www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 521 страница 540 из 958

521

kessi.sch написал(а):

Антония действует грязно и не порядочно. И в конце концов Мануэль не только не полюбит ее, но и почувствует к ней неприязнь....

Согласна!Мне нравится Антония и то,что она не опускает руки и старется добиться Ману,но действует она не честно!

asya написал(а):

Нет не смотрела.А ты?

Тоже нет,но очень хочется :blush:

asya написал(а):

По мне пусть лучше герои редко признаются друг другу в любви,но взаимопритяжение должно чувствоваться.В этом плане мне понравились отношения Малтуса и Хильды.

Ну там совсем другие отношения были. :cool: что касаетчя Матильды и Мануэля,то здесь все менее сложно.Но их слова сначала"ненавижу",потом  "люблю" звучат неправдоподобно :dontknow:

0

522

asya написал(а):

Я как раз хотела предложить тебе после этого сериала посмотреть "Страсть",если ты еще его не смотрелаНет не смотрела.А ты?

Смотрите, девочки - не пожалеете. Фернандо Колунга великолепен в этой роли - для меня это самая сильная его роль.

+1

523

La Trepadora написал(а):

Тоже нет,но очень хочется

Я прочитала информацию об этом сериале.Там тоже снимается Фернандо Колунга.
Женя,а ты Руби смотрела?Там главная героиня-злодейка.А я больше всего люблю необычные сериалы.

+1

524

kessi.sch написал(а):

Смотрите, девочки - не пожалеете. Фернандо Колунга великолепен в этой роли - для меня это самая сильная его роль.

А какова главная героиня?Говорят что Колунга неплохо в Хозяйке снялся.

+1

525

kessi.sch написал(а):

Спасибо.Именно поэтому и хочу посмотреть его!В образе пирата он оочень классно выглядит! :cool:

asya написал(а):

Я прочитала информацию об этом сериале.Там тоже снимается Фернандо Колунга.

И как тебе?Мне очень хочется!О нем отзывы только восторженные :flag:

asya написал(а):

Женя,а ты Руби смотрела?Там главная героиня-злодейка.А я больше всего люблю необычные сериалы.

И Руби я не смотрела.Я из Мексики не так много смотрела. :blush: Раньше в  основном смотрела Венесуэлу и Телемундо :flirt:

asya написал(а):

Говорят что Колунга неплохо в Хозяйке снялся.

:D Ася,ты читаешь мои мысли!Хозяйку я тоже хотела посмотреть :cool:

+1

526

asya написал(а):

А какова главная героиня?Говорят что Колунга неплохо в Хозяйке снялся.

Мнения расходятся, но мне она понравилась. На мой взгляд, главная пара сложилась :love: Да и Колунга в роли пирата - мммм, лакомый кусочек http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   :love: В Хозяйке в паре с Лусеро он тоже здорово смотрится. Но у меня все равно Страсть стоит на первом месте http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано kessi.sch (27.11.2012 22:29)

+2

527

La Trepadora написал(а):

Начну с неприятного-слез Матильды.Не знаю,куда деваться.Достала жутко,хоть мотай эпизоды с ней

Сериал хороший,но главная героиня абсолютно не впечатляет.Сложно смотреть эпизоды с ее кислым лицом.

La Trepadora написал(а):

Каталине все хуже.

Бедняжка,вот кого действительно жаль так это Каталину.У нее уже стали сыпаться волосы,боюсь ее дни уже сочтены :'(

La Trepadora написал(а):

Он признавался ей в любви и говорил,что она луч света в его жизни  И я думаю,что говорил он искренне   Я плакала,так жалко это девушку.

Я тоже прослезилась в этом моменте.Каталина уже знает что Адольфо испытывает другие чувства,но не любовь.Потом она сказала крестной,что если умрет то Адольфо будет вспоминать ее с нежностью,а не с отчаянием. :'(
Как хорошо что донья Хуана заботится о Каталине как родная мать.Обидно что родители Каталины отреклись от нее,вот так они любят свою дочь :mad:

La Trepadora написал(а):

Антония отказалась от дома,но придумала кое-что получше

Антония не успокоится пока не избавится от соперницы,хитрый план они придумали. :disappointed:

Отредактировано asya (27.11.2012 23:12)

+1

528

asya написал(а):

Сериал хороший,но главная героиня абсолютно не впечатляет.Сложно смотреть эпизоды с ее кислым лицом.

Вот имено из-за кислого выражения лица,смотреть сложно! :yep: Обидно,симпатичная девуша,а вызывает раздражение :disappointed:

asya написал(а):

вот кого действительно жаль так это Каталину.

Согласна.Милая,добрая,отзывчивая девушка,а такая непростая судьба.Но не смотря на это,она не хнычет днями и ночами,а умеет радоваться каждому прожитому дню.А Матильда еще что-то говорит про свою тяжелую жизнь :canthearyou:

asya написал(а):

Обидно что родители Каталины отреклись от нее,вот так они любят свою дочь

Обидно,но благодаря этому я стала более терпимо относиться к Августе.видно,людей в 19 веке волновал лишь статус :disappointed:

asya написал(а):

хитрый план они придумали.

Ооо,хитрющий :cool: Но только толку от этого все равно мало будет и счастья это Антонии не принесет :disappointed:

+1

529

La Trepadora написал(а):

Обидно,симпатичная девуша,а вызывает раздражение

Как ни странно но многие положительные героини бывают такими"несчастными",куда интереснее и необычно наблюдать за отрицательными главными героинями.

La Trepadora написал(а):

Согласна.Милая,добрая,отзывчивая девушка,а такая непростая судьба.Но не смотря на это,она не хнычет днями и ночами,а умеет радоваться каждому прожитому дню.А Матильда еще что-то говорит про свою тяжелую жизнь

Да,Женечка,верно заметила :cool: .У Каталины судьба оказалась очень суровой,и несмотря на это ведет она себя очень достойно.

La Trepadora написал(а):

Обидно,но благодаря этому я стала более терпимо относиться к Августе.видно,людей в 19 веке волновал лишь статус

У Августы только одни лишь деньги на уме.Я думаю,она тоже бы отреклась от Матильды,если бы та сбежала с Адольфо.

Отредактировано asya (27.11.2012 23:44)

+1

530

asya написал(а):

Как ни странно но многие положительные героини бывают такими"несчастными"

Я люблю и полож\ительных героинь,если только они не рыдают днями и ночами,а что-то делают и их проблемы не высасаны из пальца! :cool:

asya написал(а):

куда интереснее и необычно наблюдать за отрицательными главными героинями.

Все хорошо в меру.Откровенных злодеек я тоже не очень люблю.Скорее,неоднозначных :cool: Чтобы можно было оправдать плохие деяния,чтобы героиня менялась на глазах :cool: Но когда гл.героиня изо дня в день кого-то убивает,кого-то обкрадывает,проворачивает какие-то махинации и нет никакого развития,тоже скучно.Тогда уже я начинаю сочувствовать несчастным,которые от ее поступков страдают :D

asya написал(а):

У Каталины судьба оказалась очень суровой,и несмотря на это ведет она себя очень достойно.

ППКС! :flag:

asya написал(а):

У Августы только одни лишь деньги на уме.Я думаю,она тоже бы отреклась от Матильды,если бы та сбежала с Адольфо.

Вполне вероятно!Она,кажется,и любит Матильду и Умберто,но тогда,когда они "приносят ей доход".И когда речь не идет о чести и достоинстве семьи!Не знаю,может,времена такие раньше были? :dontknow:

+1

531

59 серия :flag:
Арестован глава подвстанцев Амадео,тайная полиция пытками пытается выяснить сообщника(т.е.Мануэля).Амадео все отрицает несмотря на угрозы.Если заключенный признается в том,что Мануэль сотрудничал с подвстанцами,то ему грозит тюремное заключение и конфискация имущества.
Хитроумный план Антонии и Домианы не удался.Мануэль догадался,кто именно писал записки Матильде и Адольфо.Теперь он окончательно убедился в истинной сущности Антонии.

La Trepadora написал(а):

Я люблю и полож\ительных героинь,если только они не рыдают днями и ночами,а что-то делают и их проблемы не высасаны из пальца!

Такое редко бывает :D

La Trepadora написал(а):

Она,кажется,и любит Матильду и Умберто,но тогда,когда они "приносят ей доход".И когда речь не идет о чести и достоинстве семьи!Не знаю,может,времена такие раньше были?

Умберто она любит и оправдыват при любых обстоятельствах,а к Матильде относится порой несправедливо.Августа не близка к своей дочери и не понимает ее.В каких-то моментах мне нравится Августа,порой я ее жалею,но иногда она бывает неправа.Ну что поделать,она светская дама и ее больше всего интересует репутация семьи.

+1

532

asya написал(а):

59 серия

Теперь ты меня обогнала! :D Я посмотрела только половину 59 серии :D

asya написал(а):

Хитроумный план Антонии и Домианы не удался.Мануэль догадался,кто именно писал записки Матильде и Адольфо.Теперь он окончательно убедился в истинной сущности Антонии.

Мне Антонию жалко было в этот момент!Она хоть и подло поступала,но ее действия были продиктованы только любовью к Мануэлю! :disappointed: Мне бы очень не хотелось,чтобы он сохранил всою злость к Антонии до конца сериала :rolleyes:

asya написал(а):

Такое редко бывает

Стала задумываться над этим вопросом :D Нашла нескольких

Свернутый текст

Чики из Толстушки.Она хоть и стервочка была по началу,но не злодейкаи в целом положительная; Монсеррат из Под вожжами любви-там у героини были реальные проблемы,когда она оказалась прикована к коляске,но все равно боролась как могла и слез было не так много;Эстелла из "Женщины в любви" :love: Ни одной слезинки за весь сериал,при этом ни одной подлости она не совершила

asya написал(а):

Умберто она любит и оправдыват при любых обстоятельствах

Просто Умберто мужчина!По логике вещей это он должен обеспечить мать.Но Августа почему-то считает,что это должны делать Мануэль и Хоефина ^^

asya написал(а):

В каких-то моментах мне нравится Августа,порой я ее жалею,но иногда она бывает неправа

Я считаю,что чаще она не права. :dontknow:

+1

533

La Trepadora написал(а):

Теперь ты меня обогнала!  Я посмотрела только половину 59 серии

Видимо вчера ты решила сделать передышку,обычно тебе удается по 4 серии за день просматривать

La Trepadora написал(а):

Стала задумываться над этим вопросом  Нашла нескольких

Я так и не вспомнила таких героинь.Зато моих любимых неоднозначных уйма :D

La Trepadora написал(а):

Просто Умберто мужчина!По логике вещей это он должен обеспечить мать.

Августа покрывала Умберто перед Илларио,скрывала его карточные долги.Даже не упрекала Умберто за то,что он посмел заложить дом.Все же сына,Августа любит больше.

+1

534

А вы смотрели сериал "Дикое сердце" 1993г?
Если нет, посмотрите обязательно. В Мексике его считают шедевром.

+1

535

asya написал(а):

Видимо вчера ты решила сделать передышку

Готовилась к экзамену %-) Только сейчас досмотрела 59!Очень понравился разговор Умберто и Хосефины :flag: Он уже давно не чувствует к ней неприязни,а теперь,кажется,потихоньку влюбляется :love:

asya написал(а):

Все же сына,Августа любит больше.

С этим сложно поспорить!Может,у Августы есть какая-то тайна,связанная с этим? :dontknow:

Selana написал(а):

А вы смотрели сериал "Дикое сердце" 1993г? Если нет, посмотрите обязательно. В Мексике его считают шедевром.

Нет,его я тоже не смотрела :blush: Я вообще мало что из Мексики смотрела,только современые,не костюмные. :blush: Теперь вот наоборот хочется посмотреть все и сразу :D

0

536

La Trepadora написал(а):

Нет,его я тоже не смотрела

Тогда нужно смотреть в обязательном  порядке. :flirt: Очень интересный сериал и история любви просто завораживает.

+1

537

Selana написал(а):

Если нет, посмотрите обязательно. В Мексике его считают шедевром.

У меня было в планах посмотреть ДС.Тем более 80 серий не сильно утомят.

La Trepadora написал(а):

Готовилась к экзамену

Желаю удачи! :flag:

La Trepadora написал(а):

Нет,его я тоже не смотрела  Я вообще мало что из Мексики смотрела,только современые,не костюмные. Теперь вот наоборот хочется посмотреть все и сразу

Я тоже очень мало видела сериалов этой страны.Особенно после Мачехи и Наперекор судьбе мое желание смотреть Мексику надолго отбило http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Раньше большего всего любила Бразилию и Телемундо(до сих пор нравится).
После ИЛ думаю смотреть дальше Дикое сердце и Руби.А ты Женя,что планируешь смотреть дальше?

Отредактировано asya (28.11.2012 16:04)

+1

538

Selana написал(а):

Тогда нужно смотреть в обязательном  порядке.  Очень интересный сериал и история любви просто завораживает.

Спасибо,обязательно посмотрю! :flag:

asya написал(а):

Желаю удачи!

asya написал(а):

Раньше большего всего любила Бразилию и Телемундо(до сих пор нравится)

Я и Бразилию в последнее время не часто смотрю.Зато остались наиприятнейшие впечатления от этих сериалов,что раньше показывали по первому :blush: А сейчас с удовольствием бы посмотрела некоторые новинки :blush:

asya написал(а):

После ИЛ думаю смотреть дальше Дикое сердце и Руби.А ты Женя,что планируешь смотреть дальше?

У меня в планах много всего:Старсть,Рассвет,Я-твоя хозяйка,Море любви...Руби тоже заинтересовала,прежде всего там снимаются Рулли и Фавелла.И если Марленка мне понравилась в Наследниках Монте,то Рулли после Наперекор судьбе я не видела ^^ Интересно,что из себя представляет его герой,надеюсь,не такой как был Себастьян :insane:

+1

539

La Trepadora написал(а):

Море любви...

Море любви не советую смотреть,так как сериал мне не понравился(пришлось бросить еще в начальных сериях :x ),несмотря на то что там снимается мой любимый актер Марио Симарро.Лучше посмотри с ним Вторую жизнь(это один из лучших сериалов Телемундо :cool: )

La Trepadora написал(а):

.Руби тоже заинтересовала,прежде всего там снимаются Рулли и Фавелла

А мне хочется посмотреть на Барбару Мори.Говорят,что она шикарна в роли злодейки.

La Trepadora написал(а):

Интересно,что из себя представляет его герой,надеюсь,не такой как был Себастьян

Он по-моему не главный герой,но честно говоря после НС я и Фавелу и Рулли невзлюбила.

Отредактировано asya (28.11.2012 18:36)

+1

540

asya написал(а):

Море любви не советую смотреть,так как сериал мне не понравился(пришлось бросить еще в начальных сериях  ),несмотря на то что там снимается мой любимый актер Марио Симарро

Спасибо,что предупредила.Я отзывы читала,удивилась,много отрицательных

asya написал(а):

А мне хочется посмотреть на Барбару Мори.Говорят,что она шикарна в роли злодейки.

Про Барбару Мори ничего не могу сказать,я с ней вообще ничего не видела :dontknow:

asya написал(а):

Он по-моему не главный герой

Не главный.Но мне интересно,каким он там будет.Помле Наперекора не могу его нормально воспринимать :disappointed:

asya написал(а):

после НС я и Фавелу и Рулли невзлюбила.

:rofl: Да,главная парочка была глупее не сыщешь! :disappointed: И зачем только из Себа тряпку сделали? :mad: Ладно Наталья...Кстати,что касатся,Фавелы,в Наследниках дель Монте,она очень мне понравилась! :cool: И героиня такая как ты любишь-неоднозначная! :flag:и главная мужская роль принадлежит Симарро ;)

Отредактировано La Trepadora (28.11.2012 18:55)

+1