www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают

Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 221 страница 240 из 321

221

Estrella Brillante написал(а):

Думаю, их вставляют в сериал по следующим причинам:

еще одна причина как говорится за непонятные заслуги-якобы когда-то где-то была звезда

+2

222

Сейчас смотрю сериал "Страсть" (Бразилия). В сериале меня раздражает половина персонажей. Но всё же выделю двух, особо надоевших в последнее время: Джессику и Джемму.
http://s1.uploads.ru/t/l/G/0/lG0LI.png Джессика
http://s1.uploads.ru/t/8/A/e/8AeQS.png Джемма (справа)

Отредактировано Reddlli (24.06.2012 17:59)

+2

223

меня раздражают все герои Жозе Майера
половина персонажей в Клоне (включая главных героев)
герои Маркуса Паулу и Натальи ду Вале в Начать сначала (да и вообще не нравился этот сериал)
Гума и Леонтина из Порта Чудес.....
:x  :x
вообще список можно продолжать до бесконечности :D

+1

224

Клон:Алисинья-лицемерная тварь,терпеть ее не могла
Лукас-натуральный слабак его вообще нельзя в главные герои записывать
Жади-ради своего ненаглядного Лукаса разрушила свою семью,она часто забывала что она все-таки мусульманка и надо придерживаться своих обычай,а не предаваться страстям из-за своей первой любви
Наперекор судьбе:Наталья-скучная и к тому же ужасная плакса
Себастьян-под стать Натальи,они явно друг-другу подходят
Земля любви земля надежды:Мария и Тони-оба меня ужасно раздражали даже ответить сложно по какой причине
Вторая жизнь:Валерия-плакса, истеричка и предательница-до середины сериала вечно без повода впадала в депрессию,а потом предала свою кузину Исабель,когда решила сбежать с Сальвадором,ну а потом встала на сторону врагов своей кузины и хаяла вместе с ними,а хотя во многом должна быть обязана своей сестре

+3

225

Reddlli написал(а):

Сейчас смотрю сериал "Страсть" (Бразилия). В сериале меня раздражает половина персонажей. Но всё же выделю двух, особо надоевших в последнее время: Джессику и Джемму.

Аналогично, но Джемма больше.. Ждессика не так бесяча в  виду того что Дуарте эта роль нравится и она хотя бы хорошо играет. А  вот ТОТО в догонку к джемме раздражает по страшному.
А  я сейчас Колыбель кота смотрю, там меня страшно раздражает Рози, до чего доходит ее хорошесть и рафинированность, порой до полного идиотизма доходит. На редкость неинтересный персонаж.

Ilus?o написал(а):

Гума и Леонтина из Порта Чудес.....

Гума  раздражал, сам никто и звать никак,  а гордости до потолка.

asya написал(а):

Лукас-натуральный слабак его вообще нельзя в главные герои записывать

Лукас отвратнейший персонаж, но актер молодец  видимо роль такая, естьу Мурилу и другие роли где он оч. характерен. Я считаю это вина авторов, что создали такого нытика и тряпку.

asya написал(а):

Жади-ради своего ненаглядного Лукаса разрушила свою семью,она часто забывала что она все-таки мусульманка и надо придерживаться своих обычай,а не предаваться страстям из-за своей первой любви

тут я могу только сказать только, что  из за этой мадам я даже сериал бросила смотреть..

asya написал(а):

Земля любви земля надежды:Мария и Тони-оба меня ужасно раздражали даже ответить сложно по какой причине

Ой. хорошо же , что  я их не видела, потому чтоне смотрела.

+1

226

Poison написал(а):

Лукас отвратнейший персонаж, но актер молодец  видимо роль такая, естьу Мурилу и другие роли где он оч. характерен. Я считаю это вина авторов, что создали такого нытика и тряпку

Но все-таки  не стоило сценаристам делать из Лукаса слабака,будь он намного мужественней я бы изменила свое отношение к нему

Poison написал(а):

Ой. хорошо же , что  я их не видела, потому чтоне смотрела.

И не стоит, сериал полный ужас...

0

227

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала... обидно было за других женских персонажей. В школьные годы сериал нравился очень ,а полгода назад пересматривала - много перемотала, т.к. затянутым показался (там, кажется, ок. 250 серий). Ты моя жизнь видела мельком по ТВ -  :x  - вот такая была реакция... Ладно Орейра ,но Факундо - зачем только на этот бред согласился. Деньги деньгами, но... не понимаю. Какое-то самоуважение профессиональное должно же быть.

Я вообще не люблю, когда главную героиню / героя превозносят чересчур.

Андреа дель Бока в Антонелле - опять же в школе смотрела, нравилось, а недавно пыталась смотреть - одно раздражение.  Дело даже не во внешности (Антонелла актриса - отсюда и эксцентроизм, и особый взгляд на мир). Ну, например, то как она со склянкой песка носилась как курица с яйцом - не одну серию этому треклятому песку посвятили... бред. Хотя ее чувство юмора на высоте, конечно! улыбнуло не раз.  :)

В Моем втором я - оба главных героя, сыгранных Паолой Рей и Хуаном... Альфонсом, кажется. Она жутко кривлялась, особенно в роли злодейки, он... про его гримасы на лице говорить не стоит - у него, я читала , паралич лицевого нерва (как у Сталлоне, наверное). Но, млин, как же он на гея похоооож... как и его друг-блондин.  :disappointed: 

В Толстушке, например, раздражала мама Франклина... вообще не люблю я всяких тетушек, мамочек, крестных и бабулечек... вся эта возня с ними... кудахтанье... Раздражал комиссар участка, где работали Йорди и Франклин, - чуть что случалось, он сразу ребят от работы отстранял. Например, смотря Закон и порядок, я привыкла к тому, что начальник всеми силами пытается прикрыть своих детективов, помочь им - даже рискуя собственным значком. А этот... Сначала из-за статьи в желтой газетенке Франклина отстранял, потом за "похищение" совершеннолетней (!!!) Пандоры - Йорди чуть в тюрьму не упек.

В Замуж за миллионера проще сказать, кто не раздражает, - Уго Васкес и актриса, которая Викторию играет.

В общем, тема эта бесконечная.... в каждом сериале есть такие вот "раздражающие" персонажи. )

Отредактировано EkaterinaO (31.07.2012 21:18)

+4

228

EkaterinaO написал(а):

Ты моя жизнь видела мельком по ТВ -    - вот такая была реакция... Ладно Орейра ,но Факундо - зачем только на этот бред согласился. Деньги деньгами, но... не понимаю. Какое-то самоуважение профессиональное должно же быть.

Полностью согласна.Этот сериал полный дурдом.Не ожидала такого ужаса от Наталии и Факундо.Я их видела в др. сериалах и там они замечательно играли.Никогда не буду тратить время на просмотр этого нелепого сериала. :no:

+1

229

EkaterinaO написал(а):

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала... обидно было за других женских персонажей.

EkaterinaO написал(а):

Мне тоже не нравятся такие персонажи, которых во всём превозносят и все их обожают, все ими восхищаются. Такие герои скорее раздражают, чем нравятся. Иногда, так и хочется их на место поставить, чтобы нос высоко не задирали!  :mad:

+2

230

EkaterinaO написал(а):

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала... обидно было за других женских персонажей. В школьные годы сериал нравился очень ,а полгода назад пересматривала - много перемотала, т.к. затянутым показался (там, кажется, ок. 250 серий).

ППКС что называется) Я сама недавно пересмотрела весь сериал, а такое ощущение, что впервые, т.к. мнение мое сильно изменилось в худшую сторону. Ели раньше я обожала Милагрос, то теперь она зачатую выводила меня из себя. Если в детстве было забавно наблюдать, как она обводит Иво вокруг пальца, обламывает его снова и снова, то сейчас это смотрится глупо и даже жестоко со стороны Милагрос. Многие ее поступки нелогичны, она сама то отталкивает от себя Иво, причем бьет по его самолюбию, то приманивает, как любимую собачонку. Что касаемо внешности Милли, то она красивая, но не настолько, чтобы побеждать во всех конкурсах красоты. Однажды она великодушно уступила корону Виктории, будто та уродина и не может победить сама. Как мне кажется, здесь перебор с восхвалениями Милли, ее красоты и человеческих качеств. В Милли влюбляются по-настоящему все самых завидные женихи, хотя она ведет себя, как пацанка, и даже образования не имеет. Ну не бывает такого в реальной жизни!

+2

231

Estrella Brillante написал(а):

Мне тоже не нравятся такие персонажи, которых во всём превозносят и все их обожают, все ими восхищаются. Такие герои скорее раздражают, чем нравятся. Иногда, так и хочется их на место поставить, чтобы нос высоко не задирали!

Согласна.Я тоже не люблю когда героев восхваляют или сильно жалеют.Порой глупо смотрится со стороны.

+2

232

asya написал(а):

Но все-таки  не стоило сценаристам делать из Лукаса слабака,будь он намного мужественней я бы изменила свое отношение к нему

но тогда бы это была совсем другая история любви.  здесь слабый характер Лукаса к месту. хотя сама таких персов не люблю(((

EkaterinaO написал(а):

Наталья Орейро в Диком ангеле раздражала тем, что она была якобы самая красивая, все в нее влюблялись, и во всех конкурсах она побеждала...

ну ведь она брала и за счет обаяния, а это дорогого стоит

EkaterinaO написал(а):

Она жутко кривлялась, особенно в роли злодейки

вот это да. ППКС

EkaterinaO написал(а):

вообще не люблю я всяких тетушек, мамочек, крестных и бабулечек... вся эта возня с ними... кудахтанье...

тоже не люблю это в сериалах

Pilar написал(а):

мнение мое сильно изменилось в худшую сторону

поэтому я и не люблю пересматривать сериалы через много лет)))

0

233

Уголек написал(а):

но тогда бы это была совсем другая история любви.  здесь слабый характер Лукаса к месту. хотя сама таких персов не люблю(((

Будь он сильным я тогда поняла за какие качества полюбила его Жади,ну а так бросить любящего мужа,который спас ее от позора и наказания из-за этого хлюпика  не понимаю.

+1

234

asya написал(а):

Будь он сильным я тогда поняла за какие качества полюбила его Жади,ну а так бросить любящего мужа,который спас ее от позора и наказания из-за этого хлюпика  не понимаю.

Девочки, а я так хотела, чтобы Жади влюбилась в Саида и с ним осталась!!! прямо мечтала об этом - такой мужчина.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Когда поняла, что  - неа, смотреть бросила. Так финал и не видела.  :glasses:

+2

235

Pilar написал(а):

ППКС что называется) Я сама недавно пересмотрела весь сериал, а такое ощущение, что впервые, т.к. мнение мое сильно изменилось в худшую сторону. Ели раньше я обожала Милагрос, то теперь она зачатую выводила меня из себя. Если в детстве было забавно наблюдать, как она обводит Иво вокруг пальца, обламывает его снова и снова, то сейчас это смотрится глупо и даже жестоко со стороны Милагрос. Многие ее поступки нелогичны, она сама то отталкивает от себя Иво, причем бьет по его самолюбию, то приманивает, как любимую собачонку. Что касаемо внешности Милли, то она красивая, но не настолько, чтобы побеждать во всех конкурсах красоты. Однажды она великодушно уступила корону Виктории, будто та уродина и не может победить сама. Как мне кажется, здесь перебор с восхвалениями Милли, ее красоты и человеческих качеств. В Милли влюбляются по-настоящему все самых завидные женихи, хотя она ведет себя, как пацанка, и даже образования не имеет. Ну не бывает такого в реальной жизни!

Прямо в десятку!!!  :cool:

+2

236

asya написал(а):

Будь он сильным я тогда поняла за какие качества полюбила его Жади

да в реальной жизни сплошь и рядом умные и красивые женщины  всю жизнь любят жалких неудачников.

+2

237

EkaterinaO написал(а):

Девочки, а я так хотела, чтобы Жади влюбилась в Саида и с ним осталась!!! прямо мечтала об этом - такой мужчина.    Когда поняла, что  - неа, смотреть бросила. Так финал и не видела.

И я тоже.Но у меня хватило терпения досмотреть этот сериал до конца.Ну что тут сказать Жади-глупая женщина.

Уголек написал(а):

да в реальной жизни сплошь и рядом умные и красивые женщины  всю жизнь любят жалких неудачников.

Да,как не прискорбно,но и в жизни такое случается.

0

238

asya написал(а):

Жади-глупая женщина

Просто любящая, потому что сердцу не прикажешь.
Можно видеть самые положительные стороны человека, быть благодарной, уважать и больше ничего не испытывать.
Ведь говорят же - Мы любим не за что-то, а вопреки.

0

239

Не зря бразильские сериалы называют реалистичными. :) В жизни двум сильным личностям непросто быть рядом. Поэтому Жади и Лукас - очень перспективный союз. А Саид будет счастлив с женщиной такой, как... Латифа, например. имхо.

А Лукас меня раздражал, прежде всего, в ситуации с Мэл - какие тут могли быть метания, сомнения и проч., когда ребенка спасать надо! Но где там - у всех же, млин, личные проблемы - что у мамы, что у папы... что у дедушки...

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 04:05)

0

240

asya написал(а):

Ну что тут сказать Жади-глупая женщина.

Гессер написал(а):

Просто любящая, потому что сердцу не прикажешь.

Я бы не сказала, что Жади глупа. Она полюбила хорошего человека, просто слабого характером, который не может взять свою судьбу в свои руки. Если бы он был каким-нибудь наркоманом, преступником или бил ее, вот тогда я бы назвала Жади глупой или мазохисткой. А так просто любовь и никуда от нее не деться. В целом я довольна, что все закончилось так, как закончилось.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают