www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 401 страница 420 из 958

401

asya написал(а):

К Мануэлю приехал его друг Сиксто.Ману тут же начал рассказывать о Санте Марии,а тот очень удивился поступку бывшего управляющего.Похоже пришло время узнать всю правду.

Да, пршло время. Мануэль перестанет быть белым и пушистым, а у Антонии появится шанс стать подстилкой.

0

402

La Trepadora написал(а):

Антония хоть чем-то занимается,пусть и вопреки желанию, но она работает в больнице,сейчас занялась ранчо,а Матильда совершенно ничего не далает-хоть бы вышивать взялась что ли!

Так на то Антония и служанка, чтобы работать, а Матильда всё-таки хозяйка, им особо работать не полагалось.

La Trepadora написал(а):

Матильда наябедничала Мануэлю про то,что Антония плохо обращалась с Росарио.

Матильда догадывается, что это его мать, к тому же она любит Росарио и поэтому должна прекратить подобное обращение Антонии к ней.

asya написал(а):

Антония не сидит на месте,работает чего не скажешь о Матильде.Та вечно либо плачет либо у нее депрессия...

От такой жизни заплачешь. Всё слишком сложно.

+2

403

"La Trepadora": написал(а):

Матильда наябедничала Мануэлю про то,что Антония плохо обращалась с Росарио.

Кстати этого Мануэль и не сможет простить Антонии. Когда он узнает, что Росарио его мать и увидит, как с ней обращается его любовница, он сразу же её выгонит.

+2

404

kessi.sch написал(а):

Да, пршло время. Мануэль перестанет быть белым и пушистым, а у Антонии появится шанс стать подстилкой.

Боюсь,Матильде не поздоровится.

Selana написал(а):

Кстати этого Мануэль и не сможет простить Антонии. Когда он узнает, что Росарио его мать и увидит, как с ней обращается его любовница, он сразу же её выгонит.

Антония должна поменьше грубить,и с чего она так взъелась на этой служанке? :dontknow:

+1

405

asya написал(а):

Да,смело очень смело быть добровольно любовницей своего хозяина.Ради любви Антония готова перешагнуть через все моральные принципы.

В этом плане она большая молодец!Ей наплевать на все предрассудки! ^^

asya написал(а):

Августа все делает для благополучия своих детей.

Согласна!Мне понравилось,что она простила Умберто,и заставил Илларио его простить :flirt:

asya написал(а):

Эпизоды с ними стали моими любимыми.На них действительно приятно смотреть.

ППКС!Мне тоже очень нравятся эпизоды с их участием! :flag:

asya написал(а):

За Адольфо можно еще раз порадоваться после всех лишений,ему все-таки(по просьбе крестницы Каталины) вернули доброе имя и сняли все обвинения,так еще и чин капитана присвоили.

Очень рада за него! :flag: Надеюсь,он не разочарует!Хотя мне так нравится этот герой,мне кажется сейчас,что он не сделает ничего дурного,что вызовет разочарование :dontknow:

asya написал(а):

Жалеет он Каталину.Адольфо не решился отнять у нее последнюю надежду на счастье.Надеюсь что его благодарность и сострадание к этой девушке перерастет в нечто большее.

Очень жаль,что он испытывает только жалость  к ней :disappointed: Хотя,мне кажется,это и не совсем так.Мне кажется он проникается к ней нежностью и глубоким уважением,кроме того,благодарностью за то,что ее семья для него сделали :flirt: Может,со временем все это вместе действительно перерастет в любовь?Пусть и не такую "больную" как к Матильде :flirt:

0

406

kessi.sch написал(а):

На это будет интересно посмотреть!Наверное,восхищенность женой у Ману пройдет ^^ За этой подстилкой хоть смотреть интересно! :tomato:

Так на то Антония и служанка, чтобы работать

Служанка в доме Росарио и все остальные.Антония все же управляющая :glasses: Ну то есть чуть повыше статусом

Selana написал(а):

а Матильда всё-таки хозяйка, им особо работать не полагалось.

Так я и не говорю,чтобы она на кухне работала или еще где.Но хоть книжки читает,учится,вышивает пусть!А то как не посмотришь,она плачет!Хорошо,сейчас это закончилось и она все больше ходит радостная!Приятно смотреть :flirt:

Selana написал(а):

Этого следовало ожидать :glasses: Все могло стать известно гораздо раньше,если бы не глупые предрассудки Пруденсии :mad: Антония слишком грубо обходится с прислугой!Если бы не строила из себя хозяйку вселенной,то,ничего такого бы не произошло,возможно :dontknow:

+1

407

La Trepadora написал(а):

В этом плане она большая молодец!Ей наплевать на все предрассудки!

Молодец - не молодец. Но разбивать семью, а тем более, в которой будет ребенок - непростительно. Можно было бы понять, если бы Мануэль испытывал к ней истинные чувства, но Антония всегда прекрасно знала, что Мануэль любит Матильду всей душой.

0

408

kessi.sch написал(а):

Но разбивать семью, а тем более, в которой будет ребенок - непростительно.

А Мануэль-то что,святой?Мог бы отвергнуть ее! ^^ Тем более,он не был уверен,что ребенок его.Он думал,что это ребенок Адольфо!
И в том,что он так подумал,есть и вина Матильды!

0

409

La Trepadora написал(а):

А Мануэль-то что,святой?Мог бы отвергнуть ее!

Ну, мужчины у нас до этого слабы. Такая краля подвернулась, да еще в неглиже.  :crazyfun:

0

410

kessi.sch написал(а):

Ну, мужчины у нас до этого слабы. Такая краля подвернулась, да еще в неглиже.

Антония бы сроду до этого не додумалась,если бы нянька не подсказала.Но няня так сильно хотела переехать обрато в большой дом,чтопостоянно подсказывала Антонии"правила игры" :D

+1

411

37 серия даже превзошла мои ожидания :flag:

Свернутый текст

Ману как только узнал,что Фелиппе-это Адольфо стал рвать и метать.Я даже не ожидала настолько бурной реакции :cool: Не дав сказать Матильде и ее тетушке ни слова,выставил их за дверь!Он даже уверен,что ребенок,которого ждет Матильда-от Адольфо :glasses:
Нянька давит на Антонию,чтобы та не теряла времени даром и выступила утешением для Ману.Но Антония сперва отвергла такое предложение :D
Адольфо вынужден уехать в Тринидад,чтобы уладить военные дела.Сцена прощания с Каталиной была такой нежной.Если бы до этого он не договаривался бы с крестной Каталины,что сделает все и отдаст Каталине лучшее,что в нем есть,я бы даже поверила в искренность! :disappointed: Хотя,возможно,доля исктернних чувств к Каталине у него все же есть :dontknow:
Теперь остается надеяться,что Адольфо не узнает,что Ману отправил жену домой и не встретил Мотьку где-то в дороге! :sceptic:

+1

412

La Trepadora написал(а):

Очень рада за него!  Надеюсь,он не разочарует!Хотя мне так нравится этот герой,мне кажется сейчас,что он не сделает ничего дурного,что вызовет разочарование

Адольфо показал себя с самой лучшей стороны,тоже не хочется разочаровываться в нем.Если Адольфо не будет занят своей Матильдой,а побольше времени уделять Каталине,заботится о ней,тогда точно будет достоин уважения до конца  сериала!

La Trepadora написал(а):

Может,со временем все это вместе действительно перерастет в любовь?Пусть и не такую "больную" как к Матильде

А может Каталину он полюбит,а к Матильде будет некая одержимость.

kessi.sch написал(а):

Но разбивать семью, а тем более, в которой будет ребенок - непростительно. Можно было бы понять, если бы Мануэль испытывал к ней истинные чувства, но Антония всегда прекрасно знала, что Мануэль любит Матильду всей душой.

Антония ненавидела Матильду.И поэтому ей было наплевать на то,что будет с нею и ее будущим ребенком.Главная цель ее жизни-Мануэль.

La Trepadora написал(а):

И в том,что он так подумал,есть и вина Матильды!

Матильда не совсем виновата. Не он звала Адольфо.Вина ее состоит в том,что вовремя не прогнала его.А вот если бы раньше изобразила и себя счастливую женщину,тогда бы точно все не обернулось бы трагедией.А Матильда сразу выложила все подчистую Адольфо про  свою несчастную жизнь.Естественно,что после ее слов он никуда не хотел уезжать.

+1

413

asya написал(а):

Если Адольфо не будет занят своей Матильдой,а побольше времени уделять Каталине,заботится о ней,тогда точно будет достоин уважения до конца  сериала!

Надеюсь,что так и будет! :flag:

asya написал(а):

А может Каталину он полюбит,а к Матильде будет некая одержимость.

Это было бы очень здорово!Каталина заслуживает самой большой и чистой любви!И мне кажется,что любовь гораздо сильнее одержимости! :flirt: Искреннее,что ли!

asya написал(а):

Антония ненавидела Матильду.И поэтому ей было наплевать на то,что будет с нею и ее будущим ребенком.Главная цель ее жизни-Мануэль.

В любви,как на войне-все средства хороши!Антония думает именно так :glasses:

asya написал(а):

Матильда не совсем виновата. Не он звала Адольфо

Да,и я ее не обвиняю в том,что она звала Адольфо.Здесь и вина Адольфо,конечно!Он не захотел отказаться от любимой,не смотря на то,что предполагал,какими непряитностями это может закончиться,если Мануэлю станет все известно!Но его любовь так сильна,что он решил действовать не смотря ни на что.И это тоже достойно уважения!Тем более,что по началу Матильда наоборот говорила о том,как несчастна в браке!

asya написал(а):

Вина ее состоит в том,что вовремя не прогнала его.А вот если бы раньше изобразила и себя счастливую женщину,тогда бы точно все не обернулось бы трагедией.А Матильда сразу выложила все подчистую Адольфо про  свою несчастную жизнь.Естественно,что после ее слов он никуда не хотел уезжать.

ППКС,Ася!Ты абсолютно права! :cool:

+1

414

La Trepadora написал(а):

Ману как только узнал,что Фелиппе-это Адольфо стал рвать и метать.Я даже не ожидала настолько бурной реакции

Очень эмоциональная  сцена.Фернандо Колунга отлично сыграл этот эпизод.Теперь он не верит ни одному слову жены. Ревность,ярость и боль проникли в разум Мануэля.А потом начал заглушать свою боль алкоголем.Только не признавать ребенка не своим уже перебор.Мужская логика :D
Антония с нянькой безумно рады уезду Матильды.Хоть и Антония нравится мне ,всеравно злорадствовать не стоило в этой ситуации.Не люблю когда кто-то радуется чужом несчастью(и в сериалах и в жизни такое не приемлю).Хорошо что Антония не стала слушать свою ведьму-наставницу и сохранила остатки гордости и не стала лезть сразу в постель к Мануэлю.

La Trepadora написал(а):

Адольфо вынужден уехать в Тринидад,чтобы уладить военные дела.Сцена прощания с Каталиной была такой нежной.Если бы до этого он не договаривался бы с крестной Каталины,что сделает все и отдаст Каталине лучшее,что в нем есть,я бы даже поверила в искренность!  Хотя,возможно,доля исктернних чувств к Каталине у него все же есть

Он чувствует к ней привязанность,желание защитить и поддержать в последний год ее жизни.

+1

415

La Trepadora написал(а):

Но няня так сильно хотела переехать обрато в большой дом,чтопостоянно подсказывала Антонии"правила игры"

ОООО, да! Нянька похоже большой опыт в этом деле имеет!!!!

Отредактировано kessi.sch (22.11.2012 20:48)

+2

416

asya написал(а):

.Хоть и Антония нравится мне ,всеравно злорадствовать не стоило в этой ситуации.

Почему бы не позлорадствовать?Антония не самая праведная и правильная героиня в этом сериале.От нее это вполне ожидаемо,тем более,что она любит Мануэля :flirt:

asya написал(а):

Хорошо что Антония не стала слушать свою ведьму-наставницу и сохранила остатки гордости и не стала лезть сразу в постель к Мануэлю.

:D До поры-до времени ^^

kessi.sch написал(а):

ОООО, да! Нянька похоже большой опыт в этом деле имеет!!!!

Судя по ее советам,она вообще "опытная" во всех делах женщина :crazyfun: Антония хоть и не дура,но без няньки ничего бы не смогла придумать ^^

+1

417

38 серия :flag:

Свернутый текст

Пруденсия раздражает!Просто ужас! :mad: Сказала Иларио,что это Ману виноват в размолвке с Мотькой,что бедняжка узнала,что у него вероятно есть ребенок от другой женщины,и наша гордячка обиделась! :'( Меня ужасно возмущает ужасная ложь этой склочницы! :mad:  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
На слезы Матильды смотреть тошно :x Целый день ходит и причитает,какая же она несчастная,как ей плохо!
Мне ее совсем не жаль.Мне наверное,это не понять,но не принимаю я,как можно сначала рыдать от того.как она страдает из-за того,что ее выдали замуж за нелюбимого,а потом спустя не так много времени,она уже рыдает о том,как она несчастна от того,что муж ее выгнал! :canthearyou: Не могу понять,как можно так быстро разлюбить человека,к которому был привязан и полюбить другого? o.O
Умберто не хочет жениться на Хосефине.Уже жду-не дождусь,когда же она преобразится и Умберто ее полюбит!Так интересно на это посмотреть!

+1

418

La Trepadora написал(а):

На слезы Матильды смотреть тошно  Целый день ходит и причитает,какая же она несчастная,как ей плохо!

Мне всегда и сейчас раздражают слезы Матильды.Но если считать в какой ситуации она оказалось,то и нытье ее тоже понять можно.
Будь она сильной женщиной,разъяснила бы мужу эту ситуацию.К примеру,встретилась бы чуть попозже с Мануэлем(к тому времени страсти постихали бы) и объяснила все как было на самом деле.А так утверждать разъяренному мужчине свою невиновность бессмысленно.Только на горячую руку попадет.

La Trepadora написал(а):

Пруденсия раздражает!Просто ужас!  Сказала Иларио,что это Ману виноват в размолвке с Мотькой,что бедняжка узнала,что у него вероятно есть ребенок от другой женщины,и наша гордячка обиделась!

А по-моему эта была идея Августы,Пруденсия просто поддержала сестру.

La Trepadora написал(а):

Не могу понять,как можно так быстро разлюбить человека,к которому был привязан и полюбить другого?

Как вижу эпизоды с Умберто,так сразу тоска от кислого личика Матильды спадает.Кстати у него хорошо получается быть негодяем.
Еще поражаюсь бурной фантазии Мануэля.Чего только он себе не напридумывал.И то что Матильда надсмеялась над ним,и что изменяла в их же супружеской спальне.А где же логика?Если бы и вправду Матильда была такой бесчестной,а Адольфо негодяем(какими он их считает),то вряд ли был живым.В моей памяти Адольфо успел 2 раза спасти ему жизнь,а Матильда не на минуту не сходила с раненного мужа,стоило бы Мануэлю потрезвее призадуматься над происходящим.

Отредактировано asya (22.11.2012 23:28)

+1

419

asya написал(а):

Но если считать в какой ситуации она оказалось,то и нытье ее тоже понять можно.

Можно,но она так наигранно рыдает :tomato:

asya написал(а):

А так утверждать разъяренному мужчине свою невиновность бессмысленно.Только на горячую руку попадет.

Согласна!Может,она бы так и сделала,но обстоятельства распорядились по-другому! :disappointed:

asya написал(а):

А по-моему эта была идея Августы,Пруденсия просто поддержала сестру.

Значит,Августа в этом эпизоде не понравилась!По-моему,это не справедливо,ради того,чтобы выгородить себя,обвинять другого человка :dontknow:

asya написал(а):

В моей памяти Адольфо успел 2 раза спасти ему жизнь,а Матильда не на минуту не сходила с раненного мужа,стоило бы Мануэлю потрезвее призадуматься над происходящим.

Согласна,но Мануэль был взбешен этой ситуацией!Он горячий человек,от него такая реакция ожидаема :flirt:

+1

420

39 :flirt:

Свернутый текст

Иларио поехал к Мануэлю узнать правду,стал его оскорблять.Ману,естественно,это не понравилось,он высказал свою версию происшедшего!Иларио не выдержал и потерял сознание.Мануэлю ничего не удалось сделать :disappointed: Очень жаль,что погиб единственный достойный человек в этой семье
Матильда обвиняет Ману в смерти отца,но,если честно,ясогласна с Августой в том,что в его смерти виновата Мотька.Во всяком случае,косвенно! :disappointed:
Августа и в этой ситуации умудряется "управлять"детьми ^^
Поразил и порадовал одновременно,Умберто,который взял на себя ответственность поговорить с Мануэлем :flag:
Отец Каталины категорически против свадьбы дочери :disappointed: Но крестной удалось его убедить :cool:
Адольфо снова спросилКаталину,действительно ли она хочет этой свадьбы,Каталина подумала,что этого не хочет Адольфо и сказала ему об этом.Он поколебался,но сказал,что все в силе.Если честно,меня немного настораживает то,что он делает это не из большого желания и любви к Каталине.Это ужасно,если кто-то что-то делает из жалости к больному человеку :disappointed:
Слова Умберто возымели действие над Ману,и кажется,он усомнится,по крайней мере в том,что ребенок от Адольфо. :flirt:

0