www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 61 страница 80 из 321

61

Лёка написал(а):

просто Марии играл Хосе игнасио

Вот теперь вспомнила.Сын Марии,Хосе Игнасио - губошлеп.

0

62

Вспомнила-меня ещё в сериале "Луиза Фернанда" ужасно раздражала Бон-бон (имя-то какое :D ), сначала я её вообще всерьёз не воспринимала, зато потом, когда она ребёнка у Луизы пыталась украсть, тут уж она меня совсем бесить начала :mad:

0

63

Вальчик написал(а):

Вспомнила-меня ещё в сериале "Луиза Фернанда" ужасно раздражала Бон-бон

Да,помню ее-меня она тоже раздражала,а еще Родольфо из этого же сериала(не обижайтесь его поклонники).У меня складывалось впечатление,что он из камня сшит-такой непробиваемый!

0

64

Alinam написал(а):

Вот теперь вспомнила.Сын Марии,Хосе Игнасио - губошлеп

http://i036.radikal.ru/0803/25/21d107526753.jpg

0

65

bonita написал(а):

а еще Родольфо из этого же сериала(не обижайтесь его поклонники).У меня складывалось впечатление,что он из камня сшит-такой непробиваемый!

точно-точно товарищ какой-то деревянный и чего только в таком увальне Луиза нашла  :confused: , эх злые сценариты  :rofl:

0

66

А

Jaimina написал(а):

Эта категория женщин такая,у них всегда виноваты все,только не они.

Аналогичные чувства, но только по отношению к Маизе. У нее виноваты все кругом, кроме нее самой.

0

67

Ivan написал(а):

Позволь не согласиться. Миранда мне нравится. А вот Райса, она играет такой тип женщин, который мне не нравится. И не надо говорить про актрису.Актриса то, игравшая Райсу в других сериалах понравилась, а вот Райсу я не терплю.

Погоди, а где было сказано что я имею что-то против актрисы? Не нужно перевирать мои слова. Кроме того это ведь сугубо моё мнение.

0

68

Жади, Алисинья ,Масинья-из Клона

0

69

Said-kvi написал(а):

Масинья-из Клона

А Масинья это кто? :huh:

0

70

Донна Масинья-мать Деузы

0

71

Said-kvi написал(а):

Донна Масинья-мать Деузы

Даже внимания никогда не обращала как ее зовут, теперь буду знать ^^

0

72

Да, Райса эта совсем чудит

0

73

Мария-Паула и Сильвия в Двух Лицах

0

74

Астрид Каролина Эрерра
Анна Карина Манко
Кораима Торрес
Айлин Мухика
Адриана Лувье
Ана Карина Каcанова
Ромина Гаэтани
Адэла Норьега

0

75

Меня Хадижа жутко раздражает
http://i020.radikal.ru/0803/49/df4db07a6c49.jpg

Отредактировано Светленький (20.03.2008 22:33)

+1

76

Princess написал(а):

Астрид Каролина Эрерра
Анна Карина Манко
Кораима Торрес
Айлин Мухика
Адриана Лувье
Ана Карина Каcанова
Ромина Гаэтани
Адэла Норьега

А в каких сериалах тебя раздражают эти актеры и о каких сериалах ты говоришь про Адриану Лувье и Ану Карину Касанову-я не видела с этими двумя не одного сериала.

0

77

Светленький написал(а):

Меня Хадижа жутко раздражает

И меня тоже. Жуткая девочка.  %-)

0

78

bonita написал(а):

А в каких сериалах тебя раздражают эти актеры и о каких сериалах ты говоришь про Адриану Лувье и Ану Карину Касанову-я не видела с этими двумя не одного сериала.

Подпись автора

все выше пере4исленные актрисы мне не нравятся внешне+ их игра...
Адриана Луьве играла в сериале "Жена Лоренсо" а Анна Карина Касанова играла в «Любовь сводит их с ума» «Ребека» «Дикая кошка» «Секрет любви» «Больше, чем любовь» «В плену страстей»

0

79

В КЛОНЕ Хадижа,она на обезьяну похожа,жуткая; Алисинья-это без слов!!!Жаба!; Анинья из бара очень некрасивая;Маиза чисто по характеру ну и змея-пилит мозг Лукасу,прикованому к кровати,Мел всё учит,это ведь из-за Маизы Мел стала наркоманкой!Она ж мешала их отношениям с Шанди!
В Наперекоре судьбе бесит Карлотта такая страшная,алкашка и Аполония-змея!  В Пленнице Лулу одна чего стоит! ПСИХОПАТКА и УБИЙЦА!
В ГОЛОСЕ СЕРДЦА мать и дочь- жена Рафаэля не помню как звать!

+1

80

ЖAДИ написал(а):

В КЛОНЕ Хадижа,она на обезьяну похожа,жуткая

Мне тоже она не нравится.

ЖAДИ написал(а):

Алисинья-это без слов!!!

Она интриганка но меня она раздражает слегка.  :sceptic:

ЖAДИ написал(а):

Анинья из бара очень некрасивая

Очень страшная она особенно когда улыбается. :x

ЖAДИ написал(а):

ну и змея-пилит мозг Лукасу,прикованому к кровати

Лукас сам во всём виноват! И мне Маизу жаль...Он достаёт её своей нерешительностью и тем что прячет голову в песок когда она пытается выяснить с ним отношения.Он-мямля и трус одним словом! И на месте Маизы я бы тоже так себя вела с ним...превращала бы слёзы и предательства в бриллианты так как делает она. И правильно что она на этой недели над ним издевалась...потому что он это заслужил в полной мере своей нерешительности и трусости! Он всё время над ней издевался когда улетал в Марроко к своей Жади. :'(

ЖAДИ написал(а):

Мел всё учит,это ведь из-за Маизы Мел стала наркоманкой!Она ж мешала их отношениям с Шанди!

Мел стала наркоманкой не из-за Маизы! Мел не умела справляться со своими проблемами...И то что она стала наркоманкой из-за того что Маиза мешала их отношениям с Шанди то ты тут заблуждаешься потому что у Мел и до Шанди были проблемы.Там ещё связано с дурной компанией...то что эти Сесеу и Нанду всё время пиво из серии в серию пьют...вот это они ещё виноваты отчасти. :tired:

ЖAДИ написал(а):

В Наперекоре судьбе бесит Карлотта такая страшная

Да! Её просто жуть как красят! :x Розовая яркая помада никак не сочетаются с яркими голубыми тенями для глаз.Абсурд какой-то! :angry:

ЖAДИ написал(а):

В Пленнице Лулу одна чего стоит! ПСИХОПАТКА и УБИЙЦА!

А вот Лулу-SUPERЗЛОДЕЙКА!!! :flag:  :flag:  :flag: И "Взрыв Лулу" вообще супер!!! Недавно опять смотрела и там всё суперклассно!!! :flag: Она там всех в напряжении держала до конца сериала! МОЛОДЕЦ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают