www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 601 страница 620 из 958

601

asya написал(а):

Я не особый фан костюмных сериалов,больше предпочитаю смотреть на наше время

Я тоже до последнего времени больше тяготела к современности,костюмных смотрела мало,но после Хильды мне прям захотелось :D

asya написал(а):

Надеюсь,что этот сериал понравится больше ИЛ

Я думаю,все дело в паре.Если бы не Матильда,может,понравилось бы больше :dontknow: Все-таки Эдит-есть Эдит.Да и Эдуардо Паломо- :cool: И мне так советовали ДС,что наверное начну именно с него,после ИЛ :blush:

asya написал(а):

Говорят,что краткая смотрится взахлеб,но полная версия есть полная.Теперь думаю,какую начать

Я думаю,может начать ДС,а потом,как посмотришь,тогда и Руби можно смотреть :question: К тому времени должны перевести больше,а по мере просмотра переведенные серии будут добавляться! :blush: Но решать,конечно,тебе :)

asya написал(а):

насчет Хозяйки вчера прочитала с мундо много отрицательных отзывов.В особенности говорят,что между гл. парой не было химии да сам сюжет немного хромает

Я тоже читала.Но хочется глянуть на Сепеду,я не являюсь его большой поклонницей,но после Силы судьбы(о которой,кстати,на мундо отзывы не очень впечатляющие)мне хочется увидеть его где-то еще :blush: Кстати,вопреки мнению на мундо,на нашем форуме сериал хвалят :cool: Лично мое мнение-это лучший сериал,которые я видела из Мексики.Пусть их было и не очень много! :blush: Так что рекомендую! :blush:  :flag:

+1

602

La Trepadora написал(а):

И мне так советовали ДС,что наверное начну именно с него,после ИЛ

Тоже начну после ИЛ.Тем более 80 серий совсем немного,пролетят мгновенно!

La Trepadora написал(а):

Я думаю,может начать ДС,а потом,как посмотришь,тогда и Руби можно смотреть

Так и поступлю. :yep:

La Trepadora написал(а):

Так что рекомендую!

Спасибо,на будущее обязательно гляну :flag:

+1

603

досмотрела 71 серию.
Тяжело было смотреть как Росарио обвиняют в ее прошлом,с такой ненавистью и порицанием :'( Было ее очень жаль! :disappointed:
Особенно,когда на допрос привели ее бывших клиентов,так унизить женщину-это ужасно!
Мануэль -молодчина,не отвернулся от матери,а переживает свою боль!Вообще очень жаль и его.Не горе-так беда!Сначала эта парочка Ив-Мари,которое жаждут отобрать наследство,теперь еще и правда о матери! :disappointed:

+1

604

asya написал(а):

Тоже начну после ИЛ.Тем более 80 серий совсем немного,пролетят мгновенно!

asya написал(а):

Так и поступлю.

Ура!Значит,будем смотреть вместе!Так еще интереснее! :cool:

asya написал(а):

Спасибо,на будущее обязательно гляну

Надеюсь,тебе понравится!Если честно,я в восторге и под сильнейшим впечатлением!до сих пор!Кстати,там играет Кика Эдгар,которую мы так полюбили в роли Каталины и ее история любви опять очень трогательная :disappointed: Но со счастливейшим концом! :love: А ее партнер по сериалу-так вообще :love: И один из любимых персонажей! :cool:

0

605

La Trepadora написал(а):

Особенно,когда на допрос привели ее бывших клиентов,так унизить женщину-это ужасно!

Росарио чуть под землю не провалилась от стыда.Более унизительного способа узнать правду-нет!

La Trepadora написал(а):

Мануэль -молодчина,не отвернулся от матери,а переживает свою боль!Вообще очень жаль и его.Не горе-так беда!Сначала эта парочка Ив-Мари,которое жаждут отобрать наследство,теперь еще и правда о матери!

А дольше вообще долгое скитание.К сожалению,Мануэлю в ближайшее время не светит счастья быть с семьей.
Еще убийство священника вообще кошмар!И как у убийцы рука не дрогнула застрелить служителя церкви,тем более раньше священнослужителей все уважали и почитали.Мануэля теперь никто не сможет защитить.

0

606

La Trepadora написал(а):

Ура!Значит,будем смотреть вместе!Так еще интереснее!

И я тоже рада :shine:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,тебе понравится!Если честно,я в восторге и под сильнейшим впечатлением!до сих пор!Кстати,там играет Кика Эдгар,которую мы так полюбили в роли Каталины и ее история любви опять очень трогательная  Но со счастливейшим концом!  А ее партнер по сериалу-так вообще  И один из любимых персонажей!

Еще раз спасибо за совет!Так как наши вкусы в основном совпадают,обязательно посмотрю.Надеюсь остаться под впечатлением,а то кроме Второй жизни не один сериал к сожалению не вызывал бурю эмоций.

0

607

asya написал(а):

Более унизительного способа узнать правду-нет!

Согласна,это ужасно! :angry: А ману было так больно.Расскажи ему Матильда или еще кто-то было бы не так,когда его мать осуждают и обливают грязью при всем честном народе :disappointed: Хотя,о какой "честности"народа можно гоаорить,когда так поступают?

asya написал(а):

К сожалению,Мануэлю в ближайшее время не светит счастья быть с семьей

Это на него правда и афера с наследством так повлияли? o.O А что Матильда?

asya написал(а):

Еще убийство священника вообще кошмар!И как у убийцы рука не дрогнула застрелить служителя церкви,тем более раньше священнослужителей все уважали и почитали.Мануэля теперь никто не сможет защитить.

Совсем забыла об этом написать,так была поражена сценой допроса Росарио.Очень жаль падре ! :'( Но он был единственным свидетелем,кто наверняка знал,что покойный Фуэнтос Гера завещал своле состояние именно Мануэлю!Поэтом его было необходио убрать,чтобы провернуть все это :mad: Но надеюсь,справедливость восторжествует,и Ив и Мари поплатятся за все,что сделали?

0

608

asya написал(а):

Так как наши вкусы в основном совпадают,обязательно посмотрю.Надеюсь остаться под впечатлением,а то кроме Второй жизни не один сериал к сожалению не вызывал бурю эмоций.

Я тоже надеюсь,что тебе понравится!Главная героиня,конечно,не Исабель из второй жизни,но девушка милая и приятная,хотя персонаж положительный.Слез не много,хотя во второй части иногда хотелось прибить-как раз когда были редкие слезы!Но зато главные герои-такие,что нет слов.Настоящая мужская дружба :cool: Ну и второстепенные герои очень интересные!С очень интересными судьбами и красивыми историями любви! :love: Даже главная бесячка и стервонь,была моей любимицей,хотя хотелось часто просто убить!Но под конец я ее очень даже полюбила! :blush:

0

609

La Trepadora написал(а):

Хотя,о какой "честности"народа можно гоаорить,когда так поступают?

Рамон вместе с тайной полицией самые корыстные людишки.Они давно мечтают разобраться с Мануэлем и вот повод,чтобы навредить :mad:

La Trepadora написал(а):

Это на него правда и афера с наследством так повлияли?  А что Матильда?

Афера с наследством.Мать Мануэля хотели арестовать,но Мануэль успел вместе с Росарио сбежать из города.Матильда с ребенком  осталась в Тринедаде.

La Trepadora написал(а):

Но надеюсь,справедливость восторжествует,и Ив и Мари поплатятся за все,что сделали?

Конечно поплатятся,в сериалах всегда добро побеждает зло!

Отредактировано asya (03.12.2012 01:47)

0

610

asya написал(а):

Рамон вместе с тайной полицией самые корыстные людишки.Они давно мечтают разобраться с Мануэлем и вот повод,чтобы навредить

Эти люди из тайной полиции меня давненько достали! :mad: Никому от них покоя нет!Рамон тожеподлый и везде ищущий денежную выгоду тип!

asya написал(а):

Мануэль успел вместе с Росарио сбежать из города.Матильда с ребенком  осталась в Тринедаде.

Матильда не поехала вследза любимым?Наверное,он не разрешил,понимая как это опасно?Но теперь,наверное,пойдут самые тяжелые для меня серии,когда Адольфо активизируется и забыв про смерть любимой жены начнет преследовать Мотьку :dontknow:

asya написал(а):

Конечно поплатятся,в сериалах всегда добро побеждает зло!

Хорошо,что хотя бы в сериалах!

0

611

La Trepadora написал(а):

Эти люди из тайной полиции меня давненько достали!  Никому от них покоя нет!Рамон тожеподлый и везде ищущий денежную выгоду тип!

Рамон жутко неприятный тип во всех отношениях :x Мне жаль Пилар,ее муж настоящее чудовище :mad:

La Trepadora написал(а):

Матильда не поехала вследза любимым?Наверное,он не разрешил,понимая как это опасно?

Она хотела поехать,но Мануэль ей этого не позволил(и правильно сделал,с ним такое приключилось o.O... )

La Trepadora написал(а):

Но теперь,наверное,пойдут самые тяжелые для меня серии,когда Адольфо активизируется и забыв про смерть любимой жены начнет преследовать Мотьку

Посмотрим,так быстро он конечно не посмеет гоняться за любимой,к тому же Каталина умерла совсем недавно.Но со временем успеет достать и нас и Матильду :D

Отредактировано asya (03.12.2012 02:05)

0

612

asya написал(а):

Мне жаль Пилар,ее муж настоящее чудовище

Муж у нее точно чудовище :disappointed: но Рамон ее брат,и он не многим лучше! :no:

asya написал(а):

Она хотела поехать,но Мануэль ей этого не позволил(и правильно сделал,с ним такое приключилось ... )

Я так и думала!Зря не позволил,так может уберег бы Мотьку от преследований маньяка Адольфо :D

asya написал(а):

.Но со временем успеет достать и нас и Матильду

Мне больше всего будут неприятны метания Матильды,если они,конечно,будут! :dontknow:

0

613

asya написал(а):

Согласна.Мне наверно сколько ни  Матильда не понравилась,а скорее Адела Норьега.Не верю ей,вижу скорее наигранность  в ее образе,а не реального персонажа.

La Trepadora написал(а):

Согласна на все 100 %.Я тоже Аделе не верю! :no: Не цепляет меня ее игра :no:

Я читала, что режиссёр хотела на роль именно эту актрису. Её даже специально ждали.

asya написал(а):

Еще убийство священника вообще кошмар!

А он выживет. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/shuffle.gif

+1

614

Selana написал(а):

Я читала, что режиссёр хотела на роль именно эту актрису. Её даже специально ждали.

Адела неубедительно сыграла роль Матильды ИМХО.

Selana написал(а):

А он выживет.

Никогда бы такого не подумала,вот так сюрприз. o.O

La Trepadora написал(а):

но Рамон ее брат,и он не многим лучше

Ты имеешь в виду Ренато.Ну да ее братец то еще жук :D ,но он такой прикольненький,единственный позитивный персонаж из этого сериала.

Отредактировано asya (03.12.2012 14:29)

+1

615

Selana написал(а):

Охотно верю!Ее многие очень любят,причем именно за роль Матильды и за пару с Колунгой!Но я так и не открыла в себе любви к ней :dontknow: И химии между ними я не вижу! :disappointed: имхо :blush:

Selana написал(а):

А он выживет.

Неожиданный поворот,но очень приятный! :flag:

asya написал(а):

Адела неубедительно сыграла роль Матильды ИМХО.

Я согласна,но нас меньшинство! :D

asya написал(а):

Ты имеешь в виду Ренато

Ой,пардон!Ошибочка :rofl: Конечно,Ренато! :D

asya написал(а):

,но он такой прикольненький,единственный позитивный персонаж из этого сериала.

Хитрец,но смешной,согласна!Раньше и Умберто таким был,но сейчас стал ерьезным и не таким прохвостом,как Ренато!

+1

616

La Trepadora написал(а):

Ее многие очень любят,причем именно за роль Матильды и за пару с Колунгой!Но я так и не открыла в себе любви к ней  И химии между ними я не вижу!  имхо

ППКС.Обидно за главных героев,их любовь меня нисколько не зацепила.Выгдядит все как то наигранно,неестественно %-)
Мне Колунга нравится в образе ревница,вот этих эпизодах он реально ИГРАЛ!

La Trepadora написал(а):

Я согласна,но нас меньшинство!

Я сталкивалась с негативным мнением насчет Норьеги(тогда только начинала смотреть и не придала тому значение),а сейчас понимаю почему некоторые невзлюбили Матильду.

+1

617

asya написал(а):

Мне Колунга нравится в образе ревница,вот этих эпизодах он реально ИГРАЛ!

Мне кажется,если бы у фера была другая партнерша и он раскрылся бы больше! :dontknow: Но одному вытянуть пару тяжело!

asya написал(а):

Я сталкивалась с негативным мнением насчет Норьеги(тогда только начинала смотреть и не придала тому значение),а сейчас понимаю почему некоторые невзлюбили Матильду.

А я не видела,читала наверное не там,где надо! :D Буквально сегодня прочитала в одной темке мнения многих людей,что из Норьеги и Колунги змечательная пара получилась :flag: Но я не увидела ни страсти,на люблви,а только закатанные глаза Матильды! :dontknow:

+1

618

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,если бы у фера была другая партнерша и он раскрылся бы больше!  Но одному вытянуть пару тяжело!

Согласна :yep:

La Trepadora написал(а):

Буквально сегодня прочитала в одной темке мнения многих людей,что из Норьеги и Колунги змечательная пара получилась  Но я не увидела ни страсти,на люблви,а только закатанные глаза Матильды!

На вкус и цвет товарищей нет.Может многим нравятся эта парочка из-за красивых признаний в любви,но не нам с тобой.Сейчас абсолютно все хвалят пару Паломо-Гонсалес(ДС) и удалось еще увидеть пару клипов из этого сериала, мне они понравились.

Отредактировано asya (03.12.2012 15:20)

+1

619

asya написал(а):

Сейчас абсолютно все хвалят пару Паломо-Гонсалес(ДС)

Да,я тоже читала! :yep: Очень не терпится начать просмотр! :flag: Еще много положительных отзывов о паре Колунги-Гонсалес(Страсть) :flag: Тоже очень хочется увидеть! :flirt:
А сегодня я начала смотреть краткую версию сериала "Та,что не умела любить",точнее историю любви ГГ,но и о второстепенных там есть кое-что,смысл сюжета уловить можно!Мне безумно понравилось!Очень интересные взаимоотношения,и герои так смотрят друг на друга :love: Вот это я понимаю,ХИМИЩА! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gifИ это только 5 серия,что же будет дальше... :rolleyes:

Отредактировано La Trepadora (03.12.2012 15:36)

+1

620

La Trepadora написал(а):

Да,я тоже читала!  Очень не терпится начать просмотр!

Мне тоже не терпится,стараюсь поскорее посмотреть ИЛ.

La Trepadora написал(а):

Мне безумно понравилось!Очень интересные взаимоотношения,и герои так смотрят друг на друга  Вот это я понимаю,ХИМИЩА! И это только 5 серия,что же будет дальше...

А сколько серий в краткой версии?Я столько сериалов запланировала,но на будущее постараюсь посмотреть.

0