www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Истинная любовь / Amor real

Сообщений 181 страница 200 из 958

181

маргаритка написал(а):

Но надо отдать ему должное,Адольфо, покрайней мере практически сразу ушел из поместья когда понял, что Мати любит Мануэля.

Да щас, он вообще убежал, потому что за ним полиция охотилась. А так никакие доводы и мольбы Мати, чтоб он ушел, на него не действовали %-)

+1

182

маргаритка написал(а):

Адольфо кстати говоря если б действительно ее любил, непросто слова на ветер бросал, а пошел бы ка хотел сразу к ее отцу и поговорил, причем я уверена ее отец бы спокойно к выбору Мати отнесся, сам же военный и не такой как ее мать как бы мягче выразится строгих правил.

Согласна, зачем же он тянул? Вот и дотянулся.

Только для тех, кто уже посмотрел сериал.

Мануэль как ни крути, более решительный. Вспомнима Мати 2-ой раз выходила замуж. Если она ему была нужно, так он он не стал церемониться, просто украл её и всё! http://s1.uploads.ru/t/iraqG.gif ( Хотя ситуация тогда тоже была весьма непростая, Мануэль был гонимым изгнанником и ничего хорошего не мог предложить Мати. Однако любовь свою он не упустил)

Вальчик написал(а):

Умберто обхаживает Хосефину. Не пойму-вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки?

Я обратила внимание, там на заднем плане, на диванчике,  ещё куклы стоят.  :crazy:  Прикид у неё - полный отпад. Не удивительно. что Умберто потом в запой уйдёт.  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Но надо отдать ему должное,Адольфо, покрайней мере практически сразу ушел из поместья когда понял, что Мати любит Мануэля.

Ушёл, но не отстал.  :tired:

Отредактировано Selana (04.08.2012 11:15)

+1

183

Продолжила сегодня просмотр. Что-то мне Мануэля жалко стало-Мати от него постоянно убегает %-) И вообще гадости в лицо говорит...Он конечно не отстает от нее, вообще грустно у них пока все, он уже отпустил ее на все четыре стороны, интересно правда что ли уйдет...
Пруденсия там уже на чемоданах сидит, ждет, когда они ее к себе пригласят, ржачная все-таки тетка-сегодня полсерии ходила то ли с гигантским чупа-чупсом-конфетой, то ли с яблоком на палочке :rofl:

+2

184

Вальчик написал(а):

Что-то мне Мануэля жалко стало-Мати от него постоянно убегает %-) И вообще гадости в лицо говорит...

А мне на тот момент, наоборот, хотелось, чтобы она убежала, чтобы подольше не сдавалась.  :rolleyes: Нравилось мне наблюдать за мучениями Мануэля  :tomato:

0

185

Вальчик написал(а):

Продолжила сегодня просмотр. Что-то мне Мануэля жалко стало-Мати от него постоянно убегает  И вообще гадости в лицо говорит...Он конечно не отстает от нее, вообще грустно у них пока все

После ранения Мануэля  у Мати начнут открываться глаза, и начнется самое романтичное :love:

+1

186

Посмотрев 15 серий могу сказать, что сериал нравится. Но...Даже близко нет того, что при просмотре ДС, нет того замирания сердца и предвкушения романтики :love: АР более масштабный сериал, там больше героев, там есть связь с политикой, восстания и прочее. ДС в этом плане для меня как- то меньше и от этого уютней что ли...

Короче Адольфо добрался- таки до поместья и устроился на работу управляющим :glasses: Долго ли они будут с Мати водить Мануэля за нос?
Адольфо кстати очень неприятный герой, любит Матильду... Но я не верю ему почему- то. Противный дядька.
Бесит Антония со своей нянькой, которая все ходит вынюхивает :suspicious:
В очередной раз повеселила Пруденсия))) Сидит с сестрой и зятем вечером за чаем, трескает булку :D  и сообщает что собралась в гости к Матильде. Отец Мати ей говорит, что на дорогах сейчас опасно, ее могут похитить и потребовать за нее выкуп. Пруденсия в ответ на это: Если будут требовать, не обращайте внимание ^^ Такая милая :D

Отредактировано Вальчик (17.08.2012 18:04)

+2

187

Вальчик написал(а):

нет того замирания сердца и предвкушения романтики

Ой, а я, наоборот, каждую романтическую сцену смотрела, затаив дыхание. Например, когда они в поместье приехали, Мануэль так хотел обнять Матильду... но поборол себя и руку одернул.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

188

Вальчик написал(а):

Посмотрев 15 серий могу сказать, что сериал нравится. Но...Даже близко нет того, что при просмотре ДС, нет того замирания сердца и предвкушения романтики

Подия те возможно также как и АР будет нравится))) просто немного похожи))) мне вот только интересно сколько ты Аньку вытерпишь в Подии, почему то кажется недолго ^^

Вальчик написал(а):

Бесит Антония со своей нянькой, которая все ходит вынюхивает

а эта Дамиана чтоли на жабу похожа меня нереально раздражала помню, ей кстати се с рук сойдет насколько помню...

Вальчик написал(а):

Короче Адольфо добрался- таки до поместья и устроился на работу управляющим  Долго ли они будут с Мати водить Мануэля за нос?

да вроде не особо долго)))

Вальчик написал(а):

В очередной раз повеселила Пруденсия)))

эт да ходячий кусок прикола :rofl:

Вальчик написал(а):

Адольфо кстати очень неприятный герой, любит Матильду... Но я не верю ему почему- то. Противный дядька.

он там скоро с Каталиной замутит)))

0

189

Вальчик написал(а):

Но...Даже близко нет того, что при просмотре ДС, нет того замирания сердца и предвкушения романтики

так иди ж ко мне Страсть смотреть
не понравится - вернешься к своему Реалю :flag:

0

190

shoy

У меня наступил тот самый период, когда мне ничего не хочется смотреть... В том плане, что я смотрю все подряд и меня ничего не цепляет и я бросаю и не хочу ничего заново начинать. У меня такое перед Монте было, потом после Монте и до ДС, сейчас вот снова...
Бригаду начну пересматривать :)

0

191

Вальчик написал(а):

В том плане, что я смотрю все подряд и меня ничего не цепляет и я бросаю и не хочу ничего заново начинать

так начни и брось :dontknow:

0

192

shoy

У меня ноут скоро лопнет от моих начинаний- накачаю, а потом жалко удалять :D Ладно завтра я надеюсь утолю свой голод по любимому актеру( сегодня же премьера Сос ми омбре) и может гляну парочку серий на пробу...

+1

193

Вальчик написал(а):

Ладно завтра я надеюсь утолю свой голод по любимому актеру( сегодня же премьера Сос ми омбре)

везет тебе, а я прямо смотреть не успеваю, у меня с одной стороны - Страсть, с другой - безрассудное сердце
но сос тоже гляну :flag:

Вальчик написал(а):

и может гляну парочку серий на пробу...

там глав. герой в третьей серии появится :crazyfun:

0

194

Начала смотреть этот сериал!
Пока только положительное впечатление от него!Очень красивый.Прямо захотелось очутиться в той атмостфере!Платья Матильде фантастические,наряды других героинь тоже впечатляют! :cool: Вот только чепчики и шляпки смешные! :crazyfun:
О Мануэле тоже пока приятные впечатления.Верен своим убеждениям и производит впечатление человека решительного,доброго и справедливого!
Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну? :disappointed:

+1

195

La Trepadora написал(а):

Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну? :disappointed:

он не уехал по своей воле - это все интриги матери Матильды )

+1

196

Посмотрела 1 серию,впечатления самые наилучшие.Не ожидала что события так динамично будут развиваться.
Матильда тайком встречается с Адольфо,и хочет его познакомить с родителями.
А семья Матильды на грани разорения,ее братец потихонько проигрывает все имущество.Отец Матильды показался мне добрым и заботливым отцом,о матери пока не сформировала точного мнения,а ее брат неприятный тип.
Пока мне больше всех понравился Мануэль.Его прошлое было несладким.После смерти отца,Мануэль стал полным наследником всего состояния.

La Trepadora написал(а):

Платья Матильде фантастические,наряды других героинь тоже впечатляют!

Да, наряды Матильды просто потрясающие,пышные платья  очень украшают женщин :cool:

La Trepadora написал(а):

О Мануэле тоже пока приятные впечатления.Верен своим убеждениям и производит впечатление человека решительного,доброго и справедливого!
Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну?

Они оба мне нравятся.Самое интересное,что оба соперника добрые и благородные,посмотрим как события развернутся дальше :shine:

EkaterinaO написал(а):

Привет,Катя.Видимо мамаше Матильды выгоднее отдать свою дочь за богатого,чем за простого солдата.Тем более их материальное положение  очень шаткое.

Отредактировано asya (04.11.2012 22:51)

+2

197

La Trepadora написал(а):

Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну?

Ну вначале он уехал по своим "военным" делам. Любовь любовью, а службу бросить нельзя.
А потом, когда Августа узнает, что дочь собралась замуж за голодранца, по закону жанра, цинично разлучит влюблённых.
Мне тоже хочется отметить, что и Мануэль, и Адольфо - достойные мужчины, правда иногда совершающие ошибки. И наблюдать за их соперничеством будет очень интересно.

+1

198

EkaterinaO написал(а):

ну при их нынешнем финансовом состоянии,мамаша не захочет выдать дочь за бедного солдата :disappointed:

asya написал(а):

Самое интересное,что оба соперника добрые и благородные,посмотрим как события развернутся дальше

Да,мне тоже интересно!Я сначала подумала,что один из них негодяй,ну тогда и соперничество-классика жанра,но здесь все не так :cool:

asya написал(а):

Видимо мамаше Матильды выгоднее отдать свою дочь за богатого,чем за простого солдата.Тем более их материальное положение  очень шаткое.

:cool: Я о том же подумала :D

+1

199

Матильде рассчитывала,что ее семья не воспротивится ее замужеству с Адольфо,но ее мамаша уже все спланировала!Мне кажется,она и прием организовала,чтобы найти дочери достойную партию :disappointed:
Первая встреча Матильде и Мануэля состоялась.Мне показалось,что мануэль произвел хорошее впечатление на девушку,но не более того!А вот Мануэль,кажется,влюбился! :flag:
Не нравится братец Матильде.Какой-то скользкий и неприятный!
Безумно понравилась встреча Адольфо и Матильде,так трогательно и романтично :love: Я думала Адольфо не согласиться знакомиться с семьей Матильде,но он молодец,понимая какие трудности их ждут,принял решение бороться за девушку,даже понимая,что семья будет против! :cool:

+1

200

La Trepadora написал(а):

Не нравится братец Матильде.Какой-то скользкий и неприятный!

о да! это ОЧЕНЬ интересный персонаж!  :cool:

+1