www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 81 страница 100 из 321

81

В поведении Маизы Лукас отчасти виноват сам!!! Зачем было жениться на ней,если ты не любишь её?? Мучить?? Я бы тоже наверно превращала бы слезы в бриллианты!!! Назло мужу!!! Ну а разборки лучше конечно устраивать,когда оба на ногах,тогда пожалуйста,хоть убейте друг друга!!! Да,Лукас трус и тряпка!!! Его клон ни в какое сравнение не идет!!! Мел тоже не должна была смотреть на своих друзей,надо свою голову иметь на плечах,иметь своё мнение!!! Даже если конфликты в семье это не повод совать в себя всякую дрянь!!! Маизе тоже нужно было поменьше наезжать на парня Мел!!! Пусть бы встречались!!!Маиза сама была бедная,без гроша в кармане!!! И теперь живет за счет Лукаса и Леонидаса!!! Так что у каждого есть своя вина!!!

0

82

Вспомнила мне ещё не нравится Родольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ.Такой столб!!! И даже не симпатичный!!! Лулу супер злодейка!!! Такой взрыв устроила!!! Супер!!! Я 2 раза видела!!! Столько проблем создавала всем!!! Она заслуживает звания СУПЕР ЗЛОДЕЙКА ВСЕХ СЕРИАЛОВ!!!

+1

83

ЖAДИ написал(а):

Вспомнила мне ещё не нравится Родольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ.Такой столб!!! И даже не симпатичный!!!

Да,Родольфо это кадр.Смотрела сериал только из-за главной героини и парочки Мигель Энрике-Мириам.

0

84

МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЛЕОПОЛЬДО,МУЖ ИРЕНЕ ВО ВТОРОЙ МАМЕ,ВОТ УРОД.

0

85

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Столько проблем создавала всем!!!

Это точно!!! До конца сериала держала она их в напряжении.ВСЕ ОНИ НА НЕРВАХ ТАМ БЫЛИ!!!ВСЕ!!!
И все они в предпоследних сериях только о ней и болтали!!! :jumping:

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Она заслуживает звания СУПЕР ЗЛОДЕЙКА ВСЕХ СЕРИАЛОВ!!!

ДА!Я В ЭТОМ ДЕНЬ ОТО ДНЯ УБЕЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

86

Я тоже смотрела сериал ЛУИЗА ФЕРНАНДА из за главной героини,сюжет хороший!!! ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РУДОЛЬФО МУМИЯ ТУТАНХОМОНА!!!

+1

87

Во, Ариадна ещё раздражает из Толстушки
http://i016.radikal.ru/0804/89/a248713ea313.jpg

0

88

Светленький написал(а):

Во, Ариадна ещё раздражает из Толстушки

Мне наоборот она нравится,но больше как персонаж,чем внешне.Она на экране лучше смотрится чем на фотках.

0

89

вспомнила, как сильно меня раздражал герой Карлоса Понсе в сериале Украденная любовь  :x
непомню как звали его героя, но тупил он по страшному  :insane: , такие истерики женушке своей и всей родне закатывал, меня просто поражал тот факт, что и таких любят, удивительно  :dontknow:

0

90

Rani написал(а):

вспомнила, как сильно меня раздражал герой Карлоса Понсе в сериале Украденная любовь  :x
непомню как звали его героя, но тупил он по страшному  :insane: , такие истерики женушке своей и всей родне закатывал, меня просто поражал тот факт, что и таких любят, удивительно  :dontknow:

Да,бывает и такое.Ревниый он был очень.Ренато его звали.Сама я сериал плохо помню,я даже сомневаюсь,что досмотрела его до конца,т.к. та серия,которуя я видела последней,странно закончилась.Сам сериал мне нравился,но насчет Ренато соглашусь,уж очень он не доверял Софии,своей жене.Хотя это было следствие интриг,но факт остается фактом.Некотоые сериалы я готова смотреть только из-за главной героини,хотя порой главный герой и не нравится.

0

91

bonita написал(а):

Некотоые сериалы я готова смотреть только из-за главной героини,хотя порой главный герой и не нравится.

точно  :yep:
классический пример Луиза Фернанда, Скарлет была великолепна в отличие от своего партнера вечно вареного Гильермо

0

92

Rani написал(а):

классический пример Луиза Фернанда, Скарлет была великолепна в отличие от своего партнера вечно вареного Гильермо

Да,этот пример я и имела ввиду в частности. :yep:

0

93

Меня раждражают Эдуардо из "Наперекор Судьбе" и Хавьер из "Мятежного духа"

0

94

Эдуардо (Наперекор судьбе) :x  :x  :insane: !!!!!!!!!!!!!!!!!Я с первых серий поняла,что ничего хорошего из него не получится :angry: !!!!!!!!Сволочь редкая!!!!!!!Ну и в принципе сам сериал тоже,не могу дождаться,когда кончится,надоел дико!!!!!!!! :canthearyou:
Виктор из "Марии" %-)

0

95

Начала смотреть "Вдову Бланко" (1996)-безумно раздражает Илюминада (ну и имя конечно :D )-такая липучка, ужас просто!

0

96

Меня Лукас в Клоне раздрожал, смотреть тошно было, мямля какая-то!  Сюжет на Жади и Саиде держался!

0

97

А меня бесила Исабель Гиреро из "Мануэлы"! Ненавидела эту змею, и Виктор из" Просто Марии"

0

98

Меня героини Каролины Дикман раздражают во всех сериалах, которые видела.

0

99

Ужасно раздражает Джинджер (Моё второе я)-препротивнейшая особа :sceptic:

0

100

А меня бесят в сериалах разные герои "второго плана", которые строят из себя идиотов  :hobo:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают