www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 381 страница 400 из 958

381

34 серия! :cool: Ася,жду-не дождусь,огда и ты увидишь эти серии и мы все подробно обсудим :flirt:

Свернутый текст

После уговоров Каталины,Адольфо согласился поехать к ее крестной.Темвременм,поиски Каталины продолжаются.Ее отец перед Мануэлем обвинил Адольфо в похищении своей дочери.
А Матильда-то ревнует ^^  :cool:
Адольфо очень нежно относится к Католине.С отеческой заботой я бы сказала.Очень жаль,что пока чувств к ней он не испытывает,кроме глубокой благодарности :disappointed: Но девушка так его любит :love:
Мануэль призналася Матильде,что у него был поцелуй с Антонией.Он так ее жалеет,мне это нравится.А Матильде и его ревнует! ^^ Как собака на сене,честное слово! :tomato: Матильда наябедничала Мануэлю про то,что Антония плохо обращалась с Росарио.Антония в совю очередь выдала тайну Росарио о том,что оан приехала не с севера %-) Мануэлю это не понравилось,и он попросил объяснения у Росарио :glasses:
Брат Хосефины заставил Умберто жениться на ней.Девушушка не хочет этой свадьбы,но брат и слышать не хочет об этом.

+1

382

La Trepadora написал(а):

А дальше она тебе должна понравится еще больше!  Девочка очень отважная и не льет пустых слез!

Уважаю таких :cool:

kessi.sch написал(а):

Три человеческих судьбы запутались в водовороте событий. И в любом случае - будут пострадавшие. Невозможно обвинять Матильду в легкомысленности.

Да,сложный любовный треугольник образовался.Тем более Адольфо и Мануэль оба достойные мужчины.Я не обвиняю ее в лекгомысленности,она ведь не изменяла мужу.Единственное что смутило,это то как быстро Матильда полюбила Мануэля(это не считая того что Адольфо был у нее под носом).Сложно понять чувства Матильды.

La Trepadora написал(а):

Я просто считаю,что Адольфо не менее Матильды заслуживает счастья!

Конечно заслуживает.Хотелось бы чтобы Адольфо обрел счастье с Каталиной.Жаль,что эта девушка безнадежно больна :'(

+2

383

La Trepadora написал(а):

34 серия!  Ася,жду-не дождусь,огда и ты увидишь эти серии и мы все подробно обсудим

Сегодня догоню тебя  :yep:

+1

384

asya написал(а):

Единственное что смутило,это то как быстро Матильда полюбила Мануэля(это не считая того что Адольфо был у нее под носом).Сложно понять чувства Матильды.

И мне ее сложно понять.Она полюбила Мануэля,но забыть Адольфо до конца не смогла.Сейчас ревнует обоих мужчин! :dontknow:

asya написал(а):

Конечно заслуживает.Хотелось бы чтобы Адольфо обрел счастье с Каталиной

Мне бы этого тоже очень хотелось.Мне нравится развитие их отношений :cool:

asya написал(а):

Жаль,что эта девушка безнадежно больна

Очень жаль.И я искренне надеюсь,что Адольфо не будет с ней только из жалости и из-за того,что она ему помогла :flirt:

asya написал(а):

Сегодня догоню тебя

:jumping:

+1

385

La Trepadora написал(а):

Очень жаль.И я искренне надеюсь,что Адольфо не будет с ней только из жалости и из-за того,что она ему помогла

Именно поэтому он на ней и женится. А ведь так хотелось, чтобы Адольфо нашел себе девушку, которую смог бы по-настоящему полюбить. А так этот герой кругом несчастен.

+1

386

kessi.sch написал(а):

Именно поэтому он на ней и женится. А ведь так хотелось, чтобы Адольфо нашел себе девушку, которую смог бы по-настоящему полюбить. А так этот герой кругом несчастен.

Очень жаль!Может,все-таки,потом он что-то почувствует к ней?Эта девочка заслуживает любви :disappointed:
35 серия

Свернутый текст

Из-за Матильды Мануэль решил выгнать Антонию из дома.Мне это совсем не нравится :mad: Эта героиня куда умнее и интереснее. :cool: Что-то она задумала:эта дуреха не то с горя,не то,чтобы остаться выпила немного яда из флакончика,потом побледнела и упала. Ее нашла нянька и позвала на помощь!Мануэль бросился к ней,а эта наглая тетка Матильды-Пруденсия,стала оскорблять ее последними словами :mad: На кол ее http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Старая противная склочница!
А Мануэль свое решение не изменил даже после отравления Антонии.Правда,в домике управляющего разрешил остаться ^^  :flag:
Каталина приезжет  с Адольфо к крестной и признается ей,что влюблена в Адольфо :love: Сначала Адольфо не понравился крестной,но,кажется,потом она поменяла мнение о нем :flirt:
Адольфо признался крестной Каталины,что ему стало жаль девушку и поэтому,он уступил и приехал сюда.Но потом добавил,что почувствовал нежность к ней :love:

+1

387

La Trepadora написал(а):

Это,действительно,не девушка,а настоящий ангел!

Не только ангел но еще и спасительница Адольфо.Смелая и решительная девушка,все делает чтобы помочь ему.

La Trepadora написал(а):

Адольфо не хотел ее брать с собой,понимая,как рискует ее жизнью,предпочел отвезти домой и сдасться,но Каталина призналась,что влюбилась в него и поппросила подарить ей "хотя бы неделю счастья,до того,как она умрет"

Невозможно остаться равнодушной над этим эпизодом :'( Обоих очень жаль.Хочется чтобы Адольфо полюбил эту девушку так же,как и Матильду.

Отредактировано asya (21.11.2012 15:59)

+2

388

asya написал(а):

Может будет просто жалеть её?

Мне кажется Каталина очень похожа по характеру на Матильду до её замужества. Может она напоминала Адольфо бывшую возлюбленную.

+2

389

Selana написал(а):

Мне кажется Каталина очень похожа по характеру на Матильду до её замужества. Может она напоминала Адольфо бывшую возлюбленную.

Может быть.Адольфо очень тяжело,и в будущем будет надеяться что искренняя любовь Каталины поможет излечить старые сердечные раны.
Но если Матильда полюбила своего мужа,так почему же Адольфо не сможет полюбить эту девушку?

kessi.sch написал(а):

Судьба особо не благоволит этому человеку.Не заслужил он такой участи :'(

+1

390

asya написал(а):

Но если Матильда полюбила своего мужа,так почему же Адольфо не сможет полюбить эту девушку?

Вот и я спрашиваю, ПОЧЕМУ?  :dontknow:

0

391

La Trepadora написал(а):

Адольфо очень нежно относится к Католине.С отеческой заботой я бы сказала.Очень жаль,что пока чувств к ней он не испытывает,кроме глубокой благодарности  Но девушка так его любит

И я все же думаю из благодарности,Адольфо сказал Каталине:"Мне даже жизни не хватит,чтобы расплатиться перед вами".
Он пока ее только жалеет.Что поделаешь сердцу не прикажешь.

La Trepadora написал(а):

Матильде и его ревнует!  Как собака на сене,честное слово!

Ха ха,не то слово,сам не ам и другим не дам :crazyfun: .Матильда пока в замешательстве,не верит что Адольфо силой увез Каталину.

La Trepadora написал(а):

Матильда наябедничала Мануэлю про то,что Антония плохо обращалась с Росарио.

А что ей остается,только ябедничать.Адольфо с Умберто нет и проблем нет.Ну надо же чем нибудь занять себя  :D Адольфо под угрозой разоблачения,Мануэль хочет попросить у своего друга данные о Санте Марии.Размеренная жизнь Матильды не долго продолжиться.

La Trepadora написал(а):

Брат Хосефины заставил Умберто жениться на ней.Девушушка не хочет этой свадьбы,но брат и слышать не хочет об этом.

Не повезло бедняге Умберто :D Для него свадьба всеравно что ад.Сам виноват в случившемся.Хосефине можно посочувствовать,она полностью уверена в том,что Умберто ее нисколько не любит.
Очень жаль родителей Матильды.Они такие одинокие,хорошо что Илларио смог простить сына.

0

392

La Trepadora написал(а):

Из-за Матильды Мануэль решил выгнать Антонию из дома.Мне это совсем не нравится  Эта героиня куда умнее и интереснее.  Что-то она задумала:эта дуреха не то с горя,не то,чтобы остаться выпила немного яда из флакончика,потом побледнела и упала. Ее нашла нянька и позвала на помощь!Мануэль бросился к ней,а эта наглая тетка Матильды-Пруденсия,стала оскорблять ее последними словами  На кол ее   Старая противная склочница!

Разделяю негодование.Матильда вместе со своей противной теткой стали раздражать. :mad: Жалко Антонию,любит она Мануэля и не хочет с ним расставаться.Отношения Матильды и Мануэля пока совсем не впечатляют.

La Trepadora написал(а):

А Мануэль свое решение не изменил даже после отравления Антонии.Правда,в домике управляющего разрешил остаться

И все ради любимой Матильды.Ей не нравится Антония вот и решила покапать в мозги своему мужу,чтобы побыстрее отделаться от нее  :mad: 

La Trepadora написал(а):

Каталина приезжет  с Адольфо к крестной и признается ей,что влюблена в Адольфо  Сначала Адольфо не понравился крестной,но,кажется,потом она поменяла мнение о нем 
Адольфо признался крестной Каталины,что ему стало жаль девушку и поэтому,он уступил и приехал сюда.Но потом добавил,что почувствовал нежность к ней

Крестная показалась мне хорошей женщиной способной на сострадание. Каталину больше всех жаль.Она и Адольфо оба несчастных человека.Адольфо молодец,не побоялся сказать крестной Каталины правду о себе.Ценю его за честность и благородство. :cool:
Смотрю сериал и пока  кроме Матильды и Пруденсии никто не раздражает.

Отредактировано asya (21.11.2012 19:05)

+1

393

asya написал(а):

Не только ангел но еще и спасительница Адольфо.Смелая и решительная девушка,все делает чтобы помочь ему

Молодец!А ведь она девушка из высшего общества!Но не побоялась спрятать,а потом и вовсе убежать с Адольфо! :cool:

asya написал(а):

Невозможно остаться равнодушной над этим эпизодом  Обоих очень жаль.Хочется чтобы Адольфо полюбил эту девушку так же,как и Матильду.

И мне этого очень хочется! :yep: Действительно,очень трогательный момент был,обоих очень жаль!

asya написал(а):

Может быть,он все-таки ее полюбит?Пусть это будут не те чувства,что он испытывал к Матильде,но тоже любовь,возможно более сдержанная и "взрослая",в тоже время более нежная и немного отеческая! :dontknow: Очень бы хотелось!

+1

394

asya написал(а):

И я все же думаю из благодарности,Адольфо сказал Каталине:"Мне даже жизни не хватит,чтобы расплатиться перед вами".Он пока ее только жалеет.Что поделаешь сердцу не прикажешь.

А я все же не теряю надежды на то,что однажды он проснется и поймет,что рядом с ним чудесная,преданная,чистая,как ангел,девушка,тогда забудет Матильду и полюбит Каталину :flirt:

asya написал(а):

Ха ха,не то слово,сам не ам и другим не дам

:cool: Точнее и не скажешь! :D

asya написал(а):

А что ей остается,только ябедничать.Адольфо с Умберто нет и проблем нет.Ну надо же чем нибудь занять себя   Адольфо под угрозой разоблачения,Мануэль хочет попросить у своего друга данные о Санте Марии.Размеренная жизнь Матильды не долго продолжиться.

Да,но только из-за ее "развлекухи" у других серьезные проблемы!В частности,у Антонии! :disappointed: Конечно,Матильду нельзя обвинять в поступке Антонии,не она ей отраву в рот вливала,но косвенно именно слова Матильды о том,что она не хочет встречаться с Антонией послужили причиной к тому,что Мануэль выгнал Антонию и ее няньку из дома ^^

asya написал(а):

Для него свадьба всеравно что ад.Сам виноват в случившемся.Хосефине можно посочувствовать,она полностью уверена в том,что Умберто ее нисколько не любит.

Умберто заслужил это!А Хосефину правда,жаль.Она уже и сама не хочет замуж,но брат приказал! :disappointed: Как все-таки тяжело жить вобществе,где кругом такие стереотипы :(

+1

395

asya написал(а):

Жалко Антонию,любит она Мануэля и не хочет с ним расставаться.Отношения Матильды и Мануэля пока совсем не впечатляют.

Ася,ты абсолютно права! :flag: Я тоже считаю,что Антония любит Ману по-настоящему!Как много в сериале несчастной любви и от этого несчастных героев! :disappointed:
А отношения Мануэля и Матильды меня тоже не особо впечатляют пока!

asya написал(а):

Ей не нравится Антония вот и решила покапать в мозги своему мужу,чтобы побыстрее отделаться от нее

Да,Мотька оказалась даже умнее,чем я думала.Оказывается,не только Антония у нас способна навредить,но и Матильда может при желании подпортить жизнь ^^ Конечно,не без помощи тетушки :glasses:

asya написал(а):

Крестная показалась мне хорошей женщиной способной на сострадание

Мне тоже эта гароиня очень симпатична!Хорошая,милая,добрая женщина! :cool:

asya написал(а):

дольфо молодец,не побоялся сказать крестной Каталины правду о себе.Ценю его за честность и благородство.

ППКС! :flag:

asya написал(а):

Смотрю сериал и пока  кроме Матильды и Пруденсии никто не раздражает.

Ася,как приятно найти родственную душу-человека,который разделяет мое мнение :flirt:
Пруденсия лезет не в свои дела,кроме того,сплетница та еще!Поэтому и бесит!
А Матильда своим рыданием и вечно кислым выражением лица надоедает!Занялась бы чем-нибудь полезным для общества!Мы бы ее и полюбили ^^

+1

396

La Trepadora написал(а):

Может быть,он все-таки ее полюбит?Пусть это будут не те чувства,что он испытывал к Матильде,но тоже любовь,возможно более сдержанная и "взрослая",в тоже время более нежная и немного отеческая!  Очень бы хотелось!

Я тоже так считаю.Такого чистого и искреннего человека как Каталина невозможно не любить.

La Trepadora написал(а):

В частности,у Антонии!  Конечно,Матильду нельзя обвинять в поступке Антонии,не она ей отраву в рот вливала,но косвенно именно слова Матильды о том,что она не хочет встречаться с Антонией послужили причиной к тому,что Мануэль выгнал Антонию и ее няньку из дома

Матильда типичная представительница "правильных героинь".И она никогда напрямую не указала в дверь Антонии,зато рот на замке не держала и доложила все Мануэлю.Думаю,она рассчитывала что Мануэль сам аккуратненько проводит Антонию.

La Trepadora написал(а):

А Хосефину правда,жаль.Она уже и сама не хочет замуж,но брат приказал!  Как все-таки тяжело жить вобществе,где кругом такие стереотипы

Ужасные предрассудки.Тяжело идти  идти на поводу общественного мнения.

La Trepadora написал(а):

Ася,ты абсолютно права!  Я тоже считаю,что Антония любит Ману по-настоящему!Как много в сериале несчастной любви и от этого несчастных героев! А отношения Мануэля и Матильды меня тоже не особо впечатляют пока!

Для Антонии уход из дома-это полное крушение надежд.Хотя порой я не понимаю чего она добивается когда у Мати и Ману все отлично.Если раньше была надежда на ответную любовь Мануэля,то сейчас шансов больше нет.
Отношения главных героев кажутся мне слишком "слащавыми",поэтому и переживать пока незачем.Не очень нравятся когда они чуть ли не в каждом слове говорят о любви.Не знаю почему,но эти постоянные ворковая маленько начинают раздражать.

La Trepadora написал(а):

Ася,как приятно найти родственную душу-человека,который разделяет мое мнение

Спасибо Женечка,мне тоже приятно найти такую единомышленницу как ты.А ты уже сколько серий успела посмотреть?

La Trepadora написал(а):

Пруденсия лезет не в свои дела,кроме того,сплетница та еще!Поэтому и бесит!
А Матильда своим рыданием и вечно кислым выражением лица надоедает!Занялась бы чем-нибудь полезным для общества!Мы бы ее и полюбили

Золотые слова.Из всей семейки Матильды пока только Августу жаль,ей с Илларио очень тяжело.

Отредактировано asya (21.11.2012 22:56)

+1

397

asya написал(а):

Такого чистого и искреннего человека как Каталина невозможно не любить.

ППКС :flag:

asya написал(а):

И она никогда напрямую не указала в дверь Антонии,зато рот на замке не держала и доложила все Мануэлю.Думаю,она рассчитывала что Мануэль сам аккуратненько проводит Антонию.

Согласна!Но,мне кажется,если бы Матильда нарушила свои принципы и напрямую пошла поговорить с Антонией,сериал юы от этого выиграл!Не думаю,что у них бы все дошло до склок,но мы бы в очередной раз убедились в решительности Матильды. ^^ А рассказать все Мануэлю и возложить на него ответственность за принятие решения проще простого!

asya написал(а):

Тяжело идти  идти на поводу общественного мнения.

Да,тяжелое было время!Девушкам вообще не разрешалось самим строить свою судьбу.За них все решали родители или другте родственники.И хорошо,есди получилось,что она полюбила парня из общества и при деньгах,потому что девушке из высоких слоев,полюбившей простого работягу или человека с некоторыми финансовыми трудностями,пусть и очень благородного(как,скажем,Адольфо)рассчитывать на брак с любимым не приходилось :disappointed:

asya написал(а):

Хотя порой я не понимаю чего она добивается когда у Мати и Ману все отлично.Если раньше была надежда на ответную любовь Мануэля,то сейчас шансов больше нет.

Шансов нет,но Антония все равно не теряет надежду!И мне,признаюсь,это нравится! :flag: Пусть она не стнет сеньорой Фуэнтос гера,зато может рассчитывать на то,что хотя бы иногда будет скрашивать одинокие вечера Ману ^^ Антония любит Мануэля,поэтому даже на это согласна :dontknow:

asya написал(а):

Не очень нравятся когда они чуть ли не в каждом слове говорят о любви.Не знаю почему,но эти постоянные ворковая маленько начинают раздражать.

Чем больше говорят,тем меньше я верю!Я в принципе не очень люблю такие "воркования".Попахивает халтурой! :tomato:

asya написал(а):

Спасибо Женечка,мне тоже приятно найти такую единомышленницу как ты.

Огромное спасибо и тебе! :flirt:

asya написал(а):

А ты уже сколько серий успела посмотреть?

Смотрю сейчас 36! :flag: А ты?

asya написал(а):

Из всей семейки Матильды пока только Августу жаль,ей с Илларио очень тяжело.

Мне тоже она нравится!Сначала я ее недолюббливала,но потом поняла! :blush:

+1

398

Ася,не знаю,посмотрела ли ты 36 серию,поэтому вставлю спойлер :flirt:

Свернутый текст

Матильда продолжает подозревать Росарио в том,что она мать Мануэля.Та отнекивается,да и Пруденсия,для которой было бы позором признать ,что ее родственница-простоя крестьянка,уговаривает Матильду оставить эту мысль!
Мануэль безмерно счастлив! Кроме того,он помогает отцу Каталины организовать поиски дочери ^^
Масое приятное,пожалуй :love: Крестная Каталины обещает помочь Адольфо восстановиться в армии и избежать наказания в замен на то,что он женится на Каталине.Адольфо в замешательстве.Он просит поговорить сначала с Каталиной.Как мне показалось из этого разговора,Адольфо предпринимал попытки убедить девушку вернуться домой,а сомому сдасться.Но потом,когда Каталина спросила,неужели он не готов подарить ей всего лишь несколько месяцев счастья,он спросил,согласна ли она выйти за него замуж!Невероятно красивый и трогательный момент. :love: Вообще все эпизоды с участием этой пары очень трогательные и пропитаны гораздо большими частвами,чем эпизоды с участием Матильды и Мануэля,хотя в первой паре в отличие от второй,любовь только с одной стороны.Но Каталина так любит Адольфо,а он так нежно к ней относится,что этого вполне хватает! :love:

0

399

La Trepadora написал(а):

Да,тяжелое было время!Девушкам вообще не разрешалось самим строить свою судьбу.За них все решали родители или другте родственники.И хорошо,есди получилось,что она полюбила парня из общества и при деньгах,потому что девушке из высоких слоев,полюбившей простого работягу или человека с некоторыми финансовыми трудностями,пусть и очень благородного(как,скажем,Адольфо)рассчитывать на брак с любимым не приходилось

Хорошо что мы живем в 21 веке!Не завидую тогдашним девушкам :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Шансов нет,но Антония все равно не теряет надежду!И мне,признаюсь,это нравится!  Пусть она не стнет сеньорой Фуэнтос гера,зато может рассчитывать на то,что хотя бы иногда будет скрашивать одинокие вечера Ману  Антония любит Мануэля,поэтому даже на это согласна

Да,смело очень смело быть добровольно любовницей своего хозяина.Ради любви Антония готова перешагнуть через все моральные принципы.

La Trepadora написал(а):

Чем больше говорят,тем меньше я верю!Я в принципе не очень люблю такие "воркования".Попахивает халтурой!

ППКС :cool:

La Trepadora написал(а):

Смотрю сейчас 36!  А ты?

Тоже только что 36 посмотрела.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже она нравится!Сначала я ее недолюббливала,но потом поняла!

Конечно можно ее понять.Августа все делает для благополучия своих детей.

Отредактировано asya (22.11.2012 00:29)

+1

400

La Trepadora написал(а):

Невероятно красивый и трогательный момент.  Вообще все эпизоды с участием этой пары очень трогательные и пропитаны гораздо большими частвами,чем эпизоды с участием Матильды и Мануэля,хотя в первой паре в отличие от второй,любовь только с одной стороны.Но Каталина так любит Адольфо,а он так нежно к ней относится,что этого вполне хватает!

Эпизоды с ними стали моими любимыми.На них действительно приятно смотреть.Адольфо сделал предложение Каталине,рада за них.Каталина стала такой счастливой   :love:
За Адольфо можно еще раз порадоваться после всех лишений,ему все-таки(по просьбе крестницы Каталины) вернули доброе имя и сняли все обвинения,так еще и чин капитана присвоили.

La Trepadora написал(а):

Но потом,когда Каталина спросила,неужели он не готов подарить ей всего лишь несколько месяцев счастья,он спросил,согласна ли она выйти за него замуж!

Жалеет он Каталину.Адольфо не решился отнять у нее последнюю надежду на счастье.Надеюсь что его благодарность и сострадание к этой девушке перерастет в нечто большее.
К Мануэлю приехал его друг Сиксто.Ману тут же начал рассказывать о Санте Марии,а тот очень удивился поступку бывшего управляющего.Похоже пришло время узнать всю правду.

Отредактировано asya (22.11.2012 00:56)

+1