www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 541 страница 560 из 958

541

asya написал(а):

Как хорошо что донья Хуана заботится о Каталине как родная мать.Обидно что родители Каталины отреклись от нее,вот так они любят свою дочь

Ох, не судите их, девочки!!Они любят Кату и всей душой за нее тревожатся, они поймут и примут Адольфо! Мало того, поймут поступок Каталины и будут бесконечно благодарны Адольфо за то, что он наполнил последние дни их девочки, любовью и нежностью.
Они благородные люди...

Selana написал(а):

А вы смотрели сериал "Дикое сердце" 1993г?
Если нет, посмотрите обязательно. В Мексике его считают шедевром.

И не только в Мексике!
Его обожают всюду, где он демонстрировался! А Италия просто сошла с ума по Хуану-дьяволу  :love: !
Для меня это вообще, самы любимый из когда-то виденных  :blush:  :cool:
Вкусы, конечно, у людей разные, но "сальвахит" не то, что не уменьшается, а их все больше и больше становится :cool: ...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

542

Novara написал(а):

Они любят Кату и всей душой за нее тревожатся, они поймут и примут Адольфо! Мало того, поймут поступок Каталины и будут бесконечно благодарны Адольфо за то, что он наполнил последние дни их девочки, любовью и нежностью. Они благородные люди...

Думаю,что это так.Но только почему они отреклись от нее,когда она сбежала?Тем более,учитывая,что девушка больна...Почему людям того времени так трудно бороться с предрассудками? :disappointed: Если честно,я не ожидала этого.Это люди не такие как Августа.Тем более,мне показалось,что отец души в Каталине не чаял,но все же не мог смириться с побегом дочери!Мне нелегко понять...Хотя,наверное,нужно смотреть сериал сквозь призму времени.Тогда многих негодований можно избежать :blush:

+1

543

Novara написал(а):

Они благородные люди...

Но тогда почему они долгое время не приходили к своей дочери.Каталине так тяжело быть одной.Адольфо большее время проводит на службе,и только донья Хуана по возможности чаще старается быть возле Каталины.Родители может и примут ее,но могли бы и раньше это сделать...

Novara написал(а):

Его обожают всюду, где он демонстрировался! А Италия просто сошла с ума по Хуану-дьяволу   !

После ИЛ сразу возьмусь за этот сериал. :flag:

La Trepadora написал(а):

в Наследниках дель Монте,она очень мне понравилась!  И героиня такая как ты любишь-неоднозначная! и главная мужская роль принадлежит Симарро

На будущее обязательно посмотрю,хотя не все отзывается об этом сериале хорошо.

Отредактировано asya (29.11.2012 00:03)

+1

544

asya написал(а):

Но тогда почему они долгое время не приходили к своей дочери.Каталине так тяжело быть одной.Адольфо большее время проводит на службе,и только донья Хуана по возможности чаще старается быть возле Каталины.Родители может и примут ее,но могли бы и раньше это сделать...

Вот и я о том же! :dontknow:

asya написал(а):

На будущее обязательно посмотрю,хотя не все отзывается об этом сериале хорошо.

На вкус и цвет все фломастеры разные! :dontknow: Мне понравился сериал,очень интересный! :cool:

+1

545

59-62 серии :flag:

свернутый текст

Мануэль с помощью Ренато узнал,что Амадео Короне находится под стражей.Заключенный уже находится под присмотром военного трибунала.Адольфо поручили дело Амадео,к тому же ему стало известно что Матильде придется давать показания.Для дамы из высшего света такие допросы очень унизительны.Генерал и Адольфо категорически против того в чтобы дело вмешивали женщину(если показания Матильду не сойдутся с показанием заключенного,то ее и Мануэля обвинят в сообществе с подвстанцами).Мануэль решил во всем признаться,чтобы не в коем случае не втянуть Матильду.Но Адольфо вовремя остановил его.Матильда уговаривает Мануэля просить помощи у Адольфо,но ревнивец отказывается обращаться к бывшему возлюбленному жены :D .Мануэль стал сомневаться в порядочности своей "новой родственнице",он застал Мари в доме Рамона.
Умберто действительно болен.Он не может поддерживать интимные отношения с Хосефиной.Странно,я сначала думала что ему просто неприятна жена,а сейчас все серьезно.Лишь бы к каждому столбу жену не ревновал :D

Отредактировано asya (29.11.2012 01:24)

+1

546

asya написал(а):

Для дамы из высшего света такие допросы очень унизительны.Генерал и Адольфо категорически против того в чтобы дело вмешивали женщину(если показания Матильду не сойдутся с показанием заключенного,то ее и Мануэля обвинят в сообществе с подвстанцами).

а я бы предпочла,чтобы Матильда дала показания ^^ Все так пекутся о ее чести,хотя она сама давно позаботилась об ее отсутствии :dontknow: Похоже,мне никогда не удастся полюбить Матильду :disappointed:

asya написал(а):

Мануэль решил во всем признаться,чтобы не в коем случае не втянуть Матильду.Но Адольфо вовремя остановил его.

Адольфо молодец :cool: И очень здравомыслящий человек!

asya написал(а):

но ревнивец отказывается обращаться к бывшему возлюбленному жены

И я,если честно,этому рада.Ни к чему Адольфо подвергаться опасности раньше времени.Он еще успеет настрадаться из-за Мотьки :disappointed:

asya написал(а):

Мануэль стал сомневаться в порядочности своей "новой родственнице",он застал Мари в доме Рамона.

Зато Мари в этом ничего предрассудительного не видит :D

asya написал(а):

Странно,я сначала думала что ему просто неприятна жена,а сейчас все серьезно.

Если честно,и я так думала.Обидно,что у него действительно появились проблемы,тем более сейчас,когда он полюбил ее :disappointed:

Вот что меня больше всего поразило,так это депрессия Августы!Как только у нее язык поворачивается называть Хосефину ведьмой, а Мануэля злодеем? :canthearyou: Кто настоящая ведьма,так это сама Августа!!!Кроме того,она сама устроила свадьбы детей и ей это казалось замечательной идеей,а теперь плачется!
Вот кто меня восхищает,так это Амадео! :cool: Как его пытали,как нги допрашивали,он все воспринимает спокойно и все отрицает! Достойный мужчина,очень верный своим принципам и убеждениям! :flag:

+1

547

La Trepadora написал(а):

а я бы предпочла,чтобы Матильда дала показания  Все так пекутся о ее чести,хотя она сама давно позаботилась об ее отсутствии

Ей всеравно терять нечего,уже весь город судачит о ее отношениях с Адольфо :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Похоже,мне никогда не удастся полюбить Матильду

Я заметила :D .Матильда мне кажется просто скучной,но антипатии к ней чувствую.

La Trepadora написал(а):

И я,если честно,этому рада.Ни к чему Адольфо подвергаться опасности раньше времени.Он еще успеет настрадаться из-за Мотьки

Не только из-за Мотьки,и еще сама жизнь приподнесет ему сюрпризов.

La Trepadora написал(а):

Зато Мари в этом ничего предрассудительного не видит

А зря,теперь Мануэль начал сомневаться в ней.Мари жуткая лицемерка,не нравится мне этот персонаж :mad:

La Trepadora написал(а):

Если честно,и я так думала.Обидно,что у него действительно появились проблемы,тем более сейчас,когда он полюбил ее

Странно,откуда у него эти проблемы.Умберто молодой мужчина и на здоровье особо не жаловался. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Вот что меня больше всего поразило,так это депрессия Августы!

Если честно,но мне жаль Августу.Она живет практически без денег и к тому же  их семью связи с недавними событиями перестали уважать.Дети ей не помогают,муж умер поэтому Августа как никогда чувствует себя одинокой,ненужной.

La Trepadora написал(а):

Вот кто меня восхищает,так это Амадео!  Как его пытали,как нги допрашивали,он все воспринимает спокойно и все отрицает! Достойный мужчина,очень верный своим принципам и убеждениям!

Амадео настоящий патриот своей страны,честно борющиеся за справедливость.Такими людьми надо только восхищаться :cool:

Отредактировано asya (29.11.2012 12:10)

+1

548

asya написал(а):

Ей всеравно терять нечего,уже весь город судачит о ее отношениях с Адольфо

вот и я о том же! :dontknow:

asya написал(а):

Матильда мне кажется просто скучной,но антипатии к ней чувствую.

А меня вот временами в ней все раздражает.Если бы не было Адольфо,возможно,я бы почувствовала к ней симпатию :flirt:

asya написал(а):

Не только из-за Мотьки,и еще сама жизнь приподнесет ему сюрпризов.

Несчастная у него жизнь.За всю жизнь,он по сути не был счастлив! :disappointed:

asya написал(а):

.Мари жуткая лицемерка,не нравится мне этот персонаж

Противная девица,очень скользкая и неприятная,но прибить ее мне пока не хочется :D

asya написал(а):

Странно,откуда у него эти проблемы.Умберто молодой мужчина и на здоровье особо не жаловался.

В конце 62 серии,он целовал жену,может,все-таки,проблем нет? ^^

asya написал(а):

Она живет практически без денег и к тому же  их семью связи с недавними событиями перестали уважать.

А кто виноват в этих событиях?И при всех их несчастьях,разве Хосефина и Мануэль в этом виноваты?Не думаю :no:

asya написал(а):

Амадео настоящий патриот своей страны,честно борющиеся за справедливость.Такими людьми надо только восхищаться

Полностью поддерживаю! :cool:

+1

549

asya написал(а):

После ИЛ сразу возьмусь за этот сериал.

Я ещё не встречала человека, которому бы не понравился сериал "Дикое сердце". Он до сих пор покоряет сердца зрителей и смотреть его не устаёшь всё вновь и вновь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Selana (29.11.2012 13:32)

+1

550

Один из самых драматичных  моментов сериала: o.O

.....

http://s2.uploads.ru/8FP29.pnghttp://s2.uploads.ru/JvXxq.png
http://s3.uploads.ru/SEiXQ.png

http://s2.uploads.ru/7amYt.png

http://s2.uploads.ru/3f5bU.png

Отредактировано Selana (29.11.2012 14:55)

+2

551

La Trepadora написал(а):

.Если бы не было Адольфо,возможно,я бы почувствовала к ней симпатию

Я бы никогда не симпатизировала Матильде,не моя она героиня.

La Trepadora написал(а):

В конце 62 серии,он целовал жену,может,все-таки,проблем нет?

Нет,он просто целовался с ней.На следущее утро Хосефина сказала служанке,что Умберто не остался с ней ночевать и ушел.

La Trepadora написал(а):

А кто виноват в этих событиях?И при всех их несчастьях,разве Хосефина и Мануэль в этом виноваты?Не думаю

Мануэль виноват в смерти Илларио.

Selana написал(а):

Один из самых драматичных  моментов сериала:

А в какой серии это произойдет?

0

552

asya написал(а):

Я бы никогда не симпатизировала Матильде,не моя она героиня.

Я таких плаксюнь тоже не люблю,но по краней мере,она была бы мне параллельна :dontknow:

asya написал(а):

.На следущее утро Хосефина сказала служанке,что Умберто не остался с ней ночевать и ушел.

Очень жаль :disappointed: Мне бы так хотелось,чтобы они были счастливы!Но мне нравится,как развиваются их отношения и как умберто в нее постепенно влюбляется :love:

asya написал(а):

Мануэль виноват в смерти Илларио.

Это единственная его вина.Хотя,никто не знает,если бы он узнал от других,не факт,что он не умер бы!Поэтому я не могу сказать,что Мануэль убил Илларио!В любом случае,это не повод называть Мануэля деспотом,а Хосефину-ведьмой! :dontknow:

Selana написал(а):

Один из самых драматичных  моментов сериала:

Адольфо сошел с ума? o.O

P.S.Selana,какая Хюррем красивая у вас в профиле :flag:  :cool:

P.S.Ася,сколько ты уже серий посмотрела? ;)

+1

553

La Trepadora написал(а):

Очень жаль  Мне бы так хотелось,чтобы они были счастливы!Но мне нравится,как развиваются их отношения и как умберто в нее постепенно влюбляется

Пока отношения Умберто и Хосефины,а также Адольфо и Каталины для меня самые интересные.Было бы еще интереснее если бы Умберто ревновал Хосефину к мужчинам.Его жена стала красавицей,а он не может поддерживать с ней отношения вот бы и помучился :D

La Trepadora написал(а):

В любом случае,это не повод называть Мануэля деспотом,а Хосефину-ведьмой!

Ну так они финансово не поддерживают Августу,вот и злится на зятя с невесткой :D

La Trepadora написал(а):

.Ася,сколько ты уже серий посмотрела?

Пока 62,сейчас начну дальше смотреть.А ты?

+1

554

asya написал(а):

Пока отношения Умберто и Хосефины,а также Адольфо и Каталины для меня самые интересные

У меня такая же ситуация! :cool: Только скоро одной парой будет меньше и Адольфо пустится в завоевание Матильды :disappointed: Мне еще интересно исправление Антонии(она должна стать хорошей в конце,как я поняла) и ее развитие отношений с

Свернутый текст

Сиксто o.O

asya написал(а):

Его жена стала красавицей,а он не может поддерживать с ней отношения вот бы и помучился

Бедный,он и так мучается!И,кстати,уже ревнует,наверное :dontknow:

asya написал(а):

Ну так они финансово не поддерживают Августу,вот и злится на зятя с невесткой

:D Значит,надо было более щедрых выбирать партнеров для брака сына и дочери! :rofl:

asya написал(а):

Пока 62,сейчас начну дальше смотреть

Я тоже 62 посмотрела.просто упустила момент,когда Хосефина сказала служанке,что Умберто ушел! :dontknow: Вот и подумала,что ты дальше посмотрела :blush:

+1

555

63-64серии :flag:

свернутый текст

Начну с грустного.Каталине  стало еще хуже.Болезнь полностью овладела ею,кашель не дает нормально дышать.Я прослезилась в эпизоде с Адольфо и Каталиной.Она уже прощается с ним :'( .Меня так растрогал вопрос Каталины:если бы ты не встретил Матильду,то полюбил бы меня? :'( .Эх,Адольфо как ты не поймешь,что только эта девушка достойна твоей любви. :mad: Лечению нет смысла,Каталина умирает медленной и мучительной смертью :'( .
Мотька и Мануэль пока отделались от подозрений,по крайней мере их показания полностью сошлись.
Очень жаль Амадео,его лицо обезображено от побоев,а от пыток еще не освободился.Какое же раньше было жесткое время,человеческая жизнь ничего не стоило ни гроша. :dontcare:

+1

556

La Trepadora написал(а):

Мне еще интересно исправление Антонии(она должна стать хорошей в конце,как я поняла) и ее развитие отношений

Я тоже узнала,что Антония останется с Сикстой.Рада что ее жизнь сложится в конце.Что бы ни было я не считаю ее подлой злодейкой,она в отличии от Матильды умела бороться за свое счастье,а не лить слезы чуть ли не каждую серию.

+1

557

asya написал(а):

63-64серии

Я безнадежно отстаю :D Сейчас же начинаю смотреть 63 серию :flag:

asya написал(а):

Рада что ее жизнь сложится в конце.Что бы ни было я не считаю ее подлой злодейкой,

Я тоже ее злодейкой не считаю! :no: Для меня злодей-если убил,обокрал,подстроил несчастный случай...не знаю,что еще!А у Антонии даже мыслей дурных таких не возникло!

asya написал(а):

она в отличии от Матильды умела бороться за свое счастье,а не лить слезы чуть ли не каждую серию.

Вот именно,что Антония боролась за свое счастье.Пусть не честно,порой подло,но ее поступки были продиктованы  любовью!Поэтому никакая она не злодейка :flag: Могу сказать,что для меня она одна из самых ярких героинь сериала,если не самая яркая! :cool:

+1

558

La Trepadora написал(а):

Сейчас же начинаю смотреть 63 серию

64 тебя сильно растрогает :'( .

La Trepadora написал(а):

Вот именно,что Антония боролась за свое счастье.Пусть не честно,порой подло,но ее поступки были продиктованы  любовью!Поэтому никакая она не злодейка  Могу сказать,что для меня она одна из самых ярких героинь сериала,если не самая яркая!

Антония неоднозначный персонаж.Именно из этого сериала,да,она самая яркая.Только бы хотелось чтобы она иногда активнее шевелилась.
Мне нравится когда Антония впадает в ярость,проклинает Матильду.В этих моментах она по-настоящему яркая!

+1

559

asya написал(а):

64 тебя сильно растрогает  .

Если честно,я это ожидаю.со страхом,но ожидаю!Уже давно понятно,что Каталина умирает :'(

asya написал(а):

Только бы хотелось чтобы она иногда активнее шевелилась.

Куда уж активнее :D Если активнее,тогда Матильде точно бы не поздоровилось ^^

+1

560

65-66Очень интересные серии :flag:

свернутый текст

Амадео удалось сбежать из тюрьмы с помощью Ренато(естественно ему Мануэль заплатил за услугу кругленькую сумму :D ).
Узнав о побеге,Рамон пришел в ярость,он не глупец и начал догадываться о причастности Ренато в произошедшем деле.
Адольфо больше времени проводит с Каталиной,к несчастью жить ей осталось считанные дни :'( .
Ив решил подделать завещание Мануэля в пользу Мари.Боюсь,эта парочка решила отобрать все наследство и оставить Мануэля без гроша.

0