www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 201 страница 220 из 958

201

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она и прием организовала,чтобы найти дочери достойную партию

Да,даже Матильда догадалась,что прием устроен не просто так.Сначала мамаша Матильды целилась на Мануэля,но ей очень не понравилось его истинное происхождение.

La Trepadora написал(а):

Первая встреча Матильде и Мануэля состоялась.Мне показалось,что мануэль произвел хорошее впечатление на девушку,но не более того!А вот Мануэль,кажется,влюбился!

Скорее всего так.Матильда сказала подруге,что он милый,но он ее не интересует.Ей очень хочется выйти замуж по любви.

La Trepadora написал(а):

Безумно понравилась встреча Адольфо и Матильде,так трогательно и романтично  Я думала Адольфо не согласиться знакомиться с семьей Матильде,но он молодец,понимая какие трудности их ждут,принял решение бороться за девушку,даже понимая,что семья будет против!

Ну,да встреча по всем правилам мыльных опер :crazyfun: Адольфо тоже хороший парень как и Мануэль.Но боюсь он поздно спохватился,так как ее семейка категорически будет против их отношений.

EkaterinaO написал(а):

о да! это ОЧЕНЬ интересный персонаж!

В смысле образ персонажа в дальнейшем хорошо  раскроется?Но пока он мне неприятен.

+2

202

asya написал(а):

В смысле образ персонажа в дальнейшем хорошо  раскроется?Но пока он мне неприятен.

Ася, он еще как раскроется!
не скоро, правда )))

+1

203

asya написал(а):

Сначала мамаша Матильды целилась на Мануэля,но ей очень не понравилось его истинное происхождение.

Я думаю,скоро она передумает :question:  :dontknow:

asya написал(а):

Матильда сказала подруге,что он милый,но он ее не интересует.Ей очень хочется выйти замуж по любви.

Она очень любит Адольфо!Я,если честно,пока с трудом представляю,по какой причине они расстанутся и она полюбит Мануэля :dontknow:

asya написал(а):

Адольфо тоже хороший парень как и Мануэль.Но боюсь он поздно спохватился,так как ее семейка категорически будет против их отношений.

Простой солдат не чета принцессе :disappointed:

asya написал(а):

Но пока он мне неприятен.

Поддерживаю!Мне тоже не нравится пока что :no:
asya,сколько ты серий уже успела посмотреть? :blush:

Отредактировано La Trepadora (05.11.2012 22:01)

+1

204

La Trepadora написал(а):

Я думаю,скоро она передумает

Я тоже так думаю :yep:

La Trepadora написал(а):

Я,если честно,пока с трудом представляю,по какой причине они расстанутся и она полюбит Мануэля

Согласна,она жить не может без Адольфо,уж много изобретательности потребуется Мануэлю,чтобы завоевать сердце Матильды.

La Trepadora написал(а):

asya,сколько ты серий уже успела посмотреть?

Пока что на 3-й серии.А ты?

+1

205

asya написал(а):

ж много изобретательности потребуется Мануэлю,чтобы завоевать сердце Матильды.

Не знаю почему,но мне кажется полюбит она Мануэляближе к концу сериала :dontknow:

asya написал(а):

Пока что на 3-й серии.А ты?

Я сейчас третью собираюсь посмотреть! :flag:
Кстати,меня Женя зовут :flirt:

+1

206

La Trepadora написал(а):

Не знаю почему,но мне кажется полюбит она Мануэляближе к концу сериала

Читала,что с середины сериала

La Trepadora написал(а):

Я сейчас третью собираюсь посмотреть!

Ура,мы  на одной волне :flag:

La Trepadora написал(а):

Кстати,меня Женя зовут

А меня Ася.

Отредактировано asya (05.11.2012 22:48)

+1

207

asya написал(а):

Я читала,что с середины сериала

Интересное развитие событий :cool:

asya написал(а):

Ура,мы  на одной волне

Ага :flag:

+1

208

Обычно я не люблю плачущих героинь,но Матильде мне нравится,хотя слезы уже начались :blush:
Умберто-брат Матильде предложил мамаше выдать дочь за Мануэля.Естественно,узнав о его состоянии,мамаша согласилась и даже пошла к Мануэлю,чтобы договориться! :mad:
Адольфо предложил Матильде сбежать с ним подальше,даже готов службу оставить :cool: Но вездесущий Умберто все видел и стал настраивать сестру против него!Хорошо,что Матильде верит любимому,а не слушает бредни брата :cool: Тольо Умберто так просто не сдастся!Он подговорил какую-то актрисульку,с которой переспал,чтобы та наплела что-то про Адольфо Матильде :mad:

+1

209

La Trepadora написал(а):

Обычно я не люблю плачущих героинь,но Матильде мне нравится,хотя слезы уже начались

Мне если честно это начинает  не нравится,если она с таким плачущим видом будет ходить весь сериал,то сильно в ней разочаруюсь.
А вот Адольфо и Мануэль достойные перетенденты на руку и сердце Матильды :cool: ,даже не знаю кто больше мне симпатичен,Матильда еще долго будет ломать голову перед непростым выбором :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Умберто-брат Матильде предложил мамаше выдать дочь за Мануэля.Естественно,узнав о его состоянии,мамаша согласилась и даже пошла к Мануэлю,чтобы договориться!

Семья особо не печется о счастье Матильды(кроме отца конечно),им гораздо важнее отдать ее за нелюбимого только бы разделаться с долгами.

La Trepadora написал(а):

Адольфо предложил Матильде сбежать с ним подальше,даже готов службу оставить

Да,довольно таки смелый шаг с его стороны :cool: .

La Trepadora написал(а):

Но вездесущий Умберто все видел и стал настраивать сестру против него!

Насчет "вездесущего" ты точно сказала :cool:  пока только он успевает быстрее всех плести интриги,разоблачать свою сестренку,угрожать Адольфо.И как он все это он упевает? :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Тольо Умберто так просто не сдастся!Он подговорил какую-то актрисульку,с которой переспал,чтобы та наплела что-то про Адольфо Матильде

Он будет подбирать любые подлые попытки,для того чтобы Матильда вышла за Мануэля.Как ни как Умбето больше всех заинтересован в "выгодном" браке своей сестрицы.

+1

210

asya написал(а):

если она с таким плачущим видом будет ходить весь сериал,то сильно в ней разочаруюсь.

Надеюсь,этого не произойдет.Иначе,в ней разочаруюсь и я тоже.Очень не нравятся вечно плачущие несчастные героини :insane: В этом плане стервы интереснее :blush:

asya написал(а):

даже не знаю кто больше мне симпатичен

Могу сказать за себя,мне пока Адольфо более симпатичен :blush:

asya написал(а):

Матильда еще долго будет ломать голову перед непростым выбором

Пока она и слушать о замужестве не хочет.Но когда ее все-таки выдадут замуж,вероятнее всего,она будет покорена его отношением к себе, и не только этим и полюбит его :dontknow:

asya написал(а):

им гораздо важнее отдать ее за нелюбимого только бы разделаться с долгами.

Особенно Умберто заинтересован.Прямо спит и видит,как бы побыстрее выдать сестренку замуж ^^

asya написал(а):

пока только он успевает быстрее всех плести интриги,разоблачать свою сестренку,угрожать Адольфо.И как он все это он упевает?

У него куча знакомых,которых он может умело использовать в своих целях :D

asya написал(а):

Он будет подбирать любые подлые попытки,для того чтобы Матильда вышла за Мануэля.

С одной стороны,слезы Матильде можно понять.В такой ситуации...

+1

211

La Trepadora написал(а):

Не нравится братец Матильде.Какой-то скользкий и неприятный!

Позже он изменится в лучшую сторону. У него кстати тоже будет интересная история любви.

La Trepadora написал(а):

Не знаю почему,но мне кажется полюбит она Мануэля ближе к концу сериала

Гораздо раньше. Так наблюдать за этим "любовным треугольником" будет ещё интереснее.

+2

212

Selana написал(а):

Позже он изменится в лучшую сторону. У него кстати тоже будет интересная история любви.

Это хорошо!
Значит,он неожднозначный персонаж :blush: Такие мне нравятся :flirt:

Selana написал(а):

Так наблюдать за этим "любовным треугольником" будет ещё интереснее.

Даже не знаю,на чьей стороне я буду в этом треугольнике.Но такие истории очень интересны!

+1

213

La Trepadora написал(а):

В этом плане стервы интереснее

За стервами всегда интереснее наблюдать.Особенно после просмотренной  Хильды,плачущая Матильда кажется очень тусклой :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Пока она и слушать о замужестве не хочет.Но когда ее все-таки выдадут замуж,вероятнее всего,она будет покорена его отношением к себе, и не только этим и полюбит его

Женя,я думаю ты права.Мануэль очень чуткий,интересуется мнением Матильды.В 4-й серии он во время обеда заметил в ее глазах какое-то отчуждение,безразличие,после этого Мануэль засомневался жениться на Матильде.Для него важно,чтобы девушка вышла за него по любви.

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,слезы Матильде можно понять.В такой ситуации...

Понять можно,но не так часто.Пока у нее унылый видок все время  :no:

Selana написал(а):

La Trepadora написал(а):

Значит,он неожднозначный персонаж  Такие мне нравятся

Я рада что Умберто изменится.Несмотря на то что сейчас он кажется мне подлецом,как персонаж он очень интересен.

La Trepadora написал(а):

Могу сказать за себя,мне пока Адольфо более симпатичен

А мне Мануэль,хотя Адольфо тоже хороший.Просто у Мануэля было нелегкое прошлое,и сейчас став богатым,он все равно остался искренним не стесняется своего происхождения.

Отредактировано asya (06.11.2012 18:34)

+1

214

Все-таки Умберто и его мамери удалось разлучить Матильду с Адольфо.Хитрый однако ж способ они придумали  :mad:
Сначала подставная актриса наплела Матильде о том,что Адольфо ее муж и отец ее ребенка.Матильда решила сама выяснить правду.Утром(несмтря на беспорядки,творившиеся на улице)она отправилась в казарму чтобы поговорить с Адольфо,но увы его там не оказалось.Матильда поверила словам той женщины.По дороге домой она сильно упала и потеряла сознание,Мануэль  вовремя увидел ее и оказал первую помощь.

+1

215

asya написал(а):

после просмотренной  Хильды,плачущая Матильда кажется очень тусклой

Хоть Хильда и не была стервой,она была живее!Но у Матильде и воспитание другое.Она хоть и родилась в богатой семье,очень честная и порядочная девушка.Мне она нравится в те моменты,когда не плачет :cool:

asya написал(а):

Для него важно,чтобы девушка вышла за него по любви.

Мне нравится Мануэль именно своей принципиальностью и справедливостью в любом вопросе :cool:

asya написал(а):

Понять можно,но не так часто.Пока у нее унылый видок все время

Интересно,на сколько долго это продлится? :dontknow:

asya написал(а):

Несмотря на то что сейчас он кажется мне подлецом,как персонаж он очень интересен

И мне интересен!И не смотря на подлость,его герой не раздражает.Хотя нередко слишком подлые злодеи вызывают резкий негатив у меня,здесь такого нет,но я бы и злодеем его не называла :flirt:

asya написал(а):

Просто у Мануэля было нелегкое прошлое,и сейчас став богатым,он все равно остался искренним не стесняется своего происхождения.

Этим он заслужил мое глубокое уважение к себе.Все-таки очень интересный дуэт главных героев-оба смелые,принципиальные,оба люди слова :cool:

asya написал(а):

По дороге домой она сильно упала и потеряла сознание,Мануэль  вовремя увидел ее и оказал первую помощь.

Как интересно! :cool: Это 4 серия?

+1

216

La Trepadora написал(а):

Как интересно!  Это 4 серия?

Да,4-я серия :flag:

La Trepadora написал(а):

Этим он заслужил мое глубокое уважение к себе.Все-таки очень интересный дуэт главных героев-оба смелые,принципиальные,оба люди слова

ППКС

La Trepadora написал(а):

Хоть Хильда и не была стервой,она была живее!Но у Матильде и воспитание другое.Она хоть и родилась в богатой семье,очень честная и порядочная девушка.

Хильда поначалу (еще до ухода в бордель)тоже была богатой и порядочной но с темпераментом.

+1

217

asya написал(а):

Хильда поначалу (еще до ухода в бордель)тоже была богатой и порядочной но с темпераментом.

У Хильды темперамента и задора хоть отбавляй!У Матильде эти качества отсутсвуют,кажется.Но она милая и добрая.Да и время все-таки другое-19 век :flirt:

asya написал(а):

Да,4-я серия

Сейчас смотрю!Неприятный был момент,когда Мануэль говорил с отцом Матильде и пришел Адольфо,как раз для разговора с ним,но матушка Матильде отшмла его,при этом унизив!Мне понравилась его реакция.Он ушел с поднятой головой и чувством собственного достоинства :cool:
Меня поражает:у мамаши есть огромный дар убеждения,она с легкостью убедила мужа,что лучшей партии для их дочери просто не сыскать ^^

+1

218

La Trepadora написал(а):

Меня поражает:у мамаши есть огромный дар убеждения,она с легкостью убедила мужа,что лучшей партии для их дочери просто не сыскать

Да,она с легкостью обманывает мужа,Матильду,Мануэля.Умеет находить нужные слова и все ради того чтобы ее план с Умберто удался.

La Trepadora написал(а):

но матушка Матильде отшмла его,при этом унизив!Мне понравилась его реакция.Он ушел с поднятой головой и чувством собственного достоинства

Адольфо создает впечатление высокообразованного и воспитанного человека у него хорошие манеры пусть даже он небогатый,зато надежный,честный :cool: .

+1

219

asya написал(а):

Да,она с легкостью обманывает мужа,Матильду,Мануэля.Умеет находить нужные слова и все ради того чтобы ее план с Умберто удался.

Такие люди не пропадут! ^^ Интересно,а Матильде узнает,что эту аферу с ребенком придумали мамаша и Умберто :dontknow:

asya написал(а):

Адольфо создает впечатление высокообразованного и воспитанного человека у него хорошие манеры пусть даже он небогатый,зато надежный,честный

ППКС!

+1

220

Посмотрела 5 серию.Начну с Адольфо.С ним поступили очень несправедливо.Генерал подписал приказ о заключении под стражу Адольфо.Мне его так жаль :'( ему поломали ноги.Потом Адольфо повезли в больницу так как раны начали гноится,доктор предупредил его о необходимости  ампутации ног :'( .Он в отчаянии умоляет доктора не делать операцию...
Умберто хватает наглости проигрывать в карты за счет Мануэля.Хорошо что Мануэль отказался платить его безграничные долги.
Августа почти убедила Матильду принять предложение Мануэля.

La Trepadora написал(а):

Интересно,а Матильде узнает,что эту аферу с ребенком придумали мамаша и Умберто

Обычно в сериалах тайна всегда становится явью.Скорее всего она узнает после замужества.

Отредактировано asya (06.11.2012 23:47)

+1