www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Возвращение в Эдем / Return to Eden (Австралия, США)

Возвращение в Эдем / Return to Eden (Австралия, США)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

прекрасный актёрский состав! Отличный фильм! В десятке лучших фильмов моего детства

+1

42

Он в свое время конечно на одном дыхании смотрелся. И мне тогда хотелось что бы Стефани осталась с Амалем)).

А я бы с удовольствием посмотрела какую нибудь современную версию этой истории. С современными актерами, только не ЛА.

0

43

Сериал потрясающий, актёры талантливые и красивые, наряды роскошные. Не читала книгу, поэтому довольна всем, особенно нравится вторая часть, где присутствует несравненный Джейк Сандерс.  Как бы я не относилась хорошо к Дэну, но в этом фильме мне нравились два персонажа - Стефани и Джейк. Дэн конечно хороший, но он мне показался скучноватым. И ничего удивительного, что он выбрал Джесику. Никакая она не серая мышка, а вполне симпатичная девушка. Именно такую и хотелось Дэну для тихого семейного счастья.

А Джейк и Стефани - они по натуре борцы.  он на самом  деле наверное её любил, ведь  пожертвовал жизнью, защищая  Стефани.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано RoZana (11.10.2011 20:35)

+2

44

Кстати сейчас эти актёры выглядят вот так.Грустно конечно, но ведь столько времени прошло.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано RoZana (11.10.2011 20:54)

+7

45

Отличный сериал.Правда не досмотрела до конца,очень жалко.Восхищаюсь Стефани!Отличная талантливая и красивая актриса!Сам сюжет очень захватывает,побольше бы таких сериалов,смотрела бы бесконечно! :cool:

0

46

RoZana написал(а):

Кстати сейчас эти актёры выглядят вот так.Грустно конечно, но ведь столько времени прошло.

Стефани хорошо выгледит!!! спсибо за фотки!!!

+1

47

Я тоже обожала этот сериал в детстве (вторую часть). Больше всех нравился как и многим конечно же актер, игравший Джейка Сандерса. А первую часть посмотрела относительно недавно.

0

48

Тут эти книги продаются

0

49

Шикарный сериал с очень интересным и захватывающим сюжетом. В детстве его просто обожала. Сейчас многое подзабыла и можно было бы пересмотреть - интрига одна из лучших и безотказно действующих на зрителя всех времён.

0

50

Светленький написал(а):

Мне очень нравится там актер который играл Джэйка Сандерса

А мне больше нравится Дэн. Джейк уж больно сланщавый.

А вот интересно, Дэниэл Абинери сам скатывался с лестницы, или же за него падал каскадер?

Отредактировано Маризабелла (11.12.2012 03:47)

0

51

Isabellla написал(а):

побольше бы таких сериалов

Если мне не именяет память, у нас только 2 австралийских фильмов показывали, это - "Возвращение в Эдэем" и "Все реки текут".

+1

52

Я Сару вообще не узнала, не в смысле цвета волос, а всего лица. Совершенно не похожа на ту, которой она была когда-то.

0

53

Маризабелла написал(а):

Я Сару вообще не узнала, не в смысле цвета волос, а всего лица. Совершенно не похожа на ту, которой она была когда-то.

Да, они все очень изменились. Если бы не было рядом второй фотографии, ни за что бы не подумала, что это они.

0

54

Latono4ka написал(а):

Нет,она остается с настоящим отцом Тома. Жаль,что Стефани не осталась вместе с Джейком(

Это не так!!! Она всеже остается одна! К сожалению. После растования с Деном -  с отцом Тома у них была одна "постельная сцена" и  каждый пошел своей дорогой! Они просто остались друзьями! Это был всего лишь - секс, и вместе они не остались!!!!!

0

55

Сериал этот очень люблю!!! Смотрела его несколько раз, и всегда с удовольствием!
Понравилось все.  События развиваются стремительно, динамично. Сериал яркий, красочный, ШИКАРНЫЕ  актёры, костюмы. Он не большой, так что советую всем ПОСМОТРЕТЬ !!!
  Очень нравится Стефани в этом сериале, роль хорошая и справилась она с ней великолепно! Жаль, что в конце осталась одна (в смысле без мужа),  может сценаристы хотели продолжения истории поэтому и не поставили точку?
http://s3.uploads.ru/t/MYFrH.jpg

Отредактировано Эвелина25 (16.01.2013 12:43)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Возвращение в Эдем / Return to Eden (Австралия, США)