www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 261 страница 280 из 321

261

Reddlli написал(а):

Две, но второй, к счастью, повезло больше. Её зовут Келли.

Таких как Валентина нельзя называть людьми.Как можно ломать жизнь собственным внучкам!Я так полагаю она  ради денег заставляла их заниматься этой мерзостью.

Отредактировано asya (05.08.2012 18:44)

+2

262

asya написал(а):

Таких как Валентина нельзя называть людьми.Как можно ломать жизнь собственным внучкам!Я так полагаю она  ради денег заставляла их заниматься этой мерзостью.

Да, она зарабатывала на них деньги. И что меня больше всего в ней поражало, что она первая же их презирала. Если бы ты видела, какие сцены у них происходили! Доходило до того, что Клара защищалась от неё с ножом.

+2

263

Reddlli написал(а):

Да, она зарабатывала на них деньги. И что меня больше всего в ней поражало, что она первая же их презирала. Если бы ты видела, какие сцены у них происходили! Доходило до того, что Клара защищалась от неё с ножом.

К такому персонажу нужно испытывать только презрение.Она точно или ненормальная или помешанная на деньгах.Надеюсь она получит заслуженное возмездие.

+2

264

Reddlli написал(а):

Кстати, на фото она своей старшей внучкой Кларой.

Я хоть сериал и не видела, но достаточно было посмотреть на фото, чтобы понять, что из себя представляет эта героиня.  :mad:

+1

265

Estrella Brillante написал(а):

Я хоть сериал и не видела, но достаточно было посмотреть на фото, чтобы понять, что из себя представляет эта героиня.

Самое неприятное и противное в этом то, что для других людей она святая, которая вырастила двух неблагодарных внучек, от которых она "столько терпит". Потом эту бабулю разоблачили, когда она решилась продать свою младшую внучку одному мерзавцу в бардель. Но девочка закричала, и соседи, ничего не подозревавшие о том, что творится  у соседки, прибежали и спасли эту девочку. Скоро бабулю упекли в тюрьму, потом внучка пожалела её и забрала заявление. Валентина вовсю изображала раскаяние, но потом снова попыталась продать внучку. После этого она вернулась в тюрьму.

Отредактировано Reddlli (05.08.2012 22:20)

+3

266

Reddlli написал(а):

потом внучка пожалела её и забрала заявление.

Такую лицемерку нельзя жалеть.

+2

267

asya написал(а):

Такую лицемерку нельзя жалеть.

Замечала, что меня часто раздражает в сериалах то - когда злодеи начинают давить на жалость, и их естественно жалеют, а потом испытывают последствия своей жалости. В этот момент всегда хочется вмешаться.  :mad:

+3

268

Замечала, что меня часто раздражает в сериалах то - когда злодеи начинают давить на жалость, и их естественно жалеют, а потом испытывают последствия своей жалости. В этот момент всегда хочется вмешаться.

Ой не говори,мне тоже бесит когда незаслуженно жалеют злодея.Но если отрицательный персонаж искренне раскаивается,осознает свои ошибки и готов понести наказание за свои поступки,то таких злодеев я жалею и уважаю.

+2

269

asya написал(а):

Ой не говори,мне тоже бесит когда незаслуженно жалеют злодея.Но если отрицательный персонаж искренне раскаивается,осознает свои ошибки и готов понести наказание за свои поступки,то таких злодеев я жалею и уважаю.

Согласна! Но я терпеть не могу, когда злодей весь сериал портит всем жизнь, плетет интриги, делает всё, что ему в глову придёт, а потом неожиданно за 2-3 серии до финала он мгновенно ни с того ни с сего осознаёт свои ошибки, начинает просить у всех прощение и даже начинает новую жизнь. Не верю я в такое раскаяние! слишком оно неестественно!

+3

270

Reddlli написал(а):

Согласна! Но я терпеть не могу, когда злодей весь сериал портит всем жизнь, плетет интриги, делает всё, что ему в глову придёт, а потом неожиданно за 2-3 серии до финала он мгновенно ни с того ни с сего осознаёт свои ошибки, начинает просить у всех прощение и даже начинает новую жизнь. Не верю я в такое раскаяние! слишком оно неестественно!

Я тоже не верю в такое раскаяние.Особенно если в последних сериях,фальшиво выглядит.Пусть злодей осознает свои ошибки,постепенно, во второй половине сериала.Тогда зритель только поверит в искренность этого героя.

+2

271

Замечала, что меня часто раздражает в сериалах то - когда злодеи начинают давить на жалость, и их естественно жалеют, а потом испытывают последствия своей жалости. В этот момент всегда хочется вмешаться.  :mad:

Поэтому и люблю Мануэля Косту ( "Падре Корахе") и Рафаэля Канэ, но его меньше ("Дон Хуан и его прекрасная дама"), эти не раскаялись даже на пороге смерти. Как были подлюками,так ими и остались, до конца.

+1

272

asya написал(а):

Я тоже не верю в такое раскаяние.Особенно если в последних сериях,фальшиво выглядит.Пусть злодей осознает свои ошибки,постепенно, во второй половине сериала.Тогда зритель только поверит в искренность этого героя.

Вот это самое главное - показать постепенные изменения в характере, а не в последний момент - просто так взял и раскаялся. Не верю!  :no:

+2

273

Вот это самое главное - показать постепенные изменения в характере, а не в последний момент - просто так взял и раскаялся. Не верю!

Абсолютно согласна.Еще очень интересно наблюдать за последующими изменениями характера героя,нравятся интригующие персонажи.

+1

274

И ещё о раскаивающихся злодеях: почти всегда, если злодей притворяется, что раскаялся, ему обязательно все поверят, а вот когда он через какое-то время искренне раскаивается, ему уже никто не верит, считают это очередной ловушкой, а когда понимают, то уже слишком поздно. В данной ситуации иногда раздражают как положительные, так и отрицательные персонажи.

+2

275

И ещё о раскаивающихся злодеях: почти всегда, если злодей притворяется, что раскаялся, ему обязательно все поверят, а вот когда он через какое-то время искренне раскаивается, ему уже никто не верит, считают это очередной ловушкой, а когда понимают, то уже слишком поздно. В данной ситуации иногда раздражают как положительные, так и отрицательные персонажи.

В действительности очень сложно поверить отрицательным персонажам,но если в сериале показано как по истечению обстоятельств,внутреннему перелому(когда ему стыдно за все то зло что он совершил)он изменился,то я не думаю что такой персонаж опять станет злодеем.Хотя,в сериалах все возможно.

+2

276

Гессер написал(а):

Ласаро Эредия ( "Цыганская кровь")
Отталкивал своим чистоплюйством, "праведностью", "святостью". Строил из себя вселенское добро, а на деле оказался не лучше своего злейшего врага. Не люблю таких героев, которые учат других на словах, а сами по уши утопают в собственной желчи.

терпеть не могу по тому же поводу, хотя у Андре почти везде такие персонажи эгоисты http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  , которые пытаюстся учить других, при этом сами ничему не учатся, любят осуждать только других, а в своем глазу бревна не видят.

Рита в сериале "Страсть" (Мексика) завистливая до невозможного, достала в итоге всех своих родственников, даже они уже ей рот начали затыкать.

Отредактировано маргаритка (31.08.2012 02:16)

+2

277

Из всех героинь сериалов, которые не так давно смотрела, больше всего бесила Алисинья из "Клона". Даже слов не хватает, чтобы её описать. Невероятно гадкая, мерзопакостная стерва и аферистка. И ладно бы ещё была красивая, а то ведь нет! Бррррррр!  :x

Отредактировано Estrella Brillante (31.08.2012 20:16)

+2

278

Из всех героинь сериалов, которые не так давно смотрела, больше всего бесила Алисинья из "Клона". Даже слов не хватает, чтобы её описать. Невероятно гадкая, мерзопакостная стерва и аферистка. И ладно бы ещё была красивая, а то ведь нет! Бррррррр!

Самый отвратительный персонаж сериала,ненавижу таких лицемерок.Скольких людей она обманула.Такие стервы меня больше раздражают,чем отъявленные злодеи.

+2

279

В своё время я на дух не переносила Карлоса - Даниэля Брачо ("Узурпаторша") - один из самых слабохарактерных и никчёмных героев, которых я знаю. Меня раздражало в нём всё: слабый характер, несостоятельность в бизнесе, чрезмерная инфантильность. Когда я смотрела первые серии, у меня сложилось впечатление, что Карлос - Даниэль вряд ли бы вставлял Паулине палки в колёса и критиковал её поведение (Карлосу-Даниэлю не нравилось поведение Паулины (тогда он думал, что она Паола), возмущался, что Паулина вмешивалась в дела фирмы)), если бы Паулина выполняла свои супружеские обязанности. Как же я его ненавидела, когда он критиковал поведение Паулины, мешал ей заниматься делами фабрики, обвинял в похищении Карлитоса. Если сам не можешь ничего сделать, не мешай другим! Я не могу уважать мужчину, который ни в чём не состоялся.
http://s1.uploads.ru/t/re0lg.png
Луис Мигель Ариса ("Месть") - этот герой ещё хуже Карлоса-Даниэля Брачо. Самое удивительное, что он герой криминальной мелодрамы. Именно в этом сериале нужно было иметь качества, чтобы бороться за выживание (в буквальном смысле), но он был такой рохлей, таким никчёмным, что я просто не выдерживала. Особенно меня разражало то, что он был не способен защитить любимую женщину и своих детей.  Помню, как за Валентиной, его любимой женщиной, охотилась мафия, а он ничем ей не помог. Только и говорил: "Сдайся в полицию! Они тебе помогут!" В этом сериале полиция была у мафии на посылках, и соответственно Валентина не могла надеяться на её помощь. Лучше бы Валентина осталась бы с Филипе, который всегда был рядом и столько раз спасал ей жизнь.
http://s1.uploads.ru/t/a51tK.png
Сейчас смотрю "Донью Барбару" и меня сильно раздражают два персонажа.
Лоренсо (Роберто Матеос) раздражал меня тем, что он во всех своих бедах винил Барбару. Барбара, конечно, виновата, но он намного больше виноват в сложившейся ситуации. Он мужчина, глава семьи и не должен был допускать, чтобы женщина лишила его всего и выгнала из дома. Меня раздражает, что он всё время сравнивает Сантоса с собой. Если он стал таким, то это его собственная вина, а не вина других людей.
Терпеть не могу Федерику. Не люблю, когда подобная девица строит из себя святую. Не люблю женщин, которые путаются со всеми подряд. Ещё не нравилось её пренебрежительное отношение к Сесилии, которую она называла старухой. Не люблю, когда люди, которые на самом деле ничего из себя не представляют, слишком высокого о себе мнения.

Отредактировано Reddlli (31.08.2012 20:34)

+2

280

Reddli,героев,которых ты описала я не видела,точнее не смотрела эти сериалы.Но я рада.Не выношу сериалы,где главный герой тряпка,неспособен защитить любимую.Мне достаточно было Тони Транкуили(Земля любви земля надежды),который вел себя не по-мужски.В главном герое я ценю его смелость,целеустремленность,великодушие,а главное он должен быть опорой для любимой женщины.Ненавижу трусов!

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают