www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 101 страница 120 из 321

101

Penelop@ написал(а):

А меня бесят в сериалах разные герои "второго плана", которые строят из себя идиотов

Это точно, а создатели наверное считают, что такие герои добавляют в сериал юмора, но на деле они так раздражают. Особенно выводит, когда их сюжетным линиям уделяется слишком много сериального времени (жители Хочемилько в "Мачехе", слуги в "Пленнице"). Помню было пару серий в "Пленнице", в которых больше половины времени показывали слуг. Это были самые короткие серии в моем просмотре :D , потому что все енто дело я проматывала.

0

102

Про идиотов второго плана верно подмечено. В "Во имя любви"  двое таких есть - мамочка и папочка, я вообще не понимаю, для чего они нужны. Жутко бесят.

0

103

Похоже я буду первая, кого раздражает Факундо Арана. В Диком ангеле меня в нем бесило абсолютно все: манера поведения, характер, поступки... А  другие фильмы с его участием даже заставить себя не могу начать смотреть!

+1

104

DenLi написал(а):

Похоже я буду первая, кого раздражает Факундо Арана. В Диком ангеле меня в нем бесило абсолютно все: манера поведения, характер, поступки... А  другие фильмы с его участием даже заставить себя не могу начать смотреть!

Меня тоже Арана раздражает!  Когда начала смотреть Дикий ангел то жутко удивилась - и ЭТО главный герой??!!!  :tired:   Не понимаю - чего по нему с ума сходят?! Больше с ним сериалы смотреть не тянет абсолютно!  :x

0

105

Виктор Карено в сериале "Просто Мария", это просто  ужас... :canthearyou:
Вот он на фото на первом плане, если кто помнит..

http://s44.radikal.ru/i104/0812/6e/1dadc2fef7e7.jpg

+1

106

Morgana написал(а):

Хочемилько в "Мачехе"

В "Мачехе" точно хватает всяких раздражающих героев. Вспомнились сразу Пульпо, Герцогиня (противная особа)  :insane:

0

107

Малинка написал(а):

Вот он на фото на первом плане, если кто помнит..

такое чудо точно невозможно забыть :D -меня он тоже жутко раздражал, а ещё ужасно раздражал стоящий рядом с ним молодой человек Хосе Игнасио то есть :insane:

+1

108

Вальчик

такое чудо точно невозможно забыть

:D Согласна с тобой Вальчик! Такое чудо-Юдо долго не забудешь, из за него одного не хочется пересматривать сериал.. ну или в перемотке его моськи  :D

а ещё ужасно раздражал стоящий рядом с ним молодой человек Хосе Игнасио то есть

А ну да..это ещё тот экземпляр..особенно бесил когда с дочкой своей "знаться" не хотел..вёл себя как баран упёртый!  :canthearyou:

0

109

Вальчик написал(а):

такое чудо точно невозможно забыть  -меня он тоже жутко раздражал, а ещё ужасно раздражал стоящий рядом с ним молодой человек Хосе Игнасио то есть

да они оба не отстают друг от друга, лучше б она его от виктора родила :crazyfun:

0

110

А мня раздражала Деуза из "Клона", незнаю почему, просто она мне не нравилась  :)

0

111

Morgana написал(а):

Помню было пару серий в "Пленнице", в которых больше половины времени показывали слуг. Это были самые короткие серии в моем просмотре :D , потому что все енто дело я проматывала.

даже не пару серий, а почти всю вторую половину сериала.  Меня не расстроило, что заменили главного героя,меня бесило, что огромное количество времени уделяют этому   бреду про  Гальярдо,  его дружка,  служанку Росалии и  Мону Лизу.

0

112

Elizabeth написал(а):

А мня раздражала Деуза из "Клона", незнаю почему, просто она мне не нравилась

Мне вот ее гримасы не нравились когда она рыдала особенно.....
Ещё не нравилось вообще все их семейство вместе с Далвой своим полным невежеством, и полным отрицанием возможности создания клона...
особенно Далва :x

0

113

если говорить о сериале "Клон" то меня там нернально бесила Назира..

0

114

В Дикой Кошке, раздражает Панчита, далее в сериале Ради Любви к Глории Сол Амая. :angry:

0

115

Малинка написал(а):

Виктор Карено в сериале "Просто Мария", это просто  ужас... Вот он на фото на первом плане, если кто помнит.

Ооо, убиться тапком :tired: Как же этого пуделя забыть, вообще судя по отзывам Хайме Гарса номер один по антипатиям, можно смело ему вручать от нас пластилинового Оскара :D Вообще Виктор и просто Мария одного засола, оба никакие (ИМХО). Хосе Игнасио (рядом с Виктором) меня тоже раздражал, ныл весь сериал и внешность у него отталкивающая.

Penelop@ написал(а):

Герцогиня (противная особа)

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов :D Вообще когда ее показывали, особенно крупным планом, надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов" :D Страшко :x
http://img248.imageshack.us/img248/6547/0105c158464ac53b27eb9cdwf2.jpg
http://img248.imageshack.us/img248/6535/f766198094e04a376d4941bmy4.jpg
http://img248.imageshack.us/img248/7056/421114tz1.jpg

Отредактировано Morgana (12.01.2009 15:50)

0

116

Morgana написал(а):

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов

Помню даже ДВД перематовала, когда ее показывали и ее соседей по кварталу  :D

0

117

Penelop@ написал(а):

Помню даже ДВД перематовала, когда ее показывали и ее соседей по кварталу

Девчонки,а это из какого сериала?
Вот смотрю я на эту мадам... %-) и меня просто передергивает. Тихий ужас :O

0

118

bonita написал(а):

Это сериал "Мачеха". Сейчас по "Домашнему" идет  :confused:

0

119

bonita написал(а):

Это вроде из "Мачехи"!

А меня раздражали Динора, Фернандо и Габриэла в "Хищниках" (Тайная страсть/Pasion de gavilanes)

0

120

Penelop@ написал(а):

Это сериал "Мачеха". Сейчас по "Домашнему" идет

Jutta написал(а):

Это вроде из "Мачехи"!

Девочки,спасибо :yep:
К счастью,этого ужаса я не видела,потому как сериал не смотрела и сейчас тоже не смотрю!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают