www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 121 страница 140 из 321

121

Меня ужасно раздражала Сильвия из "Моих трёх сестёр".Командирша, блин  Терпеть не могу таких бесцеремонных людей как она :x

Отредактировано Messalina (20.01.2009 02:09)

0

122

ой в клоне многие меня тоже раздражали..жади  то что она так бросала свою семью и бежала к лукасу потом вспоминала про дочь возвращалась к мужу...лукас со свой тряпочностью маиза со своей стервозностью далва длеуза эдвалдо...пожэалуй мне там только нравился саид назира(прикольная особа) и латифа остальные ну просто ужас... герои  норкис батисты раздражает во всех сериалах что я видела..ариадна олимпия йорди франклин лоренсо из толстушки..о как они бесят...особенно лоренсо с олимпией..эти 2 гарпиена просто созданы друг для друга

0

123

Messalina написал(а):

Меня ужасно раздражала Сильвия из "Моих трёх сестёр".Командирша, блин  Терпеть не могу таких бесцеремонных людей как она

Как я тебя понимаю! Мне весь сериал было жаль Карлоса- быть мужем такой мегеры- это жестокое испытание))
Правда в какой-то момент Сильвия перестала меня раздражать- когда она на работу вышла. Но потом всё вернулось))

0

124

Так как я являюсь поклоницей бразильских сериалов, то мои антипатии будут касаться в основном бразильцев.
Меня больше всех бесила Мария из "Земли любви, земли надежды". Её и положительной героиней не назовешь, и отрицательной тоже. Постоянно ходила и корчила из себя "дурочку", шантажировала Тони своим сыном (типа, куда он от меня денется, коли у меня от него ребенок). Бесят такие женщины, которые таким образом пытаются удержать мужика.
Ужасно бесит Жозе Уилкер во всех сериалах (в "Новой жертве", в "Нежном яде", в "Хозяйке судьбы"). Только из-за его рожи я не смотрела эти сериалы. Нет, конечно, первый десяток серий я смотрела, но потом уже, когда чувствовала, что его лицо у меня вызывает рвотный эффект, так сразу бросала весь просмотр). Мне неясным остается один вопрос: как можно человеку с таким лицом давать роли эдаких мачо, за которым на протяжении всех сериалов так и вьётся шлейф многочисленных женщин? :huh:  Особенно, в "Новой жертве", где за ним бегает молоденькая Изабелла!
Среди аргентинцев не нравится Наталия Орейро в "Диком ангеле" и в "Качоре", - словом в сериалах, где она играет шута горохового. На мой взгляд, это слишком не натурально играть таких героинь. Я вот частенько думаю, если бы в жизни мы вели себя так, как вела Орейро в ролях Милагрос в "Диком ангеле" или Росарио в "Качоре", то нас быстренько закрыли бы либо в клинику для душевнобольных, либо в тюрьму. Потому как, таких фортелей, какие откидывает она едва ли кто-то из окружающих выдержит более одного-двух раз. А в "Диком ангеле" у неё всё сходит с рук, более того всё умиляются, поддерживают. Да не бывает такого в жизни!

0

125

lucky-lady написал(а):

Среди аргентинцев не нравится Наталия Орейро в "Диком ангеле" и в "Качоре", - словом в сериалах, где она играет шута горохового. На мой взгляд, это слишком не натурально играть таких героинь. Я вот частенько думаю, если бы в жизни мы вели себя так, как вела Орейро в ролях Милагрос в "Диком ангеле" или Росарио в "Качоре", то нас быстренько закрыли бы либо в клинику для душевнобольных, либо в тюрьму. Потому как, таких фортелей, какие откидывает она едва ли кто-то из окружающих выдержит более одного-двух раз. А в "Диком ангеле" у неё всё сходит с рук, более того всё умиляются, поддерживают. Да не бывает такого в жизни!

Согласна с тобой на все 100%  :cool:
После "Богатых и знаменитых" я долго не могла привыкнуть ко всем ее выходкам в Диком ангеле, но для разнообразия одна такая ее роль была для меня интересна... А когда я увидела нечто подобное в "Качоре" (да еще под названием "Дикий ангел. Возвращение"), а после и в "Ты моя жизнь" - это уже было слишком :'(

+1

126

Меня раздражает то, что часто, почти в каждый сериал добовляют героев придурков, каких-то дурачков, клоунов...
Это что для разрядки что ли...????
Например:
В Клоне - Рапазао и Лижейро
В Донне Барбаре - дурачок Хуанито
Во Вдове Бланко - Мегатео
В Раузан - Элена и Гельермо
В Диком ангеле - Рокки и Рамон
ну в общем таких примеров можно много приводить...

+1

127

В Дикой кошке меня просто бесит когда героиня Марлен Фавеллы начинает рыдать..., убила бы.
Если бы не Марио Симарро и Освальдо Риос смотреть не стала бы.....

0

128

Ptichka написал(а):

В Дикой кошке меня просто бесит когда героиня Марлен Фавеллы начинает рыдать..., убила бы.

если она главная героиня, то зачем смотреть??? :D  :D  :D

0

129

triniti-mia написал(а):

ли она главная героиня, то зачем смотреть???

Я же объяснила , что смотрю только из за героев Симарро и Риоса

0

130

марлен фавелла - сплошное нытьё

0

131

Ptichka написал(а):

В Раузан - Элена и Гельермо

Я сама терпеть не могу всяких "придурков" в сериалах, мои нервы их юмора не выносят, но эта парочка привлекла мое внимание... Без них сериал многое бы потерял, и если мне и понравился Раузан, во многом эта и их заслуга  :cool:

0

132

Эстефания из "Никогда не поздно" (¿Vieja yo?)
Эли из "Никогда не поздно" (¿Vieja yo?)
Клеменсия из "Никогда не поздно" (¿Vieja yo?)
Лукас из "Клона" ( O Clone)
Марисела из "Доньи Барбары" (Dona Barbara)

0

133

DenLi мне тоже нравится слегка придурковатая парочка-забавные

0

134

что меня обычно раздражает в (некоторых) сериальных персонажах, так это их неадекватное поведение и чрезмерная положительность, поэтому особо выделю двух персонажей из Падре Корахе, которых с трудом терпела на протяжении всего сериала,

это Нена, которая прощала абсолютно ВСЕ ужасные выходки сестры, которых было не мало, что аж противно было..
http://i001.radikal.ru/0912/71/1f2ce545ebb8.jpg

и, разумеется, мамаша Герикко, которая также прощала Мануэлю Косте абслолютно все выходки, даже несколько попыток убить ее дочь, убийство ее мужа, итд... дура полнейшая!!!
http://s52.radikal.ru/i138/0910/35/86e57c9bc785.jpg

+2

135

В Шторме ужасно раздрожал Диметрио (Рикардо Гонсалес), который то в мышь превратился, то в него кто-то вселился, капец.....
Еще плакса - Хесус Нинье, хоть бы немного больше мужиком был...
Доставала слепота Тринидад, только под конец прозрела, святая невинность. Когда эту парочку показывали, хотелось переключить...

В Клятве невероятно раздрожала Альма, вечно рыдала, била на жалость и разговаривала писклявым голосом.

0

136

lucky-lady написал(а):

Мне Орейра очень нравится - талантливая !
Но я согласна, что играть постоянно гороховых шутов - это перебор. Дикий ангел мне понравился, т.к. это в то время было что-то новое, необычное..Но когда за Диким ангелом пошла Каччора, Ты-моя жизнь, это уже слишком, нельзя быть одинаковой, надо играть разныеобразные роли... Ну и конечно я полностью согласна, что в жизни такого не бывает (что все проделки сходят с рук), 100% можно в тюрягу загриметь или в дурку (например: вспомнила момент когда Мили разыгрывала Иво, вытащила кровать на улицу, надо ж было до такого додуматься)
Конечно для разнообразия можно и такое посмотреть: юморное, прикольное, неправдаподобное, но не постоянно

+2

137

Вот этот момент, когда Иво хотел переспать с Мили, она решила устроить ему сюрприз  на улице при всем чесном народе !!!!

увеличить

увеличить

0

138

Алсидес из "Предательства"(его постоянное поедание орехов в последних сериях сериала просто выводило из себя :angry: странно что он в белку только не превратился) :rofl:
в "Падре Корахе" меня бесили абсолютно все(не одыкватное  и совершенно не естейственное поведение обсолютно всех героев....проще говоря кучка придурков) :insane:

0

139

Ptichka написал(а):

Но я согласна, что играть постоянно гороховых шутов - это перебор. Дикий ангел мне понравился, т.к. это в то время было что-то новое, необычное..Но когда за Диким ангелом пошла Каччора, Ты-моя жизнь, это уже слишком, нельзя быть одинаковой, надо играть разныеобразные роли... Ну и конечно я полностью согласна, что в жизни такого не бывает (что все проделки сходят с рук), 100% можно в тюрягу загриметь или в дурку

Ptichka, кажется впервые я с Вами абсолютно согласна  :cool: На "Дикий ангел" моего терпения хватило, но "Каччору" и "Ты моя жизнь" я не осилила... Глупость, абсурд от начала и до конца, никакого позитива я для себя там не нашла  :dontknow: Огромное количество бестолковых  героев, которые кроме отвращения и раздражения не вызывают у меня никаких эмоций. Особенно это касается сериала "Ты моя жизнь", где почти все герои должны были находиться на постоянном учете у психиатра  :flirt:

Отредактировано DenLi (05.12.2009 20:41)

0

140

...хм.....
меня раздражают практически все персонажи.
разными человеческими качествами или дейстиями...
но не до такой степени, чтоб изза них не смотреть какой-либо сериал в целом....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают