сожалению скорость моего интернет-соединения сейчас не особо балует,но постараюсь поскорее завершить просмотр.

0

624

asya написал(а):

Желаю удачи

Огромное спасибо! :flag:

asya написал(а):

Я тоже постараюсь в течение недели закончить с этим сериалом,к сожалению скорость моего интернет-соединения сейчас не особо балует,но постараюсь поскорее завершить просмотр.

Я думаю,за неделю,мы должны осилить! :dontknow: Сколько серий ты посмотрела,Ась? :flirt:

0

625

asya написал(а):

Адела неубедительно сыграла роль Матильды ИМХО.
Отредактировано asya (Сегодня 16:29)

Важно, что вы пишете ИМХО, девочки!   ;)
Мнения о Мати-Норьеге разделились, и совершенно диаметрально. Это не плюс для сериала - увы, точно!!
Я ее для себя, на протяжение всего просмотра, старалась оправдывать, искала логику в ее поступках, но потом поняла: там где любовь, а тем более страсть - логику искать бессмысленно, отпустила ситуациию и "помирилась" с Матильдой. Пара их мне была в целом приятна, но не более того!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Однако, приходилось слышать супер-положительные отзывы о Фере с Аделой, и острое желание видеть их пару еще, и еще...

asya написал(а):

Никогда бы такого не подумала,вот так сюрприз.

Да уж! Далекооо не у каждого поднимется рука на священника! Уж если не почитание, то страх перед страшным судом делают свое дело :crazy: .

asya написал(а):

Сейчас абсолютно все хвалят пару Паломо-Гонсалес(ДС) и удалось еще увидеть пару клипов из этого сериала, мне они понравились.

Эта пара так тихо, так нежно, трепетно и ненавязчиво проникала сначала под кожу, потом в голову и, наконец, в сердце, что я и не заметила, как стала их обожать, болеть за них, жить их интересами  :love:  :love: !
Конечно, все это индивидуально, но, как ни удивительно, я не встречала тех, кто не попал под их магию  :cool:  :love:

+1

626

Novara написал(а):

отпустила ситуациию и "помирилась" с Матильдой. Пара их мне была в целом приятна, но не более того!

Я на протяжении всего просмотра стараюсь примириться с Матильдой,но никак! :disappointed: Как только получается относиться к ней ровноили даже с определенной сиптией,происходит что-то,что снова разочаровывает меня в ней :dontknow:

Novara написал(а):

Однако, приходилось слышать супер-положительные отзывы о Фере с Аделой, и острое желание видеть их пару еще, и еще...

Я тоже читала много таких восторженных отзывов об этой паре...

Novara написал(а):

Вообще, из виденного с Колунгой, я люблю больше всего пару Фер - Лусеро

Это в "Рассвете" они сыграли вместе? :blush:

Novara написал(а):

Конечно, все это индивидуально, но, как ни удивительно, я не встречала тех, кто не попал под их магию

Сколько читаю отзывы о ДС,ни разу не встречала двоякого мнения,что о сериале,что о паре Паломо-Эдит :flag: Всегда только очень положительные эмоции вызывают у всех :flirt:

0

627

La Trepadora написал(а):

Мари предложила Домиане работать на нее и та слегкостью согласилась

Меня насторожило что и Антония внезапно решила работать у Мари.Что она задумала?

La Trepadora написал(а):

Не успела я нарадоваться на Матильду,что она уже долго не плакала,как ее слезы снова звтопили все вокруг!Причем слезы насквозь фальшивые(имхо)(минус Аделе Норьеге  )Ей сообщили,что Ману и Росарио погибли,и оан такую истерику закатила.А эти ее закатанные глаза-

Ее слезы понять можно,какой нормальный человек воспримет такую новость.Но ее горе не заставляет меня сочувствовать(тут Женя,ты права все дело в Аделе)

La Trepadora написал(а):

.Вот ей я повериал на все 100 %,что она стардала.Глядя на эту сцену сразу становится понятно,кто любит Ману по-настоящему!Сиксто так сопереживал ей

Для Антонии смерть Мануэля,стало большим шоком также как и для Матильды.Просто слезы Антонии не такие надоедливые как у Мати,и ей я поверила больше.

La Trepadora написал(а):

Так та еще больше завопила:"Я не хочу теперь потерять еще и тебя,так же как потеряла Мануэля"  А этот "воин"еще заявил,что ему тяжело было ее потерять,и теперь он не допустит этого  (Чувствую,скоро Адольфо начнет меня раздражать своим поведение по отношению к Мотьке   )

Хм,свято место пусто не бывает.И че Мотьке плакать все равно Адольфо есть на запас :D А вот если и он помрет,тогда все-ТРАГЕДИЯ будет точно :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

Так Мотька упала на шею Адольфо со словами,как же теперь ее сын.Чью фамилию он будет носить!

Как  чью, конечно же Солис :crazyfun: 

La Trepadora написал(а):

Я думаю,за неделю,мы должны осилить!  Сколько серий ты посмотрела,Ась?

73,сейчас 74 начну. :flag:

Novara написал(а):

Мнения о Мати-Норьеге разделились, и совершенно диаметрально. Это не плюс для сериала - увы, точно!!

Novara в том то и дело,что Матильда была бы мне симпатична,если бы Норьега вжилась в роль.Ее героиня очень сложная,многогранная личность,а актрисе сыграть так не получилось.В итоге Матильда оказалось обычной розовой героиней.ИМХО.

Novara написал(а):

Конечно, все это индивидуально, но, как ни удивительно, я не встречала тех, кто не попал под их магию

Верю,стоило мне увидеть клип о этой парочке,как они сразу меня заинтересовали.

La Trepadora написал(а):

Я на протяжении всего просмотра стараюсь примириться с Матильдой,но никак!  Как только получается относиться
к ней ровноили даже с определенной сиптией,происходит что-то,что снова разочаровывает меня в ней

Матильда просто оказалось скучной,в этом все и дело!

Отредактировано asya (03.12.2012 20:01)

0

628

asya написал(а):

Меня насторожило что и Антония внезапно решила работать у Мари.Что она задумала?

Мне кажется,она хочет попытыться разоблачить Мари! :dontknow:

asya написал(а):

Ее слезы понять можно,какой нормальный человек воспримет такую новость.Но ее горе не заставляет меня сочувствовать

И я ей не сочувствовала.Во-первых,как я уже написала,не верю ее слезам,а во-вторых,как ты верно заметила,что ей сочувствовать,когда есть запасной вариант,который всегда примет с распростертыми объятиями! ^^

asya написал(а):

Просто слезы Антонии не такие надоедливые как у Мати,и ей я поверила больше.

Может,дело в том,что слезы Антонии действително не надоели еще,а может,и в том,что актрисе-Антонии я верю гораздо больше! :dontknow: Но мне кажется,она и страдает сильнее!

asya написал(а):

И че Мотьке плакать все равно Адольфо есть на запас  А вот если и он помрет,тогда все-ТРАГЕДИЯ будет точно  .

:rofl: Причем,Матильда сама призналась в этом! :flirt:

asya написал(а):

Как  чью, конечно же Солис

Адольфо будет дураком,если сделает и это и даст свою фамилию мальчику! :disappointed:

asya написал(а):

Матильда была бы мне симпатична,если бы Норьега вжилась в роль.Ее героиня очень сложная,многогранная личность,а актрисе сыграть так не получилось.В итоге Матильда оказалось обычной розовой героиней.ИМХО.

А мне Матильда не стала бы симпатична,наверное.Дело в слезах!Даже если бы ее играла другая актриса,смотреть на постоянные слезные реки,не нравится! :blush: Но тогда Матильда бы точно не вызывала у меня негативных эмоций! :flag:

asya написал(а):

Матильда просто оказалось скучной,в этом все и дело!

Матильда скучна,а ее поступки мне не понятны и даже больше-неприятны! :disappointed:

0

629

La Trepadora написал(а):

Это в "Рассвете" они сыграли вместе?

Да, в Альбораде. И в "Я - твоя хозяйка" - есть что-то между ними, такое манящее и притягательное.
Я отношусь к тем, кому пара Фер-Лу более симпатична, но у очень многих поклонников Колунги, бОльшую симпатию вызывает Страсть.
Впрочем, это, опять же, индивидуально. Кто-то, напротив, не принимает эту пару, как раз из-за героини - у нее очень своеобразная внешность, на любителя...

La Trepadora написал(а):

Сколько читаю отзывы о ДС,ни разу не встречала двоякого мнения,что о сериале,что о паре Паломо-Эдит  Всегда только очень положительные эмоции вызывают у всех

Да! И это удивительно!
Эдит и Эду играют на таких полутонах, с такими нюансами (слова, движения, мимика, взгляды! :love: ), что трудно ими не заболеть :blush: ...

0

630

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она хочет попытыться разоблачить Мари!

Как раз в 64 серии,Антония намекнула Сиксто,что ей совсем не нравится Мари,и хочет вывести ее на чистую воду.Мне сейчас Антония больше всех симпатична,а вот  нянька Домиана та еще "прислужница".

La Trepadora написал(а):

Адольфо будет дураком,если сделает и это и даст свою фамилию мальчику!

Он влюбленный идиот,бегающий на поводу этой женщины.Но все его мотивы состоят из благородных целей,т.е. не хочет чтобы ребенок Матильды был "без роду и племени" как его отец.Тем более Адольфо не знает,вернется из войны живым.

La Trepadora написал(а):

Даже если бы ее играла другая актриса,смотреть на постоянные слезные реки,не нравится!

Я считаю,чтобы сыграть хорошего человека,нужно иметь колоссальный талант.Положительный персонаж должен вызвать у зрителя восхищение,сострадание,а кислый видок Мати меня наоборот отталкивает.

La Trepadora написал(а):

Матильда скучна,а ее поступки мне не понятны и даже больше-неприятны!

Пока она не сделала низких поступков,но как говорится "еще не вечер".Ох ,чувствует мое сердце,что Мотька побежит замуж за Адольфо. :D

Отредактировано asya (03.12.2012 22:39)

+1

631

asya написал(а):

Мне сейчас Антония больше всех симпатична,а вот  нянька Домиана та еще "прислужница".

Мне Антония сейчас тоже больше всех нравится! :flag: И еще Хосефина,жаль,что ей уделяют так мало внимания :disappointed: А вот Домиана,которая мне никогда не нравилаь,но тем не менее,которая всегда помогала словом и делом Антонии,сейчас переметнулась похоже в противоположный лагерь :dontknow:

asya написал(а):

Он влюбленный идиот,бегающий на поводу этой женщины

И это мне уже не нравится в нем!Я так и думала,после смерти Каталины,моя восторженность Адольфо будет проходить и постепенно сойдет на нет.Было бы еще хорошо,если он раздражение не вызовет :disappointed:

asya написал(а):

Но все его мотивы состоят из благородных целей,т.е. не хочет чтобы ребенок Матильды был "без роду и племени" как его отец

По мне,так это не проблемвы адольфо.Наверно,я жестокая,но пусть и остается без роду и без племени,чем использовать Адольфо для достижения своих непонятный амбиций! ^^

asya написал(а):

Я считаю,чтобы сыграть хорошего человека,нужно иметь колоссальный талант.Положительный персонаж должен вызвать у зрителя восхищение,сострадание,а кислый видок Мати меня наоборот отталкивает.

Талант нужен в любом случае.Из Аделы ни положительная героиня не получилась и отрицательная вряд ли получится ^^  :tomato:

asya написал(а):

Пока она не сделала низких поступков,но как говорится "еще не вечер"

Низких не сделала,но я не люблю ее уже за то,что она в свое время давала надежду Адольфо.Сейчас снова даст надежду,а под конец вообще станет использовать! :mad:

asya написал(а):

Ох ,чувствует мое сердце,что Мотька побежит замуж за Адольфо.

Я в этом не сомневаюсь! :'(

asya написал(а):

Тем более Адольфо не знает,вернется из войны живым.

Свернутый текст

Я бы предпочла,чтобы он не вернулся с войны.Лучше умереть от вражеской пули,чем от рук любимой женщины,спасая другого,любимого ею человека ценой собственной жизни! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (03.12.2012 23:42)

0

632

La Trepadora написал(а):

сейчас переметнулась похоже в противоположный лагерь

А я то думала,что эта старушка будет предана Антонии до конца сериала,а теперь поняла истинное лицо этой лицемерки.

La Trepadora написал(а):

И это мне уже не нравится в нем!Я так и думала,после смерти Каталины,моя восторженность Адольфо будет проходить и постепенно сойдет на нет.Было бы еще хорошо,если он раздражение не вызовет

Причем самое худшее то,что Адольфо сам бежит к ней на помощь.Повезло же Матильде,и на помощь звать не надо :D

La Trepadora написал(а):

По мне,так это не проблемвы адольфо.Наверно,я жестокая,но пусть и остается без роду и без племени,чем использовать Адольфо для достижения своих непонятный амбиций!

Пока Матильда не использует Адольфо,он же сам предложил ей дать свою фамилию ребенку.К тому же Мотька отказалась от его предложения.Пока основную часть ее переживаний занимает гибель Мануэля.

La Trepadora написал(а):

Сейчас снова даст надежду,а под конец вообще станет использовать!

Тут ты права. Мотька уже не отвергает его как раньше-значит он ее по-тихонько интересует.Ну и конечно же Адольфо сразу завилял хвостом перед нею :crazyfun:

+1

633

asya написал(а):

я то думала,что эта старушка будет предана Антонии до конца сериала,а теперь поняла истинное лицо этой лицемерки.

Похоже,Домиана никого не ценит в этой жизни и не любит.Не удивлюсь,если она и Мари будет анзывать своей королевой! :canthearyou:

asya написал(а):

Причем самое худшее то,что Адольфо сам бежит к ней на помощь

А как иначе.Он одержим ею,а тут еще и соперник устранен! :angry:

asya написал(а):

Пока основную часть ее переживаний занимает гибель Мануэля.

Что-то мне подсказывает,что скоро она сдастся! :dontknow:

asya написал(а):

Мотька уже не отвергает его как раньше-значит он ее по-тихонько интересует.Ну и конечно же Адольфо сразу завилял хвостом перед нею

Поначалу я симпатизировала паре Сатильды и Адольфо.Хотела,чтобы они были вместе.Но сейчас понимаю,что с Адольфо Матильда искренней не выглядит.Кого надо в партнеры Аделе,чтобы была искра? :dontknow:

+1

634

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,если она и Мари будет анзывать своей королевой!

Верно заметила!Ну и пусть прислуживает этой выскочке,зато Антония не останется одна,теперь у нее преданный друг(надеюсь в будущем муж)  Сиксто.Поскорее хочется увидеть их в паре,порадоваться.

La Trepadora написал(а):

Что-то мне подсказывает,что скоро она сдастся!

Ага,под благими намерениями.Ну а потом через некоторое время явится ревнивец-Мануэль,разнесет все на свете и старая дуэль вновь возобновится :D А Матильда вновь страдать,рыдать и так далее :D

La Trepadora написал(а):

Кого надо в партнеры Аделе,чтобы была искра?

Не знаю,Себастян Рулли наверно :D

+1

635

asya написал(а):

зато Антония не останется одна,теперь у нее преданный друг(надеюсь в будущем муж)  Сиксто.Поскорее хочется увидеть их в паре,порадоваться.

Как красиво сказано :cool: Мне тоже очень хочется,чтобы они скорее стали парой! :love:

asya написал(а):

Ну а потом через некоторое время явится ревнивец-Мануэль,разнесет все на свете и старая дуэль вновь возобновится  А Матильда вновь страдать,рыдать и так далее

Эта песня без конца,начинай сначала! :rofl:

asya написал(а):

Себастян Рулли

Опять Рулли досталось :rofl: Уже не терпистя посмотреть Руби или Страсть и сказать,как мы били не правы,не признавая гениальный талант Себастьяна :rofl: А если серьезно,то сложилось впечатление,что Адела умеет только плакать и то напущенно o.O По мне,так Марлена ее обогнала!Она хоть плачет натуральнее :dontknow:

+1

636

La Trepadora написал(а):

А если серьезно,то сложилось впечатление,что Адела умеет только плакать и то напущенно

Кстати смотрела я фильмографию Аделы.Те которые слышала:Гваделупе,Привелегия любить,Огонь в крови.И все роли однотипные.
Кстати Огонь в крови 2008 ремейк(Тихих вод и Хищников),Адела сыграла в Норму.На момент съемок ей было 39 лет,а она все та же миленькая девушка.Ну прямо как Вероника Кастро в Дикой розе :D

+1

637

asya написал(а):

Те которые слышала:Гваделупе,Привелегия любить,Огонь в крови.И все роли однотипные.

Вот и я о том же!Везде милая девочка,обиженная то ли судьбой,то ли не понятно кем,и плачет навзрыд! :disappointed:  :dontknow:

asya написал(а):

На момент съемок ей было 39 лет,а она все та же миленькая девушка.Ну прямо как Вероника Кастро в Дикой розе

Надеюсь,что Адела все-таки будет стариться естественно ^^

+1

638

Сейчас(75 серия) ну очень однозначно отношусь к Августе.Еще обсудим ее поступок!Женя,сколько серий уже посмотрела?

Отредактировано asya (04.12.2012 00:52)

+2

639

asya написал(а):

очень однозначно отношусь к Августе.Еще обсудим ее поступок!

Обсудим завтра,думаю!Сегодня больше не плнирую смотерть.Пойду прочитаю на ночь вопросики к зачету :D

asya написал(а):

Женя,сколько серий уже посмотрела?

Так же 73.Думаюзавтра посмотрю еще немного!

+2

640

asya написал(а):

зато Антония не останется одна,теперь у нее преданный друг(надеюсь в будущем муж)  Сиксто.Поскорее хочется увидеть их в паре,порадоваться.

К сожалению эпизодов с ними будет мало и ничего уж особенного. Многие зрители остались недовольны.

Отредактировано Selana (04.12.2012 14:09)

+1