www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 261 страница 280 из 958

261

La Trepadora написал(а):

Я тоже очень люблю такие истории!  Зачастую их смотерть гораздо интереснее,чем когда герои с первой серии влюбляются друг в друга,но что-то их постоянно разлучает

Тогда посмотри сериал Вторая жизнь.Там между главными героями точно такая же ситуация люблю-ненавижу и еще буря страстей :love: .

+1

262

asya написал(а):

Тогда посмотри сериал Вторая жизнь.Там между главными героями точно такая же ситуация люблю-ненавижу и еще буря страстей  .

Спасибо за совет :flirt: Думаю,в скором времени,обязательно посмотрю! :)
А ты уже 13 серию посмотрела?

Отредактировано La Trepadora (11.11.2012 23:20)

0

263

La Trepadora написал(а):

Спасибо за совет  Думаю,в скором времени,обязательно посмотрю!

Посмотри, не пожалеешь :flag:

La Trepadora написал(а):

А ты уже 13 серию посмотрела?

Пока нет.Думаю завтра посмотрю.

0

264

La Trepadora написал(а):

Интересно,она что-то предпримет,чтобы разлучить Мануэля с женой?

Сначала просто будет как бы "жилеткой, в которую можно поплакаться", потом станет плести интриги против Матильды, затем станет открыто соблазнять.

La Trepadora написал(а):

Пока она только радуется в сторонке,да слушает советы служанки ману(или кем там эта женщина ему приходится

Это няня Антонии.

Скоро Адольфо "подтянется" в поместье, вообще весело будет.  :crazyfun:

+1

265

Selana написал(а):

Сначала просто будет как бы "жилеткой, в которую можно поплакаться", потом станет плести интриги против Матильды, затем станет открыто соблазнять.

Я удивлена,что Мануэль на это поведется :flirt:

Selana написал(а):

Скоро Адольфо "подтянется" в поместье, вообще весело будет.

Ого,ничего себе o.O  Он туда за Матильдой приедет и как он вообще будет там жить?На каких правах? :blush:

0

266

La Trepadora написал(а):

Я удивлена,что Мануэль на это поведется

В тот момент ему будет очень очень плохо, просто "шарики за ролики заезжали"  %-)  ( с Матильдой они расстанутся ) Да и Адольфо будет несвободен. Смотрите дальше, будет всё интереснее и интереснее.

La Trepadora написал(а):

Он туда за Матильдой приедет и как он вообще будет там жить?На каких правах?

Адольфо приедет в поместье и устроится работать управляющим под чужим именем. Он станет уговаривать Матильду сбежать с ним.

+1

267

Selana написал(а):

Я так поняла сначала Антония хочет подружиться с Матильдой,для того чтобы разузнать что именно происходит между ней и Мануэлем.А потом пользуясь душевным волнением хозяина,соблазнит его.Сама Антония до этого  не додумалась бы,это ее нянька-интриганка дает такие советы.Хитрая женщина однако ж.

Selana написал(а):

Адольфо приедет в поместье и устроится работать управляющим под чужим именем. Он станет уговаривать Матильду сбежать с ним.

сейчас на 13 серии и как раз это и задумал Адольфо.Дааа скучно точно не будет :crazyfun:
Повезло же Адольфо с новым другом.И с тюрьмы вытащил и теперь помогает .Адольфо его вечный должник.

0

268

Selana написал(а):

с Матильдой они расстанутся ) Да и Адольфо будет несвободен.

Вот уж не думала,что Адольфо найдет кого-то,ведь за Матильдой на край света был готов :)

Selana написал(а):

Предприимчивый молодой человек ^^

0

269

asya написал(а):

Я так поняла сначала Антония хочет подружиться с Матильдой,для того чтобы разузнать что именно происходит между ней и Мануэлем.А потом пользуясь душевным волнением хозяина,соблазнит его.Сама Антония до этого  не додумалась бы,это ее нянька-интриганка дает такие советы.Хитрая женщина однако ж.

Да,нянька та еще хитрюга!Но я и не  против.Как я уже писала,мне Антония нравится! :cool:

asya написал(а):

сейчас на 13 серии и как раз это и задумал Адольфо.Дааа скучно точно не будет

Я бы сказала,будет как на пороховой бочке! :cool: Полагаю,страсти нешуточные кипеть будут в этом треугольнике(или квадрате,если брать и Антонию в расчет) ^^  :cool:

+1

270

В 13-й серии опять двадцать пять,Матильда вновь пыталась сбежать из дома своего мужа.Появилась тайная  мать Мануэля и по поддержке Матильды устроилась работать в доме сына. Между Матильдой и Мануэлем снова разлад.Наконей-то они решили поговорить на чистоту.Мануэль уверяет ей,что не виноват в произошедшем,всему виной Августа и Умберто.А Матильда заладила только одним:отпусти меня домой,мне плохо,я не могу с тобой жить.Мануэлю тяжело,но он все-таки согласился отправить ее домой.Хм,можно подумать дома ей будет легче.Наверно хочет осуществить свою давнюю мечту-свалить с Адольфо :crazyfun: .

+1

271

asya написал(а):

Матильда вновь пыталась сбежать из дома своего мужа

Она любит Адольфо и ничего не может  ссобой поделать :disappointed:

asya написал(а):

Появилась тайная  мать Мануэля и по поддержке Матильды устроилась работать в доме сына.

Мне понравилось,как Матильда повела себя в этой ситуации!Чувствует себя хозяйкой! :cool: Мне нравятся такие уверенные героини.Тем более,что Матильде этого очень не хватало! :flirt:

asya написал(а):

.А Матильда заладила только одним:отпусти меня домой,мне плохо,я не могу с тобой жить.Мануэлю тяжело,но он все-таки согласился отправить ее домой.

А меня поразило то,что она ему предложила-родить ребенка от него и отдать его ему,чтобы только быть свободной! o.O Думаю,если до этого дойдет и она забеременеет,она ни за что не отдаст ребенка ^^

asya написал(а):

Хм,можно подумать дома ей будет легче.

Дома будет легче,хотя юы потому,что там ее семья.А,во-вторых,будет возможность хотя бы просто видеть Адольфо! :glasses:
Мне понравилось,как Матильда себя повела в конце 13 серии.Все высказала Мануэлю.Не ожидала такой прыти от нее.Вот только слезы эти ни к чему! :canthearyou:

+1

272

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как Матильда повела себя в этой ситуации!Чувствует себя хозяйкой!  Мне нравятся такие уверенные героини.Тем более,что Матильде этого очень не хватало!

Да,наконец-то она сменила робость на уверенность.Надеюсь не на ее бесконечные слезы,а на сильный характер,может тогда она мне понравится.

La Trepadora написал(а):

Дома будет легче,хотя юы потому,что там ее семья.А,во-вторых,будет возможность хотя бы просто видеть Адольфо!

А ее мать и брат будут трепать ей нервы.И для девушки 19-века,вернутся в родительский дом без мужа,причем она только вышла замуж,означал большой позор.Августа(с ее то предрассудками)не очень будет довольна внезапным визитом ее дочери.
Жень,а ты на какой серии сейчас?

Отредактировано asya (12.11.2012 23:50)

+1

273

Немного по 14 :blush:
Очень нравится друг Адольфо.Очень преданный и не оставляет его одного!Этой дружбой Адольфо должен очень дорожить! :cool:
Мануэль отпускает Матильду,но при этом,будет следить,чтобы она поехала к родственникам,а не к Адольфо ^^
Очень трогательный момент,когда Матильда упала,Мануэль,который косвенно стал тому причиной,вернулся назад,стал просить прощение.Потом стал растирать ушибленную спину Матильде.и все закончилось поцелуем,на который ответила Матильда.А когда Ману сказал,что любит ее,она прям светилась от счастья. ^^  :love:  :love: Боюсь,Адольфо придется уже не ко двору ^^
Нянька рассказывает все,что говорит ей Матильда Антонии!Бабка-старая сплетница! ^^ А Антония все мотает на ус! :D
Матильда уже и не хочет уезжать,ссылаясь на то,что плохо обошлась с Ману :D Но мне кажется,истинная проблема именно в том,что она сама стала что-то чувствовать ^^ Потом вообще заявила,со слезами на глазах,правда,что Адольфо для нее умер o.O Однако,видимо,не надолго :D Антония приняла на работу Адольфо и его друга.Вот веселуха-то начнется :jumping:

+1

274

asya написал(а):

Надеюсь не на ее бесконечные слезы,а на сильный характер,может тогда она мне понравится.

Я не питаю особых иллюзий на этот счет.Но к Матильде все равно отношусь скорее положительно,чем отрицательно.Без особой любви,конечно.Но в те редкие моменты,когда она действует,говорит уверенно,а не ревет,она мне нравится! :blush:

asya написал(а):

Августа(с ее то предрассудками)не очень будет довольна внезапным визитом ее дочери.

Августа,конечно,будет не в восторге.Да и отец,думаю,тоже.Не смотря на любовь к дочери,лишняя дурная слава ему тоже ни к чему! :dontknow: Ловлю себя на мысли,что мне не хотелось бы жить в то время! ^^

asya написал(а):

Жень,а ты на какой серии сейчас?

Досмотрела 14.Если что,прости за спойлер! :blush:

+1

275

La Trepadora написал(а):

А когда Ману сказал,что любит ее,она прям светилась от счастья.

Ты меня обрадовала,завтра мигом начну смотреть эту серию :shine: .Так переживала за Мануэля,хорошо что ей стали не безразличны его чувства.

La Trepadora написал(а):

Антония приняла на работу Адольфо и его друга.Вот веселуха-то начнется

О,дааааа страсти прям таки будут кипеть :jumping: .

+1

276

asya написал(а):

Ты меня обрадовала,завтра мигом начну смотреть эту серию

Смотри!Серия классная была.Я и сама обрадовалась! :flag:
Вообще,сериал с каждой серией нравится все больше и больше! :cool:

asya написал(а):

О,дааааа страсти прям таки будут кипеть  .

я уже в предкушении! ^^  :cool: Только Матильда,наверное,начнет метаться и начнуться снова  слезы :dontknow:

+1

277

La Trepadora написал(а):

Вообще,сериал с каждой серией нравится все больше и больше!

Ты права,сначала сериал не вызывал особого интереса(это еще до замужества Мати),а сейчас все больше интригует! :cool:

La Trepadora написал(а):

Только Матильда,наверное,начнет метаться и начнуться снова  слезы

Только не слезы,а так пусть мечется  :crazyfun: Хотя я  на ее месте выбрала бы Мануэля :crazyfun:

+1

278

asya написал(а):

,сначала сериал не вызывал особого интереса(это еще до замужества Мати),а сейчас все больше интригует

Согласна!Мне сериал понравился стразу,но не вызывал бурю эмоций.Сейчас с каждой сеприей,следующую жду все больше :jumping:

asya написал(а):

Только не слезы,а так пусть мечется

Я тоже больше не хочу члез.Она уже достаточно проплакала! :disappointed:

asya написал(а):

Хотя я  на ее месте выбрала бы Мануэля

А я даже не знаю,кого бы выбрала.Мануэль покорил меня своей нежностьюи заботой к Матильде. :love:  :love:  :love: А Адольфо мы по сути еще не видели! Он пока не проявил себя в полной мере,мне кажется :dontknow:

+1

279

asya написал(а):

Я так поняла сначала Антония хочет подружиться с Матильдой,для того чтобы разузнать что именно происходит между ней и Мануэлем.

Нет дружить они никогда не будут.  ( в 18 серии будет даже небольшая потасовка между ними  :crazyfun: ) Секреты попытается выведать няня Антонии, но Матильда умеет хранить тайны, к тому почти сразу она поняла замысел этих интриганок.

asya написал(а):

А потом пользуясь душевным волнением хозяина,соблазнит его.Сама Антония до этого  не додумалась бы,это ее нянька-интриганка дает такие советы.Хитрая женщина однако ж.

Да уж, Домиана много "вредных советов" ей даст.

La Trepadora написал(а):

Полагаю,страсти нешуточные кипеть будут в этом треугольнике(или квадрате,если брать и Антонию в расчет)

Почему же не брать? Антония будет весьма активна.  ^^

Отредактировано Selana (13.11.2012 13:51)

+1

280

La Trepadora написал(а):

А когда Ману сказал,что любит ее,она прям светилась от счастья.

Очень интересная серия будет 20. ( одна из моих самых любимых за весь сериал) Мануэль такими глазами будет смотреть на Матильду, что в тот момент ему можно будет всё простить.  :love:   :love:   :love: А тут ещё и Адольфо "под ногами путается".  ( бедная Матильда, разрывается между ними, а потом её ещё и шантажировать будут  :huh: )

+1